Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 >>  последняя
 бутерброд злой
#21 31 марта 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

кто из ментов или пракуротуры или администрации

если кто то другой давно бы закрыли

Поделиться
 НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА РОДИНА
#22 12 мая 2009
Ответить Цитировать

была 12 октября

Личное сообщение

Как-то имела дело с этой конторой. Искала работу, естественно. Позвонила, попросили приехать с паспортом. А когда приехала, спросили, привезла ли я деньги (500 рублей). Ну скажите пожалуйста, если я работу ищу, откуда у меня такие деньги могут быть? А еще, если и идти в кадровое агенство, то лучше в районное бюро трудоустройств! И денег не требуют, и еще платят какие-то небольшие деньги - пособие по безработице. )))

Поделиться
 qscqs7 qscqs7
#23 9 октября 2009
Ответить Цитировать

была 20 марта 2013г.

Личное сообщение

Брат Енотов

хамяк умничать то не надоело , сидишь в конторе герболайщиков и ересь всякую несешь на агенства, к себе хочешь всех замонить.

Поделиться
 Ptolemey Lag
#24 9 октября 2009
Ответить Цитировать
qscqs7 qscqs7

слушай ты походу сотрудник этой конторы)) полюбому

Поделиться
 колек юрьевич
#25 9 октября 2009
Ответить Цитировать

был 08 сентября

Личное сообщение

Поделиться
 Максим М
#26 4 декабря 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Такое ощущение, что 74 ру. башляют за то, что они сквозь пальцы смотрят на кадровые агенства.

Поделиться
 сми29929
#27 7 декабря 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Однозначно! И ругательные темы про vip-персону исчезают регулярно.

Поделиться
 Ирина Берти
#28 7 декабря 2009
Ответить Цитировать

была 29 апреля 2013г.

Личное сообщение

Новенькая хрень открылась на ул 8 марта..... в гостинице вход со двора......

Поделиться
 Максим Попов
#29 10 декабря 2009
Ответить Цитировать
Эта хрень именуется Уральская торговая компания,мне позвонили з раза, з разных человека. Какой то старичок, молодой парень ,ушлый, и девушка

я-"чем занимаетесь" Старичок- мы ХОЛДИНГ, у нас разнопрофильная структура .

я-Как вас найти? Старичок- ул 8 марта, вход со двора, подойдёшь, скажешь "мне в такой то офис" и скажите такой то номер они вас поймут, и скажут куда идти" , я согласился и назвал соё имя и фамилию ,типа по записи у них.

когда звонил парень, он сначала не говорил где они находятся, а отнекивался что там приём строго по записи , а если тебя записывают то прийти необходимо строго с 9 до 9-45 утра, я отказался,мол я занят до 11 ,может в течении дня зайду? НЕТ только с 9 до 9-45. пытался уговорить перенести встречу но я отказался.

потом звонила девушка, я в психе немного стал грубить, так как третий человек с этой шаражки меня уже достал

Местный

Поделиться
 Антон Антон
#30 11 января 2010
Ответить Цитировать

был 10 марта 2015г.

Личное сообщение

Искал работу год назад. Сам из маленького городка несмышлёный наивный, - развели на 700 рублей. Блин и стыдно и зло берёт на себя за то что лох. Желани до сих пор осталось на дверь им написать что там лохотрон. Сколько они народу дурят каждый день.

Их работа заключается в следующем: берут с тебя анкету, смотрят на этом же сайте вакансии которые тебе подходят и тебе дают адреса и всё. Если же ты намерен что-о от них ещё получить, - можешь позвонить им они тебе ещё посмотрят вакансии если не лень будет, а если лень, скажут что нет вакансий. Не стоят их услуги тех денег что они просят. Я могу те же услуги за 50 рублей оказывать.

Сообщение отредактировано модератором 10 сентября 2012
Поделиться
 Сергей Петров
#31 16 февраля 2010
Ответить Цитировать

был 18 января 2016г.

Личное сообщение

Поделиться
 Екатерина Малинина
#32 16 февраля 2010
Ответить Цитировать

была 24 июня

Личное сообщение

Имела дело и ругалась с этим агенством, как представитель работодателя.

К нам приходили люди, на вакансии (порой, даже не бельмеса не говорящие по русски, без гражданства), а когда им отказывали, то просили поставить печать на бланке агенства...вот тогда, я и узнала, что "Вип-Персона", ищет вакансии по газетам, инету, отправляет по ним людей, предварительно взяв за услугу деньги и еще имеет наглость, требовать печать при отказе кандидату в вакансии.

Звонила, долго ругалась с молодым человеком, который мне объяснял, что они имееют право это делать, так как наша вакансия в общем доступе находится. Пришлось сказать, что если хоть один кандидат еще от них прийдет, то прийдется разговаривать с ними иначе и уже не мне....больше с бумажками от них никто не приходил.

А людям тум, что были, я сказала и повторю тут, что дешевле в десятки раз купить самому газетку, залезть в инет и найти те же вакансии, что вам предложили в этом лохоцентре.

Поделиться
 Harry Potter
#33 16 февраля 2010
Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

Тема закреплена.

Осмелюсь высказать мнение от всех трудящихся и от себя лично - это лохотрон!

а то развели чепушил...

Поделиться
 Сергей Петров
#34 18 февраля 2010
Ответить Цитировать

был 18 января 2016г.

Личное сообщение

Вот это правельно еслиб я раньше узнал про эту шаражку то сберёг бы 1.20р.

Поделиться
 Суровый Челябинец
#35 18 февраля 2010
Ответить Цитировать

АнтиАнтиДот

был 19 февраля 2015г.

Личное сообщение

хоть кто если требует с Вас деньги за трудоустройство - 99,99% что ищут лохов. В начале 2000-х работали агентства, которые заключали договор и им соискатель платил с первой зарплаты. Но потом их вытеснил классический рекрутинг (когда платит сам работодатель по факту нахождения сотрудника). Щас этот бизнес, в кризис, круто сдулся. Рекрутерам и раньше-то не нужны были НЕОПЫТНЫЕ соискатели (они искали редких спецов, начальников, замов и т.п.), а сейчас и тем паче. А лохотронщики этим пользуются и найабывают по городу кучу народа.

Скока вешать в граммах?

Поделиться
 irina52057
#36 24 февраля 2010
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Уважаемые соискатели, люди,которые ищут работу.Обращаюсь к вам!

Обращаюсь к тем,кто уже заплатил этим липовым кадровым агенствам "Вип-персона,Меран, и иже с ними"

Никто и никогда не имеет права брать с вас деньги за поиск работы. Прямые работодатели САМИ! размещают вакансии если они у них действительно есть. От этого зависит наша зарплата , кадровиков/персональщиков. Мы зарплату получаем за оперативный и качественный подбор . И даже если не случилось устроиться ,максимум затраты ваши на транспортные расходы,чтоб доехать до работодателя .

Жалко людей ,которых присылают эти непорядочные кадровые агенства (моральные уроды!). Обирают безработных,которые эту 1000 руб.занимают в надежде найти через них работу.

Извините за эмоции . Слов нет НЕ от этих уродов , а от того Вы продолжаете им платить ! Только когда Вы перестанете , они отомрут .

Поделиться
 Veronika777
#37 9 марта 2010
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Привет всем! Появился "новый" работодатель "Городское управление административными ресурсами и профессиональной подготовки" с кучей предложений, настораживает тот же адрес, что у вип-персоны! Кто знает, это одного поля ягода?

Поделиться
 Кейт Остин
#38 9 марта 2010
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Veronika777

Veronika777

канеш

Lost

Поделиться
 CHS7
#39 10 марта 2010
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

А сегодня они называют себя "Областная Биржа труда"

Поделиться
 Veronika777
#40 11 марта 2010
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Видимо, собственного трудоустройства!!! Кушать всем хоца!

Поделиться
Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 >>  последняя

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: Одмин, Инсайдер, Joi, Николай Мигашкин
Оставлено сообщений сегодня: 22
Оставлено сообщений вчера: 533
5 самых активных пользователей
Вчера: Русский (62), uropb (41), Одмин (39), Beria (37), Зайцева (34)
За прошлую неделю: uropb (201), EVG (144), Лысый Лёник (110), Русский (108), Щикатилище (95)
За месяц на форуме 3 049 пользователей создали 657 тем и оставили 23 918 сообщений