Открыть
Городские новости и погода в приложении 74.ru
Страницы: первая << 1 2 3 4 >>  последняя
 biblis
#21 23 февраля 2014
Ответить Цитировать

был 22 августа 2015г.

Личное сообщение

Но ещё один минус ИС  - это вирусопоражённость сети ИС. Там обязательно надо ставить маршрутизатор-роутер. Он хоть чуть-чуть защищает от вирусни. Последнее время у дом.ру появилась таже самая проблема. И они так же как и ИС стали предлагать роутер и услугу антивируса (это уже примерно 2-3 года, а в ИС уже лет 10 предлагают антивирус).

Поделиться
 BB
Модератор
#22 23 февраля 2014
Ответить Цитировать

был 28 октября 2017г.

Личное сообщение

biblis
по поводу вирусни - во-первых, ставь нормальный роутер, во-вторых, пореже ходи на сомнительные ресурсы. ну и антивирь  нормальный, само собой! 
:)

Поделиться
 KEMnEP
#23 23 февраля 2014
Ответить Цитировать

был 25 ноября 2015г.

Личное сообщение

ставиш Кис и вообше забываеш ху из мистер вирус/фишинг/итд и тп?

Поделиться
 KEMnEP
#24 23 февраля 2014
Ответить Цитировать

был 25 ноября 2015г.

Личное сообщение

biblis пишет:

У ИС фактические скорости сильно отличаются по районам в разное время суток - например на СЕВЕРКЕ - вечером в будни - скорость падает разв 10, в отдельных кварталах.
Видимо мой северок чем то отличается о твашего ибо непадает

Поделиться
 BB
Модератор
#25 24 февраля 2014
Ответить Цитировать

был 28 октября 2017г.

Личное сообщение

не, всё верно написано про проседание скорости. живу в районе Теоремы - ровно в 21.30 начинается уменьшение скорости. и длится где-то до 22.30, 23.00. пользоваться инетом в это время можно, всё ок, но скорость проседает. 
:)

Поделиться
 eugen
#26 24 февраля 2014
Ответить Цитировать

был 26 апреля 2014г.

Личное сообщение

Спасибо, немного стало понятнее.

Поделиться
 eugen
#27 24 февраля 2014
Ответить Цитировать

был 26 апреля 2014г.

Личное сообщение

Замерьте пжлста исходящую скорость.
Если не сложно запостите тута
Спс

Поделиться
 KEMnEP
#28 24 февраля 2014
Ответить Цитировать

был 25 ноября 2015г.

Личное сообщение

eugen пишет:

Замерьте пжлста исходящую скорость.
Если не сложно запостите тута
Спс

с какой именно страной? если без разницы то вот магия зелёной перамидки внутри челябинска http://www.speedtest.net/my-result/3326971965 http://www.speedtest.net/my-result/3326976644 http://www.speedtest.net/my-result/3326987763

Поделиться
 KEMnEP
#29 24 февраля 2014
Ответить Цитировать

был 25 ноября 2015г.

Личное сообщение

BB пишет:

живу в районе Теоремы - ровно в 21.30 начинается уменьшение скорости. и длится где-то до 22.30, 23.00.
в районе алеи тополиной всё ок, странно всёж другой северок

Поделиться
 Константин Шевченко
#30 24 февраля 2014
Ответить Цитировать

был 25 января

Личное сообщение

eugen

Добрый день!

Я официальный представитель компании Интерсвязь в интернете. Буду рад дать ответы на Ваши вопросы.

1.  В квартиру заводиться кабель, который может подключаться напрямую в ПК или роутер. Используется технология «Сразу интернет», которая позволяет пользоваться интернетом сразуже при подключение кабеля. Данная технология так же упрощает процедуру настройки роутера, Вам остается только запоролить устройство.

2.  По данным ресурса netindex.com компания Интерсвязь занимает третие место в России по средней скорости доступа в интернет. В подтверждение моих слов привожу ссылку на данный рейтинг. http://www.netindex.com/download/2,14/Russia/

3.  Если для Вас важна исходящая скорость, то рекомендую обратить внимание на тариф Атака 2. Сам пользуюсь данным тарифом для  загрузке видео в интернет. Загрузка происходит быстро. Привожу результаты замеров скорости. http://www.speedtest.net/my-result/3328004453

Буду рад дать ответы на Ваши вопросы

Поделиться
 Константин Шевченко
#31 24 февраля 2014
Ответить Цитировать

был 25 января

Личное сообщение

Дополнительно публикую художественный фильм, основанный на реальных событиях о работе компании Интерсвязь.

Поделиться
 KEMnEP
#32 24 февраля 2014
Ответить Цитировать

был 25 ноября 2015г.

Личное сообщение

вообшето этот фильм на данном форуме уже выложин парой дискусий ниже )) http://2074.ru/forum/message.php?id=9990173

Поделиться
 KEMnEP
#33 25 февраля 2014
Ответить Цитировать

был 25 ноября 2015г.

Личное сообщение

logis
да что мелочится: на тебе талин. заодно и качество наших магестралов. Раз тебя неустраивает замер реальных скоростей внутри интерсвязи их оборудования плюс моё и тебе обезательно проверять нетолько ис но и магестралов (савсем народ "отупел" и неотлечает скорости провайдера от магестралов)

http://www.speedtest.net/my-result/3329672226 http://www.speedtest.net/my-result/3329674381

Поделиться
 BB
Модератор
#34 25 февраля 2014
Ответить Цитировать

был 28 октября 2017г.

Личное сообщение

logis пишет:

ээээ, такие советы мне давать не надо, я сам такие же даю. )

я их и НЕ тебе давал! 
:)  палишься, что с разных аккаунтов выходишь. 
:lol:

Поделиться
 Dr Petroff
#35 25 февраля 2014
Ответить Цитировать
biblis
как скринировать страницу, куда она сохр по умолчанию?

А время оттолкнёт тебя с презрением, когда не сможешь в ногу с ним идти. Шекспир

Поделиться
 Константин Шевченко
#36 25 февраля 2014
Ответить Цитировать

был 25 января

Личное сообщение

KEMnEP

Да, я видел, что Вы выложили фильм. Спасибо за поддержку фильма!

Поделиться
 Константин Шевченко
#37 25 февраля 2014
Ответить Цитировать

был 25 января

Личное сообщение

logis

Добрый день!

А я Вас помню. Мы раньше вели долгие диалоги по поводу вирусов и состояния нашей сети.  На сколько я  помню в прошлый раз мы остановились на поиске конкретных фактов, подтверждающие Ваши слова.

По поводу  измерений скорости до различных городов. Из опыта, среднестатистического пользователя интересует в первую очередь откроется ли сайт, сможет ли он смотреть фильм онлайн, как быстро скачается файл. Информация о скоростях до определенного города является для среднестатистического пользователя лишней.

За последние время скорости для абонентов Интерсвязи повышались несколько раз и сегодня пользователи могут  решить любую задачу в интернете, в большинстве случаев, не задумываясь о скорости вообще. Многие из абонентов уже не знают, какая скорость у него по тарифу.

Поделиться
 KEMnEP
#38 25 февраля 2014
Ответить Цитировать

был 25 ноября 2015г.

Личное сообщение

Много уважаемый eugen. Как Вы могли заметить. типичный пользователь Итнерсвязи (ИС в дальнейшем)

BB да как-то много моих знакомых перешли с дом.ру на интерсвязь..

дядя федор совсем недавно перешел с дом ру на интерсвязь и пока не жалею 
:good:

Dr Petroff Однозначно интерсвязь - это лидер в регионе.

KEMnEP  В Челябинске нет алтернативы, Интерсвязь, многих уже убидил туда перейти с других, нежалеют

Пользователь не ИС

biblis он же logis Но ещё один минус ИС  - это вирусопоражённость сети ИС. 

ой, да что ты можешь ответить-то? )))

Ну песец, народ деградирует. Сам себя дрочит ))) 

"Тюфяк" в ядре команды - это скверно - надо другого актёра. 

Фильм выглядит как дешовый треш в третьесортной стране

фраза - "теперь система сработала надёжно" - просто смешит. Хороший диктор только усиливает эффект.

Концептуальность отсутствует во всём. Это типичное для ИС

Ты пойми, студент

Не , всё-таки сидение на ИС заражает тупостью, совсем народ перестаёт думать. ))))

Тополиная аллея - это не северок! )
Это совхоз Шерстнёвский.

Ну вобшем и так понятно думаю, собака бывает кусачей только от жизни собачей, иначе и необьесниш почему человек так нервно бросается на всё, пользователи Ис спакойные в себе уверенный им хорошо, и что самое плохое может случится это в отдельн овзщятом месте при пиковой нагрузке "Теоремы - ровно в 21.30 начинается уменьшение скорости. и длится где-то до 22.30, 23.00. пользоваться инетом в это время можно, всё ок, но скорость проседает. " Что тут ещё скажеш? пользователь не ис ну неможет поверить что бывает просто счастье когда недумаеш как оно работает а просто наслождаешся интернетом без фризов, когда есть юзер френдли интерес в провайдере. Когда ещё даже непоключившемуся абоненту просто так написавшему на форуме  челябинского сайта, тутже есть ответ от представителя компании

"Константин Шевченко

Добрый день! Я официальный представитель компании Интерсвязь в интернете. Буду рад дать ответы на Ваши вопросы." Я могу понять пользователя не ис ему тонкости нужны только чтоб спорить с компанией другой и догазывать свою провату, видимо кидают обонента. у пользователей ис нет такой привычки, даже больше скажу пользователи ис незнаю слово VPN в своём большенстве ибо это вымершая технология в сетях ис, незнают и тонкостей что даже вконтакте передаётся на скоростях локалки что торенты из за высоких скоростей в локалке скачиваются в миг не из за магистралов а потому что ктот ов сети ис уже скачал такой файл. Незнают что  для фул хд картинки в фильмах онлайн нужен  битрейт всего то около 8000 хотя я даже на самом медленном магистрале (спешал выюбирал) показал битрейт гораздо выше этого минимума, тоесть даже с мусоркой талина  ис позволяет смотреть фильмы онлайн в фул хд качестве. Повторяюсь обычный пользователь ис об этом даже не задумывается. он включил комп, у него уже есть интернет (неважно роутер или напримик к компу) качает смотрит и непиратся. Резумируя всё выше сказанное не правда ли приходит на ум только потвержение моего вывода "В Челябинске нет алтернативы, Интерсвязь, многих уже убидил туда перейти с других, нежалеют" http://2074.ru/forum/message.php?id=9990176

Поделиться
 KEMnEP
#39 25 февраля 2014
Ответить Цитировать

был 25 ноября 2015г.

Личное сообщение

Dr Petroff пишет:

как скринировать страницу, куда она сохр по умолчанию?
нажимаеш на клаве принтскрин, открываеш паинт "виндовая стандартная прога" жмёш кнопку вставить и сохраняеш в любом нужном тебе месте

Поделиться
 BB
Модератор
#40 26 февраля 2014
Ответить Цитировать

был 28 октября 2017г.

Личное сообщение

хочу написать про проседание скорости: вчера попробовал в момент проседания перезагрузить роутер - помогло. ладно, давно уже подумывал о замене роутера. вот только непонятно - почему роутер начинает конкретно резать скорость именно в 21.30 по будням??? такое ощущение, что стечение каких-то странных обстоятельств, наложение одного глюка на другой...

кстати, почему-то склоняюсь к фирме Zyxel - относительно бюджетно и надёжно (чисто по моим субъективным оценкам).

Поделиться
Страницы: первая << 1 2 3 4 >>  последняя

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: Текила, Одмин, АА
Оставлено сообщений сегодня: 180
Оставлено сообщений вчера: 900
5 самых активных пользователей
Вчера: EVG (84), Beria (69), Щикатилище (64), Василий (59), negenka (50)
За прошлую неделю: Beria (247), EVG (219), Сергей (151), Василий (139), negenka (113)
За месяц на форуме 3 265 пользователей создали 420 тем и оставили 18 516 сообщений