Nikolas
#1 26 июня
Ответить Цитировать

был 11 августа

Личное сообщение

Я не знаю что делать. куда обращаться. Просто в шоке. У меня нашли гепатит С. Не знаю, как такое может быть. Здоровый образ жизни, тату, пирсинга нет, у стоматолога тоже не был, не наркоман, нет беспорядочных связей...

Как теперь быть? Куда обращаться? Если кто-то сталкивался с подобной проблемой или знает что делать - прошу дать совет.

Поделиться
 302 302 302 302
#2 26 июня
Ответить Цитировать

был сегодня в 07:46

Личное сообщение

предлагаю вам спросить здесь лечениегепатитанастроительномфоруме

Трифонов

Поделиться
 Gert
#3 29 июня
Ответить Цитировать

был 04 августа

Личное сообщение

К сожалению заразиться гепатитом можно где угодно. Вот знакомая тоже заразилась в косметическом салоне вроде бы. Гепатит это неприятно конечно, лечение долгое, но не так уж все и страшно. Например, в Европе вирусные гепатиты научились лечить безмедикаментозно и без побочных эффектов. Может и до нас эта тенденция вскоре дойдет. Ну а знакомая лечилась таким курсом медикаментов, почитайте о Срфрсбувире и Даклатасвире, эти препараты достаточно успешно примеряют для лечение Гепатита С. Там курс на 12 недель рассчитан.

Поделиться

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: DOKKERIA, butuz
Оставлено сообщений сегодня: 26
Оставлено сообщений вчера: 752
5 самых активных пользователей
За прошлую неделю: Искатель (264), Flay Petroff (175), uropb (170), Не Я (131), Яка (130)
За месяц на форуме 3 178 пользователей создали 637 тем и оставили 19 529 сообщений