Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 >>  последняя
#21 28 апреля 2016
Ответить Цитировать

был вчера в 17:57

Личное сообщение

Petr_K
какие объекты построил данный застройщик?

Поделиться
 Евген 89
#22 28 апреля 2016
Ответить Цитировать

был 04 августа

Личное сообщение

Petr_K

Обратитесь к застройщику??! Мы с юристом застройщика уже 2 недели общаемся, она просто кормит завтраками, сначала подождите до вторника, потом подождите 2 недели! сколько ждать то?! пока застройщик не объявит себя банкротом??!

Поделиться
 Petr_K
#23 28 апреля 2016
Ответить Цитировать

был 23 марта

Личное сообщение

Евген 89
Вам всегда хотелось действовать согласно закона, ДДУ и прочее, давайте пройдемся по фактам:
на приемке Вы просили установить дополнительно в натяжной потолок 6 светильников (но этого не было в проекте), которые установили, не взяв с Вас ни копейки.
к концу января поставлены хорошие двери фирмы Геона, были устранены все недочеты (по проекту должны были 31 декабря), но Вы подали на неустойку, которую выплатят. 01.02 был подписан АПП - по Вашей квартире просрочка месяц.

по проекту в доме на Мамина не было предусмотрено облагораживание подъезда (доп.покраска подъездов, цветы на стенах), холл нулевого этажа с большим зеркалом и облицовка кафелем, огороженная территория, автоматика на воротах, видеонаблюдение, но это все сделано!
летом будет сделана уникальная детская площадка!

у Вас есть закрытая группа в ВК по Вашему дому, проведите там голосование кто доволен домом, а кто нет, ну, или дифференцированное голосование (цифровая оценка проекту).
Косяки есть, их никто не скрывает, но и не устраняется от их исправлений!

Жаль, что люди, которые довольны, мало пишут об этом...
Вы относитесь к тому числу людей, которые во всем видят негатив, а может просто обижены чем-то в жизни...

Коль зашло до фактов, выложу и документы тут:
001.jpg002.jpg003.jpg

Поделиться
 Petr_K
#24 28 апреля 2016
Ответить Цитировать

был 23 марта

Личное сообщение

http://most-building.ru/objects/ - на всех объектах "Мост Билдинг" выполняет функции генподряда. если Вам кажется что-то незаконным или вызывает подозрение, то лучше обратиться в прокуратуру, а не писать на форуме домыслы.

Поделиться
#25 28 апреля 2016
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Petr_K пишет:

на всех объектах "Мост Билдинг" выполняет функции генподряда
так там большая часть объектов с косяками, а по определенным не является застройщиком
я спросил - когда создали юр лицо - 3 года назад верный ответ? по каким объектам он являлся ЗАСТРОЙЩИКОМ? Подрядчик хоть супергенеральный перед дольщиками не отвечает.

мне не кажется, я Вам вопросы задаю по существу

Поделиться
 Евген 89
#26 28 апреля 2016
Ответить Цитировать

был 04 августа

Личное сообщение

Petr_K

Если вы умеете хорошо читать, то прошу ознакомиться с тем, что было написано выше! Про качество отделки, про работы произведенные застройщиком, я не говорил ни слова..хотя надо было бы! Про то , что не взяли не копейки- давайте я выложу ответ по неустойки, от вашей компании, где вы ( Компания) пишите про светильники, двери...про то, что я незаконно!!! уклонился от подписания акта приемки передачи от 25( если не ошибаюсь) декабря. И предлагаете оплатить менее половины от положенной суммы! Вы посмотрите сами на фото, которое вы же выложили!! 35 пунктов по недоделкам!!! Это вы считаете незаконно?! Вы написали в письме, что такие недостатки как не работает звонок, нет глазка на входной двери и тд, не являеться предметами для не подписания акта...А что же вы в этом письме не указали про то, что нет дверей, недоклеены обои, нет потолка( не то, что натяжного, но и побеленного), вы даже на лоджию не пустили посмотреть при 1-ой приемки! Что же вы это не написали в письме?! По поводу светильников, да , вы молодцы, не спорю, пошли нам на встречу, за что я вас ранее неоднократно хвалил!  Но,если вы почитаете выше, претензий, касаемо отделки и проводимых вами работ нет!!! Я вам скажу даже больше, мне понравилось, как вы построили, качество отделки! НО!!!! Если вы так же почитаете выше, моё недовольство связано с тем, что из за вас ( застройщик) я не могу зарегистрировать право собственности!!! Не из за себя, не из за приставов, которые наложили арест, ни из за гос. органов, которые оформляют документацию! а именно из ВАС!!!!  Не было бы этой огроменной проблемы, у меня бы к вам претензий не было! И я, как проживающий , в построенном вами доме, рекомендовал бы вас другим! Несмотря на то, что возникали конфликты по приемке квартиры, на эту небольшую просрочку, на кучу обещаний, которые были при ходе строительства! Но, в данный момент, у меня негатив к вам, из того, что мне приходиться самому бегать по приставам, по прокуратурам! А слушать обещания, которые дает застройщик не особо хочется! Нужен результат, а не обещания и пустые слова!

Поделиться
 Евген 89
#27 28 апреля 2016
Ответить Цитировать

был 04 августа

Личное сообщение

Petr_K

Ну, и раз вы начали выкладывать документацию, как будет возможность выложу ваше письмо по поводу неустойки, выложу письмо по приостановлению гос. регистрации!

Поделиться
 Petr_K
#28 28 апреля 2016
Ответить Цитировать

был 23 марта

Личное сообщение

Евген 89
в таком ключе и происходит общение именно с Вами... 24 декабря 2015 все было именно в том же духе и с теми же эмоциями.
Вашу квартиру не бросили, признали и устранили косяки, спустя месяц Вы подписали АПП. Сейчас Вы сами написали, что довольны домом, и не будь проблемы текущей, вполне могли бы рекомендовать нас другим...
Так пустые ли обещания у застройщика? (если что - вопрос риторический)

Вы высказались, повторились, Вас выслушали, есть еще что-то по проекту "Яркая жизнь"?

Поделиться
 Катрин_К
#29 28 апреля 2016
Ответить Цитировать

была вчера в 08:21

Личное сообщение

Petr_K пишет:

Евген 89

на приемке Вы просили установить дополнительно в натяжной потолок 6 светильников (но этого не было в проекте), которые установили, не взяв с Вас ни копейки.

Петр, ну во-первых, СВЕТИЛЬНИКИ нам никто не устанавливал)))) Не надо вводить читателей в заблуждение! Нам установили РАЗВОДКУ под светильники! А уж сами осветительные приборы мы покупали и устанавливали самостоятельно! Установить разводку под 6 потолочных светильников и прорезать дырки (которые вы, кстати, прорезали уже после нашего замечания на второй приемке) стоит копейки! Да и мы изначально предлагали оплатить эти услуги, на что нам было сказано - ничего не надо! 

А, во-вторых, Вы почему от ответов на поставленные вопросы уклоняетесь и начинаете плавно (хотя, не будем врать - нагло) отправлять разговор в другое русло?!?! Или, как говорится - лучшая защита - нападение?! 

Поделиться
 Катрин_К
#30 28 апреля 2016
Ответить Цитировать

была вчера в 08:21

Личное сообщение

Petr_K пишет:

Евген 89
в таком ключе и происходит общение именно с Вами... 

Это что?! Переходите на личности?! Очень любопытно было бы узнать Ваше реальное имя и занимаемую должность, дабы обратиться к Вашему руководителю за разъяснением данной фразы! Мы тоже работаем в продажах и тоже каждый день общаемся с недовольными клиентами, но такого себе позволить - просто не имеем права! Вы тратите наши нервы - сначала с задержкой сдачи квартиры, потом - с приостановлением оформления зеленки (сугубо по вине застройщика и никак иначе), а потом еще смеете переходить на личности, выкладывать сканы НАШИХ документов...

Разберитесь со своими долгами, дайте нам оформить право собственности и больше от вас (Майлстоун) ничего нам не надо, но по всей видимости, прийдется увидиться в суде, так как ваши юристы что-то не особо чешутся (они-то наверное живут в СВОИХ законных квартирах)!!!

Поделиться
 Евген 89
#31 28 апреля 2016
Ответить Цитировать

был 04 августа

Личное сообщение

Петр!!!

Ваше сообщения от 21 июля 2015 г.

Конечно все оплатим, не беспокойтесь. Сейчас наш главный приоритет- быстро достроить дом и заселить наших дольщиков.

Ваше сообщение от 1 сентября

Евген 89

Не планируется переноса сроков сдачи дома. Нижняя часть лоджий для безопасности застекляется специальным закаленным стеклом, у поставщика возникли логистические проблемы при его доставке, в ближайшее время работы продолжатся, это не отразится на сроках. Параллельно идут активные отделочные работы внутри дома

Ваше сообщение от 2 сентября

Все работы ведутся согласно технологических нормативов, гарантия на выполненные работы составляет 5 лет. График выполнения работ по остеклению определяется подрядчиком. По моей информации в ближайшее время установка стеклопакетов будет закончена. Как я уже писал, переноса сроков сдачи дома не планируется.

Ваше сообщение от 27 ноября 2015

Господа, рад всех приветствовать! Был занят другими делами, не имел возможности следить за дискуссией. 
   Вижу накопилось много вопросов, постараюсь на все ответить. Много хороших новостей, буду выкладывать.

По поводу  банкротства ООО "Статус", компания работает в обычном режиме, имеет в своем портфеле еще несколько земельных участков под строительство, ведется рабочее проектирование. Юристы компании изучают вышеприведенное решение суда, которое вступит в законную силу 25.12.15. Если законность этого решения, сумм к выплате не вызовут вопросов, задолженность несомненно будет погашена. Если увидят какие-то несоответствия, возможно будет подана апелляция. Оплата арендных платежей в последнюю очередь, с целью концентрации денежных средств на достройку дома, является обычной практикой среди застройщиков.

Дак какие обещания!?  Все таки не пустые??!

Поделиться
 Petr_K
#32 28 апреля 2016
Ответить Цитировать

был 23 марта

Личное сообщение

Катрин_К и Евген 89

Резюмируя: мы признаем свои ошибки, не устраняемся от них, а исправляем. Но считаем, что этого недостаточно, поэтому делаем все, чтобы не наступать на одни и те же грабли дважды. Доказательством служит описанное выше.
На устранение всех косяков по отделке ушел месяц, итог написан Вами выше - довольны ею, замечаний нет.

Сейчас есть еще 1 нерешенная проблема у Вас, которая в процессе. Вы сами написали, что только это и надо сейчас от компании. Она вскоре решится. Доказательством могут служить факты получения зеленки Вашими соседями по дому. Как мне сказали, даже в Вашей группе в ВК есть записи про это...

еще раз - по "Яркой жизни" есть у Вас вопросы?

Поделиться
 Евген 89
#33 28 апреля 2016
Ответить Цитировать

был 04 августа

Личное сообщение

Petr_K
Я думаю вы должны быть в курсе, что некоторые  жильцы дома зеленку получили, но они ее оформили до 1 апреля 2016 г., так как с 1 апреля 2016 года приставами был дан запрет на регистрацию земельного участка. С 1 апреля никто не оформляет ( вчера был в росреестре), были несколько оформлений после этой даты, но как мне сказала зам начальника по жилому имуществу, это были ошибочно оформленная документация, меня там заверели, что как бы они не хотели, оформить они не смогут,пока приставы не дадут отмашку! Поэтому, я думаю, мы реально встретимся с вами в суде не только по неустойки! 
А ваши слова - "Она вскоре решится." Ха-Ха-Ха!  выше, выложенные мной записи, говорят о том, что она решается уже почти как год! И верить таким фразам, Петр, не вижу смысла!
Я думаю будущие покупатели квартир Яркой жизни увидят все и примут решение о приобретении квартир или же нет....
Спасибо за общение!

Поделиться
#34 28 апреля 2016
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Petr_K пишет:

по "Яркой жизни" есть у Вас вопросы?
1. дата регистрации юр лица?
2. какие объекты были возведены в качестве застройщика, указанного в ДДУ?

Поделиться
 Petr_K
#35 28 апреля 2016
Ответить Цитировать

был 23 марта

Личное сообщение

Евген 89 пишет:

это были ошибочно оформленная документация

аналогичный и запрет на Вашу собственность.

Спасибо и Вам. Всего доброго.

Поделиться
 Petr_K
#36 28 апреля 2016
Ответить Цитировать

был 23 марта

Личное сообщение

www пишет:

1. дата регистрации юр лица?
2. какие объекты были возведены в качестве застройщика, указанного в ДДУ?
Мост Билдинг зарегистрирован в 2013 год, ссылки на его объекты указана выше, там же можно увидеть, кто был заказчиком всех этих объектов

на всякий случай еще раз:

Petr_K пишет:

http://most-building.ru/objects/ - на всех объектах "Мост Билдинг" выполняет функции генподряда

Поделиться
#37 28 апреля 2016
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Petr_K пишет:

на всякий случай еще раз
т.е. этот самый "вчера" появившийся билдинг не застройщик ЖК? а кто тогда?

Поделиться
#38 28 апреля 2016
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Petr_K пишет:

там же можно увидеть
там же нажимаю на дом на Мамина - пустота из пустот

Поделиться
#39 28 апреля 2016
Ответить Цитировать

Личное сообщение

а вот более предметно

whois most-building.ru

% By submitting a query to RIPN's Whois Service

% you agree to abide by the following terms of use:

domain:        MOST-BUILDING.RU

nserver:       ns1.nameself.com.

nserver:       ns2.nameself.com.

state:         REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED

org:           OOO Strojresurs

registrar:     REGTIME-RU

created:       2014.05.19

paid-till:     2016.05.19

free-date:     2016.06.19

source:        TCI

Поделиться
#40 28 апреля 2016
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Petr_K пишет:

кто был заказчиком всех этих объектов
Яркую жизнь вижу строит ООО СК Дедал-Комид появившися на свет в 2015 :lol:

Поделиться
Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 >>  последняя

Статистика форума
Оставлено сообщений сегодня: 37
Оставлено сообщений вчера: 707
5 самых активных пользователей
Вчера: EVG (60), uropb (41), Amzzi (40), Beria (32), 1PioneerКА (30)
За прошлую неделю: EVG (354), uropb (232), Moire (92), Amzzi (92), джо (87)
За месяц на форуме 3 061 пользователь создали 652 темы и оставили 24 812 сообщений