Предложения автодилеров
Страницы: первая << 1 2 3 4 5
 ZAN ЗАН-ЗАН
#81 13 октября 2016
Ответить Цитировать

был 27 ноября

Личное сообщение

wпишет:
ZAN ЗАН-ЗАНпишет:
ГДЕ Я ПИСАЛ, ЧТО ПРИКОЛХОЗИЛ ШВЕЛЛЕР?
В 92-93 гг. я это повторил на личном РАФе, когда тюнил его. Там ещё и бампер был удобный для это- швеллер на 14
:shok: показалось :lol:

Конечно показалось, швеллер БЫЛ. Это стандартный бампер РАФа

член с 2003

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#82 13 октября 2016
Ответить Цитировать

был 27 ноября

Личное сообщение

wпишет:
ZAN ЗАН-ЗАНпишет:
моя дочь
недостаточно упругий бампер был? раллийный наверное, уж так вы сокрушались что крышу машине помяло.

Да, девятину парню разнесло, и перед и капот, фара, лобое в хлам, крыша мята. Бампер свою функцию выполнил- завалил пешехода на капот, не сломав ноги.... А вот таз, ребра...

Я бы никогда жестко не написал по поводу несчастья с вашими родственниками.
Вы не только хамло, но и ничтожество, ехидничать по таким вопросам кощунство.

Гуд бай

член с 2003

Поделиться
 w
#83 13 октября 2016
Ответить Цитировать

был сегодня в 13:39

Личное сообщение

ZAN ЗАН-ЗАНпишет:
Вы не только хамло, но и ничтожество, ехидничать по таким вопросам кощунство.
вы сами эту блевотину сюда выливаете, рассуждая как бы были с вашими то самоделками дела у пешехода.

Поделиться
 AlexAR174ru
#84 13 октября 2016
Ответить Цитировать

был 09 июня

Личное сообщение

ZAN ЗАН-ЗАНпишет:
девятину парню разнесло, и перед и капот, фара, лобое в хлам, крыша мята. Бампер свою функцию выполнил- завалил пешехода на капот, не сломав ноги

не зависимо от того какой бампер пешеход будет завален на капот/лобовое/крышу, а вот то что бампер ноги не сломал это как бы и говорит что он должен быть "мягким" рассчитаным на кость пешехода, но никак не быть надеждой на поглощение энергии при дтп с авто/деревом.

Трактор-Чемпион!!

Поделиться
 креативщик
#85 13 октября 2016
Ответить Цитировать

был 17 октября

Личное сообщение

AlexAR174ru

да бесполезно ему это объяснять. он на прямой вопрос ответить не может т.к. тогда придётся признать что был не прав. пусть пишет....

Поделиться
 ШТЫРЬ
#86 13 октября 2016
Ответить Цитировать
чуши набуровил на 29 страницах от безделья.и сдулся.

Поделиться
 _DVV_
#87 13 октября 2016
Ответить Цитировать

был позавчера в 12:59

Личное сообщение

Сейчас постучат куда надо, посты подотрут, и меньше страниц станет. :lol:

Точка лазерного прицела - это тоже точка зрения.

Поделиться
 Сталевар
#88 13 октября 2016
Ответить Цитировать
стукачки тут есть.они всем недовольные общения им не хватает когда с компом бухают.

Поделиться
 прохиндей
#89 13 октября 2016
Ответить Цитировать

был 23 марта

Личное сообщение

Сталеварпишет:
стукачки тут есть.они всем недовольные общения им не хватает когда с компом бухают.
каждый день сюда как наработу

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#90 14 октября 2016
Ответить Цитировать

был 27 ноября

Личное сообщение

AlexAR174ruпишет:
ZAN ЗАН-ЗАНпишет:
девятину парню разнесло, и перед и капот, фара, лобое в хлам, крыша мята. Бампер свою функцию выполнил- завалил пешехода на капот, не сломав ноги

не зависимо от того какой бампер пешеход будет завален на капот/лобовое/крышу, а вот то что бампер ноги не сломал это как бы и говорит что он должен быть "мягким" рассчитаным на кость пешехода, но никак не быть надеждой на поглощение энергии при дтп с авто/деревом.

???? Ну и? Я про это и писал- как раз у зубилки то и был инновацонный для того времени бампер (я ж не говорю про всю машину)- ноги то единственное что цело...

Вчера говорил с товарищем, работающим на фрамос, стажировался в Штутгарте- он пояснил, почему такой разброс в материалах для абсорберов. При низких температурах материал сотовой вставки практически теряет свои свойства к абсорбции (поглощению), становится просто ординарным жестким пластиком.

Пенопласт и ППУ более климатически гибки. Но пенопласт при любой температуре хрупок для изготовления, монтажа, ремонта.

ППУ, в зависимости от дабавок для эластичности, сохраняет свои свойства практически в любых условиях, а при послойно разных добавках (что и делают) обеспечивает работоспособность практически во всём диапазоне температур. Пример- дорогие передние панели, изготовленные с той же абсорбционной целью. Они практически на 100% из ППУ, с вехним декором из винилэскожи. Дешевые понятно жесткие из полистирола...

Как- то так. 

член с 2003

Поделиться
 креативщик
#91 15 октября 2016
Ответить Цитировать

был 17 октября

Личное сообщение

ZAN ЗАН-ЗАН

ты зачем модерам нажаловался? тему с голосовалкой удалили. что там такого было? или правда глаза колет?

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#92 17 октября 2016
Ответить Цитировать

был 27 ноября

Личное сообщение

Ну после такого так и хочется послать.... Не посылаю только из воспитанности и обостренного чувства справедливости... Конечно не стучал! Вот такого бы мне в голову не пришло. И кстати- результата не знаю, и не голосовал. А мне результат и не виден был, да и по барабану. Это была заведомая глупость- голосовать по человеку, которого ни разу в глаза не видел, бок о бок с ним не проходил тяжелые и радостные времена... Для объективности, во время голосования, хотя бы открыли пару тем начала- середины 2000х, когда ещё не было обгаживания, дефикации, уренотерапии и прочая, прочая... а в основном действительно автомобильная тематика в проф. темах, действительно интересные публикации в курилке и других околоавтотемах, и когда публиковались люди из легенды.

А вот то, что в детстве рожу били не только тем, кто стучит, но и тем, кто "быстренько" находит крайних насчет стучания, то это есть так. :)

Да, кстати, я совершенно не против возобновления вотума, просто интересно понять, насколько сгнил форум....

член с 2003

Поделиться
Страницы: первая << 1 2 3 4 5

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: Нана, Наталья, wild flower Елена, Горький шоколад
Оставлено сообщений сегодня: 306
Оставлено сообщений вчера: 504
5 самых активных пользователей
Вчера: УгрюмыйТип (59), АА (29), Щикатилище (25), 1PioneerКА (21), IsIn (18)
За прошлую неделю: УгрюмыйТип (239), IsIn (211), Щикатилище (189), uropb (120), Amzzi (72)
За месяц на форуме 2 917 пользователей создали 462 темы и оставили 16 461 сообщение