Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя
 иван иванов fanat2
#141 11 апреля 2010
Ответить Цитировать

был вчера в 00:59

Личное сообщение

Vlad Nesterov

Я думаю и инет такой же,например новых у них тариф бали скорость 20 мбит/c, а скачать только 5 гигов потом скорость падает,зачем такой тариф....

Поделиться
 Светлана Аркадьевна -
#142 11 апреля 2010
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

С чего вы все взяли, что я работник Дом.ру ? Я же написал, что я был абонентом ИС 2 года. Но после того, как я не смог выйти в интернет с 3-х устройств одновременно, то я обозлился на ИС.

Руки у меня не кривые, видел я там на форуме эти настройки для D-Link 300. И что только не делал, чтобы заработал WI-FI у меня. Ну нельзя там в ИС сделать WI-FI для анлима. У меня кстати получилось настроить, чтобы выходить в инет с разных компов одновременно. Обрадовался, но недолго, минут 5-10 радовался. Потом отрубился инет и вылезло окно: вы заблокированы, пожалуйста поплните ваш счёт как можно скорее. Зашёл в личку и ужаснулся, у меня долг - 40 руб. Вот они бабки не за что рубят с клиента, это потому что я вышел в инет с 2-х компов по основному тарифу. А по анлиму нельзя с 2-компов.

Я усвоил для себя - безлимитного тарифа в ИС - НЕТ. Короче, чё-то мутят, вертят этот ИС.

Вы мне так и не ответили, за что дерут деньги в размере 100 рублей/мес. ? Почему по умолчанию, нельзя зайти на WindowsUpdate ? Потому что ты задавлен провайдером, что он скажет, то ты и будешь делать. В Дом.ру такого беспредела нет. Я с 4 Апреля абонентом стал, ниразу ещё не звонил в техпотдержку. Зачем мне туда звонить ? Если всё понятно, открыто и просто. В ИС я бы уже раз 5 наверное звонил-бы.

Поделиться
 Светлана Аркадьевна -
#143 11 апреля 2010
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

KEMnEP Я это всё знаю, про настройки Update. Но зачем нужен этот головняк? Объясни ?

P.S. у тебя случаем, зарплата не 20 тысяч ?

Поделиться
 Светлана Аркадьевна -
#144 11 апреля 2010
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

С чего вы все взяли, что я работник Дом.ру ? То-что я пишу от мужского рода ?

Детский сад Мне что, нельзя такой ник использовать ? Или я может пишу с угнаной учётки ?

Дети вы А ещё говорите, что у кого-то руки кривые.

Поделиться
 Buffik 74
#145 11 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 03 октября 2016г.

Личное сообщение

супер пуперское Интерсвязь ТВ все зиму в морозы на СВ не работало

насчет настройки дир-300, на сайте все настройки как точки доступа, а не как маршрутизатора (каковым он и является) и даже их сервис не настраивают, ну настроить можно если уметь, хотя дир-300 не советовал бы для ИСа (проц слабый для их локальных сервисов)

нафиг вам цифровое тв если у 70% если не больше тв приемники начала века=))))) все равно этот цифровой сигнал преобразуют в аналоговую форму и продают вам по обычным каналам связи

Поделиться
 KEMnEP
#146 11 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 25 ноября 2015г.

Личное сообщение

ну да, тем более новые функции у тиви тюнеров радуют умное улучшение качество даже оналогового сигнала, умное развёрт даже сигнала 4;3 при желании к 16:9 и псевдо 3д именующийся меджик видео выглядит прикольно) вообщем давно уже (месяца 3 как) мне пофиг есть у моего провайдера тв цифра и хд или нет) (хотя есть и дофига, но зачем платить больше?) =)))

Поделиться
 BB
Модератор
#147 11 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 13 октября

Личное сообщение

Светлана Аркадьевна -

уважаемый(ая/ое) тролль и сотрудник Дом.Ру - рассказ написан красиво, но очень художественно - палево!

Поделиться
 иван иванов fanat2
#148 11 апреля 2010
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Buffik 74

Не ври что на северо-востоке Интерсвязь тв не работало,я смотрел и в мороз и в снег и сейчас показывает

Поделиться
 иван иванов fanat2
#149 11 апреля 2010
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Светлана Аркадьевна -

оно хватит рекламировать дом пну

Поделиться
 Светлана Аркадьевна -
#150 11 апреля 2010
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Может мне действительно в Дом.ру устроится ?

иван иванов fanat2, я не рекламирую Дом.ру, я сравнение привёл, по собственному опыту. Ведь тема так и называется "Что лучше дом.ру или интерсвязь" А так как я был абонентом ИС и сейчас стал абонентом Дом.ру, то сравнение привёл.

Больше не буду писать тогда. Хотел ещё много минусов про ИС написать, но не буду.

Поделиться
 иван иванов fanat2
#151 11 апреля 2010
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Светлана Аркадьевна -

Лучше про минусы у дома сру напишите или напиши или как там.......

Поделиться
 KEMnEP
#152 11 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 25 ноября 2015г.

Личное сообщение

Цитата:
Может мне действительно в Дом.ру устроится ?

Ну сомневаюсь что можно устроется туда где и так работаеш))

Поделиться
 BB
Модератор
#153 12 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 13 октября

Личное сообщение

Светлана Аркадьевна -

у ИС есть минусы, естессно. но! но у домушников их не меньше - 100%. по поводу настройки анлима на роутере - сначала нужно было выяснить, какой роутер лучше подходит для ИСа, а потом покупать. свою некомпетентность глупо прикрывать "косорукостью" провайдера! да, я тоже сначала взял дир-300, намаялся с ним и обменял на асус 520-ый. всё - проблем больше нету!!! по поводу скорости - у меня улыбка 74 - скорость всегда соответствует заявленной, а иногда и чуть-чуть больше. 100 рублей - плата за осла и "бесплатные" сетевые сервисы. через 20 месяцев исправной оплаты - ты эти 100 р не платишь.

Поделиться
 DreamTwister
#154 12 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 08 мая 2015г.

Личное сообщение

Светлана Аркадьевна -

Вы когда новую учетку создаете - смотрите хоть какого пола там ники. Так и хочется пару цитат отсюда на лукоморье про вашу контору запустить. Пусть страна знает своих героев, так сказать, в лицо!

Тенденция просто на лицо. Заметьте, все положительные отзывы от домру пишут люди, которые появляются только в этом разделе и больше не пишут ни в этом, ни в других форумах!

Поделиться
 BB
Модератор
#155 12 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 13 октября

Личное сообщение

Светлана Аркадьевна - весёлый тролль!

Поделиться
 Vlad Nesterov
#156 12 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 19 мая 2014г.

Личное сообщение

Цитата:

С чего вы все взяли, что я работник Дом.ру ? То-что я пишу от мужского рода ?

Детский сад Мне что, нельзя такой ник использовать ? Или я может пишу с угнаной учётки ?

Дети вы А ещё говорите, что у кого-то руки кривые.

это у них хроническое ))) меня тоже за сотрудника ЭР-Т принимали

Поделиться
 Vlad Nesterov
#157 12 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 19 мая 2014г.

Личное сообщение

Цитата:
а, я тоже сначала взял дир-300, намаялся с ним и обменял на асус 520-ый. всё - проблем больше нету!!

у меня дир 300 в ИС не каких проблем с ним не было, кроме обновления винды с серва МС

Поделиться
 KEMnEP
#158 12 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 25 ноября 2015г.

Личное сообщение

ну у эр телекома директор по маркетенгу недавно сменился, так что кок раз девушка))) почемуб и не попараноить))

Поделиться
 Buffik 74
#159 13 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 03 октября 2016г.

Личное сообщение

иван иванов fanat2: че я придумал чтоль про морозы? конкретно у моих друзей не работала ИС на хохрякова 30.

че вы спорите тут, у всех есть минусы и огромнейшие, челябинск еще не дорос даже до фирменного сервиса. ис монополит - поэтому не особо старается держать своих клиентов и делать какие нить бонусы. дом.ру это на руку и они уже переманили большую часть клиентов ИС, также появилось куча других провайдеров, так что возможно скоро составят конкуренцию на рынке этом и будет нам сервис.

п.с. был бы у меня провайдер в доме кроме ис и дом.ру перешел бы к нему, надоела эта гонка ис и дом.ру, на клиенте это отражается все почему то

Поделиться
 DreamTwister
#160 13 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 08 мая 2015г.

Личное сообщение

Buffik 74

Золотые слова. Домру и ИС воюють, а страдают обычные пользователи. Вот уж действительно, ну нафиг и тех и других. Слава богу, у меня есть еще провайдеры в доме, летом переподключусь.

Поделиться
Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: джо, NHK295M, АА, Русский
Оставлено сообщений сегодня: 403
Оставлено сообщений вчера: 507
5 самых активных пользователей
За прошлую неделю: EVG (224), uropb (191), Amzzi (130), Щикатилище (115), Лысый Лёник (95)
За месяц на форуме 3 039 пользователей создали 656 тем и оставили 24 394 сообщения