Страницы: 1 2 3 >>  последняя
 dark.casual
#1 28 апреля
0 Ответить Цитировать

была вчера в 10:42

Личное сообщение

?Набирается группа на май-июнь! ?
Курс общего послушания для щенков и взрослых собак. 
12 занятий, 2 раза в неделю, занятия на улице, в центре города. 
Понедельник, Четверг, с 20-00 до 21-00. 
Запись в личных сообщениях. 

:good:В течение месяца Вы сами научите свою собаку: 
- основным командам: сидеть, лежать, стоять, рядом, ко мне; 
- трюкам: зайка (она же мишка, суслик), змейка, назад (движение назад); 
- слушать и слышать Вас, а сами научитесь понимать её. 

?Для кого этот курс: 
- для щенков любого возраста, которые ещё пока не имеют проблем с послушанием, но у них впереди ещё много открытий, и лучше хозяину научиться управлять собакой до того, как она перестанет слушаться. 
- для собак, у которых уже есть проблемы поведения, и хозяин хотел бы сделать собаку более послушной, но при этом не менее счастливой. 
- для собак, принятых в семью из приюта/с улицы/от неблагополучных хозяев. Такой способ обучение формирует и укрепляет надежную связь в паре человек-собака. Возрастает доверие и интерес друг к другу у питомца и его хозяина. 

?Вам НЕ подходит этот курс, если: 
- Вы уверены, чтоб собака слушается только когда боится, что собаку нужно "сломать" и т.п. 
- Вы хотите "волшебную таблетку" - что не придется ничего делать, а собака станет супер-послушной на втором занятии. 
- Ваша собака агрессивна к другим собакам (возможно, Вам стоит взять для начала несколько индивидуальных занятий и поработать сначала с этим). 

??Собака обучается с использованием положительного подкрепления, без применения физического наказания, что делает процесс интересным и приятным как для хозяина, так и для питомца. 

Запись в личных сообщениях. 

?Также возможны индивидуальные и групповые занятия по направлениям: 
- Обучение щенков любого возраста (1-6 мес.) 
- Базовая дрессировка 
- Формирование навыков, необходимых для комфортного проживания с собакой 
- Трюковая дрессировка 
- Налаживание контакта хозяин-собака 
- Коррекция проблемного поведения без применения жесткой амуниции вроде удавки, парфорса и ЭШО. 
Возможен выезд на дом. 

?Записывайтесь, если вы ждали лучшего момента обратиться к кинологу, то это он! 

Поделиться
 Анна Махмутова
#2 28 апреля
6 Ответить Цитировать

была вчера в 23:25

Личное сообщение

dark.casual пишет:

Записывайтесь, если вы ждали лучшего момента обратиться к кинологу, то это он! 

Думаю вам стоит представиться и рассказать о своих достижениях в дрессировке :)

Поделиться
 Ольга099 _
Модератор
#3 28 апреля
2 Ответить Цитировать

была 19 ноября

Личное сообщение

Анна Махмутова

:good:

За вчерашнее стыдно, но не помню перед кем!)

Поделиться
 ДороТуся 74
#4 28 апреля
3 Ответить Цитировать

была сегодня в 00:08

Личное сообщение

Анна Махмутова пишет:

Думаю вам стоит представиться и рассказать о своих достижениях
Поддерживаю!

Le chien est l′ami de l′homme.

Поделиться
 dark.casual
#5 30 апреля
-1 Ответить Цитировать

Личное сообщение

ОК)) Представлюсь)

Добрый день!

Меня зовут Оксана, и я являюсь инструктором по дрессировке собак.
Образование: 
- Курсы РКФ по специальности инструктор-дрессировщик, заводчик 
- дополнительное образование по специальности "Кинология", ЧелГУ.
- семинары: В.Большаковой (кликер-дрессировка собаки), О.Нечаевой (обучение с помощью положительного подкрепления и кликера), И.Паньковой (танцы с собаками), Е. Тимкиной (физический тренинг собаки), Я.Авдюшиной (хэндлинг, подготовка собаки к выставке),  
- самообразование в области кинологии и психологии (литература, семинары, конференции), 
и продолжаю учиться - нет предела совершенству. :)

Основные направления работы: 
- общее послушание,

- послушание самых маленьких (щенков любого возраста),

- трюковая дрессировка,
- работа с различными проблемами поведения.

Также по совместительству я являюсь заводчиком лабрадоров. :) 

Особенности работы: 
- Я НЕ использую в работе одергивания, удавки, строгачи, эшо и физическое принуждение. 
- Я использую в работе кликер, лакомство, игру и похвалу. 
- Моя работа основывается на современных научных данных об обучении животных и природных особенностях собак. 

Мой девиз: "Удовольствие от дрессировки и для владельца, и для собаки"!

Поделиться
 Наташа семённа
#6 1 мая
0 Ответить Цитировать

была 14 ноября

Личное сообщение

dark.casual
У вас есть страница в ВК?

Декоративные покрытия. Красиво и практично не значит дорого)))

Поделиться
 dark.casual
#7 1 мая
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Наташа семённа 
vk.com / okasana

Поделиться
 Ольга099 _
Модератор
#8 1 мая
0 Ответить Цитировать

была 19 ноября

Личное сообщение

dark.casual
Это что за ссыль?

За вчерашнее стыдно, но не помню перед кем!)

Поделиться
 Светлана
#9 1 мая
2 Ответить Цитировать

была вчера в 22:10

Личное сообщение

dark.casual
Замечательно, что вы имеете большую теоретическую подготовку, похвально ваше желание заниматься "бесконфликтной дрессировкой". Но, хочу заметить, что я не знаю в Че. ни одного тренера, который бы использовал весь перечисленный вами выше "арсенал" (эшо, удавки и т д) для дрессировки щенков и молодых собак. Имеется ли у вас опыт для коррекции поведения запущенных собак, для этого не достаточно одной теории, этим занимаются очень опытные тренеры. Наверно, тем кто решит у вас заниматься, будет интересно посмотреть видео работы вас и ваших собак. Успехов!!!

Поделиться
 Татьяна
#10 1 мая
1 Ответить Цитировать

была вчера в 14:44

Личное сообщение

Вот интересно, те, кто требуют официальных представлений, видео, копий документов и т.п., сами имеют щенков, которых собираются обучать в мае-июне этого года и выбирают себе тренера? Или это так - показать свою позицию "сверху" в данном вопросе?
Мы в свое время ходили в Анкур и на Каслинскую. Ни там, ни там нет никаких видео обучения щенков в открытом доступе, только красивые и прикольные фото с тренировок. Более того, ни там, ни там нет никаких резюме в открытом доступе об образовании, опыте работы, окончании курсов и т.п. 

Лично мы просто выбирали курсы, которые рядом с домом, и пробовали, что лучше подходит. Все равно везде хозяин сам занимается со щенком.

Поделиться
 dark.casual
#11 2 мая
-1 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Ольга099 _
ссыль на страницу ВК просили

Поделиться
 dark.casual
#12 2 мая
-1 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Светлана пишет:

хочу заметить, что я не знаю в Че. ни одного тренера, который бы использовал весь перечисленный вами выше "арсенал" (эшо, удавки и т д) для дрессировки щенков и молодых собак.
я не знаю тех, кто использовал бы прям весь арсенал (и не искала особо), тем более не щенках, но вот конкретно владельцам щенка от моей собаки инструктор обещал строгач и крепкие рывки, как подрастет. Да и потом, иногда и просто таскать собаку на поводке - вполне неприятно получается. Собственно, напоровшись в своё время на жутко опытного и заслуженного такого "таскателя", у которого 100500 лет стажа, я и пришла к бесконфликтной дрессировке.

Светлана пишет:

Имеется ли у вас опыт для коррекции поведения запущенных собак
С агрессией к людям/собакам работать не приходилось. С серьезными фобиями - тоже (прям вот фобия как психологическая патология. Но тут ещё вопрос психики...). Остальные мелочи, вроде: тянет поводок, бурно реагирует на кошек/белок/собак/детей, не слушается и т.п.  - да...

Татьяна пишет:

Вот интересно, те, кто требуют официальных представлений, видео, копий документов и т.п., сами имеют щенков, которых собираются обучать в мае-июне этого года и выбирают себе тренера? Или это так - показать свою позицию "сверху" в данном вопросе?
Мы в свое время ходили в Анкур и на Каслинскую. Ни там, ни там нет никаких видео обучения щенков в открытом доступе, только красивые и прикольные фото с тренировок. Более того, ни там, ни там нет никаких резюме в открытом доступе об образовании, опыте работы, окончании курсов и т.п. 

Лично мы просто выбирали курсы, которые рядом с домом, и пробовали, что лучше подходит. Все равно везде хозяин сам занимается со щенком.

Согласна. В конце концов, можно прийти, попробовать и потом уже принять решение.

Сообщение отредактировано автором 2 мая
Поделиться
 Светлана
#13 2 мая
2 Ответить Цитировать

была вчера в 22:10

Личное сообщение

dark.casual
Татьяна
Девушки,зачем так реагировать на интерес к "свежему" человеку в дрессировке. Нет ничего удивительного, что люди хотят узнать о новом человеке. Если о всех дрессировщиках города можно судить по личному опыту общения или по отзывам, то Оксана только пришла и заявила свою позицию, к счастью, не новую. В чем проблема? В отличии от новичков, девочки, которые интересовались вашей презентацией , знают фамилии тех людей, у которых вы учились. Про тот же Анкур, хотя я там никогда не занималась и до сих пор лично не общалась, но все знают, что готовят собак по послушанию, танцам и успешно, сами выступают. Про трениров- садистов- эта песТня не новая, поверьте, найдутся и те, кто обвинит вас в жестоком обращении с животными, потому что, оказывается, собачку надо кормить только на занятии, с тренером или самостоятельно, а не дома из миски или со стола :lol: Оксана, поверьте, мы все будем искренне рады, если у вас все получится!!! Только успехов!!!

Поделиться
 Наталья
#14 2 мая
0 Ответить Цитировать

была 14 июля

Личное сообщение

dark.casual пишет:

я не знаю тех, кто использовал бы прям весь арсенал (и не искала особо), тем более не щенках
к сожалению, они есть - инструктора с именем и опытом!, использующие для щенка  7 месяцев строгач, его же для обучения "змейке" и фристайлу в целом, советующие для "социализации" кинуть щенка в стаю и "пусть сам разбирается". 

Поделиться
 Аня и Ёлка
#15 2 мая
-1 Ответить Цитировать

была 14 ноября

Личное сообщение

Татьяна пишет:

Мы в свое время ходили в Анкур и на Каслинскую. Ни там, ни там нет никаких видео обучения щенков в открытом доступе, только красивые и прикольные фото с тренировок.

В Анкуре есть видео - лично монтирую и выкладываю периодически) Не так часто, как фото, но бывает)))

Поделиться
 dark.casual
#16 2 мая
-1 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Светлана пишет:

Про тот же Анкур, хотя я там никогда не занималась и до сих пор лично не общалась, но все знают, что готовят собак по послушанию, танцам и успешно, сами выступают. Про трениров- садистов- эта песТня не новая, поверьте, найдутся и те, кто обвинит вас в жестоком обращении с животными, потому что, оказывается, собачку надо кормить только на занятии, с тренером или самостоятельно, а не дома из миски или со стола :lol: Оксана, поверьте, мы все будем искренне рады, если у вас все получится!!! Только успехов!!!
Вот Анкур как раз одно из немногих мест, которое я без опасений своим щенкам могла рекомендовать. Точнее, для меня на тот момент было вообще единственное. Хотя и там моей собе "рядом" рывочками поправляли)) но хотя бы адекватными, без насилия над психикой собаки.

Поделиться
 Анна Махмутова
#17 2 мая
2 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Анна Махмутова пишет:

и рассказать о своих достижениях в дрессировке

:)

Поделиться
 Татьяна
#18 2 мая
0 Ответить Цитировать

была вчера в 14:44

Личное сообщение

dark.casual пишет:

Вот Анкур как раз одно из немногих мест, которое я без опасений своим щенкам могла рекомендовать. Точнее, для меня на тот момент было вообще единственное. Хотя и там моей собе "рядом" рывочками поправляли)) но хотя бы адекватными, без насилия над психикой собаки.
Тут от собаки все зависит - для нас именно Анкур оказался жестковат. У нас собака за еду не делает ничего. Вот, вообще ничего. Плюс на нервной почве она перестает есть. Так что первые три занятия в Анкуре она не ела даже просто так. И надо было больше суток не кормить пятимесячного щенка, чтобы на занятии она хоть что-то начала делать за еду. Наша нервная система такого не выдержала :(
А на Каслинской команду "рядом" мы отрабатывали вообще без еды, управляя собакой поводком и руками. Это лично нам гораздо больше подошло. Хотя мы, конечно, разгильдяйски к этому отнеслись, и вне занятий команды не используем совсем :(

Поделиться
 dark.casual
#19 3 мая
-1 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Анна Махмутова
если честно, мне сложно представить, какие должны быть достижения в пользовательской дрессировке... Послушные собаки и довольные хозяева - вот моё главное достижение...

Поделиться
 Анна Махмутова
#20 3 мая
5 Ответить Цитировать

Личное сообщение

dark.casual пишет:

Послушные собаки и довольные хозяева - вот моё главное достижение...
Видео, отзывы тех самых довольных владельцев. О сдачи вашими подопечными дрес.норматитов, я так понимаю, речи не идет? 
Вы не подумайте ничего плохого, просто сейчас куда ни плюнь - в кинолога попадешь) Так что хочется не просто красивых слов. Ну и вы же не бесплатно занятия проводите.

Поделиться
Страницы: 1 2 3 >>  последняя

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: Джага - Джага, Elena
Оставлено сообщений сегодня: 5
Оставлено сообщений вчера: 0
5 самых активных пользователей
За прошлую неделю: 1PioneerКА (185), NORMA (86), IsIn (76), Ampersand (70), Черный Плащ (69)
За месяц на форуме 3 047 пользователей создали 689 тем и оставили 19 015 сообщений