Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя
 Dmitry Sk.
#21 18 октября 2009
Ответить Цитировать
дымовая завеса
Мне Дом.ру нравится.Скрость по вечерам действительно притормаживает, но это не критично

Наношу добро, причиняю пользу.

Поделиться
 Dmitry Sk.
#22 18 октября 2009
Ответить Цитировать
дымовая завеса
У интерсвязи тарифы дороже чем у дом.ру. да и само подключение дороговастенько)

Поделиться
 Николай Диденко
Супермодератор
#23 18 октября 2009
Ответить Цитировать

был вчера в 11:03

Личное сообщение

KEMnEP

Цитата:
мхахахаха пахнет серваком)))

ты это к чему?

Dmitry Sk.

Цитата:
Скрость по вечерам действительно притормаживает, но это не критично

Ну если для вас не критично получать лишь 10-20 процентов от того, за что вы заплатили (300-900 Кбит/с) и при этом иметь периодические провалы канала до нуля - то зачем вам вообще интернет? или вы пользуетесь интернетом с 04:00 до 12:00?

everything must be simple....

Поделиться
 Dmitry Sk.
#24 18 октября 2009
Ответить Цитировать
дымовая завеса
Николай Диденко

Цитата:
получать лишь 10-20 процентов от того, за что вы заплатили (300-900 Кбит/с

Лично у меня такое редко бывает, а раньше вообще не было. Неизвестно что будет с Интерсвязью.

Поделиться
 KEMnEP
#25 20 октября 2009
Ответить Цитировать

был 25 ноября 2015г.

Личное сообщение

Цитата:
KEMnEP

Цитата:

мхахахаха пахнет серваком)))

ты это к чему?

к данной красоте)

Если у вас выполняются все условия из ниже перечисленных:

1. безлимитный доступ от Интерсвязи

2. круглосуточное подключение к интернету (хотя бы на пару дней)

3. машина подключенная к интернету находится под управлением Unix системы

4. канал не загружен (скажем не качаете постоянно что-то, а только периодически занимаете процентов 10-20 канала)

напишите пожалуйста в личку - есть интересное предложение!

Поделиться
 Ptolemey Lag
#26 22 октября 2009
Ответить Цитировать
У меня был и Дом и Интерсвязь. Интерсвязь мне больше нравится) из за осла в первую очередь. Шареман и рядом не стоял. Помню фильмы выкачивал Шареманом, так мне из во внешний трафик считали, было у Дома такое.

Сейчас живу в новом доме на тополиной аллее.Дом подключен только к Utel. Я снимаю жтлье и ставить домашний телефон нафиг надо. Он не мне, ни хозяину не нужен. Интерсвязь повесила обьявление, мол дом подключен, и с августа кормят завтраками. Узнал что нужно 15 заявок, позвонил им - сказали что от дома уже 35 заяв и дом стоит в очереди на подключение...Снова завтрак) без инета жесть просто(

Поделиться
 Чародейка
#27 22 октября 2009
Ответить Цитировать

был 20 мая 2015г.

Личное сообщение

дом.ру

интерсвязь зажрались, вы когда нибудь пытались дозвониться до их службы тех поддержки?

Поделиться
 KEMnEP
#28 24 октября 2009
Ответить Цитировать

был 25 ноября 2015г.

Личное сообщение

иногда приходиться, соединяют меньше чем 5 минут

Поделиться
 SpliFF
#29 27 октября 2009
Ответить Цитировать

был 10 октября

Личное сообщение

Чародейка

нормально все дозванивается, видимо не пробывали, раньше хдето с пол года примерно а может больше (вот вам и показатель работоспособности ИС) можно было висеть минут 10 а щас (по собственной безграмотности пришлось позвонить) меньше 2 минут ожидал.

Поделиться
 v-s
#30 6 ноября 2009
Ответить Цитировать
год назад были жуткие обрывы связи, до тех.поддержки не дозвониться,сейчас дозвониться менее 5 минут, а скорости бешеные! Обрывов сейчас не наблюдаю вообще, хотя инет подключен до 15 часов в день!

Поделиться
 Kub74
#31 13 ноября 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

недавно разговаривал с другом. живет на академика королева. звонил в начале октября в ис, сказали дом подключат в течении месяца, сейчас уже выясняеться что в течении декабря...и то в это с трудом вериться. непонятно в чем проблема...все дома подключены, кроме его..

Поделиться
 Alexey P
#32 13 ноября 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

мда, вот те и ИС..

Поделиться
 Ptolemey Lag
#33 13 ноября 2009
Ответить Цитировать
Kub74

Таже проблема... Друг не 38 доме живет?

ну сначала планируться подключение, потом стоит в очереди, а сейчас ведуться работы. Хоть бы к Новому году подарок сделали)

Вокруг все дома подключены. думаю им тянуть кабели сложно - с обоих сторон дома строящиеся новостройки

Поделиться
 Kub74
#34 13 ноября 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Ptolemey Lag

в нём самом! ну может к нг и будет...да там везде стройки. а может и стройком козни строит

Поделиться
 Иван Новицкий
#35 13 ноября 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

По Академика Королева есть затруднения в согласовании работ. Там ведется активная стройка и мы на данный момент согласовываем все нюансы подачи сигнала.

Так же район таун-хаусов блокирует для нас местная управляющая компания. У них видите ли эксклюзивный договор с другим оператором. Вот так вот жители становятся заложниками договоренностей.

Поделиться
 Николай Диденко
Супермодератор
#36 13 ноября 2009
Ответить Цитировать

был вчера в 11:03

Личное сообщение

Иван Новицкий

а если по таким моментам предлагать желающим юридическую помощь в отстаивании своих прав. (ФАС и прочие конторые не должны же такого допускать).

everything must be simple....

Поделиться
 Иван Новицкий
#37 14 ноября 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Ну для начала - мы все таки оператор связи, а не юридическая консалтинговая фирма

Не смотря на это у нас есть отдел, который целенаправленно занимается истреблением препятствий. А с УФАС мы уже работали, спасибо, больше не хочется

Поделиться
 chili74
#38 15 ноября 2009
Ответить Цитировать

была 31 октября 2014г.

Личное сообщение

Ptolemey Lag

Помню фильмы выкачивал Шареманом, так мне из во внешний трафик считали, было у Дома такое.

А что,так бывает ?

И вообще как такое возможно ?

если Шариманские файлы тарифицировать не как мультимедиа трафик, а как инет-трафик - тогда в чем его, Шаримана смысл ?

Поделиться
 Денис Курицын
#39 17 ноября 2009
Ответить Цитировать

был 29 августа 2013г.

Личное сообщение

Цитата:
Помню фильмы выкачивал Шареманом, так мне из во внешний трафик считали, было у Дома такое.

А что,так бывает ?

И вообще как такое возможно ?

если Шариманские файлы тарифицировать не как мультимедиа трафик, а как инет-трафик - тогда в чем его, Шаримана смысл ?

Трафик в сети Shareman тарифицируется как внешний так и внутренний. Это вызвано тем что сеть доступна не только пользователям Челябинска но и других городов подключенных к сети Дом.ru. Соответственно если файл есть у пользователей Челябинска, то он в большей части засчитывается как внутренний, так как скорости на мультимедиа зону до 100мегабит/сек, что превышает по скорости текущие безлимитные тарифы в несколько раз.

Поделиться
 Ptolemey Lag
#40 17 ноября 2009
Ответить Цитировать
Kub74

как же не хочеться с utel связываться...

Иван Новицкий

Цитата:
мы на данный момент согласовываем все нюансы подачи сигнала.

верим, надеемся, очень ждем

chili74

Денис Курицин обьяснил...

на тот момент когда я пользовался Дом.ру у них на висела обьява, что временно мультимедиа файлы шаремана засчитываються как внешний траффик.

Как ни крути, альтернатив ослу нет

Поделиться
Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: джо, NHK295M, АА, Русский
Оставлено сообщений сегодня: 403
Оставлено сообщений вчера: 507
5 самых активных пользователей
За прошлую неделю: EVG (224), uropb (191), Amzzi (130), Щикатилище (115), Лысый Лёник (95)
За месяц на форуме 3 039 пользователей создали 656 тем и оставили 24 394 сообщения