Ирина Владко
#1 18 июля
3 Ответить Цитировать

был 26 июля

Личное сообщение

Недавно заходила к ним. У них уютненько, мне понравилось. Кто что про них сможет рассказать? Стоит ли это обучение потраченных денег?

Поделиться
 Наташа
#2 19 июля
1 Ответить Цитировать

был 19 июля

Личное сообщение

Ирина Владко
Мне очень понравилась эта Школа. Дружный и сплоченный коллектив. С инструктором можно поржать, Прошла 3 курса и еще пойду учиться!!!

Поделиться
 Наталья
#3 20 июля
1 Ответить Цитировать

был 21 июля

Личное сообщение

Ирина Владко
Ирочка, обязательно иди. Школа что надо! Мне там очень нравится. Не пропускаю завоз новых курсов и новой продукции. Хоть все и стоит не дешево, но окупается за несколько дней работы. Все кто сомневается идти или нет, отвечаю сразу, идите!!! Не пожалеете!!! 

Поделиться
 Наталья
#4 20 июля
0 Ответить Цитировать

был 21 июля

Личное сообщение

Наташа
Тебе жестово легко дается? У меня есть некоторые сомнения, сможешь ответить?

Поделиться
 Jed_
#5 20 июля
0 Ответить Цитировать

Folie a deux

была вчера в 16:54

Личное сообщение

Наталья пишет:

Не пропускаю завоз новых курсов и новой продукции.

:good::lol:
вот это уже жирновато получилось, спамить тоже нужно уметь.

Наталья пишет:

Все кто сомневается идти или нет,

а кто эти люди?? :lol:

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали(с)

Поделиться
 Мария
#6 20 июля
0 Ответить Цитировать

был вчера в 17:28

Личное сообщение

Jed_ пишет:

Мы! Не знаю про что тут, но пойти уже почти готова :lol:

Поделиться
 Ирина Владко
#7 21 июля
1 Ответить Цитировать

был 26 июля

Личное сообщение

IMG_1308.PNGНаташи, спасибо вам. Сходила записалась на художку и ещё на несколько курсов. Скоро отучусь и скажу своё мнение.

Наталья пишет:

Наташа
Тебе жестово легко дается? У меня есть некоторые сомнения, сможешь ответить?

Посмотрела жестово, это жесть! Как они помещают такие цветки на ногти? Мне кажется этотне реально. Сейчас идти учится рано, но я очень хочу научится так же рисовать. Для тех кто не в курсе, жестово на фото. По словам инструкторов, это не наклейки , а в ручну отрисованные элементы. Я просто не представляю себе что подобное можно отрисовать. Эмоций как у первоклассницы

Поделиться
 Дарина
#8 21 июля
0 Ответить Цитировать

был 21 июля

Личное сообщение

Не знаю да же че тут думать. Я как увидела их ногти (на тот момент была начинающим мастером) сразу на все курсы пошла учится. Сейчас благодарна тому, что пошла. Сейчас беременна и делаю ногти на дому. По копейке, а накапывает за месяц. Инструктора мне понравились, удобно работать, хорошо оборудованны места для обучения, объясняют все понятно, прям разжёвывают до элементарного. 

Наталья пишет...

Тебе жестово легко дается? 

Ну не вижу в нем ничего сложного, все объяснили, показали, сама под присмотром сделала, сейчас просто практикуйся и в е получится.

Поделиться
 Дарина
#9 21 июля
0 Ответить Цитировать

был 21 июля

Личное сообщение

Jed_ пишет:

Наталья пишет:

Все кто сомневается идти или нет,

Не знаю насчёт того многим ли это интересно, но я с инструкторами говорила, они мне рассказывали как к ним на курсы приходили женщины проходившие обучение в других местах, так они вообще не бум бум. Даже аппаратный маникюр делать не умеют, а диплом на него умеют. Не приведи господи к такой попасть, все пальцы сожжет...

Поделиться
 Наталья
#10 21 июля
0 Ответить Цитировать

был 21 июля

Личное сообщение

Jed_ пишет:

Наталья пишет:

Не пропускаю завоз новых курсов и новой продукции.

:good::lol:
вот это уже жирновато получилось, спамить тоже нужно уметь.

Ни какого спама, чисто мой личный опыт. Когда появляется новый курс то и материалы под него свои нужны. А знаешь какой ажиотаж на него среди женского пола на новые ноготочки? Сразу налетают, это же новинка получается. Мало кто в городе делае. Деньги только так капают.

Поделиться

Статистика форума
Оставлено сообщений сегодня: 13
Оставлено сообщений вчера: 634
5 самых активных пользователей
Вчера: УгрюмыйТип (55), Amzzi (36), 1PioneerКА (32), царская морда (31), uropb (27)
За прошлую неделю: Искатель (225), uropb (197), Amzzi (127), Просто Девушка (124), Flay Petroff (121)
За месяц на форуме 3 188 пользователей создали 649 тем и оставили 19 398 сообщений