Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 >>  последняя
 EVG
#21 2 декабря 2015
-2 Ответить Цитировать

Мера

был вчера в 23:13

Личное сообщение

Нарушения : 1
Тамара
Отпевания еще недостает...
:lol:

«В рабстве спасенное
Сердце свободное,
Золото, золото
Сердце народное.»

Поделиться
 Тамара
#22 3 декабря 2015
0 Ответить Цитировать

была 11 октября

Личное сообщение

pJVG-UvXjnc.jpg

Поделиться
 Тамара
#23 7 декабря 2015
0 Ответить Цитировать

была 11 октября

Личное сообщение

Мы все однажды пережили смерть домашнего животного и прекрасно понимаем, что чувствует хозяин в этот момент.

Кремация тела питомца является единственным законным и достойным способом проводить Вашего любимца в последний путь. 
Мы возьмём на себя все заботы об умершем питомце, оставив Вам лишь время для тёплых воспоминаний и размышлений о скоротечности жизни... 

Мы можем гарантировать каждому клиенту понимание, порядочность и компетентность. 

Обратившись за услугой кремации в Приют для диких животных и птиц, Вы не только достойно проводите своего любимца, но и дадите шанс выжить, выздороветь и реабилитироваться нашим питомцам, которые нуждаются в нашей с Вами помощи.

Крематорий для животных находится на территории Приюта для диких животных и птиц "Спаси меня", по адресу: ул.Ферросплавная,79,81. Телефоны для справок и записи на процедуру 8 9 000 77 11 77, 776 00 90.pJVG-UvXjnc.jpgXvayYfQ143A.jpg

Сообщение отредактировано автором 31 августа 2016
Поделиться
 Тамара
#24 10 декабря 2015
0 Ответить Цитировать

была 11 октября

Личное сообщение

pJVG-UvXjnc.jpg

Поделиться
 Тамара
#25 11 декабря 2015
0 Ответить Цитировать

была 11 октября

Личное сообщение

ak8QJk0xFSM.jpgJHwyiB6odeM.jpg

Поделиться
 Jed
#26 11 декабря 2015
0 Ответить Цитировать

Folie a deux

была вчера в 15:23

Личное сообщение

нормальный бизнес у Даллакяна
:good::crazy:

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали(с)

Поделиться
 Тамара
#27 13 декабря 2015
0 Ответить Цитировать

была 11 октября

Личное сообщение

Фото нашего крематора, чтобы не было сомнений, что он у нас есть.IMG_2033.JPG

Поделиться
 Тамара
#28 13 декабря 2015
0 Ответить Цитировать

была 11 октября

Личное сообщение

XvayYfQ143A.jpgIMG_2035.JPGIMG_2036.JPG

Сообщение отредактировано автором 31 августа 2016
Поделиться
 Тамара
#29 23 декабря 2015
0 Ответить Цитировать

была 11 октября

Личное сообщение

Кремация. Как это происходит.

Под кремацией понимают сжигание трупа при очень высоких температурах в печи-крематоре. В результате остается небольшая горстка пепла и несколько кусочков костей.

Существует общая и индивидуальная кремация животных. В первом случае труп животного будет утилизирован с останками других мертвых животных. На руки владельцам прах в этом случае не выдается. 

Если же был выбран второй вариант, тело вашего животного сжигается отдельно, а прах выдается владельцу питомца. Обычно его помещают в урну.

Мы предоставляем ещё одну услугу : индивидуальная кремация в присутствии хозяина, когда хозяин сам может опустить тело своего любимца в чашу крематора, увидеть процесс включения крематора и дождаться окончания его работы, чтобы забрать прах любимца.

Поделиться
 Тамара
#30 30 декабря 2015
0 Ответить Цитировать

была 11 октября

Личное сообщение

КРЕМАЦИЯ. СКОРБНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ.

Многие современные люди задаются вопросом: зачем нужна кремация животных, не проще ли похоронить любимца в саду? Безусловно, вы можете поступить и таким образом. Есть целые кладбища, на которых по разрешению властей можно захоронить питомца. Но в крупных мегаполисах количество жителей растет с каждым годом. А с ним растет и количество животных. 
Многие породы животных живут около 10 лет, а территория кладбищ для животных весьма ограничена. Поэтому кремация питомцев наиболее рациональный и достойный способ проводить умершего любимца. Еще более неприемлемый вариант – захоронение в местах, не отведенных для такой цели. А если речь идет о четвероногом, которое умерло вследствие инфекционного заболевания? Это может стать причиной эпидемии. Цена за такое захоронение слишком высока. Загрязнение почвы трупным ядом также неприемлемо. А о том, чтобы выбросить труп в контейнер порядочный человек даже не помыслит. Итак, кремация животных – это единственный способ достойно и с уважением похоронить братьев наших меньших, которые нам так дороги.1441289651-725.jpg

Поделиться
 Иван
#31 30 декабря 2015
0 Ответить Цитировать

был 21 октября

Личное сообщение

Печка буржуйка и бесплатная реклама... Вроде бы хороший бизнес... А выручки нету... В чем причина?

Поделиться
 Тамара
#32 6 января 2016
0 Ответить Цитировать

была 11 октября

Личное сообщение

Мы все однажды пережили смерть домашнего животного и прекрасно понимаем, что чувствует хозяин в этот момент.

Кремация тела питомца является единственным законным и достойным способом проводить Вашего любимца в последний путь. 
Мы возьмём на себя все заботы об умершем питомце, оставив Вам лишь время для тёплых воспоминаний и размышлений о скоротечности жизни... 

Мы можем гарантировать каждому клиенту понимание, порядочность и компетентность. 

Обратившись за услугой кремации в Приют для диких животных и птиц, Вы не только достойно проводите своего любимца, но и дадите шанс выжить, выздороветь и реабилитироваться нашим питомцам, которые нуждаются в нашей с Вами помощи.

Крематорий для животных находится на территории Приюта для диких животных и птиц "Спаси меня", по адресу: ул.Ферросплавная,79,81. Телефоны для справок и записи на процедуру 8 9 000 77 11 77, 776 00 90.Bridge-2.jpg

Поделиться
 Тамара
#33 24 января 2016
0 Ответить Цитировать

была 11 октября

Личное сообщение

КРЕМАЦИЯ. СКОРБНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ.

Многие современные люди задаются вопросом: зачем нужна кремация животных, не проще ли похоронить любимца в саду? Безусловно, вы можете поступить и таким образом. Есть целые кладбища, на которых по разрешению властей можно захоронить питомца. Но в крупных мегаполисах количество жителей растет с каждым годом. А с ним растет и количество животных. 
Многие породы животных живут около 10 лет, а территория кладбищ для животных весьма ограничена. Поэтому кремация питомцев наиболее рациональный и достойный способ проводить умершего любимца. Еще более неприемлемый вариант – захоронение в местах, не отведенных для такой цели. А если речь идет о четвероногом, которое умерло вследствие инфекционного заболевания? Это может стать причиной эпидемии. Цена за такое захоронение слишком высока. Загрязнение почвы трупным ядом также неприемлемо. А о том, чтобы выбросить труп в контейнер порядочный человек даже не помыслит. Итак, кремация животных – это единственный способ достойно и с уважением похоронить братьев наших меньших, которые нам так дороги.8058f56a0cd7.jpgQUGQzT88Kx8.jpg

Поделиться
 Тамара
#34 2 февраля 2016
0 Ответить Цитировать

была 11 октября

Личное сообщение

ДРУЗЬЯ!
Те из вас, кто сталкивался с зоозащитой, знают - содержание приюта дело насколько благое, настолько и затратное( Те, кто искренне любит животных и хочет им помочь, спасти, вылечить, не наживаются на них! Вот и мы всегда по уши в долгах(((( Слава богу, что у нас есть вы, мы благодарны вам за поддержку и помощь! Но это очень непредсказуемый доход, а платить по счетам и кормить зверей нужно регулярно!!! Единственный выход - зарабатывать самим! Поэтому мы открыли крематорий, и теперь просим вас - помогите нам рекламировать его! Раскидайте, пожалуйста, наш мотиватор по группам, сделайте репосты с нашей страницы https://vk.com/club108924643 ! Если у вас есть принтер - распечатайте наши листовкиhttps://vk.com/docs?oid=-89597811, раскидайте в почтовые ящики вашего дома! Зверикам необходимы корма, медикаменты, условия, забота... так мы сможем обеспечить их! Помогайте, друзья!6LIB_yZDKu0.jpg

Поделиться
 Тамара
#35 5 февраля 2016
0 Ответить Цитировать

была 11 октября

Личное сообщение

Кремация. Как это происходит.

Под кремацией понимают сжигание трупа при очень высоких температурах в печи-крематоре. В результате остается небольшая горстка пепла и несколько кусочков костей.

Существует общая и индивидуальная кремация животных. В первом случае труп животного будет утилизирован с останками других мертвых животных. На руки владельцам прах в этом случае не выдается. 

Если же был выбран второй вариант, тело вашего животного сжигается отдельно, а прах выдается владельцу питомца. Обычно его помещают в урну.

Мы предоставляем ещё одну услугу : индивидуальная кремация в присутствии хозяина, когда хозяин сам может опустить тело своего любимца в чашу крематора, увидеть процесс включения крематора и дождаться окончания его работы, чтобы забрать прах любимца.6LIB_yZDKu0.jpg

Поделиться
 Тамара
#36 6 февраля 2016
0 Ответить Цитировать

была 11 октября

Личное сообщение

Крематорий для животных находится на территории Приюта для диких животных и птиц "Спаси меня", по адресу: ул.Ферросплавная,79,81. Телефоны для справок и записи на процедуру 8 9 000 77 11 77, 776 00 90.8058f56a0cd7.jpg

Поделиться
 Ветер Холодный
#37 14 февраля 2016
0 Ответить Цитировать

был позавчера в 07:58

Личное сообщение

лучше эти деньги потратить на живых животных. я так то и культа смерти у людей не понимаю. чисто выкачка денег. человек ушёл и всё, его нет. так же и животное. 

Поделиться
 Тамара
#38 29 февраля 2016
0 Ответить Цитировать

была 11 октября

Личное сообщение

ДРУЗЬЯ!
Те из вас, кто сталкивался с зоозащитой, знают - содержание приюта дело насколько благое, настолько и затратное( Те, кто искренне любит животных и хочет им помочь, спасти, вылечить, не наживаются на них! Вот и мы всегда по уши в долгах(((( Слава богу, что у нас есть вы, мы благодарны вам за поддержку и помощь! Но это очень непредсказуемый доход, а платить по счетам и кормить зверей нужно регулярно!!! Единственный выход - зарабатывать самим! Поэтому мы открыли крематорий, и теперь просим вас - помогите нам рекламировать его! Раскидайте, пожалуйста, наш мотиватор по группам, сделайте репосты с нашей страницыhttps://vk.com/club108924643 ! Если у вас есть принтер - распечатайте наши листовкиhttps://vk.com/docs?oid=-89597811, раскидайте в почтовые ящики вашего дома! Зверикам необходимы корма, медикаменты, условия, забота... так мы сможем обеспечить их! Помогайте, друзья!1441289651-725.jpg

Поделиться
 Тамара
#39 29 февраля 2016
0 Ответить Цитировать

была 11 октября

Личное сообщение

Собачий век недолог. Жаль… 
Но одному я рад, не скрою: 
Собаки попадают в рай… 
Так уготовано судьбою. 
Там предстоит хозяев ждать… 
Не день, не два… Бывает - годы… 
И как беднягам не устать 
От этой призрачной свободы? 

В раю - нет зимних холодов, 
И жарко тоже не бывает… 
В достатке пища, теплый кров, 
Никто на хвост не наступает… 
Там вековых деревьев тень… 
Но пропустить никак нельзя им 
Тот самый долгожданный день, 
Когда вернется к ним Хозяин… 

И с ним не будет поводка… 
Команд… Прививок бестолковых… 
Ах, если б обнял он слегка… 
Ах, если б в морду чмокнул снова… 
Шершавым языком опять 
Лица б знакомого коснуться… 

Они нас ждут. И будут ждать. 
И обязательно дождутся.lHx39vOjH0Y.jpg

Поделиться
 Тамара
#40 7 марта 2016
0 Ответить Цитировать

была 11 октября

Личное сообщение

Друзья! 
Сегодня я хочу поговорить с вами о грустном... Скажите, теряли ли вы друга? Ведь наши четверолапые питомцы с полным правом носят это звание. Наверняка, теряли. И знаете, как это больно, какая пустота остается в душе и доме после их ухода, и, только забытый поводок, игрушка, погрызенная ножка стула все время настойчиво попадаются на глаза, вновь и вновь наполняя их слезами... Знаете, когда умерла моя мама, я горевала три года, отказываясь общаться с людьми. Когда ушел мой первый пес, я испытала тоже самое. Когда-то, когда я была юной и все мои близкие были живы, я совсем не понимала - зачем нужны кладбища, ритуалы, посещение могил? А теперь, приходя к маме, я слышу ее голос, чувствую легкое прикосновение руки: "Доча пришла". А к моему Гуччи мне теперь некуда прийти... 
У нас нет кладбищ для собак. Каждый решает проблему по-своему. Кто-то хоронит в парке, на газоне, кто-то - в лесу.Кто-то везет на свой дачный участок. И могила моего Гуччи была на даче, под кленом. Я посадила на ней кусты дворовой розы и изумительный кремово-розовый лилейник, который цвел так долго и пышно, что мне казалось, это Гуччи меня радует таким приветом. Но, человек предполагает, а бог располагает. Так случилось, что мне пришлось переехать, а дачу продать. Решиться на это было мучительно трудно - никогда не думала, что покидая любимую могилу, теряешь второй раз...Если бы тогда можно было кремировать!
Я сейчас опять смотрела бы из окна на куст роз и лилейник, зная, что под ним лежит прах моего самого лучшего друга, и душа моя наполнялась бы светлой грустью и покоем - он со мной. А теперь меня вечно терзают угрызения совести - как я могла уехать и оставить его чужим людям??? А если они там вскопают огород? Выроют пруд? Построят дом?
Вот поэтому я и написала для вас такой длинный пост - чтобы уберечь вас хоть от этой боли... Вы можете сделать для своего друга то, чего не смогла я - кремировать его! Мы вам поможем в этом. Ведь у нас в приюте работает крематорий для звериков. Вы сможете проститься с ним и присутствовать при самой кремации, вы сможете забрать его прах и похоронить там, где и после смерти он будет с вами! Никто не сможет упрекнуть вас в том, что вы нарушаете своим захоронением правила и нормы, загрязняете грунтовые воды и травмируете детскую психику! 
Ваша память о нем не будет омрачена ничем и никем, вы подарите достойный уход вашему любимцу и светлую память о нем себе!
Все подробности о кремации вы найдете на нашей странице в обсуждениях, если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы сможете задать их любому из админов страницы. 
И - живите долго и счастливо, дай бог вашим любимцам многие лета!a8857d429a8c75aff4203843012e9a5bc3707b129011771.jpg

Поделиться
Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 >>  последняя

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: Joi, Николай Мигашкин
Оставлено сообщений сегодня: 20
Оставлено сообщений вчера: 533
5 самых активных пользователей
Вчера: Русский (62), uropb (41), Одмин (39), Beria (37), Зайцева (34)
За прошлую неделю: uropb (201), EVG (144), Лысый Лёник (110), Русский (108), Щикатилище (95)
За месяц на форуме 3 049 пользователей создали 657 тем и оставили 23 918 сообщений