Страницы: первая << 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>  последняя
 vchdt
#261 24 июня 2011
Ответить Цитировать

был позавчера в 15:40

Личное сообщение

Приходили Домушники, проблем не решён, будем на след неделе работать, они сами сознались, всё открыто, но скорости нет. Хотя пока не отказываются решать проблему.

Поделиться
 барабулька ивановна
#262 25 июня 2011
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

дом ру какашка

блаблабла

Поделиться
 Мишка_84
#263 25 июня 2011
Ответить Цитировать

был вчера в 14:44

Личное сообщение

Интерсвязь не лучше уже и днем скорость в торентах 100 кб ослы чертовы.

Поделиться
 Bob Иванов
#264 5 июля 2011
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Сейчас у Ваше-ТВ CAM стоит 1980

Поделиться
 KEMnEP
#265 6 июля 2011
Ответить Цитировать

был 25 ноября 2015г.

Личное сообщение

Цитата:
Интерсвязь не лучше уже и днем скорость в торентах 100 кб ослы чертовы.

поменяйте сетёфку (попросите для теста у друга) уж больно похоже на её физическое сдыхание по развитию событий

Поделиться
 DRAM
#266 6 июля 2011
Ответить Цитировать
дымовая завеса
что дом ру, что интерсвязь - одна вата. борзая и жадная. платить пятихатку в месяц за провод... надоело.

Наношу добро, причиняю пользу.

Поделиться
Бонч Бруевич
#267 8 сентября 2011
Цитата:
что дом ру, что интерсвязь - одна вата

Поделиться
 parfenya84
#268 16 января 2012
Ответить Цитировать

был 01 июля 2016г.

Личное сообщение

Самый отвратительный оператор - это Дом ру , в этом убеждаюсь который раз. Первый раз был случай, когда подключили в квартире, через 3 месяца произошел взрыв газа и естественно всё в подъезде пришло в аварийное состояние и линии оператора "Д" не исключение, но «чудесным образом», их "супер бригада" ремонтников выехала и починила все неполадки. Удивительно правда? - интернет работал через трое суток, хотя ещё администрация жильцам не восстановила условия для жизни в квартирах (отопление, газ, вода, электричество). Мы переехали в другой дом (там уже был подключен «Д») и решили расторгнуть договор по предыдущему месту жительства, но оператор выдвинул нам условия: оплатить для расторжения 500р. с верхом к долгу просрочки и пеням. Я хотела написать заявление в юридический отдел «Д», чтобы вошли в положение и рассмотрели такой единичный случай, «эта девушка» в отделе сказала, что такое невозможно, что я буду всё равно должна, но уже ещё большую сумму с пенями так как время тяну и платить отказываюсь. Всё же я написала заяву в юр.отдел и всё обошлось, слава богу, но пени на меня всё таки «повесили».

Следующий раз был, когда перешли на другой тариф, «эта милая улыбка» убеждала, что только «через пол года цена незначительно повысится, и Вы совершенно не почувствуете разницу, но договор Вы в праве расторгнуть только через год». Я по доброте и доверию своему душевному снова понадеялась на честность оператора и сотрудников, своим слепым зрением быстро проштудировала договор, как и во всех договорах там было сказано размывчато, никакой конкретики. Подписала. Прошло пол года … Срок платить … Оплата поднялась почти в 2 раза … Подумала: «сама, дура, на это подписалась»

Третий раз … плачу ещё пол года… на последних двух месяцах скорость падает до уровня 2001 года (когда кликнул мышкой открывать страницу и можешь смело идти наливать чай и жарить яичницу) … Звоню в предыдущий месяц: «девушка, в чем дело так и так» … она: «вы превысили порог скачивания 40 гиг» … ладно, думаю, возможно потому, что вай фай поставили недавно, пока запаролить не успели, вот «умельцы» и подсели на «халяву» … запаролили … следующий месяц та же история со скоростью … нервно дергается глаз, так как знаю что мне скажет «милая девушка», а при этом скачали только пару фильмов (вообщем на 10 гиг) … звоню … всё аналогично происходит … объясняю, что такое невозможно в принципе … посмотрели – один ай пи качает … что думать в таком случае? … говорю: «это вы пользуетесь на халяву моим интернетом! И, я требую, чтоб дали информацию, о проверках «коробок Д» в подъездах (кто занимается этим и регулярность)». Выяснилось, что оператор Варвара не в курсе кто чем занимается, по каким дням, вообще она ни на кого не переключает, говорит что я сама «лохушка» качаю фильмы по 20 гиг каждый и вообще разговаривать со мной отказывается… Собираюсь расторгнуть договор с «Д»… при этом меня убедили, чтоб я не рассчитывала на перерасчет и факта выявлений причины моих обстоятельств.

Вообщем вот так вот, возмущения нет предела, буду писать претензии и заявления на этого оператора, так же на тех поддержку и в отдельности на Варвару

Поделиться
 Леший
#269 18 января 2012
Ответить Цитировать
дорого

Поделиться
 Денис Курицын
#270 19 января 2012
Ответить Цитировать

был 29 августа 2013г.

Личное сообщение

parfenya84

Просьба уточнить Ваш номер договора. И можно ли с Вами связаться по телефону указанному в договоре?

Поделиться
 Владислав
#271 19 января 2012
Ответить Цитировать

был 03 декабря 2014г.

Личное сообщение

У меня опять проблема со скоростью от "Домашников", смотрю ничего не помогает. Тариф Токио 3.0, Платиновый статус, включено ускорение всегда, всё равно всё плохо. Думаю у кого другого статус по новой зарабатывать придётся, с февраля например.

ПыСы: забыл написать, что скорость выше 13 Мбит/с никогда не видел. Пинги до Перми например за 250 мс, всё криво как-то. Вот на работе от Утиля заявлено 4 Мбит/с, так пожалуйста, вот тут результат

Я убил vchdt за его труднопроизносимость

Поделиться
 Денис Курицын
#272 19 января 2012
Ответить Цитировать

был 29 августа 2013г.

Личное сообщение

Владислав

Также просьба уточнить №договора. И можно ли с Вами связаться по телефону указанному в договоре?

Поделиться
 ШумахеR с AMZ
#273 19 января 2012
Ответить Цитировать
АМЗ рулит
Владислав

у меня с утилем обратный опыт. из 4 мегабит дай бох 3 было.

а тут на "москве" с рублевым бонусом скорость 11 мегабит.

Что ты видишь, когда закрываешь глаза?..

Поделиться
 Владислав
#274 19 января 2012
Ответить Цитировать

был 03 декабря 2014г.

Личное сообщение

ШумахеR с AMZ

У нас на работе тут GPON ихний, да и клиенты мы давние и знаю там многих. С этим проблемасов нет. Меня переключили по Новогодней лиге, в половину теперь плачу всего. Да и 3 из 4 эт нормально, а вот 13 в прыжке из обещанных днем 50 и 80 ночью, это знаете ли перебор.

Я убил vchdt за его труднопроизносимость

Поделиться
 Kot Leopold
#275 21 января 2012
Ответить Цитировать
А что у интерсвязи лучше разве

Ребята, давайте жить дружно!

Поделиться
 Удав
#276 23 января 2012
Ответить Цитировать

был вчера в 08:33

Личное сообщение

21 января, суббота, утро. Смартфон заявляет, не могу проверить почту и погоду обновить. Смотрю домашнюю сеть: все бегает, инета нет - нет внешнего IP. Но Шареман ходит. Проверяю - имена в адреса не преобразовываются, у ДомРу явно упал сервер.... звоню в техподдержку: 2 минуты тупой механческий голос предлагает мне нажать кнопку 1-2-3 - ну нету у меня кнопок на телефоне!!! Далее, 5!!! минут жду, когда мне ответит оператор. Отвечает девочка: спрашивает адрес, на кого договор и т.д. и т.п. Объясняю, девочка издает странный звук и переключает меня на мальчика. Мальчик снова спрашивает адрес, договор, что случилось и т.д. Затем предлагает мне перезагрузить компьютер, затем роутер Мне лениво, говорю ему, в чем дело... мальчик говорит, давай типа DNS другой попробуем 8.8.8.8. Попробовали - поехало Виноват, естественно, я - у ДомРу все нормально. Вопросы у меня риторические: господа из ДомРу, почему вы считаете юзеров тупее самих себя? Почему ответа оператора надо ждать 5 и более минут? И переделайте, наконец, систему входящих вызовов коллцентра - на телефонах давно нет кнопок 1-2-3-4-5. Технический прогресс ушел далеко вперед и вместо кнопок на экране фотография вызываемого и кнопочка "окончание вызова"

Поделиться
 ШумахеR с AMZ
#277 23 января 2012
Ответить Цитировать
АМЗ рулит
Цитата:
на телефонах давно нет кнопок 1-2-3-4-5. Технический прогресс ушел далеко вперед и вместо кнопок на экране фотография вызываемого и кнопочка "окончание вызова"

Телефон меняй. На нормальных телефонах есть клавиатура для тонового набора.

Что ты видишь, когда закрываешь глаза?..

Поделиться
 Удав
#278 23 января 2012
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Цитата:
На нормальных телефонах есть клавиатура для тонового набора.

В ДомРу работаешь? ;)

Поделиться
 DreamTwister
#279 23 января 2012
Ответить Цитировать

был 08 мая 2015г.

Личное сообщение

На некоторых продвинутых советских телефонных аппаратах уже были внедрены кнопки. Удав, купите новый современный телефон с кнопкаме!

Поделиться
 Удав
#280 23 января 2012
Ответить Цитировать

Личное сообщение

А вота!!!

Поделиться
Страницы: первая << 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>  последняя

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: джо, NHK295M, АА, Русский
Оставлено сообщений сегодня: 403
Оставлено сообщений вчера: 507
5 самых активных пользователей
За прошлую неделю: EVG (224), uropb (191), Amzzi (130), Щикатилище (115), Лысый Лёник (95)
За месяц на форуме 3 039 пользователей создали 656 тем и оставили 24 394 сообщения