Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8
 Nataly12358
#141 4 января 2015
Ответить Цитировать

была сегодня в 01:46

Личное сообщение

Только что покупала белорусскую мебель дочке - вот эту модель Миа только розового цвета. Компания находится у нас на ул. Карла Маркса, зд. 83. Качество очень хорошее. Доставка вовремя, как договорились день в день. Перед приездом отзвонились за полчаса - успела из магазина добежать. Так что покупайте. 

Сообщение отредактировано автором 4 января 2015
Поделиться
 Иринка Геннадьевна Хрипун
#142 4 января 2015
Ответить Цитировать

была 13 ноября

Личное сообщение

Кира М...на Копейском,не берите там диваны, дерево сырое...все ведет,комплектующие дешманские и ждала 2 месяца хотя обещали 10 дней,а потом еще 2 недели так как расцветку перепутали. Жуть!!!

Поделиться
 Зойка
#143 9 января 2015
Ответить Цитировать

была 07 октября

Личное сообщение

брала в квартиру для сдачи в аренду всю мебель в "мебель всем"-дешевле ну просто нигде не видела...предоплаты нет-привезли, установили, заплатила, потом подруга там заказывала. Сразу предупреждаю-это только эконом-вариант.

Поделиться
 Nita Dv
#144 9 февраля 2015
Ответить Цитировать

была 02 марта 2016г.

Личное сообщение

А мы нашли компанию в Контакте, удобно очень, картинку шкафа им с размерами скинули и они все посчитали, тут же замерщика вызвали, нескольким компаниям скидывали эскиз, можно сравнить цены и предложения, в итоге выбрали компанию мистер Анри, приехали на следующий день, замерщик, судя по разговору, профессионал, цена устроила, заключили договор, шкаф привезли в указаннй день, установили, сделали все как мы хотели. Доставка и сборка бесплатная, понятно, что скорее всего все в ключено в стоимость, но все равно дешевле, чем другие предлагали. По качеству тоже нареканий нет, стоит второй месяц, ничего не отлетело, не отломалось. мы довольны. 

Поделиться
 Роман
#145 13 февраля 2015
Ответить Цитировать

был 16 февраля 2015г.

Личное сообщение

Не, не знаю. Мне из всех компаний, в которых был, больше всего понравились "Мебель в дом" - работают быстро (сборка кухни - примерно пять часов, гостиная за три; кстати, бесплатно), качественно (полгода все стоит, не шатается), доставка на этаж, часто звонят, интересуются. В итоге получилось ровно то, что я хотел. Мне понравилось. Спасибо им!

Поделиться
 INNA KATER
#146 22 марта 2015
Ответить Цитировать

была 28 августа 2015г.

Личное сообщение

Я мебель покупаю в интернет-магазине дизайнерской мебели   http://www.decorumdesign.ru/shop/. Она хоть и дорогая, но зато качественная и стильная. Сделана мебель из натуральных материалов, а значит прослужит не один год и соответственно окупится за время использования. В общем, я лично мебелью довольна.

Сообщение отредактировано автором 22 марта 2015
Поделиться
 302 302 302 302
#147 22 марта 2015
Ответить Цитировать

был 02 ноября

Личное сообщение

INNA KATER

Да ладно?

Трифонов

Сообщение отредактировано автором 22 марта 2015
Поделиться
 sheila7
#148 10 декабря 2015
Ответить Цитировать

была сегодня в 13:20

Личное сообщение

Мебельный салон ЭЛЬФ. 24 НОЯБРЯ пришла мебель, собрали, установили.
Стенка боковая у шкафа - купе сборщиками была повреждена, они её поставили
под замену. Плюс полочку в столе не так выпилили (тоже под замену забрали). Сказали до конца недели все
заменят. Уже декабрь месяц )))) В прошлую пятницу (04.12.15) звонила в офис,
сказали в понедельник-вторник (07.12.15 - 07.12.15) всё установят – исправят.
Сегодня четверг никого нет!)))))))
До этого в этом же салоне, заказывали стол и шкаф. В декоративной отделке стола торчат саморезы)))) От шкафа забыли одну стеклянную дверь, но её довезли через день и установили. Однозначно не советую данную организацию.

Поделиться
 олег егоров
#149 12 февраля 2016
Ответить Цитировать

была сегодня в 12:49

Личное сообщение

Никогда, слышите, НИКОГДА не заказывайте мебель в фирме Вика, она же Ника, она же Ника премиум. Если вам дорого ваше здоровье. Фирма работает по принципу финансовой пирамиды и заказав шкаф, вы можете прождать его полгода, если вообще получите хоть что-то. Не звонят, на звонки не отвечают, мебель не готова вот уже 4 месяца и увидим ли мы ее неизвестно.

Поделиться
 Владимир
#150 18 февраля 2016
Ответить

был 12 декабря 2016г.

Личное сообщение

Просмотр этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям

Поделиться
 as239932
#151 18 февраля 2016
Ответить Цитировать

был 24 октября 2016г.

Личное сообщение

Владимир
А где офис ВАШ находится ,чтобы приехать посмотреть качество мебели ????????????????????????????????????????

Поделиться
 светик
#152 27 февраля 2016
Ответить Цитировать

был 22 августа 2016г.

Личное сообщение

заказывала мебель в "Много мебели"очень долго ждали доставку,а так в целом неплая мебель))

Поделиться
 А-лиска
#153 29 февраля 2016
Ответить Цитировать

была 31 августа 2016г.

Личное сообщение

олег егоров пишет:

Никогда, слышите, НИКОГДА не заказывайте мебель в фирме Вика, она же Ника, она же Ника премиум. Если вам дорого ваше здоровье. Фирма работает по принципу финансовой пирамиды и заказав шкаф, вы можете прождать его полгода, если вообще получите хоть что-то. Не звонят, на звонки не отвечают, мебель не готова вот уже 4 месяца и увидим ли мы ее неизвестно.
они где находятся? рядом с молокозаводом? 

Поделиться
 Ольга К
#154 3 марта 2016
Ответить Цитировать

была 10 марта 2016г.

Личное сообщение

Хочу выразить благодарность парням из ООО «ТОТАЛ МАСТЕРС». Год назад купила квартиру в новостройке, а на кухню все никак не могла накопить. Наконец собрала определенную сумму, пошла по салонам присматриваться. Очень сильно понравилась одна, но 100 000, таких денег не было. Вконтакте натолкнулась на группу https://vk.com/chelmeb, списалась договорились о замере. Показала им фото понравившейся кухни, на следующий день позвонили сказали у них такая будет 68 000, но для меня тоже дороговато, так и сказала. Предложили заменить фасады глянец на матовые и немножко видоизменить кухню. В итоге вышло 49 000, согласилась, заключили договор. Через две недели привезли, поставили. Осталась очень довольна, еще бы кухня мечты, пусть и видоизмененная слегка обошлась в два раза дешевле. 

Поделиться
 Алла1983
#155 15 апреля 2016
Ответить Цитировать

была 04 марта

Личное сообщение

Владимир
Мы брали в другом месте, выбирали среди фирм работающих давно на рынке. Ну и ценовая категория имела значение, потому как не один стол и стул нужен был :facepalm: . Все получилось даже лучше, чем искали. Купили мебель в одном месте, ещё и на такие тумбы скидки были приличные. Оплачивали все при получении.

Сообщение отредактировано автором 15 апреля 2016
Поделиться
 Кузнецова Наталья Сергеевна
#156 4 июня
Ответить Цитировать

была 04 июня

Личное сообщение

На какое качество рассчитывают люди покупая дешевую мебель.... :lol: ????? Не хотите долго ждать - покупайте из наличия! :good: Не хотите видеть брак - берите из наличия и осматривайте в салоне сразу! А кто - то ждал стекла из китая 6 месяцев.......Ясно полагать что долго ждать)) :crazy: Вообще мебель из Китая на 80% бракованная приходит. Фирма "8марта"...ценник вообще космос! Заряжен! А еще: люди, читайте договор который подписываете при покупке....и сроки все прописаны и % выплаты за просрочку доставки. ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК!!!!!!  :dance::dance::dance:

Поделиться
 Сергей Краснослободцев
#157 14 июня
Ответить Цитировать

был вчера в 09:14

Личное сообщение

Дизайн и функциональность мебели. Она может сочитаться с цветом вашего холодильника. Но можно не заметить белую тарелку. А в большом хозяйстве это очень важно. Можно отказаться от красивого дизайна но при это не в ущерб функциональности мебели. :)))

Залудил паяльник - не забудь про канифолить мозги.
Залудил паяльник - закрой рот.
Залудил паяльник - не вздумай садиться за руль.

Поделиться
 MaksVamp
#158 6 ноября
Ответить Цитировать

был 06 ноября

Личное сообщение

Сергей Краснослободцев пишет:

Дизайн и функциональность мебели. Она может сочитаться с цветом вашего холодильника. Но можно не заметить белую тарелку. А в большом хозяйстве это очень важно. Можно отказаться от красивого дизайна но при это не в ущерб функциональности мебели. :)))

Сергей Краснослободцев
дело говоришь

Поделиться
 Юлия Апонасенкова
#159 16 ноября
Ответить Цитировать

был 16 ноября

Личное сообщение

Самая плохая компания ! Замерщики замерили кухню криво ,приехали — запах стоял такой на всю квартиру что помереть можно было, сборщики у них ничуть не лучше , установить не могут уже 3 месяца!!!Клиенты у них все мошенники по их словам , руководство прячется от нас , не найти никого!!!!!!! Елена Лапшина их менеджер — врет и не краснеет всем кому не лень . Говорит одно, а в итоге и все ложь! Подали на них в суд. Будьте внимательны не ведитесь на них , весь сайт у них в грамотах , медалях , а не понятно за что им дали !!!! Не ведитесь на них и их услуги , это полное надувательство!!!! деньги вникуда! :alcoholic::alcoholic::alcoholic::alcoholic::alcoholic:

Поделиться
 Ксения Лаптева
#160 вчера 15:59
Ответить Цитировать

была вчера в 16:00

Личное сообщение

Хочу рассказать свою историю сотрудничества с фирмой Доступная Роскошь.

Я обратилась с заказом кровати и мягких стеновых панелей. К девочкам-консультантам вопросов нет. Лишнего не обещают, если в чем-то не уверены, сразу связываются с руководителем. Зовут его Дмитрий. Вот о нем-то, как ни странно, и пойдет мой рассказ.

Сначала я заказала кровать, и с ней проблем не возникло. Все сделали и привезли вовремя.

Панели я заказала позже, после того как мне положили ламинат и натянули потолки. И вот здесь и

началось самое интересное. Готовность мне пообещали на понедельник, 20 ноября. Причем я

сама звонила вышеозначенному Дмитрию накануне в пятницу, и он мне подтвердил доставку на понедельник. В понедельник утром снова позвонила ему и уточнила. Он снова подтвердил мне доставку на вечер понедельника. Просидев в квартире, а вернее, простояв в квартире до 7 часов вечера, снова набрала Дмитрию. И тут он меня удивил. Оказывается, поставщик перепутал ткань, и мои панели изготовили не того цвета, поэтому их не смогут мне доставить. «Человеческий фактор» - это я Дмитрия цитирую. В этом месте хочу сделать небольшое лирическое отступление. В квартире сейчас ремонт и присесть там негде, а я, на секундочку, на 9 месяце беременности. Итак, мне установили новый срок – вторник, 21 ноября. Во вторник, снова прождав до семи часов вечера, звоню Дмитрию. Угадайте с трех раз, что на этот раз. Снова «человеческий фактор», только другой. Оказывается, когда изготавливали панель, то нечаянно прорезали ткань на последней. Блин!!! Какая незадача!!! Вечер перестал быть скучным, спрашиваю когда снова ждать. Дмитрий клятвенно пообещал доставку 22 ноября. И вот пришел этот долгожданный день. Чудо произошло, и панели все-таки доехали до моей квартиры. Приехали упакованными по две штуки лицом друг к другу. Получили, расписались, отдали оставшуюся часть суммы. Занесли домой, распаковали и обнаружили на одной из панелей брак. Я не знаю брак это ткани или это был очередной «человеческий фактор», но на одной из панелей ворс на ткани как будто вышаркан до основания. И, вроде, не дыра, но на темно-серой панели очень хорошо просматривается белая основа ткани и царапины на ткани которые не убираются (даже если погладить ткань в разные стороны). . Более того, заказанные мной панели приехали без креплений, которые оговаривались при заказе. Видимо, предполагается, что панели я прикреплю к стене на скотч. Звоню Дмитрию, объясняю ситуацию. Первое, что спросил у меня Дмитрий, почему я не осмотрела панели на улице. Серьезно??? Прямо на мокром грязном асфальте??? Прекрасная идея! Спрашиваю что будем делать. Дмитрий обещает разобраться и перезвонить. Перезванивает. Дальше цитирую: «Я позвонил в цех, ребята сказали, что когда запаковывали, все панели были целыми. Это Вы сами ее испортили, когда заносили». Стесняюсь задать вопрос КАК??? Как мы смогли это сделать, если панели упакованы лицом друг к другу, а повреждена именно лицевая сторона? И тут Дмитрий проявил просто чудеса клиетоориентированности, предложил мне исправить все за мой счет. Я, мягко говоря, офигела от такого заманчивого предложения и сказала Дмитрию, что нам, видимо, дальше разговаривать не о чем. «Значит, не о чем», - ответил мне Дмитрий и положил трубку. Еще раз напомню, что Дмитрий – не рядовой менеджер, которому мало интереса до репутации фирмы. Дмитрий – последняя инстанция, насколько я понимаю – собственник организации.

Как вы думаете, дорогие читатели, буду ли я когда-нибудь кому-нибудь рекомендовать обратиться в «Доступную роскошь»? Вы правы – ни за что!!! Просто поражает как можно ТАК относиться к своим заказчикам, работая в такой конкурентной сфере?!

Поделиться
Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: Зайцева, Солнечный денек, Woman, Щикатилище, Amzzi, IsIn
Оставлено сообщений сегодня: 514
Оставлено сообщений вчера: 634
5 самых активных пользователей
За прошлую неделю: 1PioneerКА (179), Ampersand (139), Черный Плащ (127), uropb (88), NORMA (86)
За месяц на форуме 3 141 пользователь создали 734 темы и оставили 19 564 сообщения