Страницы: 1 2 >>  последняя
KoBo
#1 23 ноября 2007
Цитировать Редактировать Удалить
Осторожно ЭЛЬДОРАДО !!!!!

Случилось недавно со мной неприятное событие, потребовалось купить встаеваемую бытовую технику, зашёл в магазин известной сети эЛЬДОРАДО ( Челябинск, ул. Братьев Кашириных 99а, тел796-30-03), выбрал там себе встраиваемый холодильник Аристон и вытяжку ( товарный чек № 420465 от 11 ноября 2007г). Как положено, оплатил покупку в кассе, оформил доставку на 18 ноября 2007г., позвонил фирме, которая изготовила мне кухню и попросил, чтобы установку произвели 20 ноября, так как заранее будет доставлен холодильник. И вот тут началось самое интересное, 18 числа просидев весь день дома в ожидании оплаченной мной покупки, в 18-00 вечера стали закрадываться сомнения (и не напрасно) а привезут ли вообще, позвонил в службу доставки и мне любезно ответили что доставки сегодня не будет, ждите 21 ноября, ну что поделать естественно на следующий день перезвонил мебельщикам и перенёс установку кухни на 22 ноября.

И вот настал долгожданное число доставки холодильника, взял на работе отгул и сижу, ЖДУ…. и…. Ничего…позвонил в службу доставки эЛЬДОРАДО, и поинтересовался увижу ли сегодня оплаченную мной покупку, на что получил ответ, что по моему адресу сегодня ВООБЩЕ нет никакой доставки и типа звоните в магазин. Учитывая, что на следующий день мне должны устанавливать кухню (а холодильника то тю тю, нету) решил пойти в магазин вернуть деньги и купить в другом нормальном магазине, но не тут то было. Придя с самого утра в магазин на следующий день, объяснив на входе продавцу свою проблему меня направили к техническому эксперту Ларисе, прождав в её кабинете 20 минут, начали разбираться с моей проблемой, на предложение срочно привезти холодильник сегодня он у них есть на складе*, я отказался на отрез (спасибо хватило приятных впечатлений), заодно выяснилось что оплаченной мной вытяжки нет в наличии. На просьбу вернуть деньги за не доставленный товар получил отказ, с пояснением что Вам надо написать заявление на возврат денег и его рассмотрят в течении 10 дней ( любезно показали пункт закона о правах потребителя), но в виде исключения мы сегодня вам позвоним и вы вечером придёте и заберёте свои деньги. Делать нечего, написал заявление, указал свой телефон и бегом побежал искать холодильник так как установщики кухонного гарнитура должны приехать через 2 часа, в самом ближайшем крупном магазине бытовой техники ( название не буду указывать что бы не подумали что реклама) нахожу точно такой же холодильник только дешевле на ЧЕТЫРЕ тысячи рублей, недолго думая оплачиваю его, объясняю продавцу проблему со срочной доставкой, всё решается быстро и оперативно, ровно через час холодильник стоит дома. Вечером звонят с эЛЬДОРАДО, и совершенно спокойно говорят что не могут вернуть мне деньги, потому что, видите ли у них нет на складе* магазина этого холодильника и вытяжки, а деньги можно получить только тогда когда всё это появится на складе их магазина.

А теперь в качестве рекламы, небольшой сценарий для рекламного ролика (на заметку маркетологам эЛЬДОРАДО):

Идёт прилично одетый покупатель по торговому залу эЛЬДОРАДО, возле него крутится такой нагловатый продавец и глядя в камеру выдаёт такую фразу - Даже если у нашего покупателя есть деньги – ОН ВСЁ РАВНО ЛОХ !!!
ВНИМАНИЕ !!! БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ –ЭЛЬДОРАДО !!!!

Не становись лохом, не совершай покупки в магазине эЛЬДОРАДО.

Почитай внимательно мою историю http://www.mycomp.ru/page.aspx?t=175309

зайди и проголосуй против эльдорадо

Поделиться
 willsmith
#2 23 ноября 2007
Ответить Цитировать

был 22 июля 2016г.

Личное сообщение

Про Эльдорадо все верно. У меня знакомый купил дорогой широкоформатный телевизор и менял его ТРИ!!! раза. Все были с одним и тем же браком. Четвертый к счастью оказался нормальным.

А насчет нормальных магазинов, у рембыттехники есть интернет магазин www.rbt.ru. При покупке там скидка 10% от магазина, да еще и доставка бесплатно.

Поделиться
 Баренбаум
#3 23 ноября 2007
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

еще 2 года назад убедилась, что эльдорадо - это сарай, в который меня теперь не то что низкими ценами - бесплатной техникой не заманишь! и совершенно безмозглый персонал, не умеющий работать,а главное - не желающий.

Я не страдаю от безделья, я от него тащусь!

Поделиться
 ЯтакаЯ
#4 23 ноября 2007
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

в Эльдорадо вообще ходить не надо, это давно всем понятно

я поражаюсь до сих пор, откуда у них покупатели берутся.

Поделиться
zebr
#5 25 декабря 2007
Папа, папа, а что такое Эльдорадо?

- Это сынок мифическая страна, богатая золотом и драгоценными камнями, которую искали на территории Латинской Америки испанские завоеватели...

- А я думал, что это магазин, где наё....т

Поделиться
Good_cool
#6 22 марта 2008
Сколько брали бытовой техники (цифровуха, СВЧ, телевизор, фен) в Эльдорадо, никогда ничего не сломалось, и не возникало ни каких проблем!!!!!! Эльдорадо-это КРУТО!!!!!!!

Поделиться
 balamut20418
#7 24 февраля 2009
Ответить Цитировать

был 05 июля 2015г.

Личное сообщение

Доброго всем времени суток,люди! Не Эльдорадо,но... Суть проблемы: купил на днях телевизор за 20 тыр(давно хотел,кризис заставил инвестировать деревянные)Все хорошо,всем доволен,оплачиваю покупку:кассир отсчитывает мне купоны на 10 тыр...Спрашиваю:это что? Отвечает:У нас акция-полцены в подарок!Можете использовать как платежное средство при след. покупке. Домой лечу на крыльях:в голове предстоящий праздник 8марта,уже прикидываю,чего наберу любимой жене на эти купоны...почти до дома доехал-вспомнил,в КАКОЙ стране живу...епт(!)Короче,оказывается купонами этими можно оплатить тока 10% покупки,то есть чтоб полностью реализовать мое право на подаренную мне скидку,надо набрать барахла на 100 тыр к этому я не готов. Зато пораскинув мозгом подумал: а что,если я распродам за полцены эти купоны,то совместно мы "сделаем" хитрых маркетологов из компании"МИР" Заинтересовавшиеся получат 5% скидку,я получу хотя-бы часть обещанных денег! Те стесняемсо! звоним! тел 8-9028983210 Акция проидет с 27 февр. по 10 марта т.е. если кто в этот период планирует крупные покупки быт техники,то мы с Вами созданы друг для друга!!!

Водка должна быть русской,а машина-японской

Поделиться
 balamut20418
#8 24 февраля 2009
Ответить Цитировать

был 05 июля 2015г.

Личное сообщение

Не ради денег даже,а ради получения морального удовлетворения хочу "пристроить "эти купоны по назначению!Пишем,звоним!!!

Водка должна быть русской,а машина-японской

Поделиться
 АННА ...
#9 18 июля 2010
Ответить Цитировать

была 31 октября 2014г.

Личное сообщение

я однажды зашла в ремонтную мастерскую при магазине (знакомые провели-там работали)., что бы забрать новый миксер, который сломался сразу же как его вкл, парень залез ногами на 2 телевизора...потом на полку утыканную всяким хламом и достал с самой верхней полки мой миксер (типа сделанный) и он у него выпал ихз рук и упал...прямо пре мне.. но не сломался, он его отряхнул и протянул мне...я отказалась и молча вышла и попросила вернуть деньги... вот тебе и новая техника с магазина эльдорадо...

Поделиться
 Спущенное колесо
#10 19 июля 2010
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Поделиться
 Наталья
#11 19 июля 2010
Ответить Цитировать

была 24 июля 2016г.

Личное сообщение

мы после покупки телевизора и стиральной машинки автомат,(то и др. ремонтировали не раз)зареклись, ни ногой в Эльдорадо.

Поделиться
 Ольга Щербинина
#12 30 августа 2010
Ответить Цитировать

была 01 марта 2014г.

Личное сообщение

У меня подруга недавно покупала в Эльдорато сотку, так ей сначала впарили б/у телефон!!! НЕт, он был запечатан как полагается, но когда она включила его, на нем уже было несколько установленных тем и записи в телкнижке. К тому же отсутствовала флэха, которая должна была идти в комплекте. После разбора полетов, эльдорадо с потупленными глазами, поменяли ей телефон.

Поделиться
 gjhgv vjhfgv
#13 28 января 2011
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

эльдорадо давно доверие потеряло

Поделиться
 ирина
#14 6 января 2014
Ответить Цитировать

была 30 апреля

Личное сообщение

KoBo
Купила холодильник фирмы Indezit в Эльдорадо 3 года назад, с первого дня он издавал странные щелкающие звуки со стороны задней панели, позже или не морозил или наоборот замораживал продукты как в морозильной камере, вызывала мастера по ремонту, сказал что холодильник исправен и не в коем случае колесико регулятора температуры нельзя ставить выше среднего уровня температуры, иначе будут такие проблемы. Спустя три года, холодильник стал страшно гудеть, подозреваю что вытек весь антифриз. В общем сделала вывод, что следующий холодильник буду покупать не в Эльдорадо.

Поделиться
 Солнце
#15 6 января 2014
Ответить Цитировать

инасолнцебываютпятна

была 03 мая

Личное сообщение

покупала машинку стиральную автомат "самсунг" черезщ 3 месяца пришлось вызывать мастера. Хотя покупала телевизор - 5 лет без проблем работает...

Для кого то солнце а для кого то уличный фонарь

Поделиться
 lenalena
#16 24 января 2014
Ответить Цитировать

была 10 февраля 2016г.

Личное сообщение

В этом магазине обманывают на деньги. Я покупала вчера пылесос в эльдорадо ул.Бр.Кашириных,99а. Пылесос стоил 6 250 руб. Когда расплачивалась на кассе подала 7 тыс. руб. (точно помню). Кассир стала с меня спрашивать еще 200 руб., заявила, что я ей дала 6 тыс. и 50руб. Я вежливо попросила посмотреть внимательно и снять кассу, так как точно помню, что давала 7 тыс. руб. На что кассир стала громко возмущаться, называть меня неадекватной, оскорбылять, что я такая ....задерживаю очередь, тыкать мне в лицо 50-рублевой бумашкой. Вототкуда она ее взяла? В результате администратор сняла кассу и нашли мою штуку. Передо мной даже никто и не извинился. Директор магазина просто тихо стоял и молча наблюдал как кассирша с охранниками оскорбляют покупателя. У них там на поток поставленно обманывать людей на кассе. Внимательно считайте деньги

Поделиться
 302 302 302 302
#17 24 января 2014
Ответить Цитировать

был 02 ноября

Личное сообщение

lenalena
вы все врете

Трифонов

Поделиться
 валера щумми
#18 24 января 2014
Ответить Цитировать

был 16 октября

Личное сообщение

какая нафиг разница, эльдорадо, М-видео, техносила и проч....
везде одно овно с китая....

Поделиться
 Солнце
#19 25 января 2014
Ответить Цитировать

инасолнцебываютпятна

была 03 мая

Личное сообщение

lenalena пишет:

У них там на поток поставленно обманывать людей на кассе.
чушь....сама на кассе работала - каждый имеет право на ошибку... Если бы она Вам лишнюю 1000 дала - Вы бы не возмущались...

lenalena пишет:

Внимательно считайте деньги

С этим соглашусь...
:)

Для кого то солнце а для кого то уличный фонарь

Поделиться
 Сергей Cнежанин
#20 17 марта 2016
Ответить Цитировать

был 20 марта 2016г.

Личное сообщение

Всю бытовую технику брал в Эльдорадо и Вся она работает нормально! Цены  конечно далеко не низкие но товар качественный купил. Минус - консультанты очень навязчивы когда не нужно а когда они нужны - где то пропадают. Минус - страховку товара чуть не силой заставляют купить! А так вроде нормальный магазин.

Поделиться
Страницы: 1 2 >>  последняя