Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последняя
 жуть
#101 28 августа 2013
Ответить Цитировать

был 21 марта 2016г.

Личное сообщение

интересно на чём же руководство так промахнулось, что вы поняли,что столько времени работали за похлёбку( сумма то не маленькая). Сочувствую,на будущее урок.За инфу спасибо.

Поделиться
 Woman-mystery
#102 4 сентября 2013
Ответить Цитировать

был 04 сентября 2013г.

Личное сообщение

Недавно заказала шкаф-купе в прихожую в компании "Невские шкафы". Не собиралась покупать, позвонила уточнить цены, но девушка была такой милой, что уговорила меня за 15 минут, такая вот я внушаемая... вчера привезли, как и обещали ровно в 19:30. Я так удивилась!!! Первый раз за всю мою жизнь доставка вовремя приехала
 :bravo: Отличный шкаф, качество на уровне, красивый. Только вот дособирали, буквально пару часов назад 
:boom::shok:
 инструкция по сборке будто на китайском написана! Так что если будете заказывать, то сразу со сборкой.

Поделиться
 Людмила
#103 24 сентября 2013
Ответить Цитировать

был 24 сентября 2013г.

Личное сообщение

Яполка-мебель ООО Дубовый Гай http://www.mebelxoll.ru

Отвратительно!!! Заключила в апреле 2013 года два договора - об изготовлении шкафа и об изготовлении кухни. Быстро в этой компании могут только брать деньги, все остальное из них нужно буквально вытягивать клещами, начиная от эскиза мебели, заканчивая самой мебелью. Шкаф был поставлен и смонтирован с просрочкой - 19 июня (2 месяца) после практически еженедельного пинания ногами, кухня НЕ ПОСТАВЛЕНА до сих пор - сейчас 24 сентября 2013г (даже невозможно добиться предоставления ЭСКИЗА кухни на утверждение). На каждое обращение по телефону я слышу извинения и горячие уверения в том, что эскиз обязательно будет "на следующей неделе", и каждый раз находятся какие-то обстоятельства, мешающие этот эскиз прислать... надоело, написала претензию... если ответа не будет, буду обращаться в суд.

Поделиться
 Зарубина Людмила
#104 11 октября 2013
Ответить Цитировать

была 07 июля 2016г.

Личное сообщение

Кто-нибудь заказывал кухню или спальню в Фабрике Эльф? Какие впечатления, поделитесь пожалуйста.

Поделиться
 КысяКыся
#105 18 декабря 2013
Ответить Цитировать

была 04 марта

Личное сообщение

Заказали в ООО "Авантаж" (ТК Кольцо) детскую. Обещали сделать через
месяц,(по договору 1.5 месяца), сделали через 2 месяца. До окончания работы
нужно внести 100% оплату. Потом каждый раз срок отодвигался, кормят обещаниями,
договариваются о доставке, и не привозят. А ребенок заглядывает в глаза каждый
день и спрашивает когда же наконец привезут кроватку.  Самое что противное, когда подходил срок выполнения работ по договору, присылали официальное письмо, о том, что срок не нарушен, хотя я звонила, мне говорили, что не готово, и мне нужно оплатить 100% согласно договора. Я не стала платить, оплатила когда сказали о готовности. Написала претензию с просьбой заплатить неустойку за просрочку, мне прислали письмо опять же по почте, мол мы же вас предупреждали в письмепнном виде, что все сделали, а это вы не оплатили, поэтому и не делаем доставку. В общем я еще осталась виновата. Вывод, читайте договор, если вам нужны лишние нервяки, то вам сюда
avantazh.mebel74.ru    Я туда больше не обращусь!!! Про качество ничего плохого не скажу, все ок.

Поделиться
 Тётя Глаша
#106 18 декабря 2013
Ответить Цитировать

была 01 октября

Личное сообщение

только что мне установили встроенный шкаф купе- гардеробная!! В четверг заказала- в среду следующей недели  привезли и установили!!! Качеством довольна, + меняла параметры с замерщиком!!! Заказ делала в ПРИИСКЕ на 2 или 3 этаже

В одних людях живёт Бог,в других-дьявол,а есть люди,в которых живут только глисты.

Сообщение отредактировано автором 18 декабря 2013
Поделиться
 Градиент
#107 23 декабря 2013
Ответить Цитировать

был 28 декабря 2016г.

Личное сообщение

Обходите стороной «КАМОДИКА» ИП АНДРЕЕВ А.Ю.  :facepalm:  

Заказал в начале 2012 года кухню (5 м.пог.), срок изготовления по договору 1,5 мес., предоплата 70%. Что получил в итоге: срок изготовления - 3 месяца, перед доставкой позвонили, потребовали внести 100% оплату, а уже после этого доставка и сборка бесплатно. Сборка кухни длилась месяц. Приезжали, собирали по 1-2 дверцы, по 1 ящику (1 час в 2-4 суток составляло их посещение). Прочитал здесь на форуме отзыв сборщика этой компании, сделал вывод, что компания обманывает своих сборщиков, не платит за работу.  

Если Вы не хотите тратить нервы на суету в несостоявшейся компании, "выбивать" сотнями звонков свою кухню, а потом и ее сборку, то лучше обходите их стороной.

Успехов Вам!

Поделиться
 MARINA ...
#108 24 декабря 2013
Ответить Цитировать

была сегодня в 07:02

Личное сообщение

КысяКыся
Я писала отзыв об "Авантаже"  (изготавливали на заказ кухонный гарнитур) - к качеству претензий нет, а вот что касается сроков, то да, нарушают, и, видимо, систематически. 

Мозги, конечно, не видно. Но когда их не хватает, заметно!

Поделиться
 cos-cos
#109 26 декабря 2013
Ответить Цитировать

был вчера в 23:31

Личное сообщение

Градиент
закат "КАМОДИКА" начат! (здесь аплодисменты). А ИП Андреев к торговой марке "КАМОДИКА" никакого отношения не имеет, так пользовался 4 месяца- думал "прокатит". Это хорошо, что Вам еще доделали всё. Или не всё?

Поделиться
 alisa-rg
#110 26 декабря 2013
Ответить Цитировать

был 26 декабря 2013г.

Личное сообщение

Не заказывайте ничего в компании СлайДорз
http://www.sliddoors.ru/ - вас обязательно обманут! Мы заказали у них
встроенную мебель. Вначале они назвали привлекательную цену, которая
увеличилась ровно в 4 раза после приезда замерщика Дмитрия.Затем доставку задержали
на 2 недели. Трубку Дмитрий не брал.Потом я догадалась набрать с другого
номера:он сразу ответил. Я вежливо объяснила ситуацию, а в ответ выслушала
много хамства в свой адрес и что заказ привезут когда удобно будет им."
Затем он кинул трубку. Дальше уже мой муж разбирался в ситуации: дозванивался
по всем офисам и наконец вышел на генерального. Получил заверение,что через 2
дня все будет.

Наконец-то приехали 2 установщика, как оказалось вообще не
от этой фирмы, а подрядчики. Вошли в квартиру и сразу потребовали 2-ю часть
оплаты. Я попросила вначале показать мне детали и выполнить установку, на что
получила ответ: что они ничего устанавливать и показывать не будут пока я не
заплачу вторые 50%. Пришлось отдать деньги и водитель с ними уехал в неизвестном
направлении. Стали распаковывать детали, появился ужасный запах дешевой краски,
все детали были еще сырые. Мне пояснили,что заказ оказывается болтался у них на
складе уже неделю, а покрасил детали сегодня с утра сам установщик из
баллончика, так как специалист,который должен этим заниматься, на рабочем месте
не появляется.

Дальше больше: оказалось,что столешницу изготовили
неправильно, не того размера и поэтому она не влезает в нишу. Установщики
сказали,что столешницу (которая и так к слову, состоит из 3-х кусков) теперь
нужно подпиливать, а нужного инструмента у них с собой нет и уехали. Доделывали
уже на следующий день.

В итоге:

-нас сильно подвели со сроками, неправильно изготовили
заказ, кромку столешницы пришлось обрезать. Сейчас она стоит в нише неровно,
ходит ходуном туда-сюда, скрепит, огромные неровные щели по краям,выглядит все
это ужасно. Полки треснули (все 8 штук!!!) Порвали новые обои в время
установки. Через 2 дня эксплуатации столешницы, МЕСТАМИ СЛЕЗЛА ЭМАЛЬ И
ПОЯВИЛИСЬ ТРЕЩИНЫ!) А я работаю на ней просто за ноутбуком.

Итого: 56 тысяч за столешницу из МДФ и 8 полок, куча
потраченных нервов и ужасный результат.

Поделиться
 Надежда
#111 26 февраля 2014
Ответить Цитировать

был 27 февраля 2014г.

Личное сообщение

Хочу Вас обезопасить от покупки мебели в фирме "Сириус". Качество мебели не соответствует ее цене, а именно, раскладные механизмы на диване постоянно ломаются. На очередную заявку по ремонту дивана отреагировали только после 5 звонка менеджеру, при этом заявка была отправлена на эл.адрес фирмы  две недели назад. Кроме того, когда привезли отремонтированную часть дивана, потребовали еще 500 рублей сверх того, что было написано в чеке (якобы за то, что они положили отремонтированную часть на ту которая осталась дома) При уточнении данных обстоятельств с менеджером он нехотя пояснил что это была ошибка, что данную сумму не внесли в чек и соответственно положили себе в карман ремонтЁры. Короче, что я хочу сказать, люди, покупайте мебель в тех фирмах, а их к счастью сейчас много у нас в городе, где своего клиента и покупателя уважают и не работают с ними на отвяжись! 

Поделиться
 terka
#112 27 февраля 2014
Ответить Цитировать

был 27 февраля 2014г.

Личное сообщение

ЧП"Рябоконь"ул.Артёма15 гарантируют исполнеие заказа 18 рабочих дней.Ложь.В договоре прописывают 60 дней,а на самом деле неизвестно.Мне,делают с осени.Размеры ,не соответствуют.Привозят ,что хотят.Мне привезли навесной шкаф вместо обувной полки.А на мои возражения ответили,что я не сборщик.Купэ еле задвинули ,т.к. к высоте прибавили 60мм.Фассады на шкаф купе пришлось устанавливаь самостоятельно,после того как неделю прождал сборщика.Вешалку и полки собирал сам опять же после недельного ожидания.А теперь осталось дождаться столешници на комод.Уже 150 дней.

Поделиться
 Юлия
#113 3 марта 2014
Ответить Цитировать

был 03 марта 2014г.

Личное сообщение

А мне все
понравилось в «Невских шкафах» - и оперативно привезли мебель, как договаривались
после 18 - я человек рабочий. И не ободрали, не поломали ничего, и собрали
быстро. Все замечательно. А когда все хорошо и писать много не надо 
:dance:

Поделиться
 Александр Ковальчук
#114 22 марта 2014
Ответить Цитировать

был 22 августа 2016г.

Личное сообщение

Хочу оставить свой отзыв о торговой фирме Панорама (Елькина 63в), заказывал там лдсп для комода и шкафа, чтоб собрать самому и сэкономить, а получилось что больше нервов и времени потратил, а время - деньги... 
Пришёл к выводу, что это самая отвратительная контора по мебельным услугам. Во-первых, время доставки обещает один человек, а отвечает за неё другой. Обещали на один день к определенному времени, ждал 3 часа, потом сам дозвонился до них, оказалось, что сломана машина, доставку перенесли на следующий день - обещали до 12 часов, звонят в 12 в этот день - только грузят, в итоге привезли в 14:30, то есть потерял вечер и полдня, доставка 500руб, дороговато за такую "скорость"..но это всё меркнет по сравнению с гавноКАЧЕСТВОМ распиловки и кромления. ДСП всё в клею, даже не только кромка в клею, но и сами доски. Непонятно чем пилят, так как почти на всех досках с одной из сторон видны сколы. И главное, размеры отличаются от заданных от 1 до 3 мм, это пи....ц полный. Было бы времени больше и возможности, то вернул бы всё на переделку..НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

Поделиться
 Марат Сатпаев
#115 23 марта 2014
Ответить Цитировать

был сегодня в 06:19

Личное сообщение

Александр Ковальчук
зато сэкономил.
распиловочный цех не имеет отношения к самой панораме.

на территории Панорамы несколько (минимум четыре) подобных цехов по распилу, Вам просто не повезло.

Поделиться
 Жанна
#116 23 марта 2014
Ответить Цитировать

был 16 апреля 2014г.

Личное сообщение

Заказывали угловой диван Мираж у предприятия-изготовителя ИП Каменщикова И.В. г.Владимир ул.Полина Осипенко д.65. То из чего и как изготовлен просто нет слов, такое ощущение что его делали из отходов, но интересная мотивация со стороны Каменщиковой-Хруновой И.В. вы ничего не понимаете в большом производстве эконом класса, все так и должно быть и главное обнаружилась дыра на сгибе, что я слышу "Дефектов нет" при осмотре и переписке с предоставлением фото. Хочу предупредить что эта технология далека от той которую представили на гарантийных талонах, поэтому советую подальше от производства что касается мебели из г.Владимира держаться, даже забрать обратно и согласиться с тем что они изготавливают брак товарищ Каменщикова-Хрунова для того чтобы не потерять лицо не готова. Если все же возникнет желание мой тел.89264516647 и только возврат.

Сообщение отредактировано автором 9 апреля 2014
Поделиться
 Жанна
#117 23 марта 2014
Ответить Цитировать

был 16 апреля 2014г.

Личное сообщение

Вот еще один отзыв про эту так как она себя называет фабрику мебели "ИП Каменщикова И.В."
"Заказал в этом магазине угловой диван Бруно, по своим размерам, т.к. в магазинах размер не изменяется. Привезли, качество конечно далеко от магазинного, да и с картинкой на сайте не всё идентично, в общем банальная подделка с весьма отличительными нюансами. Пользоваться можно, выглядит сам диван конечно не так, как я ожидал, но ничего,пойдёт. Буду пока пользоваться, но уже никогда в слепую не закажу, тем более мебель г.Владимир (в моём случае это ИП Каменщикова)." -это от такого же как и я покупателя с обманутыми надеждами и ожиданиями на качество.

Поделиться
 Ольга
#118 29 марта 2014
Ответить Цитировать

была 17 октября

Личное сообщение

Здравствуйте! Кто-нибудь пользовался услугами фирмы "МНОГО МЕБЕЛИ"? Идёт достаточно активная реклама этого продавца, много точек по городу. Хотелось бы услышать независимый отзыв. В интернете мнения противоречивые.
:)

Поделиться
 СВ
#119 31 марта 2014
Ответить Цитировать

была 11 октября

Личное сообщение

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

РиалТорг, ООО, торгово-производственная фирма

если хотите сберечь свои нервы и время НЕ КОГДА, СЛЫШИТЕ НЕ КОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ. 
заказали там для д. сада столы в группу, искали в течении 2 месяцев, переговоры велись соответственно все это время. проект был составлен, как мы хотели. дали согласие что изготовят по заказу. составили договор 5,02,2014. оплата дсадом была произведена именно этим числом. в договоре срок изготовления проставлен 1 месяц. в итоге с 5,03,2014 нам парят мозг что все то в отпуске, то на больничном. доходит до абсурда, нас кормят завтраками каждый день. 28,03 мы получаем кой как заказ, НО ОН НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ВООБЩЕ ЗАКАЗАННОМУ ИЗДЕЛИЮ, это придел. такое впечатление, что столы были сделаны за один день, тяп-ляп, лишь бы отстали от них. общались и с менеджером который принимал заказ и с руководителем этой конторы, просто смеялись над нами. было не приятно общаться. говорили типа проектировщик и менеджер не поняли друг друга. но это не наши проблемы. ждали практически 2 месяца и привезли такое. если не хотите проблем, обходите километрами эту фирму.

Поделиться
 Жанна
#120 31 марта 2014
Ответить Цитировать

был 16 апреля 2014г.

Личное сообщение

Ольга
Могу ответить об этой фирме, я заказала в "Много мебели", это из г.Владимира, и вообще весь интернет-рынок и не только, заполонен этой мебелью, которая делает копии на чьи-то модели, но это не так было бы важно, если б эта мебель соответствовала, тем фото предоставленным на сайте и качеству, хотя один был положительный момент, забрали достаточно спокойно, признав свое "качество". Решать Вам, только советую при приеме все повнимательней посмотреть, не пожалеть на установку деньги, и если что-то не устроит возвращайте не стыдясь, потому что возможность вернуть деньги мала.

Сообщение отредактировано автором 9 апреля 2014
Поделиться
Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последняя