Предложения автодилеров
Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>  последняя
 vpv
#21 2 июня 2016
Ответить Цитировать

был 20 ноября

Личное сообщение

makson
Еду через Сызрань.Но по М4 придется ехать по моим расчетам как раз в субботу.Я думаю пробки возможны около Ростова.

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#22 10 июня 2016
Ответить Цитировать

был 27 ноября

Личное сообщение

Я наверное самым последним ездил в Сочи- в январе этого года... Обычно мы едем до Ульяновска (там родня), ровно 1000км, ночуем, пьем, едим, балдеем над внуками пару дней. Потом строго на юг до Сызрани 173км. В вашем случае сразу М-5 Челябинск- Сызрань. Далее по правому берегу до Волгограда, затем Котельниково- Пролетарск- Сальск, потом  в сторону Кореновска. А дале варианты в зависимости от пункта назначения. Если в Анапу- прямо, если в Сочи- налево чз Краснодар- Джубгу, или ещё лучше через Апшеронск- Туапсе, через Шаумянский перевал. Там фуры вообще не ходят, тк в Ходыженске мост до 10тн, пробок нет. Разве что на самом перевале 20км щебенчатой дороги. Но оно того стоит- самые страшные пробки Джубги, Лермонтово, Ольгинка остаются в стороне.

По левому берегу последний раз ездил лет 10 назад и не жалею. По трассе М-4 чем меньше едешь тем умней.... Пробки, ремонты, ни разу без проблем не проезжал- либо взятки на 5-10 тыр, либо протоколы, либо пробки.... Даже спустя полгода протоколы присылают. Там менты не просто жадные, а очумелые от бабок в глазах.... Кругом засады, знаки ремонтов и ограничений, временные разметки и не возможно не нарушить....

Самый убитый участок перед Камышиным и после него до Волгограда в этом январе показался весьма сносным... похоже осенью прошлого года чинили. Кроме того, там каждый год эта дорога плохая сокращается, Параллельно строят нормальную, спрофилированную трассу. Ездил разными маршрутами, и даже через Пензу, Тамбовскую область, что-бы пораньше на М-4 выскочить, лет 10 назад... дурак был, и через Волгоград- Каменск- Шахтинский- Ростов- Краснодар (так ездят тур автобусы из Чели). и В Кореновске выскакивал на М-4 уже перед самым Краснодаром. Пришел к выводу за 10-12 поездок- ну её нафиг эту М-4.... Гайцев армян я и в Сочи насмотрюсь, зачем их раньше видеть.... А по времени, несмотря на разные расстояния, везде получается примерно одинаково.....................

член с 2003

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#23 10 июня 2016
Ответить Цитировать

был 27 ноября

Личное сообщение

Единственный недостаток правого берега- это сам Волгоград, он тянется 80-100км по трассе, можно объехать справа по мелким дорогам, но мы превратили недостаток в достоинство- получается как раз всё равно ночевать где- то там по времени. Мучалтись лет 5-6, пока не наткнулись на гостиницу почти в середине Волгограда, прямо на улице по которой выезжаешь на Котельниково. Почти европейские номера, а цена почти такая же как на трассе для дальнобоев... Нашли и дорогу по Волгограду, как объехать противный ДПС на выезде на Ростов и Котельниково (только там под жд путями габарит 2,5м по высоте). А так дорога Волгоград- Сальск вся в мелких латках, но поддерживается в рабочем состоянии, 150-170 едешь спокойно. Постов не много, по рации инфа. Пробок никогда не бывает.

член с 2003

Поделиться
 Алик Фрадис.
#24 10 июня 2016
Ответить Цитировать

был 12 сентября

Личное сообщение

150-170 дохера, нежданчиков на дороге хватает. :)

Поделиться
 Kosmos
#25 10 июня 2016
Ответить Цитировать

был вчера в 00:02

Личное сообщение

Алик Фрадис.

он просто очень крут.

Поделиться
 Алик Фрадис.
#26 11 июня 2016
Ответить

был 12 сентября

Личное сообщение

Просмотр этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям

Поделиться
 Алик Фрадис.
#27 12 июня 2016
Ответить Цитировать

был 12 сентября

Личное сообщение

Геленджик сейчас :good:

Поделиться
 алик салахов
#28 12 июня 2016
Ответить Цитировать

был позавчера в 13:39

Личное сообщение

vpv

Доброго времени ездил в Адлер в том году через Сызрань  правым берегом  до Волгограда а там на Ростов дорога отличная движение маленькое ,местами ремонт был на М-4 шли плотно   толкался только в Ростове .Туда выехали в 5 утра ночевали в г.Камышин на следующий вечер  где-то  к 24 часам прибыли в Адлер. А с Адлера выехали так-же утром но в Туапсе  попали в пробочку там пешеходники идут на море и из за этого получается пробище, а дальше от Краснодара до Ростова ремонты и то-же пробки.Через Сальск короче немного но мне там не нравиться много едеш по станицам и кругом дпс. За поездку 3 штрафа по 500 -камеры Уфа Самара и еще где-то не помню.В Саратове на обратном пути пошел через Чапаевск и тд дороги как не-было  так и нет. Если моя информация окажется полезной буду рад .В этом году то-же еду  тем-же маршрутом. Удачного отдыха.

Поделиться
 Д е з и н ф е к т о р
#29 13 июня 2016
Ответить Цитировать

был вчера в 21:23

Личное сообщение

vpvпишет:

Возникли следующие вопросы:

- дорога по правому берегу Волги (т.е. через Сызрань, Саратов, рядом Вольск) была гораздо лучше чем через Чапаевск, Пугачев, Маркст.к. фур мало, дорога хорошая, ДПСмало, а сейчас так же лучше ехать через Сызрынь?

- где лучше ехать от Волгограда до Анапы - через Котельниково,Тихорецк или через Калач на Дону, Морозовск, Белая Калитва и М4 «ДОН»в части качества дороги, скорости, отсутствию «пробок» и наличия жадных ДПС, т.к. ни разу по данному участку дороги не ездил.

Возможно кто-то недавно там уже был, либо в прошлом году,  подскажите?

1) Время идет, но дороги не меняются! По этому однозначно Сызрань, в прошлом году обратно ехали через Пугачев пожалели. Но через Сызрань нужно проскакивать Толльяти до 16-00, иначе там 10 км пробка собирается за Жугулевском на переезде и теряешь там 2 часа.

2) от Волгограда ехать лучше на Тихорецк, дорога хорошая и свободная. А на Ростов там беда с зерновозами по пути и встречке, не дают разогнаться да и дорога дальше, в самом Ростове от Шахтинска на Дон4 пробище, а если через Семикаракорск едешь то с выездом а Ростовом, попадаешь на пробку из-за реконструкции дороги на границе с Краснодарском крае, да и сам пост тормозит.

Поделиться
 Д е з и н ф е к т о р
#30 13 июня 2016
Ответить Цитировать

Личное сообщение

ZAN ЗАН-ЗАН

Да через Шаумян красота, только едьте там днем, ночью можно напужаться не нашутку. Днем как то там не так пугливо, по моему и красиво. А через Джугбу это смерть времени, в том году стоял в пробке от Лермонтово до Грячего всю ночь, около 7 часов короче

Поделиться
 Д е з и н ф е к т о р
#31 13 июня 2016
Ответить Цитировать

Личное сообщение

maksonпишет:
До Саратова доезжайте далее на Воронеж, после Борисоглебска налево на Новохоперск, далее через хутора на М4 выходите

фигня, ездил и через новохаперск и через Казачку-Михайловку, машин мало да, но дорога херовая и дальше значительно

Поделиться
 Д е з и н ф е к т о р
#32 13 июня 2016
Ответить Цитировать

Личное сообщение

ZAN ЗАН-ЗАНпишет:
Единственный недостаток правого берега- это сам Волгоград, он тянется 80-100км по трассе, можно объехать справа по мелким дорогам, но мы превратили недостаток в достоинство- получается как раз всё равно ночевать где- то там по времени. Мучалтись лет 5-6, пока не наткнулись на гостиницу почти в середине Волгограда, прямо на улице по которой выезжаешь на Котельниково. Почти европейские номера, а цена почти такая же как на трассе для дальнобоев... Нашли и дорогу по Волгограду, как объехать противный ДПС на выезде на Ростов и Котельниково (только там под жд путями габарит 2,5м по высоте). А так дорога Волгоград- Сальск вся в мелких латках, но поддерживается в рабочем состоянии, 150-170 едешь спокойно. Постов не много, по рации инфа. Пробок никогда не бывает.

Объезжал Волгоград через Цемлянск- Серафимовский - Михайловка, быстрее получается, машин нет совсем, но дорога на выезде к трассе Воронеж- Саратов, хуже чем во Волгограде

Поделиться
 Д е з и н ф е к т о р
#33 13 июня 2016
Ответить Цитировать

Личное сообщение

vpvпишет:

Жаба 74

Да. В Волгограде всегда дороги были плохие, ездил всегда по второй продольной дороге, так же часто там бывал по работе,  я думаю немало времени там потеряю пока весь город до  волго-донского канала пройдешь. Наверное все таки поеду от Саратова через Борисоглебск и на М4 выйду, как посоветовал  makson.

:)) привет ростовской пробке и еще +300 км и единственный пост в краснодарском крае

Поделиться
 makson
#34 14 июня 2016
Ответить Цитировать

был 04 октября

Личное сообщение

Д е з и н ф е к т о рпишет:
фигня, ездил и через новохаперск и через Казачку-Михайловку, машин мало да, но дорога херовая и дальше значительно
На вкус и цвет все товарищи разные, тоже могу сказать что через Волгоград фигня, дорог нет по времени дольше :crazy:

Положительные эмоции - это эмоции, если на все положить....

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#35 15 июня 2016
Ответить Цитировать

был 27 ноября

Личное сообщение

Ну уж дудки, на М-4 не хочу... взятки, пробки, ремонты, объезды.... хуже чем на М-5. поэтому как можно южней надо смещаться и выскакивать на М-4 как можно позже... а лучше вообще через Шаумянский перевал, минуя М-4...

А вот насчет ночью или днем.... не знаю, спорный вопрос. Я в 2009 году провез жену ночью через Шаумян, да ещ1 гроза была, перевал размыт, местами до обрыва 3-5 метров... Но ночью жена толком ничего не увидела. А на обратном пути ехали там засветло. Так жена пугалась, грозилась со мной больше  вообще не ездить, говорила-: "Вот туда же лучше ехали, не так страшно"... :crazy:  Бесполезно объяснять что ехали там же, только хуже.... просто обрывы в темноте не видно...

член с 2003

Поделиться
 michail
#36 15 июня 2016
Ответить Цитировать

был 17 июня 2016г.

Личное сообщение

от Новохоперска через какие хутора, Воробьевка, Калач, Павловск?

Поделиться
 vpv
#37 16 июня 2016
Ответить Цитировать

был 20 ноября

Личное сообщение

В итоге мнение у всех разное по маршруту. Про М4 могу сказать.В 2011 г.выехал с семьей из Подмосковья (Около Истры) в Анапу в 7-00 утра на Форд с-мах я ,жена,двое взрослых сыновей.Приехали в Анапу в 2-00 ночи, проехали 1600 км за 19 часов. Скорость была разная в дороге.Дпс ни разу не остановило, но 2 письма счастья пришли на общую сумму вроде 1000 руб.Пробки были в Ростовской области. Вот по этому в раздумье, где ехать, однозначного мнения нет :(

Поделиться
 Д е з и н ф е к т о р
#38 16 июня 2016
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Я  в этом году поеду через Сызрань до Камышина, а там пойду на Котово-Михайловка-Серофимович-Суровкино-Морозовск-Цимлянск-Зимовники-Сальск-Тихорецк. Уйду от пробок Ростова и Волгограда, дорога посвободнее там и разогнаться можно, проверенно, ни камер не зерновозов, не переездов и ремонтов дорог. Однажды уже ехал по такому маршруту экономия 3 часа, не смотря на расстояние большее. Так что рекомендую. :good:

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#39 16 июня 2016
Ответить Цитировать

был 27 ноября

Личное сообщение

150-170 дохера, нежданчиков на дороге хватает

он просто очень крут.

Ну там действительно дорога позволяла... Ямки есть, но вовремя латают..

А в этом году на Газельке поеду, так что здравствуй крейсерская скорость и не наказуемая по КОАП - 100-110, редко 120-130... Ну и хорошо, меньше взяток и штрафов. Да и в спину меньше будут тыкать....

член с 2003

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#40 16 июня 2016
Ответить Цитировать

был 27 ноября

Личное сообщение

Я  в этом году поеду через Сызрань до Камышина, а там пойду на Котово-Михайловка-Серофимович-Суровкино-Морозовск-Цимлянск-Зимовники-Сальск-Тихорецк. Уйду от пробок Ростова и Волгограда, дорога посвободнее там и разогнаться можно, проверенно, ни камер не зерновозов, не переездов и ремонтов дорог

А как с качеством дороги?

член с 2003

Поделиться
Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>  последняя

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: Elenka, elena k, Русский, 1PioneerКА, Мария
Оставлено сообщений сегодня: 298
Оставлено сообщений вчера: 504
5 самых активных пользователей
Вчера: УгрюмыйТип (59), АА (29), Щикатилище (25), 1PioneerКА (21), IsIn (18)
За прошлую неделю: УгрюмыйТип (239), IsIn (211), Щикатилище (189), uropb (120), Amzzi (72)
За месяц на форуме 2 917 пользователей создали 462 темы и оставили 16 461 сообщение