Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последняя
 жуть
#1 7 августа 2012
Ответить Цитировать

был 21 марта 2016г.

Личное сообщение

На форумах много негативных отзывов от общения с мебельными компаниями и об приобретённой у них продукции. Думаю что качественных изделий ни сколько не меньше ,просто об этом не пишут так как это есть норма.Так давайте поможем другим не наступить на те грабли на которые многие уже наступили,глядиш и производителей это как-то дисциплинирует (ну и слово),а порядочным мебельщикам ваш комментарий будет плюсом. Те кто ищет работу тоже сделают для себя выводы. P.S.То что это не реклама или происки конкурентов лучше всего убедит нас участие в теме сторожил форумов.

Поделиться
 M a r i y a
#2 7 августа 2012
Ответить Цитировать

был 25 октября

Личное сообщение

Отпишусь.

Никогда не заказывайте мебель в мебельном отделе ТК Солнечный(в подвале, правое крыло)

Заказывала там компьютерный стол для мамы, простой прямой стол, с ящиком и дверцей внизу. Оставила предоплату, сказали через 2 недели будет готов.

Прихожу через 2 недели, говорят, не готов, извините, много заказов! Да мне то как-то пох, что заказов много, это ваши проблемы, не мои. Пришлось ждать еще неделю.

Прихожу:

- где мой стол?

- а вон он стоит, смотрите.

Подхожу...смотрю, стол совсем не такой, как я заказала, столешница косая, хотя я заказывала прямую. Говорю, что за дела? Они мне, так то мол, у нас компьютерные столы, все с косой столешницей идут, вот вам и сделали такую!

Да мне как-то пох, что у вас там идет, я заказывала прямой стол, с прямой столешницей. Переделывайте! -говорю.

Они:

-ладно переделаем, приходите через неделю.

Прихожу через неделю.

-где мой стол?

-вон стоит.

Смотрю, как гриб столешница огромная, нависает с каждой стороны по 20 см.

Я говорю:

-что за дела то? у ваших мебельщиков вообще мозг то есть? Стол мне делаете простой, уже месяц.

А директор там татарин, мычит да сопли жуёт:

-вот все мебельщики у меня алкаши мол.

-да это не мои проблемы, найми нормальных.

Кароче они напутали что-то с размерами, стол сделали узкий, а столешницу широкую.

Нервов никаких с ними не хватило, забрала предоплату, и уходить... Продавщица еще проворчала вслед: больше не приходи вообще к нам мозгопарка.

Отличное отношение к клиенту вообще.

Теперь анализирую ситуацию, можно было посудиться, отсудить неустойку, и предоплату в двойном размере. В следующий раз буду умнее!

А этим сволочам желаю скорейшего банкротства!

добавлю, что от этих скотов, ни одного извинения я не услышала, наоборот упреки, у них клиент всегда не прав!

Сообщение отредактировано автором 7 августа 2012
Поделиться
 M a r i y a
#3 7 августа 2012
Ответить Цитировать

был 25 октября

Личное сообщение

Положительный отзыв:

Заказывала кухню в Классик Лайн(бывшая копилка), на 2м этаже, в конце коридора(мебель-сервис).

Отличный менеджер Анастасия. Очень вежливая девушка. Я сама вообще привередливый покупатель, цвет кухни я выбирала 2 часа, потом столешницу еще час, и стекло полчаса. Она все очень вежливо показывала и рассказывала, улыбалась, сразу видно профессионала. )

Кстати, у них самая низкая цена в городе на кухни.

Попросила ее, чтобы сделали побыстрее, тк кухни сейчас нет, и очень неудобно, она улыбнулась, и сказала: постараемся

Не прошло и 2х недель, мне позвонили и сказали, что кухня готова, могут подвезти. Назначили день, и время, на вечер 22. 00, но они опоздали на час, очень извинялись, и в качестве компенсации подняли бесплатно. Установщик там очень приятный парень, пришел устанавливать нижние панели сам бесплатно, тк они там что-то напутали, ручки установил сам, все с улыбкой сделал очень хорошо. Кухня уже полгода стоит, впечатления самые положительные, сделано все ровно и качественно. Вобщем спасибо ребятам! Буду заказывать еще!

Сообщение отредактировано автором 10 августа 2012
Поделиться
 Галина Сергеевна
#4 7 августа 2012
Ответить Цитировать

была 11 июля

Личное сообщение

Заказывала кухню в компании "Эльф". Сделали в срок. Косяки были. Ругались устранили, не все. Но приятно когда через год отслоилась чуть пленка на шкафе со стеклом, позвонила и всё заменили. Такое сейчас редкость.

Поделиться
 Рене гад
#5 7 августа 2012
Ответить Цитировать

был вчера в 20:20

Личное сообщение

M a r i y a

Самореклама ?

Возможно всё ... Даже джинсы "УайлдКэт " Могут начать снова производить ...

Поделиться
 Галина Сергеевна
#6 7 августа 2012
Ответить Цитировать

была 11 июля

Личное сообщение

Про Эльф нет, таккак сама не так давно, искала мебельщиков. И сразу указала косяки есть и немало, но переделывают. После "АКФА" они мне раем показались.

Поделиться
 Рене гад
#7 7 августа 2012
Ответить Цитировать

был вчера в 20:20

Личное сообщение

Галина Сергеевна

У меня проблем с мебельщиками -нету ... Так как мебель - не по карману ..

Возможно всё ... Даже джинсы "УайлдКэт " Могут начать снова производить ...

Поделиться
 жуть
#8 8 августа 2012
Ответить Цитировать

был 21 марта 2016г.

Личное сообщение

Нет денег , нет проблем.

Поделиться
 M a r i y a
#9 9 августа 2012
Ответить Цитировать

был 25 октября

Личное сообщение

Рене гад пишет:

в каком месте увидел саморекламу?не пори чушь!

Сообщение отредактировано автором 9 августа 2012
Поделиться
 петровичч
#10 9 августа 2012
Ответить Цитировать

был 21 апреля

Личное сообщение

В лазурите не заказывайте мебеля. Мне просохатили срок поставки, привезли некомплект, сейчас накрылась подсветка полки, 2 месяца жду, когда служба сервиса среагирует на обращение

Поделиться
 Alena Kutsoba
#11 10 августа 2012
Ответить Цитировать

была 07 июня

Личное сообщение

петровичч пишет:
В лазурите не заказывайте мебеля

Ой, у меня ваще есть страшная история про Лазурит... долго писать... там одно вранье и про качество и про импортные комплектующие и тд, а по указанному адресу головного представительства находится простой гараж-будка на замке (проверенно родственниками), возврата денег не дождешьсии - быстрее от нервов в больничку сляжешь... Я туды ни одной ногой и никому не советую

Я ТУТ О МНЕНИЕ ВАШЕ СПОТЫКАЮСЬ. ПАРДОН.. РАЗДАВИЛА...

Поделиться
 Олле Лукойе
#12 13 августа 2012
Ответить Цитировать

Show must go on.

была сегодня в 15:40

Личное сообщение

петровичч пишет:
В лазурите

Всегда их обходим стороной в торговых комплексах. Жутко навязчивы.

Полноценная боевая единица.

Поделиться
 Зинаида андреевна Баева
#13 17 августа 2012
Ответить Цитировать

была 29 июля 2016г.

Личное сообщение

Не связывайтесь с Элитмассивом!!! (поставщик дверей - межкомнатных и входных от разных производителей). Обещают "золотые горы", когда договор заключили, предоплату в размере 50% внесли, звонят на следующий день - ой, неправильно посчитали, у вас будет на 20% дороже, размер не тот посмотрели, когда дело дошло до установки дверей, а у них в июле была акция, при покупке металлической двери установка в подарок, мы купились, заменили сразу 3 двери, нам дали скидку за объём 10%, что составило 4600р, а когда приехали установщики двери, оказывается, установка-то не подарок для тех у кого скидка, и за установку мы заплатили 5250, дороже пресловутой скидки. Так что не покупайтесь, я купила у них дороже в итоге, чем рассматривала у других компаний варианты. Ещё неизвестно, как стоять будут, теперь уже боюсь загадывать, похоже, надо к суду готовится...

Поделиться
 Олле Лукойе
#14 17 августа 2012
Ответить Цитировать

Show must go on.

была сегодня в 15:40

Личное сообщение

Компания Лекас. рекомендовал товарищ, которого, опять же, мне тут рекомендовали в личку, но который "теперь шкафами не занимается".

Вызывала на замер шкафа-купе. Приехали с опозданием на час, да и то после моего звонка.

Все замерил, обговорили, ответила на все вопросы.

Сказал завтра с 13 до 14 позвоню по стоимости.

Естессно, не позвонил...на мой звонок ответил ой ну чтооооооооооооовы мне некогда, только вечером смогу.

Позвонила еще одному сотруднику - выяснилось, что установка шкафа у меня невозможна

т.к. по потолку идет разводка электрики, т.е. провода.

и вот КАК сделать шкаф - они не знают.

мне было предлажено "решить проблему с потолком". а затем мол вернемся к вопросу.

пусть курят бамбук.

Полноценная боевая единица.

Поделиться
 жуть
#15 17 августа 2012
Ответить Цитировать

был 21 марта 2016г.

Личное сообщение

шкаф то встроенный что-ли,причём тут провода?

Поделиться
 жуть
#16 17 августа 2012
Ответить Цитировать

был 21 марта 2016г.

Личное сообщение

элитмассив конечно не мебельщики,но контора та ещё....

Поделиться
 Сити Лайф
#17 17 августа 2012
Ответить Цитировать

был 21 июля

Личное сообщение

Сейчас все мебельщики повылазят с рекламой и их продавцы.

Поделиться
 длинное замыкание
#18 17 августа 2012
Ответить Цитировать

парадокс

на сайте

Личное сообщение

порой в забегаловке лучше сделают чем в серьезной фирме

Кто не курит и не пьет, тот на органы пойдет

Поделиться
 Марат Сатпаев
#19 17 августа 2012
Ответить Цитировать

был сегодня в 12:36

Личное сообщение

Олле Лукойе

нда, со стороны именно так и кажется, но...

действительно некогда было посчитать Ваш шкаф. А потом Вы уже позвонили и нагрубили. Дело не в проводах, Ваш заказ, мягко скажем, не подарок, но просрочил с обсчетом даже не поэтому. Просто времени не было.

Извините.

Поделиться
 Иван
#20 18 августа 2012
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

не заказываете в мебельной фирме ОЛЬГА!!!! потраченные нервы и настроение!!! качество плохое!!! привезли не комплект и вообще не по эскизу!!!

Поделиться
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последняя

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: Солнечный денек, Woman, землекопус, IsIn, Николай Мигашкин, Зайцева, Щикатилище
Оставлено сообщений сегодня: 521
Оставлено сообщений вчера: 634
5 самых активных пользователей
За прошлую неделю: 1PioneerКА (179), Ampersand (139), Черный Плащ (127), uropb (88), NORMA (86)
За месяц на форуме 3 141 пользователь создали 734 темы и оставили 19 564 сообщения