Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 >>  последняя
 darkman d
#81 21 января 2011
Ответить Цитировать

был 14 ноября

Личное сообщение

Бесплатная ярмарка вакансий

Поделиться
 Антон Нумизмат
#82 13 февраля 2011
Ответить Цитировать

был 15 декабря 2015г.

Личное сообщение

Цитата:

была 30 декабря

отправить личное сообщение

Люди!! Слушайте,моя сестрёнка(только-только 18 исполнилось) устроилась в эту "Областную Биржу Труда",говорит,что теперь они там деньги не берут,но если человек трудоустроился по их вакансии,то он должен оформить свои пенсионные накопления в ИХ Пенсионный фонд! Т.е. большая вероятность,что пенсии он не дождётся((( Название фонда не помню,но спрошу. Я сама 2 года назад попадала к ним,"менеджером по персоналу",посмотрела неделю на озлобленных,доведенных до отчаяния людей,требующих свою обещанную работу,и сбежала,не смогла врать таким же,как я. Это было на Свердловском проспекте. Сестра "работает" на Кирова,говорит,что её уже оформили официально,с трудовой,и при ней(!) выдавали зарплату таким же девчонкам!! В общем,она считает эту фирму нормальной компанией,мои доводы не слушает,чем ей ещё доказать не знаю Понятно,что плохого ей сильно не сделают,но и денег ведь не дадут! Разочарования будет... Юношеский максимализм,чтоб его!! Всех умнее,сама всё знает!! Классно они там мозги промывают,то-то мне вся эта фигня с утренними "камланиями" и обожествлением их Главного(ох,и мерзкий дяденька) реальную секту напомнило в своё время... Переживаю сильно,посоветуйте что-нибудь...

Немного там всетаки платят... И возможность, в теории, вырости быстро есть... Но в целом контора поганая, согласен... Друг у меня там работал... Текучка у манагеров дикая просто была... Но на второй месяц "выжившим" всетаки платили зарпалату около 10кило рублей. Первый месяц "стажорский" - бесплатный по сути(копейки совсем платят)

Поделиться
 Сергей Волосников
#83 28 марта 2011
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Всем привет работал я в этих шарашках, скажу я Вам так рекорд который ставил один из их офисов 4-5 лет назад это было в районе 80 тысяч с человека.

Всегда были предлоги резюме оплатить, допонительные расходы и т.д

Это развод поймите если у Вас просят деньги за что то вперед это 90% развод!!!!!!!!!!!!!!(особенно кадравуах)

alex всемогущий

Поделиться
 Альруна a-z
#84 14 апреля 2011
Ответить Цитировать

была 06 августа 2015г.

Личное сообщение

Сейчас они ваши пенсионные отчисления переводят на свое ооо "Норильский никель". к настоящему Норильскому никелю-отношения никакого. пРОСТО ВАМ КАЖЕТСЯ БЕСПЛАТНО,потому что вы отдаете не наличные. На самом деле- те же деньги, тока с ваших пенсионных накоплений.

Поделиться
 Евгения
#85 22 ноября 2011
Ответить Цитировать

была 20 марта 2013г.

Личное сообщение

Кадровый центр "Фарватер"(для соискателей услуги бесплатны)

что за контора? Кто нибудь сталкивался?

Поделиться
 Алёна и Блек
#86 28 декабря 2011
Ответить Цитировать

была 02 января 2014г.

Личное сообщение

оооооо я в этих конторах работала секретарём! люди, не ходите туда! вас там обманывают и деньги ни за что сдирают. продержалась там меньше месяца. не смогла больше смотреть на обманутых

Сообщение отредактировано автором 28 декабря 2011
Поделиться
 Анастасия
#87 28 января 2012
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Цитата:
адрес Кирова, 19 оф.

вообще в этом здании много лохотронных организаций.. уж незнаю как они так все в одно и тоже здание попали. 3 раза устраивалась в разные компании на работу в это здание и все три одинаково красиво говорили, много обещали, а потом звонили мне (вечером) и умоляли вложить в их бизнес свои деньги типа они за аренду много платят, а я должна за это платить.. теперь как вижу этот адрес сразу стараюсь держаться от него подальше

Поделиться
 Sergey Vladimirovich Elizarov
#88 30 января 2012
Ответить Цитировать

был 21 июля 2014г.

Личное сообщение

Имел честь поучится в VIP-персоне, никаких особых знаний мне не дали, преподаватель некомпетентный, приходилось еще ему и подсказывать, выдали какой-то ламинированный сертификат, который никакого значения не имеет. После курсов обещали трудоустройство, кстати на Кирова 19, этажом ниже офиса VIP-персоны, рекрутинговое (лохотронное) агентство, конечно же ничего мне не нашли. Это полный лохотрон и развод на деньги. Один раз попал на работу в другое рекрутинговое агентсво, находящееся в Теплотехе, стало интересно как же они работают- а очень просто, весь текст записан в лохматой тетрадке, они его-то по телефону и зачитывают. Никакого сотрудничества с организациями у них нет, вы платите деньги, они дают вам какой-то чек, лист с адресами не существующих фирм и отправляют. К счастью отработал я там один день, но мне хватило и этого, две девушки все-таки вернулись за своими деньгами, сходя по адресам и почувствовав что их "дурят". Даже завязалась драка между женским полом, пришлось разнимать, но было весело. Да и вообще, когда первым делом спрашивают "Как вас зовут. Представтесь", смело можно бросать трубку, это лохотрон. Этот текст уже заучен, насколько я помню, говорили на стажировочном дне, это американская технология разводки. Так что лучше ищите работу сами и полагайтесь только на себя.

Поделиться
 Victorianext
#89 11 марта 2012
Ответить Цитировать

была 20 марта 2013г.

Личное сообщение

Помню этак 6 лет назад обращалась в это агенство (еще не знала сути), сразу не внушило доверие и сразу просили деньги. И тут читаю... Вы представляете сколько лет они уже народ обманывают.. ха! Бизнес прет! Кстате, ищу дизайнеров для разработки логотипа, фирменного стиля, полиграфической продукции и упаковки. Пишите в личку...

Поделиться
 Victorianext
#90 11 марта 2012
Ответить Цитировать

была 20 марта 2013г.

Личное сообщение

Мария ***

Мария, была я там, все видела. Они и кадровое агенство, и обучающий центр, и негосударственное страхование, и массажные салоны по городу какие-то открывают, и даже юридические услуги. У них аж 94 домена. Во работают! Им все подходят. Так что если хотите серьезно и надолго, то вам не туда...

Поделиться
 Павел Аверьянов
#91 28 марта 2012
Ответить Цитировать

был 06 марта

Личное сообщение

Работу охота такую,чтобы по душе была и деньги хорошие за нее платили!!!Эх мечты.

Поделиться
 sibint
#92 24 апреля 2012
Ответить Цитировать

был 26 января 2015г.

Личное сообщение

Павел Аверьянов пишет:
Работу охота такую,чтобы по душе была и деньги хорошие за нее платили!!!Эх мечты.
Мечта только та хороша, которая со временем осуществляется. Кликните на мой аватар, на моей страничке адрес форума, где начисляют за сообщения. Просто за посты, только в тему (экономическое положение, прогнозы, перспективы...)

Включайтесь в работу: http://ruforum.mt5.com/index.php?w=38091

Англоматика (http://anglomatika.ru/) : хитрые способы поддержать в форме свой английский

Поделиться
 Артур
#93 25 апреля 2012
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

А я когда работу искал,

Подумал, что агентства рекрутинговые тоже вариант и решил их все прозвонить, предложить, мол, есть такой классный чувак сведите его с классным работодателем.

Поделиться
 Артур
#94 25 апреля 2012
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Да решил, что моей персоной, почему-то должен там заняться только самый опытный специалист по рекрутингу. Наивный)

Позвонил и попросил соединить с самым опытным специалистом по рекрутингу

Поделиться
 Артур
#95 25 апреля 2012
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Результат неожиданный – не в одном агентстве с таким человеком несоеденили, они все терялись от самого вопроса)

Вопрос как они могут что-то найти, если нестандартный ход приводит их всех в ступор???

Поделиться
 Алексей Александрович
#96 26 апреля 2012
Ответить Цитировать

был 17 октября

Личное сообщение

Контора для развода )

Поделиться
 Артур Пирогов
#97 5 декабря 2012
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Пуфыстая и белая пишет:
ходили слухи по форуму что кто-то следит и даже проверяет вакансии на достоверность, кто неизвестно, потому что бардак

плохо проверяет, т.к. эти конторки мошеннические, меня там на деньги пытались развести

Поделиться
 Billie Gean
#98 8 декабря 2012
Ответить Цитировать

была 08 сентября

Личное сообщение

Артур Пирогов пишет:
плохо проверяет, т.к. эти конторки мошеннические, меня там на деньги пытались развести

че нынче там говорят?вроде же они с пенсионными стали сотрудничать и типо услуги БЭсплатно?

Поделиться
 Георгий
#99 3 марта 2013
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Sergey Vladimirovich Elizarov пишет:
Имел честь поучится в VIP-персоне, никаких особых знаний мне не дали,
----------------------------------------------
Это лохотрон сплошной. И не первый год я слышу о них такое. один негатив только.
Вот их телефоны:
(351) 791-16-03, (351) 790-41-12, (351) 233-22-99

(351) 727-00-05, (351) 233-73-10, 8-908-080-23-10  VIP-персона
И до каких пор их терпеть будут?
Доказать ничего не могут. Они только дают информацию о поиске работы. Вот и все.

Поделиться
 Катенька
#100 5 марта 2013
Ответить Цитировать

был 03 июля 2013г.

Личное сообщение

В газете "Горящие вакансии" номер 07  VIP-персона (351) 727-00-05 чуть ли не каждой странице: и обучим, и трудоустроим! Оформленно все красиво. В глаза чтоб бросалось. Вот люди и клюют. А администрация города ничего не видит, ничего не слышит. Даже не знают об этом! Это уж точно. Как инспекция по труду. То же ничего. Инспекция-орган, который контролирует. Без напоминаний. Проще, делает профилактику. А эти сидят, рассматривают жалобы населения. Читала про них. Назвать их надо:прием граждан

Вип твари челябинска

Аннечка пишет:
Во-во раздражает, когда ищешь работу, а лежит непонятно че! Бесят кадровые агенства! Ни одному из них не доверяю.

Сообщение отредактировано автором 5 марта 2013
Поделиться
Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 >>  последняя

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: Зайцева, Солнечный денек, Woman, Щикатилище, Amzzi, IsIn
Оставлено сообщений сегодня: 514
Оставлено сообщений вчера: 634
5 самых активных пользователей
За прошлую неделю: 1PioneerКА (179), Ampersand (139), Черный Плащ (127), uropb (88), NORMA (86)
За месяц на форуме 3 141 пользователь создали 734 темы и оставили 19 564 сообщения