Страницы: 1 2 3 4 >>  последняя
 Анастасия
#1 12 февраля 2013
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Наверняка, вы знали о таком элементарном приспособлении - выдавливатель зубной пасты из тюбика? Говорят, он существовал еще в советские времена, а я, например, узнала о нем только сейчас:) И возникла идея: давайте делиться в этой теме полезными, но необычными предметами (девайсами, гаджетами, фичами и пр.), которые очень помогают вам в быту. Или же просто украшают интерьер. 

Начну, как водится, первая. У меня в списке редких, но крайне полезных для дома на первом месте значится робот-пылесос. Правда, с каждым днем он становится знаком все большему количеству людей, и скоро совсем перестанет быть редкостью. Но это моя мечта, эх....

Может быть, у кого-нибудь уже есть такое чудо-техники? Расскажите))irobot4

Поделиться
 Grafiton
#2 13 февраля 2013
Ответить Цитировать

был позавчера в 23:13

Личное сообщение

А мне кажется, бесполезная игрушка.  В таком небольшом устройстве, технически сложно обеспечить нормальную мощность всасывания необходимую для пылесоса. Так, крошки пособирать на полу, да пожужжать.

Поделиться
 Grafiton
#3 13 февраля 2013
Ответить Цитировать

Личное сообщение

А вот и старая пластинка в новом обличии.

ЧАСЫ1 (3)

Поделиться
 Antuanetta Ann
#4 13 февраля 2013
Ответить Цитировать

была 05 февраля 2014г.

Личное сообщение

Анастасия
говорят, на таких штуках коты любят кататься)))

Поделиться
 Анастасия
#5 13 февраля 2013
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Grafiton пишет:

А мне кажется, бесполезная игрушка.  В таком небольшом устройстве, технически сложно обеспечить нормальную мощность всасывания необходимую для пылесоса. Так, крошки пособирать на полу, да пожужжать.
 так если его часто использовать (по-моему он как раз на это и рассчитан, пока умываешься утром, он тебе все подметет, хоть каждый день можно), то только крошки и будут на полу. большего и не надо) понятно, что для уборки квартиры после, например, ремонта техника нужны серьезнее.

другой вопрос в том, что выбрать надо хорошую модель. читала отзывы о том, что вообще не убирает, путается в помещении или жужжит слишком громко. 

Поделиться
 olga
#6 13 февраля 2013
Ответить Цитировать

была 18 августа 2014г.

Личное сообщение

По телевизору рассказывали про пылесос, очень много недостатков. Это как игрушка, мусор небольшой убрать. На ковре плохо собирает, по углам не собирает, застревает на одном месте.   Женщина его постоянно ногой подталкивала.

Поделиться
 газ вода
#7 13 февраля 2013
Ответить Цитировать

была 09 декабря 2013г.

Личное сообщение

По-моему, это больше развлечение, чем функциональный домашний прибор.

Поделиться
 Александр
#8 14 февраля 2013
Ответить Цитировать

была 01 апреля 2014г.

Личное сообщение

позитивная тема! я давно мечтаю о таком вот подогревателе для кружек. 12USB-nagrevatel-budet-podderzhivat-vash-chay-goryachimпросто сказка! только ни разу не встречал в продаже

"Когда мы заняты серьезной или увлекательной работой, то мы просто не можем оторваться от нее, и часто наша чашка с чаем или кофе становится холодной задолго до того, как мы прикоснемся к ней. А ведь холодный чай и кофе не столь уж вкусны, и вряд ли кто-то сможет их пить в таком состоянии. Вот только постоянно ходить на кухню и делать себе новый чай не видится мне такой уж хорошей идеей. Гораздо лучше будет поставить кружку на специальное подогревающее устройство, чтобы мы смогли растянуть наше чаепитие аж на 30 минут или дольше, не опасаясь, что кружка станет холодной, а ее содержимое невкусным. Именно такую идею и предлагает этот маленький USB подогреватель в виде соблазнительного печенья".

Поделиться
 Grafiton
#9 14 февраля 2013
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Утопия! Еще более бесполезная штука, чем вышеобсуждаемый пылесос.  Никакой обычный, бытовой компьютер, тем более ноутбук, не сможет обеспечить на выходе USB-порта мощность достаточную для разогрева такого количество жидкости. Даже автомобильные нагреватели от прикуривателя не могут, в полной мере, выполнять такую функцию.                              

Хотя, в условиях знойного и жаркого лета,  этот агрегат Вас не разочарует. :)

Поделиться
 С косичками
#10 14 февраля 2013
Ответить Цитировать

была 17 января 2016г.

Личное сообщение

Александр
Для кофе лучше купить металлическую кружку с толстыми стенками, стоят такие не дешево, в магазинах посуды типа Gipfel, но тепло хорошо сохраняют, дарила как-то мужу такую, ему нравится.

Поделиться
 Катя Иванова
#11 14 февраля 2013
Ответить Цитировать

была 28 марта 2013г.

Личное сообщение

Технический прогресс идет вперед)))) 

Поделиться
 femyak
#12 19 февраля 2013
Ответить Цитировать

была 08 августа 2014г.

Личное сообщение

а моя мечта - убегающий будильник))) главное, чтобы орал громко и очень противно.

Поделиться
 Татьяна Ш.
#13 23 февраля 2013
Ответить Цитировать

была 14 ноября 2013г.

Личное сообщение

Как интересно! Я слышала об этих роботах, но так и подозревала, что толку от них мало. Особенно если в квартире ковры ли животные. Вряд ли эти пылесосы способны достать загрязнения из серьезного ворса. Так игрушка....выглядят они по-крайней мере именно так. 

Поделиться
 Анастасия
#14 25 февраля 2013
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

как много всего интересного придумали!!! 

Поделиться
 femyak
#15 1 марта 2013
Ответить Цитировать

была 08 августа 2014г.

Личное сообщение

а вы слышали про электронные унитазы?
:blush2:
 с пультом управления или специальными датчиками. Читала, что у них крышка поднимается сама, если кто-то заходит в санузел. Подогрев сиденья, и смывается все автоматически:) Знакомые рассказывали, что встречали такой в туалете магазина "здоровая ферма", что на трассе Челябинск-Екатеринбург. удивились, даже на видео сняли это чудо-техники. dsc03414

Некоторые производители пошли еще дальше и предлагают инновационные модели, в которых предусматриваются самые неожиданные функции. Это может быть встроенный в унитаз фен, подсветка унитаза, автоматическая ароматизация, чтобы не использовать различные аэрозоли, а также даже специальный пульт для управления музыкальным сопровождением.

Поделиться
 ertry
#16 6 марта 2013
Ответить Цитировать

была 19 сентября 2013г.

Личное сообщение

femyak
вот это санузел! хорошо, видимо, зарабатывают на мясе) захотелось посетить этот магазин уже ради толчка)))

Поделиться
 femyak
#17 19 марта 2013
Ответить Цитировать

была 08 августа 2014г.

Личное сообщение

к вопросу об интересных будильниках. недавно слышала по радио о будильнике под названием "утро в Челябинске". просыпаешься под звук якобы пролетающих метеоритов. смешно, конечно. интересно, стекла на голову не падают?)))

Поделиться
 Antuanetta Ann
#18 19 марта 2013
Ответить Цитировать

была 05 февраля 2014г.

Личное сообщение

femyak

Я б так не хотела, честно))) Меня с утра Стинг будит
:dance::dance::dance:
нам еще в пору будильники со звуком пролетающих истребителей фигачить! а что,есть вроде магазин типа шпионских штучек, там много любопытных вещиц даже для дома. кто видел?

Поделиться
 femyak
#19 19 марта 2013
Ответить Цитировать

была 08 августа 2014г.

Личное сообщение

Antuanetta Ann, 
я вот живу неподалеку от чввакуша, так нередко просыпаюсь под такой истребительный будильник:) 

Поделиться
 femyak
#20 2 апреля 2013
Ответить Цитировать

была 08 августа 2014г.

Личное сообщение

Grafiton пишет:

А вот и старая пластинка в новом обличии.ЧАСЫ1 (3)

так это вы сами такие часы смастерили?

Поделиться
Страницы: 1 2 3 4 >>  последняя

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: Андрей Нечаев, Нана, Не Я, Лысый Лёник, Светлана, uropb, аrvenka, Искатель, Le bu to
Оставлено сообщений сегодня: 333
Оставлено сообщений вчера: 898
5 самых активных пользователей
За прошлую неделю: Искатель (264), Flay Petroff (175), uropb (164), Яка (163), Не Я (131)
За месяц на форуме 3 143 пользователя создали 623 темы и оставили 19 402 сообщения