Страницы: 1 2 3 4 5 6 >>  последняя
 Андрей Нечаев
#1 14 января
6 Ответить Цитировать

был сегодня в 18:54

Личное сообщение

Вчера Академик, Герой России, глава Региона Рамзан Кадыров назвал меня " врагом России" и призвал отдать под суд. Назвал именно меня, так как я сейчас занимаюсь политикой, но не состою ни в одной системной партии. Я конечно не один такой, таких как я много, но когда я вчера прочитал это заявление, то сразу отнёс его к себе. 
Так вот, что я хочу сказать этому Академику и Герою.

— Рамзан, ты позор России. Ты дискредитировал все, что можно. Ты дискредитировал звание Академика, так как имея 3 класса образования, носишь звание, которое носили величайшие умы России. Ты поставил себя в один ряд с Ломоносовым, Менделеевым, Ландау и другими великими. У меня 3 высших образования, и эти дипломы достались мне с большим трудом и мне стыдно когда у нас такие Академики. 
Ты дискредитировал звания Героя России. Я помню те времена когда мы здесь в Красноярске собирали помощь нашим парням, которые ехали воевать в Чечню. Ты тогда бегал по горам и убивал наших ребят. Они теперь лежат в земле, а ты герой России.

Ты дискредитировал должность главы региона, когда стал отбирать у бюджетников часть зарплаты и переводить эти деньги в частный фонд. Чечня на 90% живёт на дотации из Москвы, а Москва забирает эти деньги у нас сибиряков. И нам не жалко когда эти деньги идут на зарплаты учителям и врачам. Но когда ты отбираешь у бюджетников деньги и строишь себе дворцы, то это уже за гранью добра и зла. 
Так, что иди ты подальше академик и герой и не мешай нормальным, честным, работящим людям обустраивать свою любимую Россию.

Констанин Сенченко, депутат Горсовета Красноярска.

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1693980-echo/

Андрей Нечаев
#2 14 января
6 Ответить Цитировать

Личное сообщение

96.jpg

uropb­™
#3 14 января
-7 Ответить Цитировать

Андрей Нечаев пишет:

Сенченко
Бурят?

Андрей Нечаев
#4 14 января
7 Ответить Цитировать

Личное сообщение

uropb™ пишет:

Андрей Нечаев
пишет:
СенченкоБурят?

Гражданин России и к тому же депутат Горсовета Красноярска.

uropb­™
#5 14 января
-8 Ответить Цитировать
Андрей Нечаев
Депутат? А почему тогда тупой такой?

Андрей Нечаев
#6 14 января
7 Ответить Цитировать

Личное сообщение

uropb™ пишет:

Андрей Нечаев
Депутат? А почему тогда тупой такой?

Из чего сделали такой вывод?
Кадырова поддерживаете?

:(

Борис Николаевич Дыдыкин
#7 14 января
7 Ответить Цитировать

Андрей Нечаев пишет:

— Рамзан, ты позор России. Ты дискредитировал все, что можно. Ты дискредитировал звание Академика, так как имея 3 класса образования, носишь звание, которое носили величайшие умы России. Ты поставил себя в один ряд с Ломоносовым, Менделеевым, Ландау и другими великими. У меня 3 высших образования, и эти дипломы достались мне с большим трудом и мне стыдно когда у нас такие Академики. Ты дискредитировал звания Героя России. Я помню те времена когда мы здесь в Красноярске собирали помощь нашим парням, которые ехали воевать в Чечню. Ты тогда бегал по горам и убивал наших ребят. Они теперь лежат в земле, а ты герой России.

:good::good::good:

Всем вменяемым понятно, что Чечня, это раковая опухоль на теле РФ!

Beria
#8 14 января
7 Ответить Цитировать

Достижимый идеал

был сегодня в 13:56

Личное сообщение

Кадыров дорог всем путинцам, ибо показывает, что быть и героем и академиком и вождём в РФ возможно!

Мнениэ ридагцыи апсалютна нивалнуед аффтара, ...Едрён-батон!

Слобожанский
#9 14 января
7 Ответить Цитировать

Цербер
#10 14 января
-8 Ответить Цитировать

был сегодня в 21:44

Личное сообщение

Борис Николаевич Дыдыкин пишет:

Всем вменяемым понятно, что Чечня, это раковая опухоль на теле РФ!

Планирование, подготовка, публичный призыв или иные действия с целью подрыва территориальной целостности Российской Федерации, то есть к отделению, в нарушение порядка, установленного Конституцией Российской Федерации, какой-либо части территории России предложено наказывать лишением свободы на срок от трех до шести лет (ст. 282.4 УК). Также к уголовной ответственности можно будет привлечь за финансирование такой деятельности (ч. 2 ст. 282.3 УК).

Suum cuique

Сообщение отредактировано автором 14 января
 Цербер
#11 14 января
-9 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Suum cuique

Борис Николаевич Дыдыкин
#12 14 января
7 Ответить Цитировать
Цербер

А Вы г-н запуТениц, по всему видно, ради подачки, всегда готовы чёрное называть белым?

Напомните, сколько наших там угрохали и во что нам налогоплательщикам обходится "процветание" Чечни!

Творожный Кубанчик
#13 14 января
-8 Ответить Цитировать

был сегодня в 15:48

Личное сообщение

Дыдыкин. В следующий раз к тебе придут уже не лесники, а сотрудники ФСБ. Сидеть будешь за свой экстремизм!

Борис Николаевич Дыдыкин
#14 14 января
8 Ответить Цитировать

Творожный Кубанчик пишет:

Дыдыкин. В следующий раз к тебе придут уже не лесники, а сотрудники ФСБ. Сидеть будешь за свой экстремизм!

Ты думаешь, что в ФСБ, такие  недоумки, как Ты работают?

Цербер
#15 14 января
-9 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Андрей Нечаев
Борис Николаевич Дыдыкин

Безымянный.png1.png2.png3.png

В Чернокозово кто-то захотел?

Suum cuique

Цербер
#16 14 января
-8 Ответить Цитировать

Личное сообщение

С мешком на голове
:crazy: за подрывную деятельность на территории Ч.Р и экстремизм или за организацию бандформирования

Suum cuique

Андрей Нечаев
#17 14 января
8 Ответить Цитировать

Личное сообщение

С  коллегой из Красноярска, пославшим Рамзана Кадырова подальше, трудно не согласиться. Равно как и с Ильей Яшиным, и с Юлией Латыниной, и с Геннадием Гудковым — мало кто оставил без внимания слова про врагов народа и т. д.

И я ведь нынче какая-то совершенно внесистемная оппозиция. В партии не состою, ни перед кем, кроме избирателей, не отчитываюсь — ну что это за оппозиция, а? Борис Немцов тоже вот был внесистемный — ну да с ним уже и безо всякого суда разобрались.

Если бы не его убийство, на эти угрозы из Чечни можно было бы не обращать внимания — а теперь нельзя. Но что мы можем противопоставить им? — Генеральную прокуратуру? Следственный комитет? Палки от метел и смычки?

Вот и получается, что только честность и мужество — как Константин Сенченко в Красноярске. Надеюсь — вскоре все-таки к ним добавится закон. А если нет — то и страны не станет.

http://echo.msk.ru/blog/dgudkov/1693984-echo/

uropb­™
#18 14 января
-8 Ответить Цитировать
зашипела либерня... разворошили им гнездо червивое...

Творожный Кубанчик
#19 14 января
-4 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Андрей Нечаев

Андрей, ну опять у тебя протухший еврейский источник! Тебе вчера ссылочку же кидали про сто тысяч миллионов? Ты как-то на тормозах спустил. Еще один звиздешь твой про пустые полки. Сегодня был в Карусели, все полки полные.
Лгунишка ты беспардонный. И лицемер.

Творожный Кубанчик
#20 14 января
-6 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Андрей Нечаев

А может быть ты просто усердный, но туповатый исполнитель?

:mosking:

Страницы: 1 2 3 4 5 6 >>  последняя

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: uropb, джо, EVG, Д П З, butuz, Инсинуация), dolya, Иззма, 555-й, валекий
Оставлено сообщений сегодня: 1 222
Оставлено сообщений вчера: 1 209
5 самых активных пользователей
Вчера: uropb (124), Flay (81), Авоттак (68), Beria (66), РАзБОЙ (64)
За прошлую неделю: uropb (566), killdozer _ (277), РАзБОЙ (245), Черный Плащ (218), Мыха (179)
За месяц на форуме 4 214 пользователей создали 776 тем и оставили 28 355 сообщений