Предложения автодилеров
Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя
 alex_0n
#21 13 сентября 2007
Ответить Цитировать

был 08 февраля

Личное сообщение

DragFan

глубокая полировка будет стоить 4 тысячи , на счет ржавчинки - покажите фото или подьедте , мы посмотрим и оценим .

Поделиться
 DragFan
#22 13 сентября 2007
Ответить Цитировать

был 21 октября

Личное сообщение

Поделиться
 alex_0n
#23 13 сентября 2007
Ответить Цитировать

был 08 февраля

Личное сообщение

DragFan

локальный ремонт арок будет стоить 2 тысячи + стоимость краски

Поделиться
 alex_0n
#24 19 сентября 2007
Ответить Цитировать

был 08 февраля

Личное сообщение

осуществляем локальный ремонт лакокрасочного покрытия автомобилей , т.е. частичная окраска деталей " в переход " ( если этому способствует место расположения повреждения ) . это позволяет существенно снизить затраты на ремонт .

Поделиться
 CC
#25 25 сентября 2007
Ответить Цитировать

был 10 ноября

Личное сообщение

А диски литые в покраску берете? Эмаль откололась...надо зачистить пошпаклевать в одном месте и покрасить...Сколько за 4 штуки возьмете?

Поделиться
 alex_0n
#26 25 сентября 2007
Ответить Цитировать

был 08 февраля

Личное сообщение

CC

литые диски тоже можно покрасить. оценка только при осмотре .можно сделать предварительную оценку по фото ( ФОТОАППАРАТОМ , НЕ ТЕЛЕФОНОМ ) . Желательно сфотографировать каждый диск . фото можно отправить мне на мыло Написать письмо

Поделиться
 CC
#27 26 сентября 2007
Ответить Цитировать

был 10 ноября

Личное сообщение

alex_0n

Проблема в том что диски не мои мне предлагают их купить...поэтому фото не смогу передать...орентировочная стоимость...полность ободрать диск и полностью его покрасить!

от ваших цен зависит будут ли у меня эти диски а у вас еще один клиент...

Описание диска: R15 e20 BMW M-stile пятилучевая звезда с разрезанными (двойными) лучами...

пожалуйста...ответ...очень важно!

Поделиться
 CC
#28 26 сентября 2007
Ответить Цитировать

был 10 ноября

Личное сообщение

alex_0n

просто надо рентабельность покупки оценить!

Поделиться
 alex_0n
#29 26 сентября 2007
Ответить Цитировать

был 08 февраля

Личное сообщение

CC

примерно от 1 до1,5 тысяч за диск + стоимость керамического лака ( простой очень быстро затрется ) . стоимость лака составит , тоже примерно , 1 т.р.

Поделиться
 YurDos
#30 26 сентября 2007
Ответить Цитировать

был 21 сентября

Личное сообщение

alex_0n

Посчитай навскидку пожалуйста:

Авто 99-я,надо заменить пороги,удалить корозию на переднем правом углу в районе капота примерно 5х5 см,выправить слегка вмятые двери передние и полснотью покрасить,кроме двух передних крыльев.

ЖДу цену за работу и краску.

Цвет вишня.

С Уважением

Ласковый и нежный....зверь.

Поделиться
 alex_0n
#31 26 сентября 2007
Ответить Цитировать

был 08 февраля

Личное сообщение

YurDos

замена порогов обойдется примерно в 4-6 т.р.(работа ) - зависит от запущенности коррозии , покраска ( не металлик ) , примерно 20 т.р + 1200 р за краску (если без подбора )

Поделиться
 ВОВАН74
#32 26 сентября 2007
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

YurDos

Цитата:
покрасить,кроме двух передних крыльев

надо все красить, как это без крыльев ниочем получиться. Если полностью красить съэкономишь на подборе. И не пожалей на металлик денег результат тебя приятно удивит(если себе все это мастеришь).

Поделиться
 CC
#33 27 сентября 2007
Ответить Цитировать

был 10 ноября

Личное сообщение

alex_0n

ого...ну и цены...в одном месте мне сказали 2400 за комплект...я расчитывал в том же пределе...2-3 т.р...мдя...ну чтож может это и реальная цена за эту работу...тогда придется ждать других предложений по дискам...

Поделиться
 bvya0001
#34 27 сентября 2007
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Цены просто дикашарые.Блин поменять пороги ,крылья предние,дверь,вырубить задние крылья поставить новые.За работу этого лана берут в районе 7-10 тысяч.И знаю покраску делают шекарно.На заводе калющенко где прицепы делают.там мужик красит идеально .машину покрасить 8 ну тысяч 15 возьмет.может и того меньше.

Поделиться
 alex_0n
#35 28 сентября 2007
Ответить Цитировать

был 08 февраля

Личное сообщение

bvya0001

я ни кому не навязываю свои услуги и тем более цены . когда я красил у себя в гараже, без арендной платы в 30 килорублей , я брал за восьмерик 15 тысяч ( которые падали полность мне на карман ) , и все равно были такие клиенты , для которых это было много . сейчас я оказываю эти услуги на совершенно другом уровне и при других условиях работы . И цены " дикошарые " очень многих устраивают , по этому без работы я никогда не останусь. и еще : на полную покраску авто уходит от двух до трех недель , и какой мне смысл делать эту работу только для того чтобы отбить половину аренды ?? а на счет цен , то можно прокатится по сервисам и просто сравнить. да , у меня не самые низкие , но и не самые дикошарые , при очень достойном качестве .

CC

я расчитал стоимость исходя из условий применения материалов , которые выдержат жесткие условия эксплуатации колес , можно и сделать подешевле , но материалы будут другие и результат тоже( визуально результат будет одинаков , но в дальнейшем это вылезет ) .

Поделиться
 alex_0n
#36 1 октября 2007
Ответить Цитировать

был 08 февраля

Личное сообщение

у меня появилась возможность поработать с эффектными красками типа хамелион и т.п. Хочу выяснить спрос на эксклюзивную окраску автомобиля .Многие ли автолюбители хотят увидеть свое авто в необычном ,отличном от всех цвете ? Первый авто будет тайота авенсис моего напарника ( для отработки технологии окраски ) ну и возможно мое авто - MB190 . цветов будет достаточно большой ассортимент и значительно дешевле заводских хамелионов .

Поделиться
 Morzh
#37 2 октября 2007
Ответить Цитировать

был 11 апреля 2016г.

Личное сообщение

alex_0n привет

подскажи сколько в среднем стоит ремонт одной детали на отечественном авто (ВАЗ 21093)

мне надо делать весь левый бок - 4 детали.

Поделиться
 Morzh
#38 3 октября 2007
Ответить Цитировать

был 11 апреля 2016г.

Личное сообщение

alex_0n

Еще подскажи пожалуйста по времени сколько будет этот ремонт

(я понимаю конечно все зависит от повреждений)

просто я без машинуы пока не могу остаться ни на день

именно поэтому уже как вставал на бок на машине

под рождество так все ее еще и не сделал))))

видимо так битую и продам в итоге

Поделиться
 alex_0n
#39 3 октября 2007
Ответить Цитировать

был 08 февраля

Личное сообщение

Morzh

по времени ремонт займе около недели

Поделиться
 alex_0n
#40 11 октября 2007
Ответить Цитировать

был 08 февраля

Личное сообщение

подходи, не скупись !

покупай живопись !

Э , всмысле , кому чего покрасить ?

Поделиться
Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя

Статистика форума
Оставлено сообщений сегодня: 13
Оставлено сообщений вчера: 355
5 самых активных пользователей
Вчера: uropb (24), Велес (22), Стряпчий (22), Щикатилище (20), 1PioneerКА (19)
За прошлую неделю: EVG (174), Щикатилище (164), uropb (123), Черный Плащ (87), 1PioneerКА (81)
За месяц на форуме 3 076 пользователей создали 735 тем и оставили 19 324 сообщения