Страницы: первая << 1 2
 григорий
#21 20 июля
0 Ответить Цитировать

был сегодня в 07:59

Личное сообщение

Всё правильно - если не хотят отчитваться - нечего и потакать. Наверняка половина - в карман. Я считаю что помогать можно и нужно (если есть возможность), но в данном случае воспитка на беспредел пошла. Шлите её. А те кто говорит что человек заплатить должен, причём безоговорочно, те похоже на таких же местах сидят, и так же вымогают.

Поделиться
 григорий
#22 20 июля
0 Ответить Цитировать

был сегодня в 07:59

Личное сообщение

"...возьми пирожок с полки, понюхай и положи обратно!" Что ты, что ты! Это ж будет занюханый пирожок!

Сообщение отредактировано автором 20 июля
Поделиться
 Y
#23 31 июля
0 Ответить Цитировать
послушайте мою историю.Мы в этом году пришли в садик,(355,к урала 11а).заведующая сразу нам дала счет на оплату унитазов,как вступительный взнос за поступление в садик. Ок,думаю,ладно,оплачу,дабы не обижали ребенка. Спустя, какое то время, мне звонит мама из родительского комитета,и говорит,что надо оплатить либо ремонт в туалете,либо поставить евро окна. Надо еще 3000, потом еще 2000 за какнц товары,1000 за плафоны в туалете,2000 за подшив постельного белья. Когда собрались на собрании, оказалось,что родители оплачивали и клей для плитки,и кафель,и раковины,цемент.( от3 дл.. Тыс руб). А ремон в туалете уже идет,наспросто поставили перед фактом. Более того,выяснилось позже, унитазы,цемент,плитка были установлены в других группах,а в нашем туалете старые унитазы. И заведующая категорически отказывает в предоставлении смет,актов работ. Вот такой беспредел.

Сообщение отредактировано автором 31 июля
Поделиться
 ihlzx
#24 7 ноября
0 Ответить Цитировать

был вчера в 13:13

Личное сообщение

Нарушения : 2
в ясельках может быть только беспердел !

Поделиться
Страницы: первая << 1 2

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: Солнечный денек, Woman, землекопус, IsIn, Николай Мигашкин, Зайцева, Щикатилище
Оставлено сообщений сегодня: 521
Оставлено сообщений вчера: 634
5 самых активных пользователей
За прошлую неделю: 1PioneerКА (179), Ampersand (139), Черный Плащ (127), uropb (88), NORMA (86)
За месяц на форуме 3 141 пользователь создали 734 темы и оставили 19 564 сообщения