Страницы: 1 2 >>  последняя
 Иван
#1 22 июня 2016
0 Ответить Цитировать

был 16 августа 2016г.

Личное сообщение

Здравия желаю.

Предлагаю Вашему вниманию методы самолечения, которыми сам активно пользуюсь. 

Методы родились из отрывка статьи одного ёга. вот этот отрывок: "инициируемого неофита жрец приводил в Колодец. Там он некоторое время медитировал, а затем сливался с энергией черного цвета и следовал за ней в Матку Земли, называемую Залами Аменти." 

Ниже описанные методы могут повредить психику или мировоззрение практикующего их.

Вообразить черный шар примерно 5-6 см диаметра перед собой на расстоянии  20-30 см на высоте между пупком и солнечным сплетением. чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. .. и нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит всё свое сознание- своё "я", и всё что осознаётся как часть себя, всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - главное я понял из того упоминания Авторитетного для меня человека, что концентрироваться на черном цвете можно. и я оттаскивал себя от сепсиса и пневмонии. 

У меня сильно росла гордыня при освоении метода с чёрным шаром. 

Методы нормализации мировоззрения и психики: 

1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. "я только кажусь себе существующим".  это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я у себя не выявил за долгую его практику. единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности. 

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через чёрную энергию. 

3) на начальных этапах освоения чёрного шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано чёрной энергии". 

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Не преувеличивайте размеры шара- лучше эффект при оптимальном размере. 

Более сложный и мощный вариант отдачи себя: чередовать простую отдачу себя и отрешение от себя. вроде бы звучит почти одинаково.. но отдача -изнутри вовне, а отрешение от себя- чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий посредством метода "я- иллюзия" -по себе сужу. 

После отрешения- выполните простую отдачу себя- но очень слабо! -слабо концентрируясь. иначе обожжете мозги. поэтому очень слабо. 
Затем нужно отрешение медленно ослаблять, а отдачу усиливать, ощущая эффект- уравновесить их так, чтобы они без дискомфорта шли ..параллельно. - лучше всего отлаживать метод в физнагрузке на выносливость, на бегу. 

Если усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. я в таких случаях просто не усердствую. 

Лучше не практиковать метод, когда нужна внимательность- при управлении автомобилем, например. у меня эти методы повышают внимательность, но как у других? -предупрежу на всякий случай.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после немаленького перерыва длительностью несколько минут минимум- длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания. 

Лучше осваивать это на земле или вблизи от земли- почему-то лучше, по ощущениям. да и избыточную энергию в неё легче сбрасывать. 

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть - из-за возросшей сознательности ответственность за удары будет выше- не поддаваться на провокации- даже если считаешь, что бьешь справедливо. Если оставить без ответа- карма всё же возьмет сполна. 

и да. не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды". 

Сообщение отредактировано автором 4 августа 2016
Поделиться
 Авоттак
#2 22 июня 2016
0 Ответить Цитировать

был 01 июля 2016г.

Личное сообщение

о,все скопировал до конца, молодец :crazy:

Поделиться
 Иван
#3 22 июня 2016
0 Ответить Цитировать

был 16 августа 2016г.

Личное сообщение

Игорь, коньюктурный материализм это так круто:))

Поделиться
 Иван
#4 29 июня 2016
0 Ответить Цитировать

был 16 августа 2016г.

Личное сообщение

Если очень усердно практиковать метод, находясь в плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. я в таких случаях просто не усердствую. 

Поделиться
 EVG
#5 29 июня 2016
0 Ответить Цитировать

Мера

был сегодня в 18:12

Личное сообщение

Иванпишет:
Метод самолечения.
От каких болезней вылечил?

«В рабстве спасенное
Сердце свободное,
Золото, золото
Сердце народное.»

Поделиться
 Иван
#6 29 июня 2016
0 Ответить Цитировать

был 16 августа 2016г.

Личное сообщение

себя-то.. да много чего было. и отравления, и врождённое. зубы вот к примеру. Аццки плохо было.

Поделиться
 EVG
#7 29 июня 2016
0 Ответить Цитировать

Мера

был сегодня в 18:12

Личное сообщение

Иван
Про зубы расскажите подробнее, пожалйуста.

«В рабстве спасенное
Сердце свободное,
Золото, золото
Сердце народное.»

Поделиться
 Иван
#8 29 июня 2016
0 Ответить Цитировать

был 16 августа 2016г.

Личное сообщение

подробнее.. было много кист и сильно кареозных зубов. я это всё успешно сдерживал несколько лет. -боли не было. кисты усохли. воспаления там я не ощущал. но потом.. после периода излишеств и злоупотреблений всё это сильно воспалилось и стоматолог решил проблему.

Сообщение отредактировано автором 29 июня 2016
Поделиться
 Иван
#9 28 июля 2016
0 Ответить Цитировать

был 16 августа 2016г.

Личное сообщение

отрывок из одной книжки про клетки мозга:

Из ничего Бог сделал все, а из всего -- человека. 
Давайте теперь в двух словах обмолвимся о том, из каких атомов слеплен мозг. Физические клетки человеческого мозга построены практически из той же субстанции, что и другие части тела, но только еще с добавлением фосфора. Фосфор присущ только клеткам мозга. Однако процентное содержание фосфора в мозге растет не от количества съеденных продуктов, богатых фосфором (виноград, лук, шалфей, гвоздика, бобы, морковь, ананасы, листья и стебли свеклы), а от духовной готовности адепта вместить в себя божественные идеи. То есть усвоение организмом биологического фосфора в больших количествах происходит не благодаря химическому метаболизму, а благодаря алхимическому процессу душевного роста. Фосфор в мозге является проводником космических мыслей. И количество фосфора в голове можно сравнить с толщиной медных проводов, идущих от гидроэлектростанции к академгородку. Если провода на линии электропередач будут недостаточно толстыми, то они перегорят из-за того, что академики употребляют на свои нужды слишком много электричества. Свет на улицах и в глазах погаснет, институты закроются, а ученые мужи обесточенного городка, облачившись в шкуры зверей, выйдут с копьями и стрелами в потемки каменных джунглей на охоту. Этой иллюстрацией я хочу показать, что фосфор является переносчиком света от души к мозгу. Следовательно, в той мере, в которой мы становимся способными усваивать духовный свет, в такой же мере мы становимся способными усваивать химический фосфор. И пропорционально усвоенному фосфору, мы начинаем светиться и сиять изнутри, освещая дорогу слабым и разуверившимся.

Поделиться
 Зайцева
#10 28 июля 2016
0 Ответить Цитировать

гиперборейка

была сегодня в 12:36

Личное сообщение

Иванпишет:
ёга

:lol:

Поделиться
 Анютка- Soloha
#11 28 июля 2016
0 Ответить Цитировать

Чудо!

был 28 декабря 2017г.

Личное сообщение

Надо попробовать,если что со мной случится,считайте меня погибшей ради любопытства.

стараюсь избегать искушений, против которых могу устоять

Поделиться
 Ушкапчик
#12 28 июля 2016
3 Ответить Цитировать

был 09 января

Личное сообщение

Анютка- Solohaпишет:
Надо попробовать,если что со мной случится,считайте меня погибшей ради любопытства.
Вы там каждый день в компании на ножах сражаетесь, так что, кому быть суждено заколотой, той ёга не страшна! Смело пробуй! :tongue::tongue::tongue:

Поделиться
 Иван
#13 29 июля 2016
0 Ответить Цитировать

был 16 августа 2016г.

Личное сообщение

Анютка-Солоха, когда-то когда я начинал, я тоже боялся и самого Эффекта и сопутствующих ощущений. но.. перебороть страх иногда оказывается полезным. 
вот Гордыню возросшую сдерживать- реально нужно. 

Сообщение отредактировано автором 29 июля 2016
Поделиться
 Татьяна
#14 4 августа 2016
0 Ответить Цитировать

была 18 марта 2017г.

Личное сообщение

Иванпишет:
подробнее.. было много кист и сильно кареозных зубов. я это всё успешно сдерживал несколько лет. -боли не было. кисты усохли. воспаления там я не ощущал. но потом.. после периода излишеств и злоупотреблений всё это сильно воспалилось и стоматолог решил проблему.
что сразу не пошли к стоматологу, если всё так плохо было?  

Поделиться
 Иван
#15 4 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 16 августа 2016г.

Личное сообщение

видите ли, Татьяна.. много лет мне легко удавалось полностью сдерживать больные зубы в невоспаленном состоянии. а потом вдруг внезапно, резко.. и я значительное время пытался своими силами, и успешно, но.. недостаточно успешно. как будто мощность снизилась. и я обратился к стоматологу.

Один приём сдерживания повышенной гордыни: я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его. Может, и неправильно это, но гордыню ослабляет.  А также метод "я -иллюзия".

Поделиться
 Татьяна
#16 4 августа 2016
0 Ответить Цитировать

была 18 марта 2017г.

Личное сообщение

Иванпишет:
полностью сдерживать больные зубы в невоспаленном состоянии.
а вы  в школе биологию изучали? вы понимаете, что если уж зубы начали разрушаться, даже если болеть не будут, то процесс разрушения вы не сможете затормозить. 
так же самое, как и вырастить новые зубы нереально всякими там энергиями и представлениями....

Поделиться
 вовка2017
#17 5 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 22 ноября 2016г.

Личное сообщение

надо на тощак пить сырую воду с растворённым в ней мёдом/1ч ложка/и почистиш организм и здоровье укрепишь!!!!

Поделиться
 Татьяна
#18 5 августа 2016
0 Ответить Цитировать

была 18 марта 2017г.

Личное сообщение

вовка2017пишет:
в ней мёдом/1ч ложка/и почистиш организм и здоровье укрепишь!!!!
мёд то нужен нормальный поди.. да и вода хорошая, не так, что из под крана или кипячёная. 
опять же, а если аллергия на мёд- какой уж тут почистишь :crazy:

Поделиться
 Фёдор
#19 9 сентября 2016
0 Ответить Цитировать

был 12 января

Личное сообщение

а вот если к примеру, чай из травяного сбора, да с добавлением вина, да после спорта. и на природе. и на закате... -комплексное воздействие.

Поделиться
 Kristinka
#20 10 сентября 2016
2 Ответить Цитировать

был 31 января 2017г.

Личное сообщение

Пейте Иван-чай, на Руси он использовался задолго до появления черного чая. Можно  сказать, что англичане просто захватили рынок сбыта, вытеснив из него очень полезный и недорогой напиток. Иван-чай растет повсеместно, к сожалению, чтобы приготовить чай, нужно чтобы трава прошла сложный процесс ферментации, поэтому я не заморачиваюсь и покупаю уже готовую траву в аптеке.

Поделиться
Страницы: 1 2 >>  последняя

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: УгрюмыйТип, Антибиотик, Тётя Глаша, Amzzi, Ася, Айдар 79, Александр
Оставлено сообщений сегодня: 518
Оставлено сообщений вчера: 1 147
5 самых активных пользователей
Вчера: Василий (110), Стряпчий (77), мимимишка (61), Amzzi (58), Нана (57)
За прошлую неделю: Василий (322), 1PioneerКА (200), Стряпчий (185), IsIn (172), nothing (170)
За месяц на форуме 2 716 пользователей создали 357 тем и оставили 15 671 сообщение