Открыть
Городские новости и погода в приложении 74.ru
Предложения автодилеров
Страницы: первая << 1 2 3 4 5
 ZAN ЗАН-ЗАН
#81 13 октября 2016
Ответить Цитировать

был 22 февраля

Личное сообщение

wпишет:
ZAN ЗАН-ЗАНпишет:
ГДЕ Я ПИСАЛ, ЧТО ПРИКОЛХОЗИЛ ШВЕЛЛЕР?
В 92-93 гг. я это повторил на личном РАФе, когда тюнил его. Там ещё и бампер был удобный для это- швеллер на 14
:shok: показалось :lol:

Конечно показалось, швеллер БЫЛ. Это стандартный бампер РАФа

член с 2003

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#82 13 октября 2016
Ответить Цитировать

был 22 февраля

Личное сообщение

wпишет:
ZAN ЗАН-ЗАНпишет:
моя дочь
недостаточно упругий бампер был? раллийный наверное, уж так вы сокрушались что крышу машине помяло.

Да, девятину парню разнесло, и перед и капот, фара, лобое в хлам, крыша мята. Бампер свою функцию выполнил- завалил пешехода на капот, не сломав ноги.... А вот таз, ребра...

Я бы никогда жестко не написал по поводу несчастья с вашими родственниками.
Вы не только хамло, но и ничтожество, ехидничать по таким вопросам кощунство.

Гуд бай

член с 2003

Поделиться
 w
#83 13 октября 2016
Ответить Цитировать

был 22 февраля

Личное сообщение

ZAN ЗАН-ЗАНпишет:
Вы не только хамло, но и ничтожество, ехидничать по таким вопросам кощунство.
вы сами эту блевотину сюда выливаете, рассуждая как бы были с вашими то самоделками дела у пешехода.

Поделиться
 AlexAR174ru
#84 13 октября 2016
Ответить Цитировать

был 02 февраля

Личное сообщение

ZAN ЗАН-ЗАНпишет:
девятину парню разнесло, и перед и капот, фара, лобое в хлам, крыша мята. Бампер свою функцию выполнил- завалил пешехода на капот, не сломав ноги

не зависимо от того какой бампер пешеход будет завален на капот/лобовое/крышу, а вот то что бампер ноги не сломал это как бы и говорит что он должен быть "мягким" рассчитаным на кость пешехода, но никак не быть надеждой на поглощение энергии при дтп с авто/деревом.

Трактор-Чемпион!!

Поделиться
 креативщик
#85 13 октября 2016
Ответить Цитировать

был сегодня в 14:13

Личное сообщение

AlexAR174ru

да бесполезно ему это объяснять. он на прямой вопрос ответить не может т.к. тогда придётся признать что был не прав. пусть пишет....

Поделиться
 ШТЫРЬ
#86 13 октября 2016
Ответить Цитировать
чуши набуровил на 29 страницах от безделья.и сдулся.

Поделиться
 _DVV_
#87 13 октября 2016
Ответить Цитировать

был 08 февраля

Личное сообщение

Сейчас постучат куда надо, посты подотрут, и меньше страниц станет. :lol:

Точка лазерного прицела - это тоже точка зрения.

Поделиться
 Сталевар
#88 13 октября 2016
Ответить Цитировать
стукачки тут есть.они всем недовольные общения им не хватает когда с компом бухают.

Поделиться
 прохиндей
#89 13 октября 2016
Ответить Цитировать

был 23 марта 2017г.

Личное сообщение

Сталеварпишет:
стукачки тут есть.они всем недовольные общения им не хватает когда с компом бухают.
каждый день сюда как наработу

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#90 14 октября 2016
Ответить Цитировать

был 22 февраля

Личное сообщение

AlexAR174ruпишет:
ZAN ЗАН-ЗАНпишет:
девятину парню разнесло, и перед и капот, фара, лобое в хлам, крыша мята. Бампер свою функцию выполнил- завалил пешехода на капот, не сломав ноги

не зависимо от того какой бампер пешеход будет завален на капот/лобовое/крышу, а вот то что бампер ноги не сломал это как бы и говорит что он должен быть "мягким" рассчитаным на кость пешехода, но никак не быть надеждой на поглощение энергии при дтп с авто/деревом.

???? Ну и? Я про это и писал- как раз у зубилки то и был инновацонный для того времени бампер (я ж не говорю про всю машину)- ноги то единственное что цело...

Вчера говорил с товарищем, работающим на фрамос, стажировался в Штутгарте- он пояснил, почему такой разброс в материалах для абсорберов. При низких температурах материал сотовой вставки практически теряет свои свойства к абсорбции (поглощению), становится просто ординарным жестким пластиком.

Пенопласт и ППУ более климатически гибки. Но пенопласт при любой температуре хрупок для изготовления, монтажа, ремонта.

ППУ, в зависимости от дабавок для эластичности, сохраняет свои свойства практически в любых условиях, а при послойно разных добавках (что и делают) обеспечивает работоспособность практически во всём диапазоне температур. Пример- дорогие передние панели, изготовленные с той же абсорбционной целью. Они практически на 100% из ППУ, с вехним декором из винилэскожи. Дешевые понятно жесткие из полистирола...

Как- то так. 

член с 2003

Поделиться
 креативщик
#91 15 октября 2016
Ответить Цитировать

был сегодня в 14:13

Личное сообщение

ZAN ЗАН-ЗАН

ты зачем модерам нажаловался? тему с голосовалкой удалили. что там такого было? или правда глаза колет?

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#92 17 октября 2016
Ответить Цитировать

был 22 февраля

Личное сообщение

Ну после такого так и хочется послать.... Не посылаю только из воспитанности и обостренного чувства справедливости... Конечно не стучал! Вот такого бы мне в голову не пришло. И кстати- результата не знаю, и не голосовал. А мне результат и не виден был, да и по барабану. Это была заведомая глупость- голосовать по человеку, которого ни разу в глаза не видел, бок о бок с ним не проходил тяжелые и радостные времена... Для объективности, во время голосования, хотя бы открыли пару тем начала- середины 2000х, когда ещё не было обгаживания, дефикации, уренотерапии и прочая, прочая... а в основном действительно автомобильная тематика в проф. темах, действительно интересные публикации в курилке и других околоавтотемах, и когда публиковались люди из легенды.

А вот то, что в детстве рожу били не только тем, кто стучит, но и тем, кто "быстренько" находит крайних насчет стучания, то это есть так. :)

Да, кстати, я совершенно не против возобновления вотума, просто интересно понять, насколько сгнил форум....

член с 2003

Поделиться
Страницы: первая << 1 2 3 4 5

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: Александр
Оставлено сообщений сегодня: 95
Оставлено сообщений вчера: 260
5 самых активных пользователей
За прошлую неделю: EVG (219), Beria (201), negenka (137), Нана (88), Василий (85)
За месяц на форуме 3 166 пользователей создали 400 тем и оставили 17 358 сообщений