Предложения автодилеров
Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя
 Sanders
# 8 августа 2008
Закрепленное сообщение
Ответить Цитировать
Покажи мне того, кто тебе сказал что при перестроении достаточно включить поворотник (хоть за это спасибо) и можно ломится в другой ряд, а едет там кто или нет это по принципу "кто не спрятался я не виноват".

Или тебе зубило не мытое моё понравилось и ты 3 раза просто прижаться хотела ?

А вообще сегодня как-то особенно много дам за рулём видел, ехали прямо грядкой, да так что посмотреть приятно.

Поделиться
 TehJ
#21 11 августа 2008
Ответить Цитировать

Чижик на пыжике:)))

была 29 декабря 2016г.

Личное сообщение

Цитата:
А вообще сегодня как-то особенно много дам за рулём видел, ехали прямо грядкой, да так что посмотреть приятно

И все на матизах?

Мне глубоко все равно, что вы обо мне думаете, но моя мама мне говорит, что я солнышко!

Поделиться
 AlexAR174ru
#22 11 августа 2008
Ответить Цитировать

был 09 июня

Личное сообщение

а желтый матиз случаем не по пр. победы катается? а то 080808 часов в 17:00 еду в правом ряду, матиз едет в левом, я врубаю поворотник обогнать трактора перестраиваюсь влево(в средний ряд), дамачка без поворотника тож решила уйти в средний ряд, бибикала то как истерично, вот тока про помеху справа при перестроении забыла)))

Трактор-Чемпион!!

Поделиться
 AlexAR174ru
#23 11 августа 2008
Ответить Цитировать

был 09 июня

Личное сообщение

вру, не в 17:00 а в 15:00

Трактор-Чемпион!!

Поделиться
 Drifter
#24 12 августа 2008
Ответить Цитировать

был 11 января 2015г.

Личное сообщение

Цитата:
А вообще сегодня как-то особенно много дам за рулём видел, ехали прямо грядкой, да так что посмотреть приятно

у них туснякпоходу, во сколько дело было то, я б тоже посмотрел приятно)))))))))))

они собираются кучкой и бибикают на тех кто из правого ряджа в средний перестраивается как

AlexAR174ru

Поделиться
 Sanders
#25 12 августа 2008
Ответить Цитировать
Drifter

Новый автоклуб "Матизоблондинки" ?

Поделиться
 Drifter
#26 12 августа 2008
Ответить Цитировать

был 11 января 2015г.

Личное сообщение

Sanders

жОлтоматизаблондинкО

Поделиться
 TehJ
#27 12 августа 2008
Ответить Цитировать

Чижик на пыжике:)))

была 29 декабря 2016г.

Личное сообщение

То есть кроме блондинок на красных и зеленых матизов стоит бояться еще и на желтых тоже.....

Сфетофор блин получается

Мне глубоко все равно, что вы обо мне думаете, но моя мама мне говорит, что я солнышко!

Поделиться
 LeXX_II
#28 12 августа 2008
Ответить Цитировать

был 25 октября 2016г.

Личное сообщение

чего то напомнило все это старую тему про "Светика на матизе"

только тот матиз вроде в цветочек был покрашенный

Поделиться
 Любитель_авто
#29 12 августа 2008
Ответить Цитировать

был 19 апреля 2013г.

Личное сообщение

Еду по свердловскому сразу после победы в левом ряду ~60 км.ч. прямо передо мной из среднего ряда в левый, без поворотника перестраивается 6-ка голубая вроде уже торможу, т.к. у нее скорость ~40 км.ч., хорошо, что ногу на педаль тормоза поставил, т.к. она резко останавливается рядом с 2-й сплошной и включает левый поворотник - ппздц, оттормозился, включил правый поворотник, пропустил поток, выворачиваю вправо - за рулем женщина лет 35-и, рядом мужик сидит и показывает ей мол давай щас разворачивайся - ппздц просто, "инструктор", жаль в тот день без фотоаппарата ехал... как таким невеждам права выдают ???

Поделиться
 мoшкa
#30 12 августа 2008
Ответить Цитировать

была вчера в 10:46

Личное сообщение

Мне интересно почему вы мужчины так плохо относитесь к женьщинам на МАТИЗАХ?У вас,что, у всех первая машина новерно была сразу крутая иномарка?Мне нравятся эти машинки.У меня дочь ездит на синем МАТИЗЕ.

чихуахуа питомник Аморе Лемари (т.89681117612)сайт http://amore-lemari.jimdo.com/

Поделиться
 Sanders
#31 13 августа 2008
Ответить Цитировать
мoшкa

Очень даже хорошо относимся. Напрасно вы так говорите.

А название темы, это обращение именно к той конкретно девушке, что бы при пересторении из ряда в ряд смотрела в зеркала.

ТРИ раза подряд в её левой полосе на светофоре машины притормаживали для поворота соответственно на лево.

Она не глядя уходила в средний ряд и возвращалась в левый.

ТРИ раза на ТРЁХ светофорах подряд.

Поделиться
 Drifter
#32 13 августа 2008
Ответить Цитировать

был 11 января 2015г.

Личное сообщение

мoшкa

также мы относимся к другим машинам, вернее не машинам а к ихним НЕводителям - безголовым девочкОм и мальчикам, от которых приходится уворачиваться и за которых приходится думать вперед (чего они там сейчас выкинут).

а мОтиз в принципе неплохая смешная такая машинка

Поделиться
 Drifter
#33 13 августа 2008
Ответить Цитировать

был 11 января 2015г.

Личное сообщение

Sanders а может она просто нерешительно определялась куда же ей ехать как выполнить сей хитромудрый мОнёвр)))??

Поделиться
 Sanders
#34 13 августа 2008
Ответить Цитировать
Drifter

Угу. Надо было включить аварийку в среднем ряду и думать куда же повернуть.

Поделиться
 Drifter
#35 13 августа 2008
Ответить Цитировать

был 11 января 2015г.

Личное сообщение

Sanders

тсссс....

она прочитает и в следующий раз так и будет делать. а если одновременно всем клубом задумаются?

Поделиться
 bannirinka
#36 13 августа 2008
Ответить Цитировать

была 16 июля 2013г.

Личное сообщение

в матизах смешно смотрятся здоровые дядьки, размером с матиз, как они туда влезают!? неудобно ведь...

Поделиться
 Drifter
#37 13 августа 2008
Ответить Цитировать

был 11 января 2015г.

Личное сообщение

bannirinka

не думаю, вполне просторная для таких габаритов машина. хотя дядьки выглядят смешно))))))

Поделиться
 bannirinka
#38 13 августа 2008
Ответить Цитировать

была 16 июля 2013г.

Личное сообщение

У одного моего знакомого поломалась машинка, так ему пришлось некоторое время ездить на матизе (машина жены). Так он говорит дальше крайнего правого ряда старался не выезжать, т.к. стыдно было (большой дядя на маленькой машинке), а если на него смотрели, то он отворачивался.

Поделиться
 Drifter
#39 13 августа 2008
Ответить Цитировать

был 11 января 2015г.

Личное сообщение

bannirinka

тонировка в ноль, обвес по кругу, диски на 15", брызговики от Спарко, Крыло на капот и двойное на зад легко решат проблемму)))))))))))))))))))

Поделиться
 Drifter
#40 13 августа 2008
Ответить Цитировать

был 11 января 2015г.

Личное сообщение

п.с. и саббуфер чтоб торчал из багажника, и ктиайский прямоточный неглушитель...

Поделиться
Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: Джага - Джага, Elena
Оставлено сообщений сегодня: 5
Оставлено сообщений вчера: 0
5 самых активных пользователей
За прошлую неделю: 1PioneerКА (185), NORMA (86), IsIn (76), Ampersand (70), Черный Плащ (69)
За месяц на форуме 3 047 пользователей создали 689 тем и оставили 19 015 сообщений