Страницы: первая << 1 2 3
 Владимир
#41 12 марта 2014
Ответить Цитировать

был 13 июня

Личное сообщение

Константин Шевченко пишет:

С внедрением безлимитных тарифов доступ к данной услуге стал абсолютно свободным.
Значит доступ все-таки не свободный

Поделиться
 Владимир
#42 12 марта 2014
Ответить Цитировать

был 13 июня

Личное сообщение

Константин Шевченко пишет:

Для пользование аськи потребуется подключение другого тарифа.
Ааа, понял, специальный тарифный план для пользователей аськи. Так бы и сказали, куда деньги нести?

Поделиться
 Константин Шевченко
#43 12 марта 2014
Ответить Цитировать

был 21 мая

Личное сообщение

Владимир

А как Вы смотрите на подключение анлима победа за 450 руб?

Да, цена будет выше, но и откроются дополнительные возможности, по сравнению с Вашим тарифом.

Поделиться
 Владимир
#44 12 марта 2014
Ответить Цитировать

был 13 июня

Личное сообщение

Константин Шевченко
Ну если бы мне нужен был зачем-то "настоящий" анлим, то подключил бы еще 3 года назад, благо каждый месяц СМС шлют. Кино я онлайн не смотрю, торренты не качаю ,что еще дает анлим.

Поделиться
 Larisa
#45 15 февраля 2015
Ответить Цитировать

был 02 августа 2016г.

Личное сообщение

На протяжении недели постоянно отключается Интернет через каждые 30 минут, обращалась в службу поддержки, говорят всякую чушь, сначала сказали сменить роутер, сменила. Продолжается так же отключение, ничего не поменялось. Теперь специалисты " Интерсвязь" меня убеждают, что у соседей видимо роутер более мощный и всвязи с этим и происходит сбой с моим интернетом. Какая чушь! Постоянно слетает Интернет! Невозможно работать!!! Служба поддержки проблему до настоящего времени так и не решила! Сейчас задумываюсь, видимо стоит рассторгнуть договор.

Поделиться
 BB
Модератор
#46 16 февраля 2015
Ответить Цитировать

был 28 октября

Личное сообщение

Larisa
может быть, проблема на стороне провайдера, а, может быть, и на вашей. во-первых, нужно проверить актуальность прошивки роутера и при необходимости обновить её. во-вторых, необходимо проверить настройки роутера (попробовать поиграться с каналами, с настройками безопасности и т.д.). в-третьих, проверьте работу интернета на чистой системе или на другом ПК, так как зачастую дело бывает и в компьютере пользователя. как-то так... 
:)

Поделиться
 KEMnEP
#47 16 февраля 2015
Ответить Цитировать

был 25 ноября 2015г.

Личное сообщение

Ну или не скупясь заказать вызов (старые расценки 500 р сейчас хз) если всё же у Вас проблемы, то заплатите, если выяснится что у них, будет бесплатно (по крайней мере было) нервы дороже)

Поделиться
 сти -
#48 22 февраля 2015
Ответить Цитировать

был 19 июля 2016г.

Личное сообщение

А на парковом 2 будет интерсвязь?  а то вот вот скоро я перееду туда

;

Поделиться
 Dimales
#49 22 февраля 2016
Ответить Цитировать

был 22 февраля 2016г.

Личное сообщение

не знаю чего вы так "горите" на это все, я себе норм оборудование купил и у меня все отлично работает

Поделиться
Страницы: первая << 1 2 3

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: 1PioneerКА, Сергей Савельев, Ander
Оставлено сообщений сегодня: 535
Оставлено сообщений вчера: 538
5 самых активных пользователей
Вчера: АА (58), Тая Северная (34), uropb (30), Нана (29), УгрюмыйТип (24)
За прошлую неделю: УгрюмыйТип (215), IsIn (138), Щикатилище (108), uropb (99), Нана (90)
За месяц на форуме 2 900 пользователей создали 458 тем и оставили 16 598 сообщений