Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя
 tok3
#21 1 ноября 2011
Ответить Цитировать

был 16 декабря 2014г.

Личное сообщение

Цитата:
хрень полнейшая!

Умка

это голословно. аргументы какие?

не доказательства, а именно аргументы....

доказательства подделать может как абонент, так и пров.

Поделиться
 Константин Шевченко
#22 1 ноября 2011
Ответить Цитировать

был 21 мая

Личное сообщение

Цитата:

Если в Интерсвязи зависания ютюба - то это то самое 20-ти кратное вечернее замедление с 18 до 23.

По мимо того, что я сотрудник компании, я тоже являюсь пользователем Интерсвязи.

В указоное время у меня скорость близка к заявленной. Падение скорости часы максимальных нагрузок не превышает 10% от заявленной скорости. Это случается не сильно часто. Проблем с просмотром онлайн видео тоже нет, хотя я не сильно критичен к качествувидео и смотрю не в максимальном качестве.

У друзей и знакомых, пользователей интерсвязи, тоже проблем с 20 кратным замедлением нет.

Откуда такая информация о 20 кратном замедлении?

Вы сами являетесь абонентом Интерсвязи?

Поделиться
 Константин Шевченко
#23 1 ноября 2011
Ответить Цитировать

был 21 мая

Личное сообщение

Цитата:

к глушить и что делать с активными абонентами (они их, кстати, называют - хомяками) провайдеры активно договаривались в апреле-мае этого года. Почитайте их дискуссии на nag.ru - там весьма откровенно прописывались методы борьбы с абонентами и публиковались специальные программы (скрипты) убивающие активность абонентов.

Хочется посмотреть на точные ссылки данной дискуссии.

Поделиться
 Алина
#24 2 ноября 2011
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

DreamTwister

Вам предлагаю обратить внимание на оптику от Ростелеком. Тем более, что сейчас это единственная оптика в регионе и достаточно скоро развивающаяся.

tok3

О разрывах связи мы в курсе: в связи объединением сейчас идет объединение биллингов объединенной компании и Utel. Нужно перетерпеть до конца, все встанет на круги своя

А о сговоре - тоже хотелось бы ссылку посмотреть, не хорошо о таких громких вещах голословно заявлять

Поделиться
 Алина
#25 2 ноября 2011
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Юрий Борисович

tok3

Если есть проблемы с Интернетом Utel - пишите в личку, оперативно разберемся, поможем

Поделиться
 tok3
#26 2 ноября 2011
Ответить Цитировать

был 16 декабря 2014г.

Личное сообщение

Цитата:
Вам предлагаю обратить внимание на оптику от Ростелеком. Тем более, что сейчас это единственная оптика в регионе и достаточно скоро развивающаяся.

на одном форуме Челябинска - про оптику Утиля пишут много. Но оказывается 10-ти минутные разрывы есть и там.

Вот это уже беспредел.

Ещё можно понять вытеснение с ADSL - хотя это тоже уголовное дело, но на оптике разрывы - кто-то должен сесть за это.

Поделиться
 tok3
#27 2 ноября 2011
Ответить Цитировать

был 16 декабря 2014г.

Личное сообщение

Цитата:
О разрывах связи мы в курсе: в связи объединением сейчас идет объединение биллингов объединенной компании и Utel. Нужно перетерпеть до конца, все встанет на круги своя

Алина

вы наверное недавно в отрасли или в Утиле. Это не вопрос, а моё утверждение про вас.

Про биллинг Утиля сказки поются с 1997 года (тогда связьинформа). Профессионалы раньше смеялись до слёз.

А щас даже не зевают. Такая лживая отмаза, что уже даже пошло про неё говорить вслух посторонним.

Постеснялись бы в приличном обществе про это говорить, Алина.

Поделиться
 tok3
#28 2 ноября 2011
Ответить Цитировать

был 16 декабря 2014г.

Личное сообщение

Цитата:
А о сговоре - тоже хотелось бы ссылку посмотреть, не хорошо о таких громких вещах голословно заявлять

Алина

Не хорошо под благовидным предлогом вымогать сдачу друзей и знакомых. Это называется допрос с пристрастием.

Я вам написал , где и когда это обсуждалось. Вам лень.

И у вас желание унизить собеседника с целью вашей наживы.

Это раз.

а два - возможно темы уже и стёрты - так как они претворены в вашей, например компании, в жизнь.

Как оказалось не только на ADSL, но и на оптике.

Поделиться
 tok3
#29 2 ноября 2011
Ответить Цитировать

был 16 декабря 2014г.

Личное сообщение

Цитата:

ну и для профессионлов...

Посмотрите насколько лживая попытка оправдать собственные косяки....

помимо того что сказка старая. Так ещё и лживая насквозь.

главное здесь, что связь и интернет может работать и без биллинга, как например в любой домовой сети.

Так нет, они ещё и мараются и пользуются беспомощным положением жертвы - т.е. абонентов, и лгут не останавливаясь.

Поделиться
 Юрий Борисович
#30 2 ноября 2011
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Алина

Уважаемая Алина. Про отптику от Ростелекома- пусть ,,спецы,, Ваши специ по ушкам ПТУшниц шоркают. Я с интернетом - еще со времён ROLa и АДСЛ первая была- от ВЕРЕСа. Да и с U-tel- не один год.

И когда пропросил дать мне заключение о возможности продключения по оптике- меня вежливо отправили. Хотя- удаленная АТС(работающая по оптике) от меня- в 50 метрах. Отсюда вывод: отптика от Ростелекома- или фикция вообще, или будет там, где инета и так полно.

С уважением Юрий Борисович.

Поделиться
 Юрий Борисович
#31 2 ноября 2011
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

tok3

Дайте пожалуста- ссылку на форум про оптику от утиля, а то я это воспринимаю- как рекламный ход Ростелекома. :-)

Поделиться
 Юрий Борисович
#32 2 ноября 2011
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Алина

Уважаемая Алина. К сожалению- в личку не получилось, поэтому- пару проблем опишу тут.

- Периодически- отваливается ДСЛам.Пинг на него не проходит.
Помогает- перезагрузка модема.

- Блокируются Торренты. Я понимаю, что терренты - не нравятся провам, но- что качать и где- моё личное дело. Приходится вырубать торрент-клиента и запускать по новой.

С уважением- Юрий Борисович.

Поделиться
 tok3
#33 3 ноября 2011
Ответить Цитировать

был 16 декабря 2014г.

Личное сообщение

Цитата:
Помогает- перезагрузка модема.

- Блокируются Торренты. Я понимаю, что терренты - не нравятся провам, но- что качать и где- моё личное дело. Приходится вырубать торрент-клиента и запускать по новой.

С уважением- Юрий Борисович.

А это делать, Юрий Борисыч, не надо.

Связь сама отваливается - сама и восстанавливается.

А насчёт личное дело - ты не прав.

Именно Утиль и Ростелеком автор поговорки-

"А мы не для этого вам интеренет продавали"

А продолжение было такое-

"Так вы же небось порнуху качаете, вот у вас и зависает от вирусов."

За такое надо морду бить, а за повторы - язык вырывать.

Это комсомольцы - ни чести ни совести!

только физ.воспитание.

Поделиться
 DreamTwister
#34 3 ноября 2011
Ответить Цитировать

был 08 мая 2015г.

Личное сообщение

Алина

Спасибо, но подключил ИС.

Константин Шевченко

Ну что можно сказать. Первое, спасибо, что помогли подобрать нужную акцию для бесплатного подключения.

Далее:

Что понравилось.

Подключать пришла бригада из 2-х человек. На все про все у них ушло меньше часа, интернет настроили быстро, а вот с кабельным немного повозились, но на то были причины.

Все объяснили, все показали. Какбэ это особо и не требовалось, но все равно приятно.

Недостатки.

Для интернета не стали бурить новую дырку, а вытащили домрушный провод вместо которого завели свой. Теперь огрызок от старого провайдера торчит в кармане, что не очень хорошо, он все таки в квартире должен "свисать". Надо было или старую дырку расширить или новую пробурить.

Про сами услуги:

Личный кабинет на порядок лучше, чем у домру.

Набор каналов на кабельном тоже понравился больше.

А вот графическое описание закачек у ослика пока хромает, у шарманки этот сервис удобнее, да и сам осел вылетел с ошибкой при поисках фильма для скачивания через ГУИ раздел.

Поделиться
 tok3
#35 3 ноября 2011
Ответить Цитировать

был 16 декабря 2014г.

Личное сообщение

безлимит-то не отваливается как раньше каждые 15 минут?

И ещё вопросек - осла глобального можно запустить в ИС?

или только ихнего?

Поделиться
 DreamTwister
#36 3 ноября 2011
Ответить Цитировать

был 08 мая 2015г.

Личное сообщение

tok3

За 3 часа ни разу не отвалился. На счет осла - хз.

Поделиться
 Сергей Борзунов
#37 3 ноября 2011
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

моя история с РОСТЕЛЕКОМ. Согласился я подключится менеджеры уговорили выбрал я тариф подходящий "Матрешка" интернет пообещали 16 мб, ТВ, и телефон, обещали поставить роутер WI-FI и тут я согласился. То что ждал их 2 дня это не счет, пришли, проложили кабель, подключили инет,.......и все, дали логин, пароль для входа в ЛК. Инет оказался не 16 Мбит, а мксималка 2Мбит, ТВ так не подключили, типа а все равно пока не работает, и тариф втюхали не тот который я выбрал. В ЛК войти не смог хотя вводил лгин и пароль который мне выдали.. Проживаю я в Челябинске, еду на Комсомольский Пр-т, 61 девушки ничего ответить не могут, говорят звоните в тех. поддержку кое как дозвонился через 15 мин. ожидания, там ответили а чо вы хотите у вас такой тариф, а тот который вы хотите......ну может подключат через месяцок, если щас денег заплатите. У Ростелекома обещанный платеж можно ввести 5 руб. -курам насмех))) Вобщем подумал я, что с этой богодельней лучше не связываться и написал заявку на отключение. Омерзительная компания!!!!

Поделиться
 Alisa Sunny
#38 3 ноября 2011
Ответить Цитировать

была сегодня в 21:36

Личное сообщение

Цитата:
Хочется посмотреть на точные ссылки данной дискуссии.

и мне бы хотелось..Ошиваюсь на Наге периодически, на других форумах...но где мя хомяком называют, не видела. Можно в личку, если все так запущено:

Цитата:
Не хорошо под благовидным предлогом вымогать сдачу друзей и знакомых. Это называется допрос с пристрастием.

Буду признательна

Поделиться
 KEMnEP
#39 3 ноября 2011
Ответить Цитировать

был 25 ноября 2015г.

Личное сообщение

Цитата:
безлимит-то не отваливается как раньше каждые 15 минут?

И ещё вопросек - осла глобального можно запустить в ИС?

или только ихнего?

ну какбэ он некогда неотваливаеца. самое плохое что может быть. проседание или полный обрыв связи (второе явно вандализм) а насчёт осла глобального. что в ис мне нравилось всегда. у них нет запрещёного контента. в том числе хотите глобального? ставте. ваше право что качать (некасаеца лиш недо тарифов типа серферов)

Поделиться
 302 302 302 302
#40 3 ноября 2011
Ответить Цитировать

был сегодня в 19:00

Личное сообщение

Константин Шевченко

спасибо за помощь, но вроде провалы в скорости прошли. Скажите пож-та , а можно переключить тариф в личном кабинете?и сохраниться ли скидка?У меня уже вроде больше 20%

Трифонов

Поделиться
Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: джо, NHK295M, АА, Русский
Оставлено сообщений сегодня: 403
Оставлено сообщений вчера: 507
5 самых активных пользователей
За прошлую неделю: EVG (224), uropb (191), Amzzi (130), Щикатилище (115), Лысый Лёник (95)
За месяц на форуме 3 039 пользователей создали 656 тем и оставили 24 394 сообщения