Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6
Голосование
Всего проголосовало: 0
Нужен ли предпусковой подогреватель на автомобиле.
 Carlito
#101 6 февраля 2010
Ответить Цитировать
Цитата:
фото установки и подключения в студию...

Дак поставлено уже все давно... не документировали, когда ставили.

В инструкции по установке все написано.

Поделиться
 xehby
#102 7 февраля 2010
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

инструкцию уже почитал, после прочтения возникло еше больше вопросов, просто сфотографируй место установки и куда произвелась врезка в систему охлаждения.

как наш бензин она периваривает, есть ли зашита от воды,а то прыснет в раскаленую камеру сгорания водички а потом порцию бензинчику, вот пажалуста и возгорание.

Я давно присматриваюсь к нему, но наши светлые головы технологов, не совсем совместимы с корявыми ручками сборшиков,так что буду ждать когда доработают, под мои требования, вопрос конечно времени.

Поделиться
 Carlito
#103 7 февраля 2010
Ответить Цитировать
xehby
Цитата:
инструкцию уже почитал, после прочтения возникло еше больше вопросов, просто сфотографируй место установки

Делал фото на телефон Nokia (накладку сверху снял, там все видно)... но вот не знаю, смогу ли вытащить из Нокии и в форум запостить.

Цитата:
и куда произвелась врезка в систему охлаждения.

С этим сложнее. Видимо надо по инструкции делать.. ведь написано там все

Цитата:
как наш бензин она периваривает, есть ли зашита от воды,а то прыснет в раскаленую камеру сгорания водички а потом порцию бензинчику, вот пажалуста и возгорание.

А ты напиши разработчикам в тех.суппорт на e-mail. Они отвечают на такие вопросы, а потом их ответ сюда запости.

Я лью 95-й. Кушает.

Поделиться
 Carlito
#104 7 февраля 2010
Ответить Цитировать
Фотки.

Первая сам котел, ровно посередине. Вторая это нагнетатель воздуха - расположен справа от котла. Третья это помпа, расположена слева от котла, под углом 45 градусов (как и написано в инструкции).

Поделиться
 Carlito
#105 7 февраля 2010
Ответить Цитировать
А вот и пультик сам, намервто прикручен в одном из открывающихся подстаканников.

Показывает текущую температуру.

Поделиться
 AMD_1
#106 7 февраля 2010
Ответить Цитировать

был 20 июля

Личное сообщение

у каждого устройства для подогрева-прогрева есть минусы и плюсы...

1.автозапуск - бензина сожрет столько что ....

2.вебаста или бинар - если аккум севший уже от холода , то ... хрен заведешь

3.подогрев от розеток - нужна розетка на 220в

это все вышесказанное узрел будучи в Сибири.

Был в гостях в Омске, так там 3 недели что гостил по утрам температра выше -30 не поднималась (один денек тепло было около -20). Машинка была не нужна , вернее понадобилась только 2 раза за эти 3 недели. И как тут быть?

автозапуск? замучаешься бензин заливать, за 5-6 дней автозапуск полный бак сожрет бенза

вебаста? через 5-6 дней от заряда в аккуме и так уже мало чего осталось,а тут еще подогрев....

подогрев от розетки? да , розетки на стоянке есть и много!!! к ним подключены половина машин, но я то в челябе живу на 10 этаже и пользоваться таким подогревом не смогу....

как здесь быть?

выход нашел, приходил через 3-4 дня и прогревал движку по полчаса, до тех пор пока не начинал потеть в машинке... не айс. но зато и в минус 40 заводилась... правда с 9 попытки

Поделиться
 Carlito
#107 8 февраля 2010
Ответить Цитировать
AMD_1
Цитата:
у каждого устройства для подогрева-прогрева есть минусы и плюсы...

1.автозапуск - бензина сожрет столько что ....

2.вебаста или бинар - если аккум севший уже от холода , то ... хрен заведешь

3.подогрев от розеток - нужна розетка на 220в

А это вообще вопрос священных войн

У кого есть деньги, то ставят подогреватели. Автозапуск это массовое явление. Но если авто ночует не на стоянке, а во дворе, то нужно усилять защиту дополнительным иммобилайзером, например БлегБагом, так как для автозапуска ставят обходчики штатного иммобилайзера.

Цитата:
вебаста? через 5-6 дней от заряда в аккуме и так уже мало чего осталось,а тут еще подогрев....

Тут есть золотое правило: в сильные морозы аккумулятор теряет в емкости (физика) и нужно меньше греть, а использовать только разогрев, 15-20 минут вполне достаточно для нормального запуска двигателям и дальнейшего быстрого прогрева.

Многие думают наоборот, раз сильные морозы, то нужно греть больше, чем высаживают аккумулятор окончательно. Потом бегают по стоянке с севшим аккумулятором, но теплым двигателем и салоном

Я вообще обогрев салона не подключал, говорят салонный вентилятор конкретно энергию потребляет, а у меня двигатель объемом 3 литра... его бы прогреть хорошо.

Поделиться
 xehby
#108 13 февраля 2010
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

сколько по времени,устанавливали?

Поделиться
 Carlito
#109 14 февраля 2010
Ответить Цитировать
Два дня.

Пробку воздушную тоже только на второй день выгнали.

Поделиться
 xehby
#110 16 февраля 2010
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

почем сейчас все это стоит?

только вот 6000р установка дороговато.

Поделиться
 Danila-74
#111 5 сентября 2016
Ответить Цитировать

был 21 февраля

Личное сообщение

У меня Бинар второй год стоит, все ок, салонный вентилятор не подключал, так что проблем с АКБ нет, так же бинар подключен к сигнализации к доп каналу, удобно чтоб не программировать, с утра проснулся, кнопку нажал бинар включился, прогревает 2 литровый мотор в морозы минут 15, до 60-80гр, потом в подьезд вышел, включаю автозапуск, мотор запускается горячий и печка врубается, спускаюсь с подьезда, дохожу до стоянки,  в салоне уже не дубак а приятно, хоть и промолотила всего минут 7.

Поделиться
 Kontrabas .
#112 5 сентября 2016
Ответить Цитировать

был 17 сентября

Личное сообщение

Danila-74пишет:
У меня второй год стоит
у меня тоже :lol::lol::lol:
откопали динозавра :shok:
если серьёзно то тоже Бинар :crazy:
Депутаты подсуетятся ....изменение в конструкции, в ГИБДД скажут регистрировать

Не спрашивай по ком звонит колокол--по ком надо!

Поделиться
 Danila-74
#113 11 сентября 2016
Ответить Цитировать

был 21 февраля

Личное сообщение

Kontrabas .
Ну от этого зарекаться не стоит, в их светлые головы депутатские может прийти что угодно.....
Не на Героев танкограда 60П ставил?

Поделиться
 Kontrabas .
#114 11 сентября 2016
Ответить Цитировать

был 17 сентября

Личное сообщение

Сам

Не спрашивай по ком звонит колокол--по ком надо!

Поделиться
 Сталевар
#115 11 сентября 2016
Ответить Цитировать
220 самая тема.

Поделиться
 сафронов
#116 11 сентября 2016
Ответить Цитировать
Масло надо менять вовремя и за аккумом следить!

Поделиться
Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: Светозар, Владимир В, ihlzx, toyka, uropb
Оставлено сообщений сегодня: 168
Оставлено сообщений вчера: 879
5 самых активных пользователей
Вчера: джо (68), 1PioneerКА (54), здрассссьте (50), uropb (50), Лысый Лёник (47)
За прошлую неделю: uropb (247), Искатель (144), Просто Девушка (124), 1PioneerКА (123), УгрюмыйТип (114)
За месяц на форуме 3 183 пользователя создали 647 тем и оставили 19 396 сообщений