Предложения автодилеров
Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последняя
Голосование
Всего проголосовало: 41
А куда Вы этим летом?!
В Крым

14
На Черноморское побережье

5
На Кавказ
0
По России по родственникам
0
В зарубеж

8
На дачу

1
Никуда

10
Свой вариант

3
 ~Танюшкин~
#121 3 августа
Ответить Цитировать

интересно

была вчера в 23:58

Личное сообщение

EVG

да ну брось ты

если роба интересная да и платят за неё неплохо,

какие стрессы?

дома сидеть вот стрессы

хотя иногда и охота плюнуть на всё и тупо с удовольствием посвятить весь день уборкам/стиракам и пр.

Поделиться
 tag
#122 3 августа
Ответить Цитировать

был вчера в 22:51

Личное сообщение

Эх, поскорей бы мост достроили

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#123 3 августа
Ответить Цитировать

был вчера в 16:52

Личное сообщение

И у меня с первой страницы, все темы. И вообще интерфейс как то изменился, почти незаметно- шрифты, масштаб и т.д.

член с 2003

Поделиться
 Marat 74
#124 4 августа
Ответить Цитировать

был 31 октября

Личное сообщение

Черный Плащ пишет:

а как на рус юге?
как везде обычно с утра на пляж, потом по  экскурсиям или осмотр окрестных достопримечательностей, шопинг по базарам и магазинам,   поход в кафе или ресторан и вечером, когда спадет жара, опять на море. Освоив одно место, перемещаешься на другое...

Поделиться
 Д е з и н ф е к т о р
#125 5 августа
Ответить Цитировать

был 07 ноября

Личное сообщение

Едим домой. Кстати об остановках и начевках. Я предпочитаю комфорт.Остановились в Ленинградской в гостевом доме Каскад на Набережной 32. Отлично перед ночивали, утром завтрак, номера отменные. Рекомендую! Дальше думаю до Пугачева, там на ж-д вокзале отличная гостиница Спутник.Так что удачной всем дороги!

Поделиться
 Pioneer
#126 5 августа
Ответить Цитировать

была сегодня в 03:06

Личное сообщение

~Танюшкин~ пишет:

плюнуть на всё и тупо с удовольствием посвятить весь день уборкам/стиракам и пр.
:shok:

я так.....!!!....

Поделиться
 Зайцева
#127 5 августа
Ответить Цитировать

гиперборейка

была вчера в 18:49

Личное сообщение

Здравствуйте, авточел ))))) теперь много логотипов не будет загружаться

Поделиться
 Просто Девушка
#128 5 августа
Ответить Цитировать

Люблю и любима

была вчера в 21:13

Личное сообщение

В соль-илецк на автобусе смотались...на машине мне кажется было бы проще. :):):)

Добрая и милая....пока никто не трогает..

Поделиться
 vpv
#129 7 августа
Ответить Цитировать

был вчера в 11:29

Личное сообщение

Д е з и н ф е к т о р пишет:

Едим домой. Кстати об остановках и начевках. Я предпочитаю комфорт.Остановились в Ленинградской в гостевом доме Каскад на Набережной 32. Отлично перед ночивали, утром завтрак, номера отменные. Рекомендую! Дальше думаю до Пугачева, там на ж-д вокзале отличная гостиница Спутник.Так что удачной всем дороги!
Через Маркс, Пугачев  - там вроде  дорога плохая. Родственник ездил там не давно, говорит лучше бы через Тольятти поехал.

Поделиться
 Д е з и н ф е к т о р
#130 7 августа
Ответить Цитировать

был 07 ноября

Личное сообщение

vpv пишет:

Через Маркс, Пугачев  - там вроде  дорога плохая. Родственник ездил там не давно, говорит лучше бы через Тольятти поехал.

Да кстати о дороге домой. Скажу сразу дорога через тольятии , она может быть и лучше, но там такие пробки в районе жигулевск-тольятти, что навигатор давал разницу в три часа. Дорога Через Пугачев в этом году лучше чем ранее, не большой участок на границе областей, от марьевки до ивантеевки, но там можно ехать 80 км. По этому туда и обратно я ехал через Чапаевск-Пугачев-Балаково-Вольск, и скажу что участок Пугачев-Балаково по верхней дороге намного лучше нижней когда уходишь на Маркс, но через него ехать это ловить еще два ремонта мостов. мой путь оказался оптимальным. Единственное  о чем я желеею на обратном пути это о пробитом амортизаторе на участке Михайловка-Жирновск-Калининск. Скажу так там дороги нет! Ее нет в буквальном смысле так как 20км я буквально останавливался и смотрел как мне проехать чтобы не застрять. Теперь для меня вопрос с объездом Волгограда полностью закрыт , это только ПетровВал-Котовск-Михайловка, а там либо на Миллирово либо на Серафимович.

На следующий год попробую Борисоглебск еще, но для себя вижу только обратный путь, так как обратно утром в Ростове нет пробок, а когда еду туда обычно вечером аншлаг.

В общем я очень доволен  поездкой в Крым. Сейчас какая то тоска даже, так много еще не успел посмотреть хотя и был там три недели. Многие друзья говорят что мол пока нет моста туда не ногой, так по моему туда сейчас и дорога, пока нет никого. Когда появится мост и туда ломанутся, а туда ломанутся, там будет оччень не удобно на машине. Сейчас же там очень комфортно, есть парковки, дороги не сильно загружены, на пляжах не много народу, а следовательно чисто, нет этих чурок, которые повсеместно тебя обдирают на каждом шагу на черноморском побережье, там не дорого! Дороговизна Крыма это миф! Рожденный теми туристами которые его помнят украинским из-за уровня жизни, сейчас к сожалению, он выравнивался, но он значительно дешевле Сочи и Гелика. А главное Крым не сравним по красоте, по морю, по климату, по достопримечательностям с наши побережьем!

Поделиться
 Русский
#131 8 августа
Ответить Цитировать

Простой мужик

был сегодня в 00:46

Личное сообщение

Нарушения : 1

~Танюшкин~ пишет:

EVG

да ну брось ты

если роба интересная да и платят за неё неплохо,

какие стрессы?

дома сидеть вот стрессы

хотя иногда и охота плюнуть на всё и тупо с удовольствием посвятить весь день уборкам/стиракам и пр.

Работа интересная может быть прямо из дома.
Утром проснулся, а работы и нет... Вчера все сделал вечером, неспешно за чашкой отличного свежайшего своего чайку...Все стоят в пробках утром, а ты спишь сколько влезет, делаешь разтяжки и идешь в душ закаляться с широкой улыбкой...

Толерантность (медицинский термин) - неспособность организма сопротивляться инфекции.

Поделиться
 Русский
#132 8 августа
Ответить Цитировать

Простой мужик

Личное сообщение

Да и путешествия не напрягают. Нет зависимости от решения начальства - дадут отпуск, не дадут...когда дадут, на сколько... Берешь в любой момент горящую путевку и работаешь из любого места на земле, где есть интернет.

Толерантность (медицинский термин) - неспособность организма сопротивляться инфекции.

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#133 8 августа
Ответить Цитировать

был вчера в 16:52

Личное сообщение

Русский пишет:

Да и путешествия не напрягают. Нет зависимости от решения начальства - дадут отпуск, не дадут...когда дадут, на сколько... Берешь в любой момент горящую путевку и работаешь из любого места на земле, где есть интернет.

Ну да, только эти телероботы- фрилансеры- практически паразитический образ существования.... как и многий виртуальный бизнес в целом. Вроде что- то делают, но фактически ничего не производят. Выключи их из розетки, страна и не заметит, что целая отрасль исчезла.... :tongue:

член с 2003

Поделиться
 Просто Девушка
#134 8 августа
Ответить Цитировать

Люблю и любима

Личное сообщение

главное Крым не сравним по красоте, по морю, по климату, по достопримечательностям с наши побережьем!
Там вроде море холодное в этом году? нет?

Поделиться
 Д е з и н ф е к т о р
#135 8 августа
Ответить Цитировать

был 07 ноября

Личное сообщение

Просто Девушка пишет:

главное Крым не сравним по красоте, по морю, по климату, по достопримечательностям с наши побережьем!
Там вроде море холодное в этом году? нет?

Да на счёт моря. Море там было тёплое, но я столкнулся в первые с таким явлением когда после шторма температура воды падает до +7. Однако через два три дня она снова +25. Но если быть объективным в этом году вода долго прогревалась везде и это не проблема только Крыма, купальное лето началось фактически с середины июля везде. А друзья в тоже время отдыхавшие в Анапе так же отметили резкое похолодание воды после шторма.А вот то что в Крыму море чище это факт!

Поделиться
 Marat 74
#136 8 августа
Ответить Цитировать

был 31 октября

Личное сообщение

в Крыму море чище
подтверждаю :good:

Поделиться
 Русский
#137 9 августа
Ответить Цитировать

Простой мужик

Личное сообщение

ZAN ЗАН-ЗАН пишет:

Русский пишет:

Ну да, только эти телероботы- фрилансеры- практически паразитический образ существования.... как и многий виртуальный бизнес в целом. Вроде что- то делают, но фактически ничего не производят. Выключи их из розетки, страна и не заметит, что целая отрасль исчезла.... :tongue:

Совершенно верно.

Поделиться
 Просто Девушка
#138 9 августа
Ответить Цитировать

Люблю и любима

Личное сообщение

Однако через два три дня
ну это долго я считаю, особенно если отдыхаешь с детьми... :)

Поделиться
 Д е з и н ф е к т о р
#139 9 августа
Ответить Цитировать

был 07 ноября

Личное сообщение

Просто Девушка пишет:

Однако через два три дня
ну это долго я считаю, особенно если отдыхаешь с детьми... :)

Да ни долго, мы например один день уехали в Тайган Парк львов. Верите нет, сами уезжать не хотели, там была гостиница можно было остаться. Наверно это лучший зоопарк!Ну а если детишкам принципиально купаться то пару дней можно и в аквапарка по плескаться там их полно, на каждом углу. Причём народа меньше нежели на ЧМ.Да и холодная вода в этом году была характерна для всего Чёрного моря.

Поделиться
 Marat 74
#140 10 августа
Ответить Цитировать

был 31 октября

Личное сообщение

Просто Девушка пишет:

В соль-илецк на автобусе смотались...на машине мне кажется было бы проще
Больше трех дней, там делать нечего... После купания в солевом растворе Развала, трусы встают колом от соли, пока дойдешь до холодного душа, натираешь (извиняюсь за интимную подробность) промежность и после этого заход и купания в Развале превращаются в испытание на выносливость.. Экскурсии притянуты за уши и ценник на них конский... :crazy:

Сообщение отредактировано автором 10 августа
Поделиться
Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последняя

Статистика форума
Оставлено сообщений сегодня: 25
Оставлено сообщений вчера: 481
5 самых активных пользователей
Вчера: Щикатилище (38), uropb (29), Ampersand (25), 1PioneerКА (22), Олле Лукойе (21)
За прошлую неделю: Щикатилище (185), uropb (152), EVG (137), 1PioneerКА (103), Ampersand (94)
За месяц на форуме 3 084 пользователя создали 731 тему и оставили 19 117 сообщений