Страницы: 1 2 3 4 >>  последняя
 Дама с собачкой
#1 19 сентября 2012
Ответить Цитировать

была 09 октября 2017г.

Личное сообщение

Вот скажите где логика? Случился сбой на линии, не работают телефоны во всем доме.

Звоню в Службу поддержи абонентов (физических лиц) телефонной связи и услуг международной и междугородней связи, номер доступа 8-800-300-18-01. Сообщаю о проблеме.

А в ответ : "звоните с любого стационарного телефона или таксофона на единственный номер 125 ".

Я чуть не лопнула от злости, что представила как я должна и бегать искать стационарный телефон в соседнем дворе или еще где-то для того что бы им сообщить ,что на их линии неполадки,так по их логике получается! (До сих пор слюной брызжу)

В итоге хочу спросить: может кто-то уже сталкивался и по какому номеру можно дозвониться с сотового телефона? Или может кто знает как связаться с компетентными лицами из Ростелекома,а то может они не в курсе ,что они такую свинью подложили и работают себе спокойно дальше.

УМ, ВЕРНОСТЬ, ДОБРОТА, СИЛА, ХРАБРОСТЬ, СТОЙКОСТЬ И ВЫНОСЛИВОСТЬ!

Поделиться
 Том Круз
#2 19 сентября 2012
Ответить Цитировать

был 26 октября 2014г.

Личное сообщение

нет логики у них. под ключите телефон от домру. и все.

Поделиться
 Дама с собачкой
#3 19 сентября 2012
Ответить Цитировать

была 09 октября 2017г.

Личное сообщение

Том Круз пишет:
нет логики у них. под ключите телефон от домру. и все.

подключила бы давно уже...если бы они подключали наш дом, а то все,кроме Ростелекома отказывают (но это уже другая тема)

Поделиться
 pimpochka
#4 19 сентября 2012
Ответить Цитировать
Цитата:
Ростелеком

Лучше уйти от них.

Fear and Loathing в Челябинске

Поделиться
 Олег
#5 19 сентября 2012
Ответить Цитировать

был сегодня в 01:08

Личное сообщение

Дама с собачкой пишет:
8-800-300-18-01

попробуйте последние 03 или 05

Don’t Worry, Be Happy

Поделиться
 Олег
#6 19 сентября 2012
Ответить Цитировать

Личное сообщение

я тож с ними до нового года) и попрощаюсь

Don’t Worry, Be Happy

Поделиться
 Дама с собачкой
#7 19 сентября 2012
Ответить Цитировать

была 09 октября 2017г.

Личное сообщение

Олег пишет:
8-800-300-18-01

попробуйте последние 03 или 05

Это точно не те телефончики,проверено. По неполадкам на линии ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО №125 С ЛЮБОГО СТАЦИОНАРНОГО ИЛИ ТАКСОФОНА Ну дибилы! Бизнес по-русски!

Поделиться
 Дама с собачкой
#8 19 сентября 2012
Ответить Цитировать

была 09 октября 2017г.

Личное сообщение

О! Вот официальный ответ написали!

Уважаемый абонент!

Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки клиентов Ростелекома!

К сожалению, дозвон в службу Бюро ремонта открыт по единому номеру 125.

Компания приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства.

И это все на что они способны,т.е. над качеством услуг они работать не собираются. Мне неудобно,а их не епёт!

Сообщение отредактировано автором 19 сентября 2012
Поделиться
 pimpochka
#9 19 сентября 2012
Ответить Цитировать
Олег пишет:
и попрощаюсь

Вот кстати о прощании. Тогда это еще УСИ был, и после нескольких месяцев оплаты тарифа 2Мбит, а по факту получая только 1Мбит, вызвал их техника. Техник померял и сказал что линия физически больше 1Мбит не тянет. ОК, не тянет так не тянет, расторгли договор и ушли к другому провайдеру. А вот здесь самое интересное, спустя год приходит письмо от коллекторов: у вас долг, который передал нам Ростелеком как правопреемник УСИ. Как долг!? А вот так. Поди выясни теперь, почему это договор расторгнут, а услуга предоставляется В общем, пришлось с ними судится... Так что будьте осторожны с этой конторой.

Fear and Loathing в Челябинске

Поделиться
 Олег
#10 19 сентября 2012
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Дама с собачкой

да зажрались. пришел , говорю верните деньги уплоченые до НГ (инет через раз работает). а мне хрен тебе а ни деньги, ты мол со скидкой по акции подключался терпи теперь.

Don’t Worry, Be Happy

Поделиться
 Дама с собачкой
#11 19 сентября 2012
Ответить Цитировать

была 09 октября 2017г.

Личное сообщение

Олег пишет:
ты мол со скидкой по акции подключался терпи теперь.

вообще жесть!

Поделиться
 Олег
#12 19 сентября 2012
Ответить Цитировать

Личное сообщение

pimpochka пишет:
договор расторгнут, а услуга предоставляется

есть в моем т.плане кнопка ТУРБО для снятия всех ограничений. однажды включаю- деньги списывают , а скорость старая. звоню. отвечает девушка и говорит , что в моем т. плане эта услуга в принципе не работает и то что вы ее включили ,это ваша проблема -деньги не вернем. отошел от шока и перезваниваю, поподаю на др оператора, говорят перезагрузите модем. все заработало)))

Don’t Worry, Be Happy

Поделиться
 Дама с собачкой
#13 19 сентября 2012
Ответить Цитировать

была 09 октября 2017г.

Личное сообщение

Олег пишет:
поподаю на др оператора

Контактный центр Ростелекома- это вообще "прелесть" какая-то!

Поделиться
 AdminTks
#14 21 сентября 2012
Ответить Цитировать

Махровый атеист

был сегодня в 00:37

Личное сообщение

Монополисты.

В топку их.

Вера в бога - это не следствие каких-либо особых знаний, а отсутствие элементарных.

Поделиться
 Донна Розa
#15 21 сентября 2012
Ответить Цитировать
Мадам
ой у мя таже песня была..дурдом какой то

С каждым годом телефоны все тоньше и умней.
А я наоборот.....

Поделиться
 Олег
#16 25 сентября 2012
Ответить Цитировать

Личное сообщение

вот неугомонные. предложили IP телевидение, ну думаю интерсвязь на хвост наступает будут за клиента бороться.наивный..... заходил в офис взял буклет, сумма стояла 190руб. потом они звонят и уговорили подключиться, ладно думаю ,посмотрим.приходят мастера в договоре уже 250, снова ладно-подключился.. на работе знакомый говорит ему звонили, предлогают за 180. мол если по звонку от нас то 180 , если через офис 250 ( ) но я то в офис не ходил договор заключать)). вообщем говорят одно , а на деле ..отнесу завтра приставку пусть сами смотрят.

Don’t Worry, Be Happy

Поделиться
 Дама с собачкой
#17 25 сентября 2012
Ответить Цитировать

была 09 октября 2017г.

Личное сообщение

Олег пишет:
вот неугомонные. предложили IP телевидение, ну думаю интерсвязь на хвост наступает будут за клиента бороться.наивный..... заходил в офис взял буклет, сумма стояла 190руб. потом они звонят и уговорили подключиться, ладно думаю ,посмотрим.приходят мастера в договоре уже 250, снова ладно-подключился.. на работе знакомый говорит ему звонили, предлогают за 180. мол если по звонку от нас то 180 , если через офис 250 ( ) но я то в офис не ходил договор заключать)). вообщем говорят одно , а на деле ..отнесу завтра приставку пусть сами смотрят.

Телевидение мне вообще уже весь сентябрь подключают! То на линии скорости не хватает, то инсталятор потерялся-не дошел до адреса в установленное время,теперь вот на 29.09.12 назначили. А 250р-это какая-то наёпка! У них просто там есть разные тарифы-для себя выбираете сами.

Завидую счастливчикам,у которых есть провайдеры на выбор (белой завистью)!

Поделиться
 Олег
#18 22 апреля 2013
Ответить Цитировать

Личное сообщение

договор расторгли заказным письмом. остались деньги на счете и не можем забрать. договор был на хозяйке квартиры, пожилая, больная женщина. придти к ним не может. сегодня зашел ,дайте говорю два бланка, один я заполню как образец , а второй хозяйка дома заполнит и также отправим заказным. 
  пишите ,говорят, на своих листочках))))

я в свою очередь прошу хотя бы текст продиктовать, на чье имя писать. сами ,говорят, придумайте.

и кто они после этого?

Don’t Worry, Be Happy

Поделиться
 Вредина
#19 22 апреля 2013
Ответить Цитировать

была 09 октября 2017г.

Личное сообщение

И где ж они полудурков-рядовых сотрудников набирают или специально их обучают отгавкиваться от клиентов,чтоб меньше приставали))) ?

Поделиться
 Борис Николаевич Дыдыкин
#20 22 апреля 2013
Ответить Цитировать
Вредина

а что Вы хотели?   Такое богатсво на холяву получили, теперь суки как и прочие серёдкины, не знают как издеваться  над потребителем!

Поделиться
Страницы: 1 2 3 4 >>  последняя

Статистика форума
Оставлено сообщений сегодня: 16
Оставлено сообщений вчера: 619
5 самых активных пользователей
За прошлую неделю: Василий (327), nothing (170), Cтепан Капуста (166), Нана (155), Дмитрий (155)
За месяц на форуме 2 754 пользователя создали 369 тем и оставили 15 915 сообщений