Страницы: первая << 1 2
 Олеся
#21 9 декабря 2016
Ответить Цитировать

была 23 мая

Личное сообщение

Фолиевую кислоту 2 таблетки + с 17-го дня цикла до 1-го дня менструации ( если она наступит) витамин Е 200. Читала, что еще йодопрепараты необходимо добавить. Девочки, вы пили йод, или его уже во время беременности нужно добавить?

Поделиться
 Солнце
#22 10 декабря 2016
Ответить Цитировать

инасолнцебываютпятна

была 03 мая

Личное сообщение

до беременности вообще не пила витамины..

Для кого то солнце а для кого то уличный фонарь

Поделиться
 Наталия
#23 13 декабря 2016
Ответить Цитировать

был 25 мая

Личное сообщение

советую вам посмотреть статью altravita-ivf.ru/stati/vitaminyi-pri-planirovanii-beremennosti.html. Там полный обзор витаминов. Еще и вопрос можно доктору задать

Поделиться
 Настена
#24 15 марта
Ответить Цитировать

была 02 сентября

Личное сообщение

Я бы для начала проверилась бы у гинеколога. Моя подруга тоже витамины пила, а беременность не наступала. На осмотре врач сказал что у нее синехии  sinehii-polosti-matki-i-besplodie.ru и требует лечения.

Поделиться

#25 10 сентября
Ответить Цитировать

была 12 сентября

Личное сообщение

Нам с мужем обоим фолиевую назначили и именно 9 месяцев почему-то. Есть разница какая или не принципиально именно эти? В аптеке рядом небыло, вот думаю, стоит бегать искать или нет...

Поделиться
 AMZ
#26 11 сентября
Ответить Цитировать

был сегодня в 23:26

Личное сообщение

Нарушения : 2
Партнера меняй. Почасче  :lol:

АМЗ рулит

Поделиться
 лера к
#27 12 сентября
Ответить Цитировать

был 12 сентября

Личное сообщение

Цитата:

Нам с мужем обоим фолиевую назначили и именно 9 месяцев почему-то. Есть разница какая или не принципиально именно эти? В аптеке рядом небыло, вот думаю, стоит бегать искать или нет...

Я их специально покупала, там просто дозировка удобнее. И состав подобран не вредный для ребенка. Радуйтесь, чтоВам сразу прописали. Мне не уточняли какие, в итоге еще с дозировкой мучалась и тошнотой тоже. А 9 месяцев рулит!:dance:

Поделиться
Страницы: первая << 1 2

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: Наталья, Антибиотик, Amelia, morbo, Гильоти На, uropb, Черный Плащ, Brahmi
Оставлено сообщений сегодня: 532
Оставлено сообщений вчера: 6 878
5 самых активных пользователей
Вчера: oO (6 559), Лысый Лёник (29), Amzzi (20), Тётя Глаша (20), Стрелка Кэт (14)
За прошлую неделю: oO (6 559), uropb (203), 1PioneerКА (128), Просто Девушка (124), УгрюмыйТип (114)
За месяц на форуме 3 126 пользователей создали 637 тем и оставили 25 277 сообщений