Страницы: первая << 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>  последняя
 ШумахеR с AMZ
#281 23 января 2012
Ответить Цитировать
АМЗ рулит
Цитата:
В ДомРу работаешь? ;)

Неа.

Что ты видишь, когда закрываешь глаза?..

Поделиться
 Денис Курицын
#282 24 января 2012
Ответить Цитировать

был 29 августа 2013г.

Личное сообщение

Удав

Цитата:
21 января, суббота, утро. Смартфон заявляет, не могу проверить почту и погоду обновить. Смотрю домашнюю сеть: все бегает, инета нет - нет внешнего IP. Но Шареман ходит. Проверяю - имена в адреса не преобразовываются, у ДомРу явно упал сервер.... звоню в техподдержку: 2 минуты тупой механческий голос предлагает мне нажать кнопку 1-2-3 - ну нету у меня кнопок на телефоне!!! Далее, 5!!! минут жду, когда мне ответит оператор. Отвечает девочка: спрашивает адрес, на кого договор и т.д. и т.п. Объясняю, девочка издает странный звук и переключает меня на мальчика. Мальчик снова спрашивает адрес, договор, что случилось и т.д. Затем предлагает мне перезагрузить компьютер, затем роутер Мне лениво, говорю ему, в чем дело... мальчик говорит, давай типа DNS другой попробуем 8.8.8.8. Попробовали - поехало Виноват, естественно, я - у ДомРу все нормально. Вопросы у меня риторические: господа из ДомРу, почему вы считаете юзеров тупее самих себя? Почему ответа оператора надо ждать 5 и более минут? И переделайте, наконец, систему входящих вызовов коллцентра - на телефонах давно нет кнопок 1-2-3-4-5. Технический прогресс ушел далеко вперед и вместо кнопок на экране фотография вызываемого и кнопочка "окончание вызова"

Просьба уточнить Ваш №договора, чтобы мы могли разобраться с возникшей ситуацией. Возможно Вы долго ожидали ответа на звонок из-за увеличенной нагрузки на специалистов Call-Центра в тот день. А система телефонного меню используется многими компаниями для того чтобы обратившиеся абоненты могли выбрать необходимые ему разделы и получить информацию намного быстрее так как не нужно ждать ответа оператора. Да современные телефоны ушли в своем прогрессе достаточно далеко, и позволяют на экран вывести не только фотографию и кнопку "окончание вызова", но и экранную клавиатуру позволяющую с легкостью использовать телефонные меню.

Поделиться
 Максим
#283 18 января 2013
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Ребята мой совет не подключайтесь к домру,а то потом через месяц расторгать договор отстоите пол дня в очереди. Компания лохотрон, заявленная скорость только на бумаги. У меня должно было быть 50 Мбит/с, а на самом деле 20 Мбит,это если инрернет минут десят не был загружен, а так прием 10 отдача 4 Мбит/с. Ищите другой интернет.

Поделиться
 Наум Приходящий
#284 18 января 2013
Ответить Цитировать

был 10 июля 2016г.

Личное сообщение

да соглсен к ним лучше не подключаться,скорость режут однозначно,а про систему оплаты так это еще тот ужас,по договору была дна сумма -расчет выставляют на другую сумму,устал с этим бороться и в итоге отстояв очередь расторнул договор ,больше к ним ни ногой и Вам не советую!

Поделиться
 Денис Sau Курицын
#285 21 января 2013
Ответить Цитировать

был 29 августа 2013г.

Личное сообщение

Максим пишет:
Ребята мой совет не подключайтесь к домру,а то потом через месяц расторгать договор отстоите пол дня в очереди. Компания лохотрон, заявленная скорость только на бумаги. У меня должно было быть 50 Мбит/с, а на самом деле 20 Мбит,это если инрернет минут десят не был загружен, а так прием 10 отдача 4 Мбит/с. Ищите другой интернет.

Наум Приходящий пишет:
да соглсен к ним лучше не подключаться,скорость режут однозначно,а про систему оплаты так это еще тот ужас,по договору была дна сумма -расчет выставляют на другую сумму,устал с этим бороться и в итоге отстояв очередь расторнул договор ,больше к ним ни ногой и Вам не советую!

Вы пробовали обратится в техническую поддержку и диагностировать сложности с доступом в интернет?

Поделиться
 Наум Приходящий
#286 21 января 2013
Ответить Цитировать

был 10 июля 2016г.

Личное сообщение

спасибо Денис,но уже ушли к другим поставщикам инета,а звони в ТП конечно были и не по разу

Поделиться
 Persona
#287 23 января 2013
Ответить Цитировать

я небесных кровей

была 17 октября

Личное сообщение

дурдом ру:

постоянно приходят смс с напоминанием об оплате долга. оплатила.

опять смс. я в недоумении звоню туда - "да, говорят, у вас с августа ни одного платежа!" я в ужасе - у меня выписки банковские! переключают - "у вас нет платежей за 2 последн месяца!", прошу еще раз переключить - вдруг до третьего оператора дойдут все мои платежи - задолженность. но непонятно сколько это особенно убило.

дома захожу на сайт дурдома, в личный ящик - висит долг в 1200.

плачу он-лайн с карты на !!! № договора указнный в личном ящике!!!

пишет что платеж принят но долг все равно есть!

подруга вспоминиает, что мы при переезде просто переподключились на новый адрес, и нам завели на новой уже квартире другой договор (по которому мы и платим)

ищем старый договор, заходим в личный кабинет - долг 159 рублей. и только что!!! пришли 1200

получается мы оплачиваем по новому договору, а платежи уходят на старый!! который даже не закрыли! а по новому договору при этом копится долг! капец карочи.

вчера, в будний день, в середине дня специально приехали в их офис на энгельса. успели как раз к скандалу - человек 15 орали на единственного! менеджера, что на каждого клиента уходит по 20-30 минут. решили что пока инэт не оключат (а его не отключат, только скорость снизят) - не придем.

зы. в октябре!!! оставила заявку на отключение кабельного. обещали перезвонить... я все еще жду ))

Ничтo так не оcвoбождает от кoмплекcов, как вoзраcт)

Поделиться
 tok3
#288 23 января 2013
Ответить Цитировать

был 16 декабря 2014г.

Личное сообщение

Persona пишет:
зы. в октябре!!! оставила заявку на отключение кабельного. обещали перезвонить... я все еще жду ))

в суд надо подавать.

судья обычно решает в пользу первого подавшего заявление.

Если тебя избили, но заяву в суд раньше принесёт нападавший, то, по праву первого, суд решит, что ты себя сама избила, или как вариант, что напавший на тебя на самом деле защищался от тебя.

Чо не знаешь что-ли наших судов?

Поделиться
 BB
Модератор
#289 24 января 2013
Ответить Цитировать

был 13 октября

Личное сообщение

давеча настраивал роутер, провайдер - ДОМ.РУ. люди забыли свой логин и пароль. так вот - для того чтобы выяснить пароль и привязать мак-адрес роутера, пришлось потратить почти весь день, потому что до техподдержки фиг дозвонишься. логин с паролем выслали только со второго раза. в общем, впечатления не из лучших...

Поделиться
 дядя федор
#290 24 января 2013
Ответить Цитировать
BB пишет:
давеча настраивал роутер, провайдер - ДОМ.РУ. люди забыли свой логин и пароль. так вот - для того чтобы выяснить пароль и привязать мак-адрес роутера, пришлось потратить почти весь день, потому что до техподдержки фиг дозвонишься. логин с паролем выслали только со второго раза. в общем, впечатления не из лучших...

такая жи беда под конец хозяйка замахнув водочки начала их тупо в трубочку материть

Поделиться
 AlexAR174ru
#291 2 февраля 2013
Ответить Цитировать

был 09 июня

Личное сообщение

где с ними договор расторгать?

Трактор-Чемпион!!

Поделиться
 DreamTwister
#292 4 февраля 2013
Ответить Цитировать

был 08 мая 2015г.

Личное сообщение

AlexAR174ru

Ну я расторгал на перекрестке пр. Победы и ул. Кирова, или они опять ретировались?

Поделиться
 AlexAR174ru
#293 7 февраля 2013
Ответить Цитировать

был 09 июня

Личное сообщение

DreamTwister
да я хз, я просто спрашивал куда бежать если чо)
но вроде нашли компромисс пока

Трактор-Чемпион!!

Поделиться
 Persona
#294 7 февраля 2013
Ответить Цитировать

я небесных кровей

была 17 октября

Личное сообщение

продолжение про дЭбилизм домру

написала им матерное письмо на электронку с объяснением их вины предомной.

молча чегото там порешали и в итоге на моем счету в личном кабинете появилась сумма в 2 с лишним тыщи.

ну, думаю, хорошо...

через пару дней смс - вы должны нам 740- рублей 
:lol::lol::lol::lol:

нееее, умом их не понять всетки ))) 

Поделиться
 1 2
#295 7 февраля 2013
Ответить Цитировать

был 18 августа

Личное сообщение

DreamTwister пишет:

AlexAR174ru

Ну я расторгал на перекрестке пр. Победы и ул. Кирова, или они опять ретировались?

А мне пришлось просидеть больше часа в очереди на Энгельса, 38-б.

Поделиться
 Денис Sau Курицын
#296 7 февраля 2013
Ответить Цитировать

был 29 августа 2013г.

Личное сообщение

Persona
Просьба уточнить Ваш №договора я передам вопрос специалистам абонентского отдела чтобы они помогли Вам разобраться в возникшей ситуации.

Поделиться
 Владислав
#297 7 февраля 2013
Ответить Цитировать

был 03 декабря 2014г.

Личное сообщение

Денис Sau Курицын
Бл, Ваши люди мне дозвонились, но решить ничего не смогли. Эт мне просто позвонили и попросили поставить отметку по 10-ти бальной шкале, я сказал честные 4, позвонили, но я пока сиравно не доволен их действиями, хотя и принял к рассмотрению слова о том, что за магистральных провайдеров Вы не отвечаете, тогда скажите мне, почему Ростелеком, у меня в офисе за свои слова отвечает, заявлено 4 Мбит, менее 3,83 я даже по СпидТесту не видел, хоть Москва, хоть Лондон. А дома до Пермь-Эртелеком 13 Мбит, а тариф-то 100-чка.

Я убил vchdt за его труднопроизносимость

Поделиться
 Persona
#298 7 февраля 2013
Ответить Цитировать

я небесных кровей

была 17 октября

Личное сообщение

Денис Sau Курицын
чур меня, чур!!! 
:crazy:

не хочу вообще с дом ру ничо иметь. 

будет время - расторгну договор. 

Владислав
беги Владик, беги (с) 
:lol:

Поделиться
 tok3
#299 7 февраля 2013
Ответить Цитировать

был 16 декабря 2014г.

Личное сообщение

Владислав пишет:
огда скажите мне, почему Ростелеком, у меня в офисе за свои слова отвечает, заявлено 4 Мбит, менее 3,83 я даже по СпидТесту не видел
1 2 пишет:
А мне пришлось просидеть больше часа в очереди на Энгельса, 38-б.
DreamTwister пишет:

Persona пишет:

Всеее вы, всееееее будете на Ростелекоме...

попомните мои слова.

конечно с ИС будет труднее побороться, но и она падёт.

Поделиться
 Денис Sau Курицын
#300 7 февраля 2013
Ответить Цитировать

был 29 августа 2013г.

Личное сообщение

Владислав пишет:
Бл, Ваши люди мне дозвонились, но решить ничего не смогли. Эт мне просто позвонили и попросили поставить отметку по 10-ти бальной шкале, я сказал честные 4, позвонили, но я пока сиравно не доволен их действиями, хотя и принял к рассмотрению слова о том, что за магистральных провайдеров Вы не отвечаете, тогда скажите мне, почему Ростелеком, у меня в офисе за свои слова отвечает, заявлено 4 Мбит, менее 3,83 я даже по СпидТесту не видел, хоть Москва, хоть Лондон. А дома до Пермь-Эртелеком 13 Мбит, а тариф-то 100-чка.
Мы можем повлиять на магистрального провайдера но это достаточно трудоемко и не всегда быстро.  Поэтому мы и используем несколько магистралов чтобы если вдруг начнутся трудности можно было переключится на другого. Но опять же для магистрала трудность должна быть достаточно большая. Ростелеком вынужден отвечать за сложности магистрального провайдера так как он им и является. Также предоставить скорости 4 Мбит/с намного проще чем теже 50Мбит/с потому что большинство сайтов могут легко отдать Вам 4 Мбит/с, а вот 50-100 Мбит/с может не всякий ресурс потянуть. Поэтому они у себя ограничивают исходящую скорость, тем самым понижая Вашу входящую. Но торренты и аналогичные им сети с легкостью заполняют до 90% канала, так как работают по принципу поиска раздающих с лучшим качеством и скоростью связи. Оставшиеся 10% как правило уходит на служебный трафик.

Persona пишет:
чур меня, чур!!! :crazy:
Сейчас же договор активный и я могу помочь решить возникшие сложности. А далее это Ваше право решать у кого получать доступ в интернет.

Поделиться
Страницы: первая << 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>  последняя

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: Русский, джо, Lenin, Lollipop, Q
Оставлено сообщений сегодня: 399
Оставлено сообщений вчера: 507
5 самых активных пользователей
За прошлую неделю: EVG (224), uropb (191), Amzzi (130), Щикатилище (115), Лысый Лёник (95)
За месяц на форуме 3 039 пользователей создали 656 тем и оставили 24 394 сообщения