Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 >>  последняя
 Павел Пичугин
#61 12 сентября 2010
Ответить Цитировать

был 04 августа

Личное сообщение

Сограждане. Обратите внимание - "Областная биржа труда" также еще называют себя "Центр поддержки населения" и они же напрямую связаны с vip-академией. Короче целая сеть. За свои "услуги" (а это просто Вас выслушать и подбодрить) берут денюжку от 1000 и выше рублей(пока). А как раз призвать к ответственности их очень трудно, поскольку юридически там все хитро закручено, что обычный человек, отчаявщийся и ищущий и не разберется без помощи.

Так что "На Бога надейся, да сам не плошай" - очень актуально в наше время!

Поделиться
 Суровый Челябинец
#62 12 сентября 2010
Ответить Цитировать

АнтиАнтиДот

был 19 февраля 2015г.

Личное сообщение

Павел Пичугин

не надо лохить - вот и всё

Скока вешать в граммах?

Поделиться
 Павел Пичугин
#63 13 сентября 2010
Ответить Цитировать

был 04 августа

Личное сообщение

Суровый Челябинец

Я к этому и призываю,если что ;)) Только более интеллигентно

Поделиться
 Диана Айсувакова
#64 18 сентября 2010
Ответить Цитировать

была 24 июня 2013г.

Личное сообщение

Ещё одна шарашкина конторка, находится она по адресу площадь МОПРА 10, ЛОХОТРОНИЩЕ разводят пополной, цены у них завышенные обещают золотые горы. Кто бы их засадил и надолго, людей жалко которых они разводят. И я повелась когда на работу в 1ый раз устраивалась, незнала тогда

Поделиться
 Сергей Сергеев
#65 28 сентября 2010
Ответить Цитировать

был 20 марта 2013г.

Личное сообщение

Да что там,Челябинск,это поганая контора Вип персона и в малые города прошла у нас в Сатке,крутили рекламы итд,мол сопровожение грузов!Сколько парней тоже так-же поехало свои деньги отдало и всё!Тоже хотел но что-то меня остановило!!!

Поделиться
 Наталья Мамаева
#66 1 октября 2010
Ответить Цитировать

была 20 марта 2013г.

Личное сообщение

Спасибо ВСЕМ за полезную информацию!!!!!!!!!

Поделиться
 Мария Габитова
#67 18 ноября 2010
Ответить Цитировать

была 04 апреля 2016г.

Личное сообщение

Думаю, любой сознательный человек уже давно понял, что вакансии работодателей "СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК РОССИИ" и ""ГAЗПРОМ" - гaзовая кoмпaния" - фуфло! Боюсь, и сайты, на которые они ссылаются - вирусные..... Надеюсь, нет, а то открыла сдуру.

Ну ооочень глупо с вашей стороны будет тратить время на них.

Кстати, кто ещё не понял: ООО УТК - это типа Гербалайфа.

Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее

Поделиться
 Мария Габитова
#68 19 ноября 2010
Ответить Цитировать

была 04 апреля 2016г.

Личное сообщение

Внимание!

На сайте много объявлений вот с таким телефоном: 89507334534.

Приведу примеры:

Фирма ООО"Мери "

Должность Кассир

Зарплата, руб. 0т 10000

Форма оплаты Почасовая

График работы Полный рабочий день

Тип работы Постоянная

Условия Еженедельная заработная плата. Возможность выбора места работы. 12-и часовой раб.день

Дружный молодой коллектив.Бесплатное обучение.

Требования Требования: от 18 лет, гражданство РФ, желание работать.

Обязанности Работа за кассовым терминалом. Обслуживание покупателей.Работа в Торговом зале, обслуживание покупателей, выкладка товара.

Образование Среднее

Пол Женский

Телефон 89507334534

Контактное лицо Иван Морозов

E-mail Написать письмо

Фирма Кодекс

Должность офис-менеджер

Зарплата, руб. 18

Форма оплаты Оклад+%

График работы Полный рабочий день

Тип работы Постоянная

Условия график работы 2/2 или пятидневка

режим работы с 9-00 до 19-00

полный соц.пакет

официальное трудоустройство по ТК.

Требования Возраст от 18 до 26 лет.

без о/р , возможно обучение!!! желание работать и роста по карьерной лестнице!!!!!

Обязанности работа с документацией, прием звонков, записи на прием к руководителю.

Образование Среднее

Телефон 89507334534

Вакансия Кассир г. Челябинск

Сфера деятельности Торговля

Дополнительная информация Условия: Еженедельная заработная плата. Возможность выбора места работы. 12-и часовой раб. день

Дружный молодой коллектив. Бесплатное обучение.

Требования: гражданство РФ, желание работать.

Обязанности: Работа за кассовым терминалом. Обслуживание покупателей. Работа в Торговом зале, обслуживание покупателей, выкладка товара.

Зарплата 10000

Город Челябинск

Пол женский

Опыт работы не важно

График работы полный рабочий день

Возраст от 18

Образование не важно

Контакты

Организация Мир

Телефон 89507334534

Email Написать письмо

Город Челябинск

Фирма авация

Должность Водитель

Зарплата, руб. до 35000

Форма оплаты Сдельная

График работы Свободный

Тип работы По совместительству

Условия вободный график работы. Высокий доход.

Большое количество заявок.

Первые 3 дня все деньги от заказа остаются у вас!

Требования Требуются вежливые и ответственные водители.

Хорошее знание города и области.

Обязанности Перевозка пассажиров по городу ,области и РФ

Степень ограничения

трудоспособности Отсутствует

Телефон 89507334534

Контактное лицо Ольга Фомина

E-mail Написать письмо

Водитель

74.ru

04.11.10 09:35

Регион/город: Челябинск

Зарплата: 35000 RUB

E-mail:

Тип работы По совместительству

Город Челябинск

Фирма авация

Зарплата, руб. до 35000

Форма оплаты Сдельная

График работы Свободный

Условия вободный график работы. Высокий доход. Большое количество заявок. Первые 3 дня все деньги от заказа остаются у вас!

Телефон 89507334534

И т.д. Ну НОРМАЛЬНО, А???? Понятно, что кадровое агентство, и не факт, что это обман.... Но зачем лапшу-то на уши вешать???

Поделиться
 Аннечка
#69 19 ноября 2010
Ответить Цитировать

была 25 октября 2015г.

Личное сообщение

Цитата:
ИДЦ VIP-Persona, ЦРК Меран, "Областная Биржа труда" и т.д.

Они уже не знают как переименоваться

Я уж думала их кто-нить закрыл наконец

Если мне долго не давать возразить, я забуду все свои аргументы и врежу молча...

Поделиться
 Д. Васильевич
#70 9 декабря 2010
Ответить Цитировать

был 10 июня 2016г.

Личное сообщение

Да им то что, лохи есть и работа прет...

Поделиться
 Павел Аверьянов
#71 10 декабря 2010
Ответить Цитировать

был 06 марта

Личное сообщение

Как отправить резюме?Помогите люди добрые.

Поделиться
 Pavel-n-k
#72 11 декабря 2010
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Кадровые агентства с платными услугами ничем противозаконным не занимаются. Информационная услуга по подбору вакансий - действительно, если человеку лень самому пошевелиться найти работу, почему бы не сделать это для него за вознаграждение, причем "клиент" собственноручно подписывает договор на это дело. Заявляемые в объявлениях вакансии с высокими зарплатами и прочими благами - то же самое что и реклама (кока-кола на картинке красивая, а для здоровья вредная), нужно быть достаточно адекватным человеком и оценивать все это. Нет, я не защищаю, наоборот, подобные кадровые агентства "засоряют эфир", конечно.

Когда ко мне приходили люди по направлению "вип-персоны", я не придавал этому особого значения, ведь поданное мной объявление о вакансиях (в газету, интернет...) в любом случае дало отклик. Но так как я не в восторге от их методов работы, я позвонил в агнетство и вежливо попросил их не направлять к нам людей, которым они предоставляют иформацию о вакансиях, без ругани и пр. Обсуждаемый сабж на самом деле считаю выплеском возмущения тех, кто почувствовал, простите, себя лохом. Да, лет 10 назад я так же лоханулся, ну и что, с тех пор я не боюсь лохануться, в жизни ведь всякое бывает.

С другой стороны, ребята, организовавшие "вип-персону" и прочих = молодцы, работу не ищут, а столько лет сами зарабатывают (причем из воздуха деньги делают, по простейшей схеме), ну не виноваты они, что посмекалистей других и все у них законно (вряд ли они бы этим занимались без юридической подготовки, и сомневаюсь, что кто-то их прикрывает из "органов").

Хороший руководитель может подобрать персонал, а хороший работник может найти работу. Это палка о двух концах, о тех кто умеет и не умеет, тех кто хочет и кто не хочет, и вобще, вся наша жизнь - это "хочу-нехочу", "нравится-не нравится", "могу-немогу", остальное - лишь эмоции. Всем удачи в трудовой деятельности! ))

Сообщение отредактировано автором 11 декабря 2010
Поделиться
 Николай Петров
#73 15 декабря 2010
Ответить Цитировать

был 20 марта 2013г.

Личное сообщение

Сейчас они открыли еще 1 офис по адресу ул. Кирова 19 офис 907 . Люди не ходите к этим мошенникам у вас все деньги заберут и не предоставят никогда работу !! Подавайте скорее на вип - персону в прокуратуру, потому как мошенничество есть уголовно наказуемое деяние.

Поделиться
 Мария Поппинс
#74 20 декабря 2010
Ответить Цитировать

была 04 апреля 2016г.

Личное сообщение

Дмитрий Рудиков

Что за лажа!

Поделиться
 Николай Петров
#75 23 декабря 2010
Ответить Цитировать

был 20 марта 2013г.

Личное сообщение

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ. ЛОХОТРОН ПРОДОЛЖАЕТ РАЗВИВАТЬСЯ В СФЕРЕ ТРУДОУСТРОЙСТВА !/CENTER]

Вип -персона открыла дополнительный офис по адресу ул. К. Либнехта 2, офис 928. В этой организации работает кадровое агентство курируемое одним дядей, который не то что вам работу не ищет, он даже своим сотрудниткам з/п не платит, а все парни что у него якобы работают выполняют поиск информации на сайте 74.ру . Что касается резюме что они предоставляют как дополнительная услуга, на самом деле у них нет психолога, который вам составляет психологический портрет, они скачали гдето с интернета шаблон и вписывают про Вас левую информацию. За резюме они брали 2 месяца назад 300 рублей, услуги по трудоустройсту без всяких на то гарантий стоят 1000 руюлей. Учредители VIP-персоны стараются найти любой повод чтоб ваши карманы опустошить. Сейчас они под этим адресом выставляют такие фирмы как " Промгор", "ТПК", "Прямой работодатель", "Центр управления персоналом"

запомните их телефоны : 238-42-81, 238-27-34,238-29-12 И не поддавайте себя обману . Я вас предупредил.

Сообщение отредактировано автором 24 декабря 2010
Поделиться
 Ай Пси
#76 26 декабря 2010
Ответить Цитировать

была 22 января 2015г.

Личное сообщение

Люди!! Слушайте,моя сестрёнка(только-только 18 исполнилось) устроилась в эту "Областную Биржу Труда",говорит,что теперь они там деньги не берут,но если человек трудоустроился по их вакансии,то он должен оформить свои пенсионные накопления в ИХ Пенсионный фонд! Т.е. большая вероятность,что пенсии он не дождётся((( Название фонда не помню,но спрошу. Я сама 2 года назад попадала к ним,"менеджером по персоналу",посмотрела неделю на озлобленных,доведенных до отчаяния людей,требующих свою обещанную работу,и сбежала,не смогла врать таким же,как я. Это было на Свердловском проспекте. Сестра "работает" на Кирова,говорит,что её уже оформили официально,с трудовой,и при ней(!) выдавали зарплату таким же девчонкам!! В общем,она считает эту фирму нормальной компанией,мои доводы не слушает,чем ей ещё доказать не знаю Понятно,что плохого ей сильно не сделают,но и денег ведь не дадут! Разочарования будет... Юношеский максимализм,чтоб его!! Всех умнее,сама всё знает!! Классно они там мозги промывают,то-то мне вся эта фигня с утренними "камланиями" и обожествлением их Главного(ох,и мерзкий дяденька) реальную секту напомнило в своё время... Переживаю сильно,посоветуйте что-нибудь...

Сообщение отредактировано автором 26 декабря 2010
Поделиться
 Желаю Всем Добра
#77 26 декабря 2010
Ответить Цитировать

была 24 августа

Личное сообщение

Зашла предупредить БУХГАЛТЕРОВ ищущих работу. Не ходите работать в ХИТ - СПОРТ , и др. по адресу Воровского 5а, В праздничные дни работают, отпуск только 2 недели, остальные 2 недели за свой счет, гл. бух не адекватна...на всех постоянно орет...работать не возможно, отпросится в больницу,по личным делам нельзя, рабочий день заканчивается не в 18-00 как положено , а 19-00 или 20-00, т.к. большой объем работы и все это за мизирную з/п, в бухгалтерий постоянно текучка...долго ни кто не задерживается. Надеюсь кому -то помогла!

Поделиться
 валерий бочков
#78 20 января 2011
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

областная биржа труда кирова19.позвонил сегодня сказали что услуги бесплатные

Поделиться
 Мария ***
#79 20 января 2011
Ответить Цитировать

была вчера в 19:56

Личное сообщение

Цитата:
валерий бочков
А какой офис?

Я сегодня звонила по объявлению в разделе ОБРАЗОВАНИЕ. Там требуется администратор. Странно, объявление короткое, обязанности не расписаны.. ну, думаю, позвоню. Парень трубку взял, спросил, как зовут и т.д. оч обрадовался, сказал, что именно я им и нужна, сказал приехать в течение часа.

адрес Кирова, 19 оф. 907. Очень-очень меня смутило месторасположение организации, на что он ответил: " приезжайте, не бойтесь!"

Я все-таки побоялась...

Может кто -нибудь сталкивался с этим адресом?

Поделиться
 Кейт Остин
#80 20 января 2011
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Цитата:
сказал приехать в течение часа

стиль вип-персоны. правильно сделали, что не приехали

Lost

Поделиться
Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 >>  последняя

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: Солнечный денек, Woman, землекопус, IsIn, Николай Мигашкин, Зайцева, Щикатилище
Оставлено сообщений сегодня: 521
Оставлено сообщений вчера: 634
5 самых активных пользователей
За прошлую неделю: 1PioneerКА (179), Ampersand (139), Черный Плащ (127), uropb (88), NORMA (86)
За месяц на форуме 3 141 пользователь создали 734 темы и оставили 19 564 сообщения