Предложения автодилеров
Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>  последняя
 Segin
#141 8 июля
Ответить Цитировать

был вчера в 21:33

Личное сообщение

Мой господин
Наверное этот тоже где нить хвалился, как он под 200 наваливает. Я понять не могу, ну что за юношеская бравада, хвалиться грубым нарушением ПДД?

Поделиться
 Marat 74
#142 9 июля
Ответить Цитировать

был 31 октября

Личное сообщение

Segin пишет:

где нить хвалился, как он под 200 наваливает.
тут намедни, к пензюкам сгонял, привалило 8 писем счастья, фото с треноги и скорость 111-115 км/ч :(

Поделиться
 Мой господин
#143 9 июля
Ответить Цитировать

был вчера в 19:16

Личное сообщение

Segin пишет:

Наверное этот тоже где нить хвалился, как он под 200 наваливает.
Он там по ходу и нахваливал, что норм солярес валит аще даже с перегрузом (кроме водятла в салоне было еще пять пассажиров). Диктует цифры со спидометра.

АМЗ рулит

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#144 10 июля
Ответить Цитировать

был вчера в 13:29

Личное сообщение

Не надо утрировать... Тот из вас, кто не нарушал ни разу ПДД, пусть первым бросит в монитор камень!

Для Газели 150 конечно не комфортно, но и про 80-90 писать - не компетентность. Разве что в городе...

Может быть вы путаете с грузовиком? На нормальном автобусе 9 мест с добрыми сиденьями, хорошей шумоизоляцией, нормальными амортизаторами и рессорами, с Бошевским АБС, с рулевым ZF, с резиной континенталь трассовой 110-120 ощущается намного комфортнее, чем скажем на десятке или нексии. Её паспортная 140 вообще- то, 150 едет, и я бы не сказал что дорогу не ощущает, просто дрыгатель жалко, низкооборотистый он. А как фуры летят 130-140? Масса огромная, длина, раскачиваемость..

Ну да, может быть у Газельки динамики не хватает для обгона в горах, но так внимательно читайте- крейсерская скорость 110, на отдельных широких участках и побольше. А про 170 и 200 это не про Газель.

На Камазе 120- согласен, не комфортно. Но я и 130 ездил.

Да и вообще, езда оценивается по результативности- сколько лет за рулем, сколько км наездил, сколько аварий совершил...

член с 2003

Поделиться
 Просто Девушка
#145 10 июля
Ответить Цитировать

Люблю и любима

была вчера в 23:41

Личное сообщение

ZAN ЗАН-ЗАН
Мне монитор жалко! На трассе максимум 110, очень редко 120...это если вообще дорога пустая даже на встречке...

Добрая и милая....пока никто не трогает..

Поделиться
 Segin
#146 10 июля
Ответить Цитировать

Личное сообщение

ZAN ЗАН-ЗАН пишет:

А про 170 и 200 это не про Газель.

Аааа, значит не на газели, можно и 200.

ZAN ЗАН-ЗАН пишет:

А как фуры летят 130-140?

Ну давайте ещё каких нить дурачков в пример возьмём и прикроемся ими.
Вообще вся эта писанина, слов нет. Вроде взрослый человек, но такие вещи пишет.

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#147 11 июля
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Ну так... понятно, жаль никого из вас не видел за рулем на трассе... Говорят "В своем глазу и бревна не вижу, в чужом- соринку..."

Неужто и правда такие дисциплинированные?

А мне вот интересн результат- кто сколько аварий совершил и при каком стаже?

Только честно...

член с 2003

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#148 11 июля
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Царапка пишет:

двое суток в машине делать нехер

Например вот это- разве можно доехать за 2 суток без нарушений скорости и режима движения?

Ну разве что в 4 руки, но это всё равно 2ой водитель без нормального отдыха.

Если ты имеешь среднюю скорость 80, то это значит полпути со скоростью 120.

член с 2003

Поделиться
 Segin
#149 11 июля
Ответить Цитировать

Личное сообщение

ZAN ЗАН-ЗАН пишет:

Тут речь о намеренном грубом нарушении правил, которое может повлечь тяжёлые последствия. Какая необходимость ехать 170 тем более 200? Никакой. Просто выпендрёж. Ведь когда ты хотел пукнуть, а в итоге трусы замарал, ты же этим не хвалишься тут. Почему превышением принято хвалиться? Такой же постыдный факт.

ZAN ЗАН-ЗАН пишет:

А мне вот совершенно не интересно. Один такой гонщег уже сидит, хоть и не было у него аварий крупных. А саньёнг за год ты вродь несколько раз колотил. Это уже показатель

Поделиться
 Аlik Fradis
#150 11 июля
Ответить Цитировать

был 12 сентября

Личное сообщение

Я на Бентли 260 наваливал, можно и 300, только дороги не айс, четыре Газели обогнал, пятую не смог, очень хотел посмотреть кто за рулём. :)

Поделиться
 Лыжник
#151 11 июля
Ответить Цитировать

пока не придумали

был 20 ноября

Личное сообщение

ZAN ЗАН-ЗАН пишет:

Например вот это- разве можно доехать за 2 суток без нарушений скорости и режима движения?
можно.
калина. 1,4. больше 100-110 не ехал.

общее время до геленджика 39 часов. с остановкой на сон.

средняя скорость получилась в районе 65 км/час. расход 4,5 литра.

Поделиться
 Лыжник
#152 11 июля
Ответить Цитировать

пока не придумали

был 20 ноября

Личное сообщение

Мой господин пишет:

этот тоже валил 180-190. дорога ровная, красота. слабонервным лучше не смареть
220 стрелка замерла.
прокатил тетньку

Поделиться
 Marat 74
#153 12 июля
Ответить Цитировать

был 31 октября

Личное сообщение

ZAN ЗАН-ЗАН пишет:

А как фуры летят 130-140?
подтверждаю. в 2008 г. поехали семьей в Питер.  Выехали спонтанно (как всегда), получилось под вечер. Пока семейство смотрело сны, я  дошел до Казани, долго стоял в пробке на мосту через Вятку у Мамадыша, После Казани за руль села жена, а я завалился спать. Проснулся, гляжу жена едет со скоростью 130 км/ч, при тогдашном ее опыте вождения, говорю, куда так торопишься. Она отвечает, смотри меня фуры обходят как стоячую...

Поделиться
 Marat 74
#154 12 июля
Ответить Цитировать

был 31 октября

Личное сообщение

А вообще, считаю, каждый сам выбирает себе комфортную скорость, я обычно на круиз 105-110 выставляю и,  как принято выражаться на вате, тошню, главное  еду и никому не должен. Некоторых низко летящих гонщиков, по нескольку раз обгоняю на этой скорости. Удивляюсь. когда кого догонишь или обойдешь, тот с ревом начинает  резко отрываться вперед, через минут 20-30,  я опять у него на хвосте или обгоняю. Непонятно, что хочет доказать этот чел? То что он или его карета умеет быстро ехать, так я и так верю.

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#155 12 июля
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Marat 74 пишет:

А вообще, считаю, каждый сам выбирает себе комфортную скорость, я обычно на круиз 105-110 выставляю и,  как принято выражаться на вате, тошню, главное  еду и никому не должен. Некоторых низко летящих гонщиков, по нескольку раз обгоняю на этой скорости. Удивляюсь. когда кого догонишь или обойдешь, тот с ревом начинает  резко отрываться вперед, через минут 20-30,  я опять у него на хвосте или обгоняю. Непонятно, что хочет доказать этот чел? То что он или его карета умеет быстро ехать, так я и так верю.

Ну и?

Я так же езжу в 90% случаев. Хотя бы потому, что свыше 110 уже штраф корячится. Иногда на пустой дороге и не замечаешь, как свыше 110 набирается скорость. Круиз не на всех машинах был.

Есть участки дорог довольно пустые, например в Волгоградской области, где 120-130 легко и долго можно ехать, где- то и больше.

член с 2003

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#156 12 июля
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Лыжник пишет:

ZAN ЗАН-ЗАН пишет:

можно.
калина. 1,4. больше 100-110 не ехал.

общее время до геленджика 39 часов. с остановкой на сон.

средняя скорость получилась в районе 65 км/час. расход 4,5 литра.

Так значит нарушал? 90 же... :tongue:

И 39 часов включая сон или нет, не пойму...

И пробок нигде не было? Счастливчик?

член с 2003

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#157 12 июля
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Segin пишет:

ZAN ЗАН-ЗАН пишет:

Тут речь о намеренном грубом нарушении правил, которое может повлечь тяжёлые последствия. Какая необходимость ехать 170 тем более 200? Никакой. Просто выпендрёж. Ведь когда ты хотел пукнуть, а в итоге трусы замарал, ты же этим не хвалишься тут. Почему превышением принято хвалиться? Такой же постыдный факт.

ZAN ЗАН-ЗАН пишет:

А мне вот совершенно не интересно. Один такой гонщег уже сидит, хоть и не было у него аварий крупных. А саньёнг за год ты вродь несколько раз колотил. Это уже показатель

А что ты про других? Про себя скажи, какой стаж и совершал ли ДТП? И превышал ли скорость? Или у тебя это как-то "Не намеренное грубое нарушение получилось"?

А при чем тут Санг- Ёнг? Во -первых не я колотил, а меня притерли и стукнули в задницу, я потерпевший, от разных "умников", кичащихся своей дисциплинированностью, во вторых скорость в обоих случая была 3-5км/час

член с 2003

Поделиться
 Marat 74
#158 12 июля
Ответить Цитировать

был 31 октября

Личное сообщение

ZAN ЗАН-ЗАН
тоже так попадался, стреляют гады, с запрятанной треноги в спину... Иногда встречные предупреждают о засаде.

Поделиться
 Д е з и н ф е к т о р
#159 13 июля
Ответить Цитировать

был 22 ноября

Личное сообщение

Вот блин развели институт благородных девиц, заладили привышения, привышения, каждый едет как ему комфортно! Я вот никогда не понимал тошнотиков и не пойму так как мне на них пох...Аварии случаются не от скорости движения, а от безбашенности и случайностей, скорость всего лишь усугубляет последствия! Если ты разогнался до 170 это не значит, что попадешь в аварию, это значит что в случае чего у тебя огромный шанс быть трупом. Не факт что ты будешь тошнить, и у тебя все будет ништяк, примеров полно, вспомните аварию в позапрошлом году на мосту через Катав, люди вообще стояли на мосту когда на них вылетела фута без тормозов. Смерти на трассе это всегда выезд на встечку, причиной чему либо уснул, либо обгон, все это безбашенность! И не факт что ты полез на обгон, а до этого не тошнил под 80. Резкое изменение скорости, чаще приводит к прощетам. А то что ты разогнался на освещенной полупустой трассе 170 не факт что ты обязательно попадешь в аварию. Случайность только может повлечь её, допустим наехал на предмет и лопнуло колесо, и скорость в данном случае всего лишь показатель твоих шансов отлететь на тот свет и всего лишь. Каждый выбирает свою скорость которую считает, комфортной, которая ему позволяет справится с управлением. А ограничение её 90 это всего лишь снижение летальности, так как на количество аварий в большей степени влияет интенсивность движения и качество дорог.

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#160 13 июля
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Правильно излагаешь. До 1982 г вообще не было ограничения скорости в СССР- хоть 200 езжай. Понятно, что обусловлено количеством транспорта и процентом летальности, тяжестью последствий.Ну так тогда логично- наклеить на всю РФ на карте знак "40" и усё.... а да, обгон запрещен на всей территории РФ! В ульяноваске вон знаки 20 висят! На полном серьезе, на проспектах в 6- 8  полос шириной. :crazy: . А чтобы ямы не латать, и бабки за что собирать. Догадайтесь с 3х раз, почему и когда повесили?

Правильно, когда приняли решение о допуске в 20км/ч по превышению. А до этого висело 40... :lol: .

член с 2003

Поделиться
Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>  последняя

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: Солнечный денек, Щикатилище
Оставлено сообщений сегодня: 21
Оставлено сообщений вчера: 641
5 самых активных пользователей
Вчера: IsIn (69), Щикатилище (62), Йа SaNiKA (34), EVG (25), Amzzi (24)
За прошлую неделю: 1PioneerКА (185), IsIn (145), Щикатилище (120), NORMA (86), Йа SaNiKA (76)
За месяц на форуме 3 143 пользователя создали 699 тем и оставили 19 656 сообщений