Страницы: первая << 1 2 3 4 >>  последняя
 Grafiton
#21 2 апреля 2013
Ответить Цитировать

был 22 сентября

Личное сообщение

Ну да, делов то! Обычный копеечный будильник с батарейкой, грампластинка, цифры и стрелки от старых настенных часов, клей, ножницы, бумага и руки.
:)

Поделиться
 femyak
#22 2 апреля 2013
Ответить Цитировать

была 08 августа 2014г.

Личное сообщение

Grafiton
так вы еще и с творчеством дружны! как круто:) я то думала, что это картинка из интернета. 

Поделиться
 aleksandr petrov
#23 17 апреля 2013
Ответить Цитировать

был 26 апреля 2014г.

Личное сообщение

http://www.archito.org.ua/Маркус Доиззль родился в 1970 году в австрийском городе Бад-Ишль, но уже много лет живет и работает в Германии.

Он талантливый художник и скульптор одновременно, поэтому дизайнерские
объекты, выходящие из его мастерской, — всегда произведения искусства, а
бескомпромиссный прагматизм маэстро заставляет его напряженно работать
над конструктивным решением каждого камина.

Поделиться
 Матильда
#24 18 апреля 2013
Ответить Цитировать

была 06 мая 2014г.

Личное сообщение

aleksandr petrov
извините, а это тут причем? вы темой не ошиблись? Мы тут про полезные в быту вещи говорим. Почитайте обсуждаение. А у вас какие-то камины...или вы просто пиарите свой сайт таким образом?

Поделиться
 Матильда
#25 18 апреля 2013
Ответить Цитировать

была 06 мая 2014г.

Личное сообщение

тьфу, даже забыла, зачем сюда зашла)))) 

я пофантазировать хотела...(а вдруг мои мечты уже кто-то умный осуществил, чем черт не шутит:)) каждый день нынешней весны я грежу о таком устройстве, которое бы при выходе из квартиры (и входе тоже) омывало бы пространство перед дверью. автоматически, есестно))) круто было бы, да? так замучила уже эта грязь с улицы...моешь-моешь, а все равно в квартиру попадает(

ох, наболело. вот выговорилась)

Поделиться
 Татьяна Ш.
#26 30 апреля 2013
Ответить Цитировать

была 14 ноября 2013г.

Личное сообщение

не совсем не теме домчела, но, думаю, что хозяйки оценят такую штуку digitalspoon Ложка со встроенными весами. Удобно готовить, когда нужно точно рассчитывать пропорции продуктов:) Хочу такую себе на кухню, интересно, в челябинских магазинах такую можно купить?

Поделиться
 Антонина Лаптева
Супермодератор
#27 20 июня 2013
Ответить Цитировать

была 21 сентября

Личное сообщение

ой я сторонница все делать "на глазок", если речь о готовке) поэтому ложка-весы и весы вообще мне непонятны)

Поделиться
 Михаил
#28 23 июня 2013
Ответить Цитировать

был 09 сентября

Личное сообщение

Анастасия

Робот-пылесос вещь очень даже полезная. Пользуемся уже около года, за это время обычный пылесос доставали только 1 раз. Пол тоже можно мыть раза в 3-4 реже. Кода покупали я тоже думал, что игрушка, но как оказалось дело тут не в мощности, а в тщательности. Убирает очень хорошо ковер, у нас средней ворсистости, но выглядит лучше чем когда его убирали обычным пылесосом.  

Минусы:

- шумный, находиться в квартире когда он убирает проблематично.

- дороговато, хороший без особых наворотов типа сенсорной панели, пульта по радиоканалу пр., будет стоить около 15000 руб.

- нужно немного приспособиться к нему: освободить углы, не разбрасывать вещи по полу, провода с пола поднять...

- ну и еще нужно мусор из него вытряхивать после каждой уборки.

А остальное только плюсы. Покупайте не пожалеете.

Поделиться
 femyak
#29 24 июня 2013
Ответить Цитировать

была 08 августа 2014г.

Личное сообщение

Михаил
ооо, наконец-то положительный отзыв о роботе! а то все ругают, да ругают. скажите, а если он настолько шумный, можно ли его включать, например, и выходить на прогулку? или ему нужна помощь человека? например, перенаправить, если застрял или запутался где-то..

Поделиться
 femyak
#30 24 июня 2013
Ответить Цитировать

была 08 августа 2014г.

Личное сообщение

Антонина Лаптева пишет:

ой я сторонница все делать "на глазок", если речь о готовке) поэтому ложка-весы и весы вообще мне непонятны)

тоже все делаю на глаз, но это проверенные или совсем простые рецепты. А если готовить что-то сложное и в первый раз, например, безе или торт птичье молоко...тут без мерного стакана не обойтись:) я бы такую ложку с удовольствием заимела, пригодиться! или, например, малыша кормить, надо рассчитывать по граммам, когда начинается прикорм. 

Поделиться
 Михаил
#31 24 июня 2013
Ответить Цитировать

был 09 сентября

Личное сообщение

femyak пишет:

Михаил
ооо, наконец-то положительный отзыв о роботе! а то все ругают, да ругают. скажите, а если он настолько шумный, можно ли его включать, например, и выходить на прогулку? или ему нужна помощь человека? например, перенаправить, если застрял или запутался где-то..

Так и делаем) в моделях подороже можно даже расписание уборки задать. Застревает он крайне редко,  если только тряпка какая на полу валяется или веревка и он ее зажует.

Поделиться
 Antuanetta Ann
#32 24 июня 2013
Ответить Цитировать

была 05 февраля 2014г.

Личное сообщение

Михаил
я из своего пылесоса с контейнером с водой тоже каждый раз выливаю грязь после каждой уборки)

Поделиться
 femyak
#33 25 июня 2013
Ответить Цитировать

была 08 августа 2014г.

Личное сообщение

Михаил
а соседи не жалуются на шум от робота-пылесоса? 

Поделиться
 femyak
#34 11 июля 2013
Ответить Цитировать

была 08 августа 2014г.

Личное сообщение

Домчел написал про полезные штуки для дома - Крутые гаджеты для дома, или Будущее на диване. Любопытная статья!  Особенно мне понравились идеи управления домашней техникой жестами и цветочные горшки со встроенным компьютером:)

Поделиться
 Михаил
#35 11 июля 2013
Ответить Цитировать

был 09 сентября

Личное сообщение

femyak
Работает он раз в 10 тише чем обычный. Так, что жаловаться не на что. Находиться с ним в одной комнате когда он целый час жужжит немного напрягает.

Поделиться
 Михаил
#36 11 июля 2013
Ответить Цитировать

был 09 сентября

Личное сообщение

Еще одна полезная вещь для дома: огнетушитель ПироСтикер АСТ

У кого есть опыт использования?

Поделиться
 Матильда
#37 12 июля 2013
Ответить Цитировать

была 06 мая 2014г.

Личное сообщение

а я в журнале прочитала про стиральную машину, которой для стирки не нужны ни стиральный порошок, ни даже вода. Называется ОРИБИТ от Электролюкс. Это такой шар, который раскручивается и грязь сама по себе отваливается от одежды. Хотели бы вы такую стиралку себе?) 

Поделиться
 femyak
#38 13 июля 2013
Ответить Цитировать

была 08 августа 2014г.

Личное сообщение

Матильда
забавная штуковина))) только у вас опечатка, эта стиралка называется ОРБИТ. Вот нагуглила картинку orbit_washing_machine_xorcw_490_310

Поделиться
 Ксана
#39 26 июля 2013
Ответить Цитировать

была 14 ноября 2013г.

Личное сообщение

femyak это стиралка?! а за счет чего она крутится? кажется, что просто висит в воздухе, она ж ничем не привинчена к каркасу! интересно, сколько стоит такой агрегат:))))

Поделиться
 Grafiton
#40 26 июля 2013
Ответить Цитировать

был 22 сентября

Личное сообщение

Это стиралка для блондинок. 
:) Толку ноль, нечто подобное покупала соседка. Попробовала, отнесла обратно в магазин.  

Поделиться
Страницы: первая << 1 2 3 4 >>  последняя

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: Татьяна, Мамадеток, Светозар
Оставлено сообщений сегодня: 363
Оставлено сообщений вчера: 6 878
5 самых активных пользователей
Вчера: oO (6 559), Лысый Лёник (29), Amzzi (20), Тётя Глаша (20), Стрелка Кэт (14)
За прошлую неделю: oO (6 559), uropb (203), 1PioneerКА (128), Просто Девушка (124), УгрюмыйТип (114)
За месяц на форуме 3 126 пользователей создали 637 тем и оставили 25 277 сообщений