irina24762
#1 26 октября 2009
Ответить Цитировать

был 21 марта 2013г.

Личное сообщение

Кто в курсе, где в Челябинске можно найти серьезные курсы по WEB дизайну? Второе высшее не вариант, 3х часовые ерундовые курсы, которые ничему не обучают, тоже.

Интересует качественное обучение. Спасибо

Поделиться
 Ушлейший 1
#2 27 октября 2009
Ответить Цитировать

был 22 мая 2015г.

Личное сообщение

А что вы подразумеваете под WEB-дизайном - разработка сайтов или действительно дизайн - то есть как отрисовать сайт чисто графически?

Если первое - пишите в личку

Поделиться
 Михаил Андреевич Руденко
#3 6 февраля 2010
Ответить Цитировать

был 21 марта 2013г.

Личное сообщение

позвоните по тел 89634608143, Михаил

Поделиться
 Ирина Отт
#4 15 августа
Ответить Цитировать

был 15 августа

Личное сообщение

Я училась в АРТЕ веб-дизайну и продвижению. После неудачного опыта в одном  филиале. Мы разрабатывали сначала концепт, продумывали юзабилити, потом делали макеты сайта в фотошопе - каждый свой сайт. Я, например, и на русском и на английском, потому, что занимаюсь авторской куклой. Защищали их. На верстку я не пошла (просто заказала программисту), а на продвижение пошла. И до сих пор сама этим занимаюсь, потому, что быстрее меня и лучше, чем я никто не сделает. Я через полгода уже уволилась с работы, потому, что заказов много стало. До сих пор пишу, если мне что-то непонятно Евгению (это наш преподаватель) - даже отвечает, не сразу конечно. И часто на мастер-классы туда бесплатные хожу. Причем раза 2 я уже сайт подправляла в дизайне, потому, что по визору стало ясно, что не все инфу сразу находят. В Арте прям не деньги собирают, а по настоящему учат. очень увлеченные люди работают. Светлые, много дают.

Поделиться
 ihlzx
#5 позавчера 20:46
Ответить Цитировать

был вчера в 20:18

Личное сообщение

Што мешает приклеить 
маленькую шляпку на телефон ? 

Или я не понял ? 

Поделиться

Статистика форума
Оставлено сообщений сегодня: 13
Оставлено сообщений вчера: 634
5 самых активных пользователей
Вчера: УгрюмыйТип (55), Amzzi (36), 1PioneerКА (32), царская морда (31), uropb (27)
За прошлую неделю: Искатель (225), uropb (197), Amzzi (127), Просто Девушка (124), Flay Petroff (121)
За месяц на форуме 3 188 пользователей создали 649 тем и оставили 19 398 сообщений