Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последняя
 жуть
#121 2 апреля 2014
Ответить Цитировать

был 21 марта 2016г.

Личное сообщение

Ольга пишет:

Здравствуйте! Кто-нибудь пользовался услугами фирмы "МНОГО МЕБЕЛИ"? Идёт достаточно активная реклама этого продавца, много точек по городу. Хотелось бы услышать независимый отзыв. В интернете мнения противоречивые.
:)

А на форуме мнения просто одним своим содержанием заставляют слепо в них верить. Вы около  любой ихней точки потусуйтесь ,много чего интересного узнаете,когда люди заплатившие 100%предоплаты,пытаются получить обещанное .

Поделиться
 жанна
#122 9 апреля 2014
Ответить Цитировать

был 09 апреля 2014г.

Личное сообщение

Жанна пишет:

Заказывали угловой диван Мираж у предприятия-изготовителя ИП Каменщикова И.В. г.Владимир ул.Полина Осипенко д.65. То из чего и как изготовлен просто нет слов, такое ощущение что его делали из отходов, но интересная мотивация со стороны Каменщиковой-Хруновой И.В. вы ничего не понимаете в большом производстве эконом класса, все так и должно быть и главное обнаружилась дыра на сгибе, что я слышу "Дефектов нет" при осмотре и переписке с предоставлением фото. Хочу предупредить что эта технология далека от той которую представили на гарантийных талонах, поэтому советую подальше от производства что касается мебели из г.Владимира держаться, даже забрать обратно и согласиться с тем что они изготавливают брак товарищ Каменщикова-Хрунова для того чтобы не потерять лицо не готова. Если все же возникнет желание мой тел.89264516647 и только возврат.

Жанна пишет:

Вот еще один отзыв про эту так как она себя называет фабрику мебели "ИП Каменщикова И.В.""Заказал в этом магазине угловой диван Бруно, по своим размерам, т.к. в магазинах размер не изменяется. Привезли, качество конечно далеко от магазинного, да и с картинкой на сайте не всё идентично, в общем банальная подделка с весьма отличительными нюансами. Пользоваться можно, выглядит сам диван конечно не так, как я ожидал, но ничего,пойдёт. Буду пока пользоваться, но уже никогда в слепую не закажу, тем более мебель г.Владимир (в моём случае это ИП Каменщикова)." -это от такого же как и я покупателя с обманутыми надеждами и ожиданиями на качество.

Жанна пишет:

Вот еще один отзыв про эту так как она себя называет фабрику мебели "ИП Каменщикова И.В.""Заказал в этом магазине угловой диван Бруно, по своим размерам, т.к. в магазинах размер не изменяется. Привезли, качество конечно далеко от магазинного, да и с картинкой на сайте не всё идентично, в общем банальная подделка с весьма отличительными нюансами. Пользоваться можно, выглядит сам диван конечно не так, как я ожидал, но ничего,пойдёт. Буду пока пользоваться, но уже никогда в слепую не закажу, тем более мебель г.Владимир (в моём случае это ИП Каменщикова)." -это от такого же как и я покупателя с обманутыми надеждами и ожиданиями на качество.

Жанна
Жанна

Поделиться
 лиззи
#123 13 апреля 2014
Ответить Цитировать

был 20 августа 2016г.

Личное сообщение

Люди- будьте бдительны, не попадайтесь на красивые обещания менеджеров фирмы Много мебели!!!Вруны!!!Заказали в Много мебели шкаф для белья(очень торопились купить и пришли в первую попавшую фирму по рекламе, так как скоро ехать в роддом  дочери и надо все успеть убрать)Прошел месяц сегодня должна была быть доставка и что???? вчера мы как умные люди позвонили и спросили когда и во сколько сегодня ждать,нам сказали,что только 16 апреля!!Но думаю это не последний срок!! Так как когда заказывали  нам обещали через 15 днейпо договору 4 апреля, а теперь 16 апреля.Это как???жаль,что не прочитала отзывы об этой  фирме раньше!!!Ни шкафа.ни гарантий!Напишите пожалуйста,кто еще пострадал от этой фирмы, я это так не оставлю,буду писать исковое заявление  ..Противно,что при наличии конкуренции на рынке,такие фирмешки выживают,видимо не нарвались на граммотных в юридическом смысле покупателей!!

• 13 апреля!!история продолжается!!  звонили менеджеру по продаже этой "много мебели "и по поводу до сих пор отсутствующего шкафа. та как китайский болванчик заученно говорила,что машина задержалась,что это вина логиста и т.д. переправила к управляющей тел 2004116,взяла его девушка с приятным голосом и принялась проводить сеанс психотерапии и почти уже внушила,что не ОНИ виноваты,но ни извиняются и она обзвонит все магазины,куда возможно доставили наш шкаф цвета венге.но хоть сейчас привезут цвет дуб и что она все возьмет под контроль и отзониться 8 апреля,если до этого времени еще не привезут шкаф.Мы поверили сказкам венского леса и результат- ШКАФА нет,до  управляющей дозвониться не можем....ЛЮДИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ МЕБЕЛЬ У ЭТОЙ ФИРМЫ,,,ОНИ ПРИ 100% ПРЕДОПЛАТЕ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!!ПРОСТО ПРОКРУЧИВАЮТ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!ВЧЕРА БЫЛИ У АДВОКАТА ПИШЕМ ИСК!!

Поделиться
 лиззи
#124 16 апреля 2014
Ответить Цитировать

был 20 августа 2016г.

Личное сообщение

сегодня уже 16 апреля!!последний срок доставки,который нам обещала
управляющая!Клятвенно взывая подождать и все это уже
окончательно!!!вчера звонили узнать время доставки,обещали
перезвонить... не перезвонили... сегодня с утра звоним- сказали,что
компьютеры зависли и ничего сказать не могут......Но сказали,раз зависли
компьютеры ,то точно сегодня не привезут..не пойму связь между
компьютерами и нашим много страдальным шкафом!!!!ХОРОШИХ ОТЗЫВОВ Я ТОЧНО
ОБ ЭТОЙ ФИРМЕ НЕ НАПИШУ,ЭТО ПОСРЕДНИКИ ИХ ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС
ЗАРЕГИСТРИРОВАН В ДРУГОМ ГОРОДЕ ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ ИП БУЛГАКОВОЙ
АА(совсем как по булгакову)

Поделиться
 алена аюпова
#125 16 июня 2014
Ответить Цитировать

была 16 августа

Личное сообщение

Не стоит заказывать мебель и в компании "Аристократ" ,в мебельном центре на чичерина,22. Поставки из китая и италии. Заказали- привезли, через 3 месяца,  но там оказались разбиты стекла!!!!!!!!!! Стекла привезли через 6 мес

Поделиться
 Жанна
#126 29 июня 2014
Ответить Цитировать

был 29 июня 2014г.

Личное сообщение

Здравствуйте. кто-нибудь работал в мебельной компании "8 марта" менеджером по продажам? Что можете сказать? спасибо.

Поделиться
 Дарья
#127 16 июля 2014
Ответить Цитировать

был 16 июля 2014г.

Личное сообщение

Не заказывайте мебель в магазине мебели "Летний"!!! Заказали итальянский
письменный стол 7 мая. При заключении договора сказали, что придет
через 3 недели. В договоре прописано 65 рабочих дней. На все обращения в
течение этого времени менеджеры не реагировали, ссылаясь на договор. Ну
вот прошло ровно 65 дней, шлют письмо, что товар пришел поврежденный,
приложив какие-то фото коробок, которые нельзя идентифицировать. Деньги
(22 тыс. руб) сразу отгадывать не хотят , ждать еще 10 дней. Получается
то, что деньги более 2 мес. прокручиваются, а товар никто поставлять и
не собирался. Абсолютно непрофессиональные менеджеры, которые даже не
пытаются успокоить покупателей и решить проблему!!! Так уже никто не
работает.

Поделиться
 Виталий Мерзляков
#128 11 августа 2014
Ответить Цитировать

был 21 декабря 2015г.

Личное сообщение

Приветствую. 
Был ли у кого нибудь опыт сотрудничества с компанией "УютХолл", что на Молодогвардейцев 48? Стоит ли с ними иметь дело? 

Поделиться
 Светлана
#129 26 августа 2014
Ответить Цитировать

была 22 сентября 2016г.

Личное сообщение

Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу вам рассказать о покупке кухонного гарнитура у ТК "Уралец", менеджер этой компании присутствует в Калибре на первом этаже, хорошая такая бабуля. Так вот, заказали мы кухню, срок изготовления нам был озвучен в 20 рабочих дней ( по договору 14, но мы не стали возмущаться и приняли озвученный срок). По истечении этого времени никто нам не позвонил с желанием привезти кухню, поэтому звонить начали сами. В итоге гарнитур нам привезли, но тут то и началось самое интересное. Не довезли до нас некоторые элементы нашей кухонки, а некоторые оказались бракованными. И начали нас кормить завтраками. ТО одно переделать надо, то другое. В итоге монтажники к нам приезжали уже раз 5, и до сих пор кухня не доделана. Директор их, Александр, хитрый жук, который только и умеет, что обещать, что все будет хорошо, не расстраивайтесь)). Несколько раз было так, что директор обещает, что сейчас к нам приедут монтажники, мы срываемся с работы домой, ждем, а монтажников нет. А оказывается, он им не сказал, что они должны к нам ехать. Косячат все, работники цеха, монтажники, и самое главное - руководство. Только и кормят обещаниями. Очень пожалели мы, что заказали кухню именно у них! С момента заказа до сегодняшнего дня уже прошло 3 месяца, и боюсь, что это еще не конец.. Люди, не заказывайте у них мебель!

Поделиться
 Олле Лукойе
#130 9 сентября 2014
Ответить Цитировать

Show must go on.

была вчера в 21:45

Личное сообщение

Весьма довольна компанией РВ Мебель. Кухню заказывали у них.

В Калибре, на втором этаже, напротив, пардон, туалета.

Оч грамотный менеджер Светлана Давидовна.

Цены приятные.

Доставили, собрали. На данный момент косяков не вижу.

Заказывала по рекомендации форумисток, не пожалела.

Цена-качетсво оптимальное.

Полноценная боевая единица.

Поделиться
 наташа нн
#131 9 сентября 2014
Ответить Цитировать
Олле Лукойе
ревда мебель? я правильно поняла?

Поделиться
 Олле Лукойе
#132 9 сентября 2014
Ответить Цитировать

Show must go on.

была вчера в 21:45

Личное сообщение

наташа нн

Возможно, я чот полное название не помню, если честно.

Полноценная боевая единица.

Поделиться
 Иван Иваныч Иванов
#133 17 сентября 2014
Ответить Цитировать

был 03 октября

Личное сообщение

Заказали  угловой шифонер в мебельном салоне ЭЛЬФ ... Впервые получил удовольствие от покупки мебели...

Во время заказа подгонка мебели под наши размеры на компьютере. Доставка  точно в назначенный срок.

Сборка сразу-же во время доставки.  Жена не нарадуется... всё прекрасно !!!

Но самое удивительное, через два дня позвонили из салона и поинтересовались всё ли устраивает в доставленной мебели  ?   Приятно от такого сервиса !!! 

Гусляр

Поделиться
 оО
#134 17 сентября 2014
Ответить Цитировать

великий и ужасный

был 13 ноября

Личное сообщение

Иван Иваныч Иванов пишет:

Заказали угловой шифонер в мебельном салоне ЭЛЬФ ... Впервые получил удовольствие от покупки мебели...

одни проблемы с ними
:cray:

Поделиться
 Ксения Сергеевна
#135 20 сентября 2014
Ответить Цитировать

была 06 ноября 2014г.

Личное сообщение

Заказывали спальню в интернет-магазине dom74mebeli.ru
Приятно были удивлены:
оставила заявку через интернет,почти сразу же с нами связались,
к кровати подобрали хороший матрас, сплю-наслаждаюсь,
через 2 недели( как и было оговорено) привезли заказ,
доставка была бесплатная до подъезда,поднимали сами, собирать решили тоже сами, была доступная инструкция, за 2 вечера всё собрали,
мебель фабричная, качество на 5 + , сэкономили 2500 руб.(в магазине подороже посчитали).

Поделиться
 Лана
#136 1 октября 2014
Ответить Цитировать

был 01 октября 2014г.

Личное сообщение

Заказывали гостиную в Elio Ferretti в июле месяце, нанимали дизайнера, чтобы помог нам правильно определиться и расположением, и с заказом под интерьер. Скидку получили на гостинку №10. Заказ выполнен во время, все отличного качества, как обещали. Довольны своим заказом, нам еще не один раз придется обратиться, еще детскую и прихожую заказать. 

Поделиться
 Анна Назаровна Солдаткина
#137 21 октября 2014
Ответить Цитировать

была 04 сентября 2016г.

Личное сообщение

КИРА-М маленькая мебельная "фабрика",Копейское шоссе 7 п.НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ МЕБЕЛЬ.Заказывали за месяц,по акции,диван с оттоманкой за 14500.Итак....вывозим старый диван в день доставки нового,ждем,не звонка,ничего не происходит,звоним сами.После 19 00 обещают привезти,приглашаем грузчиков,ждем до 23 00.Нет дивана,даже позвонить не удосужились.Ок,ночь спим на полу.На след.день нет дивана.Говорят завтра,завтра.Звонит муж,ему сообщают(через 5 дней),что диван вообще не готов!!!Что они собирались везти ,я не знаю,почему сразу было не сказать что нет дивана?На 8 день,нервы сдают,звоню,разговариваю с директором.Хамоватая девушка,разговаривает матом и считает себя не знаю кем.Ни извинений,ничего.Бросает трубку.На 10 день звонят и как ни в чем не бывало сообщают о вечерней доставке.Ок,привозят,вроде так ничего.Уже дома вспоминаю что заказывали деревянные подлокотники,их нет.Подушки сшиты ужасно.Бруски внутри дивана сырые!Что не допустимо в изготовлении мебели!Где ГОСт?!!Две недели сушим...Ребят прошел почти год,диван в трех местах продавился,поролон самого низкого качества,никогда больше не буду вестись на подобного рода акции и распродажи.А директору пррррривет!!!

Поделиться
 Эльвина Шарапова
#138 6 ноября 2014
Ответить Цитировать

была 14 января

Личное сообщение

Подскажите, кто нибудь может обращался в интернет-магазин "Мебель всем"? Хочу заказать у них шкаф, а отзывов найти не могу.

Поделиться
 Кристина Ершова
#139 5 декабря 2014
Ответить Цитировать

была 16 ноября

Личное сообщение

Где заказать шкаф-купе?? 
:bravo:

Поделиться
 ольга голова
#140 9 декабря 2014
Ответить Цитировать

была 10 августа

Личное сообщение

Заказывали 2 дивана у ИП Злобина. 
Искали по рекомендации, нашли в СДМ на ЧМЗ.  Диваны классные, качественные, сделали скидку на второй. Обслуживание хорошее, привезли в срок, и даже раньше на день позвонили, поинтересовались, можно ли привезти. Порадовала предоплата - 500 - 1000 рублей за изделие.
Жалко мебелью затарились, с удовольствием купила бы еще один))))

:):):)

Поделиться
Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последняя