Страницы: первая << 1 2
 Константин Шевченко
#21 1 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 21 мая

Личное сообщение

Добрый День! Компания Интерсвязь ценит своих абонентов и внимательно следит за балансом на лицевом счету абонента. За долгие годы работы механизм списания абонентской платы отработан практически до совершенства. Но от ошибок человека не одна компания не застрахована и поэтому мы внимательно изучаем обращения абонентов по вопросу неправильного списания денежных средств со счета. В случае выявления ошибки мы возвращаем средства абоненту. Для решения Вашего вопроса потребуется номер Вашего лицевого счёта. Прошу, пожалуйста, пришлите его мне на мою электронную почту Написать письмо
 Мы обязательно решим Ваш вопрос.

Анютка- Solohaпишет:
Вчера решила заплатить за инет и выяснила что вместо 475р обязана платить 500,потому как поставили электронный автомат. С миру по копейке..,голому рубаха. (С) Может интервязи милостыню подать,у них так все плохо?

Сообщение отредактировано автором 1 августа 2016
Поделиться
 Константин Шевченко
#22 1 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 21 мая

Личное сообщение

nina23пишет:
Oлегпишет:
кто-то еще с осла качает?)

:) я качаю) Раньше конечно быстрее было,сейчас медленнее работает.
Добрый день! Скорость в ослике зависит от тарифа который у Вас подключен. Для решения Вашего вопроса потребуется номер Вашего лицевого счета. Пришлите его мне на мою электронную почту  Написать письмо  Мы обязательно решим Ваш вопрос.

Сообщение отредактировано автором 1 августа 2016
Поделиться
 uralemets
#23 5 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 19 октября

Личное сообщение

После 1 августа не стало ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ В ПРИВЫЧНОМ ПОНИМАНИИ , за что "большое спасибо" продвинутым менагерам от интерсвязи! Единственное, что выделяло этого оператора от всех - это и была локалка. Я не знаю чем руководствовались при принятии такого решения, но думаю что по инерции люди пока остануться с ними, но не надолго , так как тарифы на инет не самые низкие, а козыря теперь нет! Жаль и удачи Вам МЕНАГЕРЫ ИС! Не вводите людей в заблуждение - нет у вас локалки, а то что осталось нафиг не нужно при интернет-тарифе! 

Поделиться
 Константин Шевченко
#24 5 августа 2016
-1 Ответить Цитировать

был 21 мая

Личное сообщение

uralemets

Добрый день. Локальная сеть на данный момент уже не является популярным сервисом, большинство клиентов пользуется услугами безлимитного доступа, на которых все функции компании доступны. Подключайте любую безлимитную услугу и пользуйтесь с удовольствием.

Поделиться
 nina23
#25 5 августа 2016
0 Ответить Цитировать

была 15 сентября

Личное сообщение

Константин Шевченко
У меня вопрос) Зачем,при установке "Ослика" на рабочем столе появляются 2 значка? Ведь при открытии они одинаковы - открывается каталог.Спасибо.
Безымянный.jpg

http://vk.com/detskij_sad_368

Поделиться
 uralemets
#26 6 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 19 октября

Личное сообщение

Константин Шевченкопишет:
Локальная сеть на данный момент уже не является популярным сервисом
Вот это ты насмешил - сам придумал? ты спрашивал у  людей ? спроси у всех моих знакомых - они тебе откроют глаза что непопулярно! Я сейчас наблюдаю картину как все мои знакомые переключаются на других операторов - сам спроси почему?! И даже твоя наигранная вежливость их уже не остановит. Вы собственными руками сделали праздник на улице ваших конкурентов, вы сами то это понимаете? они просто балдеют от радости и пачками подключают переходящих! Найдите в себе  мужество признаться от имени компании, за которую вы так переживаете и сказать обществу, что да мы ОЧЕНЬ ХОТЕЛИ  БАБЛА  РУБАНУТЬ побольше , так как тарифы официально поднять не получается из за конкуренции, мы вот нашли такой способ благодаря внутренним резервам - сначала отменили локалку на базовом тарифе,  а попозже и на сёрфере тоже !  И ВСЕ "ОСЛОЗАВИСИМЫЕ"  ВЫНУЖДЕНЫ ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ НА БОЛЕЕ ДОРОГИЕ ТАРИФЫ! 

Сообщение отредактировано автором 6 августа 2016
Поделиться
 Константин Шевченко
#27 8 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 21 мая

Личное сообщение

Здравствуйте. Оба Ярлыка относятся к одному файлу запуска ослика, данное решение было за программистами, которые эту программу делают, на работоспособность программы они не влияют, при желании можете удалить один из ярлыков.
nina23пишет:
Константин Шевченко
У меня вопрос) Зачем,при установке "Ослика" на рабочем столе появляются 2 значка? Ведь при открытии они одинаковы - открывается каталог.Спасибо.
Безымянный.jpg

Поделиться
 Константин Шевченко
#28 8 августа 2016
-1 Ответить Цитировать

был 21 мая

Личное сообщение

uralemets
Здравствуйте. Другие провайдеры также работают без локальной внутренней сети и для того, чтобы пользоваться интернетом - подключают безлимитные услуги. Тогда объясните какой смысл переходить к другим провайдерам, когда можно подключить безлимитный интернет и пользоваться всеми услугами?

Поделиться
 nina23
#29 8 августа 2016
0 Ответить Цитировать

была 15 сентября

Личное сообщение

Константин Шевченко
Здравствуйте.Например вот такая скорость (на скрине),нормально? при тарифе - 
Улыбка 50      50 МБит/сек

11.jpg

Поделиться
 Константин Шевченко
#30 9 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 21 мая

Личное сообщение

nina23
Здравствуйте. При двух источниках вполне нормальная скорость в ослике. Выбирайте файлы для скачивания с большим числом источников, чем больше число источников в ослике - тем выше скорость.

Сообщение отредактировано автором 9 августа 2016
Поделиться
 GYNNARE
#31 9 августа 2016
1 Ответить Цитировать

ДОБРОДЕТЕЛЬ

был 06 октября

Личное сообщение

Молодогвардейцев 58, скорость должна быть по тарифу 100 Мбит/сек, второй месяц подряд 30 кое как, даже ночью!!! пожалуй уйду я от вас... и платить буду в два раза меньше к тому же...

Все что в жизни ты имеешь, это твой выбор!

Поделиться
 Константин Шевченко
#32 9 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 21 мая

Личное сообщение

GYNNARE
Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Для решения вопроса потребуется диагностика. Что бы ее организовать я прошу Вас прислать мне номер Вашего договора по электронной почте Написать письмо. Мы обязательно решим Ваш вопрос. 

Поделиться
 nina23
#33 9 августа 2016
0 Ответить Цитировать

была 15 сентября

Личное сообщение

Константин Шевченкопишет:
При двух источниках вполне нормальная скорость
А,ну теперь понятно) Спасибо. Значит скорость не при чем,если есть источники)))

Поделиться
Страницы: первая << 1 2

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: джо, NHK295M, АА, Русский
Оставлено сообщений сегодня: 403
Оставлено сообщений вчера: 507
5 самых активных пользователей
За прошлую неделю: EVG (224), uropb (191), Amzzi (130), Щикатилище (115), Лысый Лёник (95)
За месяц на форуме 3 039 пользователей создали 656 тем и оставили 24 394 сообщения