Pavel Sh
#1 18 декабря 2012
Ответить Цитировать

был 11 февраля

Личное сообщение

Никогда не пользуйтесь услугами этой конторы: http://www.pereezdik74.ru/ ЭКСТРА ПЕРЕЕЗД (ранее назывались Тимур и его команда).

Цены на услуги озвучивают по телефону одни, по факту при переезде ценв увеличивается в несколько раз. Я перевозил вещи в Екатеринбург, цена называлась 9 т.р. А на месте цена превратилась в 22.5 т. р. После чего начинаются угрозы и вымогательство.

Ранее они обманули уже десятки человек в Челябинске, будьте остороны. Называние конторы они периодически меняют, а сайт остается тем же.

Будьте внимательны!

Поделиться
 Krakadill
#2 25 декабря 2012
Ответить Цитировать

был 16 декабря 2013г.

Личное сообщение

Добавлю к сообщению Павла, что данной конторой под разными вывесками фирмочек по перездам даются объявления в бесплатных газетах типа "Соседи". Этих псевдофирмочек с разными названиями

с десяток наверное. При вводе телефонов в поиск в интернете

вы найдете множество отзывов с выходом на эту бывшую мафиозную фирму "Тимур и его команда".

Система всегда одна - при доставке вещей к объекту вещи не выгружаются пока с клиента не стрясут

сумму в несколько раз большую той, о которой перед этим договаривались.

Видимо, данную услугу из-за этой фирмы и ее клонов можно считать в Челябинске полностью бандитской

и скомпроментированной. Надо пользоваться только рекомендациями знакомых, а не объявлениями

Сообщение отредактировано автором 25 декабря 2012
Поделиться
 Владислав Викторович
#3 29 января 2013
Ответить Цитировать

был 18 сентября

Личное сообщение

Доброго времени суток!

Полностью согласен с вышесказанным!

Сегодня перевозили; в одну сторону -ст/машинку и холодильник. Оттуда ;ст/машинку, холодильник + 15 мешков с "тряпками". По телефону озвучили одну сумму, на месте цена выросла в 4,5 раза !!!!!! При детальном пересчёте цену удалось снизить, но она всё равно осталась выше озвученной в 3.5 раза. Грузчики с похмелья!

Очень неприятный осадок остался после такого переезда! Не советую никому "Экстра переезд" ! :suicide:

Поделиться
 Дмитрий082 Цветков
#4 29 января 2013
Ответить Цитировать

был 18 сентября

Личное сообщение

Слышал что анитреклама своего рода тоже реклама, правда к грузчикам думаю это не относится.

Поделиться
 iviniv457in359edward
#5 27 июля 2013
Ответить

был 11 апреля 2014г.

Личное сообщение

Просмотр этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям

Поделиться
 Проза
#6 24 сентября 2013
Ответить Цитировать

был 24 сентября 2013г.

Личное сообщение

Дорогие друзья! Это же настоящий грабёж, мошенничество! Что же делать? Пробовали ли вы вызывать полицию?

Мы пострадали от действий "товарищей" из некоего ООО "Молния" (нашли объявление в газете "Итоги"). По телефону назвали сумму 4500, затем потребовали вперёд 10 000 с заявлением: "Да мы вам на 19 000 тут всё сделали! Знаете сколько бы с вас в "Тимур и его команда" стрясли бы!"

Работа: только разобрали шкаф, вынесли барахло и проехали две остановки! Оставили шкаф на улице (!) и скрылись.

Кто знает честных грузчиков??

Поделиться
 Дмитрий082 Цветков
#7 24 сентября 2013
Ответить Цитировать

был 18 сентября

Личное сообщение

В нашем городет таких нет-только жулики-лично мое мнениеПишем( как показал опыт).Кто против -аргументируем

Поделиться
 Елена Лапуцкая
#8 22 октября 2013
Ответить Цитировать

была вчера в 15:42

Личное сообщение

Обратились в Лидер , чтобы переехать. По телефону озвучили цену 1500 руб 2 часа за "Бычок" и грузчиков. Несколько раз уточняла что может повлиять на цену. Отвечали НИЧЕГО. С Северо-запада привезли в Советский район и сказали, что нужно доплатить ещё 7500 руб за подъем на 3 этаж без лифта, что озвученная сумма была рассчитана на погрузку с лифтом. Диспетчер - хамка, сразу начала орать, бросать трубки, говорить что про этажность ничего не оговаривалось. В итоге - разгрузились у подъезда, отдали 2500 руб.!!! Благо договорились с грузчиками из "Артели грузчиков", они приехали в течение часа и за 1500 подняли все - спасибо им большое. А Лидер - отстой!. Люди не ведитесь на такой развод, посылайте их подальше, на месте можно  договориться с грузчиками, которые работают за реальную цену!!!

Поделиться
 жанна Аркадьевна
#9 10 февраля 2014
Ответить Цитировать

была вчера в 22:10

Личное сообщение

Мой муж заплатил оговорённую по телефону тысячу (как приехали, запросили почему-то 2500), впарил грузчику тумбу со швейной машинкой и захлопнул дверь. Пришлось этим грузчикам везти этот груз нашей бабушке, да ещё и на пятый этаж подняли. (сопровождающих не было!)
:)
 Нам, наверно повезло, должны же случаться чудеса!

Поделиться
 Вячеслав
#10 15 февраля 2014
Ответить Цитировать

был сегодня в 04:03

Личное сообщение

Я занимаюсь переездами,много раз на форуме выкидывал объявы и только несколько человек написали,поэтому больше не размещаю.Обращайтесь,я оговоренную сумму не меняю.

Поделиться
 Сити Лайф
#11 15 февраля 2014
Ответить Цитировать

был 21 июля

Личное сообщение

Вячеслав пишет:

Я занимаюсь переездами,много раз на форуме выкидывал объявы и только несколько человек написали,поэтому больше не размещаю.Обращайтесь,я оговоренную сумму не меняю.

Ну зря не выкладываешь,если грузчики не пьющие

и контора честная-то создай темку и поднимай ее периодически

Поделиться
 bp comp
#12 15 февраля 2014
Ответить Цитировать
работа грузчиков тяжелая и должна быть оплачена соответствующе.. я тоже когдато был недоволен.. Один из них сказал а ты знаешь сколько стоит сделать МРТ позвоночника?

Поделиться
 Алексей Станиславович
#13 16 февраля 2014
Ответить Цитировать

был 01 сентября

Личное сообщение

bp comp пишет:

работа грузчиков тяжелая и должна быть оплачена соответствующе.. я тоже когдато был недоволен.. Один из них сказал а ты знаешь сколько стоит сделать МРТ позвоночника?
Речь не о размере оплаты, а о ВДРУГ изменяющейся сумме. Приличные люди об условиях договариваются на берегу, и не меняют по ходу ни цены ни сроки ни объём. Не важно - устная договорённость или письменная. 

Поделиться
 000
#14 16 февраля 2014
Ответить Цитировать

была 23 августа 2016г.

Личное сообщение

КОШМАР 
а что таким дятлом вымогателям нельзя 
по тыкве надавать??

Поделиться
 bp comp
#15 18 февраля 2014
Ответить Цитировать

Алексей Станиславович пишет:

Речь не о размере оплаты, а о ВДРУГ изменяющейся сумме
так ненадо говорить что рояль перевозите, скажите просто маленькое пианино не на месте стоит, надо просто пододвинуть
:)

Поделиться
 Nika Khanova
#16 7 апреля 2015
Ответить Цитировать

была 01 февраля

Личное сообщение

http://uvezem74.ru/Otzivi/  Агентство переездов«Спутник» - Отвратительная контора! Не пользуйтесь их услугами! С начало заявляют одну цену, после того как все загрузили и отвезли на другое место - другую сумму!!!! В ДЕСЯТЬ РАЗ ВЫШЕ ранее запрашиваемой!!! Сейчас их ждет: прокурорская проверка, налоговая, роспотребнадзора, центра по защите прав потребителей и отдела по борьбе с экономическими преступлениями!!! Я Вам Это ОБЕЩАЮ!!! Так же последующие обращение  в суд: за оскорбления (есть записи всех разговоров) нарушение ст. 130 УКРФ, мошенничество - нарушение ст. 159 УКРФ, а так же причинение морального вреда и причинение вреда здоровью (беременность 33 недели - угроза преждевременных родов, обращение к врачу зафиксировано от 7.04.15) - нарушение ст.115 УКРФ и ст. 151 ГКРФ!!!

Сообщение отредактировано автором 7 апреля 2015
Поделиться
 User:105808
#17 7 апреля 2015
Ответить Цитировать

был вчера в 16:47

Личное сообщение

Бесполезно прописывать адреса всех не добросовестных грузчиков, у многих сайты и телефоны снозванием меняются, каждые пол года. Просто интересуйтесь перед заказам о точной сумме, и предупреждайте, чтобы даже не вздумали обманывать, больше все ровно не дам. По приезду перед работой еще раз уточняйте цену, после осмотра всех вещей. Я именно так и делал, не разу не обманывали.
И самое главное не видитесь на низкую цену, вроде таких объявлений "500 рублей за газель и двух грузчиков". При цене по городу газели от 300 рублей, на каждого грузчика остается по 100 рублей, плюс диспетчеру, на рекламу и офис. Подумайте вы поедите за 50-70 рублей поднимать диван.

Поделиться
 Александр Васильев
#18 25 октября 2016
Ответить Цитировать

был 27 марта

Личное сообщение

Перевозили мебель. Когда звонили сказали 1100 (машина + 2 грузчика) на 2 часа (показалось очень странно). при приезде на место зарядили 4000. позвонил оператору он открытым текстом послал лесом (в матерной форме).

Поделиться
 Алена
#19 28 октября 2016
Ответить Цитировать

была позавчера в 18:44

Личное сообщение

ужас, почитала комментарии... Я думала только мне так "повезло" при переезде, где вместо 4000 запросили 12. Отдала 6500, но за половину работы, сказала, остальное без них довезем. И вызвали других остатки довезти вещей. Жаль не записала телефоны их. Не уж то так безнаказанно они и будут работать, ведь массово кидают народ.

Поделиться
 Денис Сергеевич
#20 22 мая
Ответить Цитировать

был 22 мая

Личное сообщение

Сегодня заказывали переезд. В итоге вместо 3 т.р. выставили счет 10 т.р. В роли счетовода выступал тощий картавый парень с бороденкой пубертатного периода. Они нам начали угрожать со словами "мы теперь знаем где вы живете". Во время всего этого шоу диспетчер так и не брал трубку. Как только мы стали вызвать полицию они быстро ретировались и уехали. ЕСЛИ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ СРАЗУ ЗВОНИТЕ В ПОЛИЦИЮ!!!

Поделиться

Статистика форума
Оставлено сообщений сегодня: 13
Оставлено сообщений вчера: 634
5 самых активных пользователей
Вчера: УгрюмыйТип (55), Amzzi (36), 1PioneerКА (32), царская морда (31), uropb (27)
За прошлую неделю: Искатель (225), uropb (197), Amzzi (127), Просто Девушка (124), Flay Petroff (121)
За месяц на форуме 3 188 пользователей создали 649 тем и оставили 19 398 сообщений