Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя
 DreamTwister
#1 31 октября 2011
Ответить Цитировать

был 08 мая 2015г.

Личное сообщение

Собственно сабж. Наконец расторг договор с домру.

Теперь выбираю нового провайдера интернет + кабельное:

1)Интерсвязь.

Все устраивает, но уж очень кусается цена за подключение. Не уверен, что оно того стоит.

2)Мультинекс - МТС.

Халявное подключение, отзывы более ли менее, все устраивает. Может кто отговорит?

3)InterZet факториал.

Мало что про них знаю, но как-то они с недавних пор активизировались. Кто к ним подключен? Что можете сказать?

4)ИНСИС

Не знаю как сейчас, но когда общался с ними года 4 назад, то осталось какое-то нехорошее впечатление.

Поделиться
 Иван Новицкий
#2 31 октября 2011
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Если о цене беспокоишься - позвони в ИС и спроси, какие есть акции со скидкой на подключение.

Постоянно что нибудь да проводится.

Поделиться
 DreamTwister
#3 31 октября 2011
Ответить Цитировать

был 08 мая 2015г.

Личное сообщение

Иван Новицкий

Звонил, сказали, что для молодоженов акция кончилась, хотя она в разделе "действующие".

Еще в подъезде недавно раскидывали буклеты "переключение", но ни на сайте, ни на самих буклетах нет ни слова - что это.

ЗЫ

В службе поддержки на вопрос:"Я такой-то такой-то, подберите, пожалуйста, подключение по акции" мне ответили: "ну вот на сайте же все есть, вот посмотрите, там же должно быть".

Такие дела.

Поделиться
 tok3
#4 31 октября 2011
Ответить Цитировать

был 16 декабря 2014г.

Личное сообщение

Цитата:
InterZet факториал.

1.Интернет (Zet) уже опять остыл... монтажников начали увольнять.

2.Интерсвязь всё больше напоминает дом.ру + вирусы и провалы скорости по вечарм

3.Утиль испортился окончательно с сентября - разрывы связи каждые 10 минут - против скайпа и торрентов и тв. навязывают своё.

4.МТС - зона очень маленькая, развитие замедлилось сильно.

5.

Поделиться
 Константин Шевченко
#5 31 октября 2011
Ответить Цитировать

был 21 мая

Личное сообщение

DreamTwister

Я сотрудник компании «Интерсвязь».

В данный момент у нас в компании проходит различные акции, при помощи которых можно подключиться на льготных условиях.

Для того, что бы быстро и оперативно решить Ваш вопрос предлагаю прислать мне Ваш номер телефона. С Вами свяжется наш специалист уже с готовыми предложениями и подробно расскажет о льготных условиях подключения.

E-mail: Написать письмо

Поделиться
 DreamTwister
#6 31 октября 2011
Ответить Цитировать

был 08 мая 2015г.

Личное сообщение

Константин Шевченко

Отправил в личку.

Поделиться
 Юрий Борисович
#7 31 октября 2011
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Константин Шевченко

Уважаемый Константин! Сегодня во все почтовые ящики нашего дома (ул.Энергетиков, д.13) были вложены газеты компании Интерсвязь. Конечно, интересно было ознакомится с жизнью данной компании и с рекламными акциями, но у жителей нашего дома возникли вопросы:

- может, компания Интерсвязь проводит акцию по подключению малоэтажных домов?

-или получение данной газеты можно расчитывать как издевательство над людьми, которые более двух лет получают от компании Интерсвязь только обещания подключения к интернет и кабельному ТВ и как недобросовестную рекламу?

С уважением- Коба Юрий.

Поделиться
 Мишка_84
#8 31 октября 2011
Ответить Цитировать

был сегодня в 09:41

Личное сообщение

Вчера и сегодня оставлял сообщения на форуме ИС в теме "проблемы с интернетом" написал что по вечерам не возможно смотреть ютуб все сообщения удалили думаю еще раз если напишу меня на форуме заблокируют делайте выводы товарищи.

Поделиться
 Юрий Борисович
#9 31 октября 2011
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Мишка_84

А у меня сейчас- ростелекомовская безлимитка по АДСЛ. Так торренты качаются только пол-часа, а потом- инет падает... Такое впечатление, что блокируют. Да и вообще- раньше канал устойчиво работал, а сейчас- не хватает запаса руских народных выражений. :-(

Поделиться
 tok3
#10 31 октября 2011
Ответить Цитировать

был 16 декабря 2014г.

Личное сообщение

Цитата:
А у меня сейчас- ростелекомовская безлимитка по АДСЛ. Так торренты качаются только пол-часа, а потом- инет падает... Такое впечатление, что блокируют. Да и вообще- раньше канал устойчиво работал, а сейчас- не хватает запаса руских народных выражений. :-(

Да... у многих это наблюдается. Ростелеком на ADSL начал проводить блокировку - разрывы связи, для изничтожения скайпа, торрентов и ТВ.

Они хотят сами всё это продавать - у них и соответствующие продукты есть - как раз с сентября они продают "четверашку" (это замена "матрёшки" вроде). Вобщем налицо - намеренное ухудшение сервиса...

Поделиться
 302 302 302 302
#11 1 ноября 2011
Ответить Цитировать

был 06 декабря

Личное сообщение

Мишка_84

Кстати, тож проблемы со скоростью в интерсвязи, до смешного доходит-скорость то есть, то дык просела. тож с ютуба даже не могу глянуть(360 качество). Все собирался обратно с Мультинексом(МТС), да все добежать не могу до них. Если б они договор дома перезаключали))А так проводка есть их.

Трифонов

Поделиться
 Константин Шевченко
#12 1 ноября 2011
Ответить Цитировать

был 21 мая

Личное сообщение

302 302 302 302

Подскажите, Вы с этим вопросом в техподдержку обращались?

Предлагаю сначала проверить все ли работает корректно с нашей стороны. Для этого пришлите, пожалуйста, мне информацию:

1. Как Вас зовут (ФИО)

2. адрес подключения.

3. Опишите, максимально полно, Вашу проблему

4. Ваш контактный номер телефона

5. Ваш адрес электронной почты

Мои контакты:

Константин

Если проблема с нашей стороны, то техподдержка будет решать Ваш вопрос.

Дело в том, что проблемы могут быть связаны с самим ютюбом. Сервис то международный и нагрузка на него огромна. И у самого ютюба могут быть подтормаживания.

Я не сваливаю всю вину на ютюб, я предлагаю начать диалог, что бы все проверить, и если проблема есть у нас решить ее.

Поделиться
 Мишка_84
#13 1 ноября 2011
Ответить Цитировать

был сегодня в 09:41

Личное сообщение

ага наша рашка по вечерам просаживает ютуб убили.

Поделиться
 Константин Шевченко
#14 1 ноября 2011
Ответить Цитировать

был 21 мая

Личное сообщение

Мишка_84

Тот факт, что Вы тратите столько времени на публикацию отзывов на нашем форуме натолкнул меня на мысль, что в данной ситуации лучше всего все проверить нашими специалистами. Возможно, есть какие то проблемы, которые надо решить.

Из Вашего описания не совсем ясно, в чем проблема, по этому предлагаю прислать мне информацию:

1. Как Вас зовут (ФИО)

2. адрес подключения.

3. Опишите, максимально полно, Вашу проблему

4. Ваш контактный номер телефона

5. Ваш адрес электронной почты

Мои контакты:

Константин

Поделиться
 DreamTwister
#15 1 ноября 2011
Ответить Цитировать

был 08 мая 2015г.

Личное сообщение

Мишка_84

Доля истины тут есть. Замечал на работе такую проблемку, когда часов после 11-12 начинает онлайн радио глючить. Причина, вероятно, в том, что Москва с Питером на работу выходит.

ЗЫ

Но я не знаю, что нужно делать, чтоб ютуб просадить.

Поделиться
 tok3
#16 1 ноября 2011
Ответить Цитировать

был 16 декабря 2014г.

Личное сообщение

ютюб не просаживается никогда....

я сижу на adsl-ростелеком.

для меня нормально - когда ролик качается в 2 раза быстрей, чем смотришь.

на 1 мегабите - эта скорость чуть-чуть опережает.

На 2-х опережает в 2-2,5 раза.

Поделиться
 tok3
#17 1 ноября 2011
Ответить Цитировать

был 16 декабря 2014г.

Личное сообщение

Если в Интерсвязи зависания ютюба - то это то самое 20-ти кратное вечернее замедление с 18 до 23.

Когда скорость вместо обещанных 5-10, становится вечером в Интерсвязи 0,5 мегабита.

Понятно, что тогда и Ютюб тормозит и ещё пол-миллиона других сайтов, на которые этот абонент пока не ходит

А вот когда он пойдёт на них, то Интерсвязь предложит ему (повиляв ослиным хвостиком, естественно) проверить эти сайты - а то вдруг эти сайты тоже тормозят?

прекрасный пример Техподдержки Интерсвязи.

Поделиться
 tok3
#18 1 ноября 2011
Ответить Цитировать

был 16 декабря 2014г.

Личное сообщение

они уже договорились глушить торренты, скайп и ютюб.

Это не случайные события и не поломки оборудования.

Как глушить и что делать с активными абонентами (они их кстати называют - хомяками) провайдеры активно договоривались в апреле-мае этого года. Почитайте их дискуссии на nag.ru - там весьма откровенно прописывались методы борьбы с абонентами и публиковались специальные программы (скрипты) убивающие активность абонентов.

Я ещё раз говорю - это не случайность, а намеренные и осознанные действия.

Утиль (ростелеком) и челябинская Интерсвязь там принимали активное участие.

А здесь вишь какими паиньками хотят выглядеть.

Волчары на самом деле-то.

Поделиться
 tok3
#19 1 ноября 2011
Ответить Цитировать

был 16 декабря 2014г.

Личное сообщение

Константин Шевченко
Цитата:
Тот факт, что Вы тратите столько времени на публикацию отзывов на нашем форуме натолкнул меня на мысль, что в данной ситуации лучше всего все проверить нашими специалистами. Возможно, есть какие то проблемы, которые надо решить.

конкретно шевченко может и не знать, про двуличие своего работодателя. но на серверах его провайдера запущены скрипты, где нет различия между абонентами и глушится всё, что потребялет чрезмерный трафик.

поэтому якобы помощь выглядит циничной и двуличной, зная как Интерсвязь и Утиль (ростелеком) договаривались и обсуждали о глушении сервисов, а сейчас добросовестно обманывают своих абонентов, демонстрируя лживую заботу.

Поделиться
 Умка
#20 1 ноября 2011
Ответить Цитировать

Внешность обманчива.

была вчера в 21:06

Личное сообщение

DreamTwister

Цитата:
Мультинекс

хрень полнейшая!

С возвращением

Поделиться
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: Владимир В, УгрюмыйТип, Елена Андронова
Оставлено сообщений сегодня: 99
Оставлено сообщений вчера: 209
5 самых активных пользователей
За прошлую неделю: IsIn (247), Щикатилище (203), УгрюмыйТип (197), Amzzi (156), uropb (107)
За месяц на форуме 2 912 пользователей создали 488 тем и оставили 16 829 сообщений