Предложения автодилеров
Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последняя
 Аlik Fradis
#121 19 июля
Ответить Цитировать

был 12 сентября

Личное сообщение

У вас я слышал тоже дворы в порядок приводят? Есть фото результатов? :)

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#122 20 июля
Ответить Цитировать

был 27 ноября

Личное сообщение

kacaleks пишет:

явки пароли...

гостиница Браво, ул Песчаная 32 (это на главной транзитной магистрали по пути, ближе к выезду на юг), в разрыве 64 Армии и Лазоревой. 8-844 251 65 46. Есть ещё сотовый администратора, где- то на визитке в машине, но они меняются... Пожалуй самая приличная на магистральном пути, без своротов в стороны. На порядок лучше кемпингов и гостиниц для дальнобоев. Цена примерно одинаковая. На 4х обошлось 2200р

Снимали квартиру 8-988-010 59-29 1 диван + 1 кровать. 1500 за ночь- есть всё, включая инет, кондей телик.

Так же квартира 8-937-723-5132, на 4х, 1100р за ночь. Всё это ближе к выезду на юг.

Ближе к выезду на север, домой- 8-905-434-87-11 4 места, ул Шекснинская 81, 1300руб;

8-929-789-3242 Шекснинская 64  1500руб.

Где- то ещё был фон квартиры в Камышине, где ночевали.

член с 2003

Поделиться
 Мой господин
#123 20 июля
Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

Аlik Fradis пишет:

У вас я слышал тоже дворы в порядок приводят? Есть фото результатов?
У нас дворик обновляют. Фото не будет  :crazy:

АМЗ рулит

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#124 2 августа
Ответить Цитировать

был 27 ноября

Личное сообщение

kacaleks

Ну как, съездил или ещё собираешься? Дорогу хочу уточнить у кого нибудь

член с 2003

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#125 3 августа
Ответить Цитировать

был 27 ноября

Личное сообщение

Ау! Возвращенцы, отчитайтесь!

член с 2003

Поделиться
 Д е з и н ф е к т о р
#126 8 августа
Ответить Цитировать

был вчера в 21:23

Личное сообщение

Чтоб ещё тебе написать :crazy: Когда еду через Пугачев то объезжаю Северное Бугуруслан Похвистнево. Дорога хорошая, мало машин, быстрая, засек выигрыш 30 минут. О

Поделиться
 Клависин
#127 8 августа
Ответить Цитировать

был сегодня в 13:54

Личное сообщение

А зимой куда вы? В сочи?

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#128 9 августа
Ответить Цитировать

был 27 ноября

Личное сообщение

Не, чз Пугачев не вариант, по левому берегу Волги это вообще отстой- навозные кучи, едешь по сельским дорогам почти чз все поселки и деревни, разгоняя коров... А по правому и асфальт лучше, и почти везде вынесли трассы из поселков и ландшафт отличный- заповедник, холмы, Волгу видно, можно искупаться...

член с 2003

Поделиться
 Д е з и н ф е к т о р
#129 9 августа
Ответить Цитировать

Личное сообщение

ZAN ЗАН-ЗАН
Ну это смотря какие приоритеты. Мне нужно было быстрей добраться. Тратить три часа по ночной трассе или стоять на светофоре под Сызранью или на ГРЭС это был не мой вариант :)

Поделиться
 Marat 74
#130 10 августа
Ответить Цитировать

был 31 октября

Личное сообщение

ZAN ЗАН-ЗАН пишет:

по правому и асфальт лучше
подтверждаю. Перескакивал обычно Волгу в Балаково, а последние путешествия сразу на Тольяти, Сызрань и т.д. :good:

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#131 10 августа
Ответить Цитировать

был 27 ноября

Личное сообщение

А у меня вообще пробок нет по Сызранью и Зеленовкой (Волжская ГЭС). Я их объезжаю чз Улей. Отлично совпадает- родня там, ночуем, тк ровно 1000км от Че, один день пути. Крюк чз Сергеевск (на М-5)- Кошки- Димитровград- Улей (мост чз Волгу)- А-151 - М-5 (уже за Сызранью)- поворот ч3 12км на Р-228 по правому берегу Волги- Балаково- Саратов получается 170км. Но дороги там отличные, пролетаешь эти 170 км легко.

член с 2003

Поделиться
 Д е з и н ф е к т о р
#132 14 августа
Ответить Цитировать

Личное сообщение

ZAN ЗАН-ЗАН пишет:

Но дороги там отличные, пролетаешь эти 170 км легко.
Я выезжал на на эту дорогу в Балаково через ГРЭС скажу что трафик авто там запредельный, машин полно, да и переезды по сенной и ремонты дорог от Сызрани в двух местах со светофорами.  Дорога лучше конечно, кто б спорил, но не для пролетать :)

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#133 14 августа
Ответить Цитировать

был 27 ноября

Личное сообщение

Д е з и н ф е к т о р пишет:

ZAN ЗАН-ЗАН пишет:

Но дороги там отличные, пролетаешь эти 170 км легко.
Я выезжал на на эту дорогу в Балаково через ГРЭС скажу что трафик авто там запредельный, машин полно, да и переезды по сенной и ремонты дорог от Сызрани в двух местах со светофорами.  Дорога лучше конечно, кто б спорил, но не для пролетать :)

Ты не понял. Я не езжу чз ГРЭС. Я езжу через Ульяновск (Волгу пересекаю в Ульяновске по мосту),  и выезжаю на М-5 уже за Тольятти, ГРЭС, Сызранью, буквально за 10км до поворота на Саратов. И никаких пробок на дороге Сергиевск- Кошки- Димитровград- Ульяновск не бывает.

член с 2003

Поделиться
 Д е з и н ф е к т о р
#134 16 августа
Ответить Цитировать

Личное сообщение

ZAN ЗАН-ЗАН
да ,я понял что с Улья, даже сам смотрел этот вариант так как была необходимость ехать через Ижевск.
Я к тому что участок Сызрань-Саратов сейчас очень перегружен машинами, там 170 не полетаешь, арбузовозы все крылья пообламають :crazy:

я от Саратова до ГРЭС в Балаково почти 3 часа ехал, я те скажу что не ташнотик, по дороге с юга максимум три-четыре машины обганяло, так что прикидывай как пролетишь.  :)

Сообщение отредактировано автором 16 августа
Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#135 17 августа
Ответить Цитировать

был 27 ноября

Личное сообщение

А лучше то что? На форуме Газелистов (а там люди со всех регионов, и ездят везде) по М-4 описывают ситуацию как хреновую... Под Ростовым пробки практически постоянно. Платные участки как правило то- же в пробках, что удивительно. Ну и ремонты.... реверсивное движение или как минимум в одну полосу с 2х-3х ужимаются. Да ещё и 280км лишних- это адекватно 4 часам пробок, тогда в чем смысл? И потом- после Краснодара мне всё равно уходить на юго- восток, откуда и едешь чз Влгр- на Шаумянский перевал. Потому что чз Джубгу я больше не ездун... не ездец...

член с 2003

Поделиться
 Д е з и н ф е к т о р
#136 18 августа
Ответить Цитировать

Личное сообщение

ZAN ЗАН-ЗАН
Так ты ж говорил что 17 стартуешь?По моему с твоим маршрутом туда, все просто и без вариантов. Тут только сам себя перехитришь. С Улья в Сызрань, Саратов, Волгоград. Там ночуешь, а утром с позаранку Волгоград пролетаешь как пуля, а дальше Сальск, Тихорецк, можно через Выселки на Белореченск и Шаумян, можно через Кавказскую. Ну не первый год ездишь, чудес не будет поверь. Сам сколько пытаюсь что то наскрести, каждый раз что то да не то. Вот положено тебе 28-30 часов ехать, так Будь добр отдай :tongue: По этому не парься ель как ездил.Обратно конечно есть варианты, но по моему, идти темже путём. Выехал чуть по позже, чтобы в Волгоград поздним вечером попасть, а утром проскочить.Тебе лучше озадачиться поиском ночлега удобного в Волгограде заранее. Удачи в пути! :good:

Поделиться
 AMZ
#137 18 августа
Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

https://youtu.be/BT_5O35rjeQ

АМЗ рулит

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#138 19 сентября
Ответить Цитировать

был 27 ноября

Личное сообщение

Выехали в ночь с 18 на 19 августа в 5 утра за Че. Зря переживал, пробок в этот раз было в 3 раза меньше чем в прошлом. Видимо причина в том , что на месяц позднее. До Уфы доехали за 4часа 50 минут, включая рынок в Симе. Отлично.  Мост в Октябрьском проскочили на ура, в хвосте колонны, сразу после нас стоп- красный... После широкой трассы объездной Уфы почти не останавливались в пробках. Потрясло в Самарской обл, Татарии, Оренбургской. Но всё- таки лучше чем в прошлом году. Дорога чз Кошки- Димитровнрад по Самарской вообще хорошо, по Ульяновской латки, латки, но ехать 70-90 - можно. Всё равно много ограничений и камеры на среднюю скорость.

Ночевка и день у родни в Улье. От Улья на Сызрань почти везде отличная дорога, ремонты не тормозят, тк есть 3я полоса. Поэтому хорошая альтернатива проезда чз Самару- Тольятти, Жигулевск- Сызрань, через плотину и вечные пробки. Да, это лишние 170км, чз Кошки- Димитровград- Улей- Сызрань, но по времени вероятно быстрее получится, да и нервов сэкономишь.

Дорогу Камышин- Влгр улучшили, реально мягче и скоростнее, пробок меньше стало. Пара ремонтов по 500-600м не в счет- стояли минут по 20 не больше. За Влгр дорога лучше не стала, наоброт латок добавилось, так что трясёт. Скорость снижать было обидно, поэтому так и ехали по стиральной доске 100-110. Немного стал мокнуть левый передний ам, но работает нормально. Сразу за границей Влгр/Ростовская обл. дорога сразу стала лучше, явно отремонтировали по сравнению с прошлым годом. Чуть похуже в конце Ростовской, после Песчанокопского, Рассыпного, и после левого поворота на Белую глину. Но это так, мелочи. Дорогу Новопокровская- кавказская, до выезда на трассу Ставрополь- Краснодар накатали свежую дорожную одежду, даже разметку не успели сделать, поэтому смысла ехать чз Тихорецк нет, с Новопокровской на Ильинскую, Дмитриевскую, Кавказскую, почти 20км срезаем, но скорость меньше, тк едешь по 3м станицам, теряешь минут 30.... ваш выбор. Далее вкусы расходятся, кому на Джубгу- чз М-4, мимо Краснодара, кому на Шаумян- с Кропоткина до Усть- Лабинска, не заезжаем в сам У- Лабинск, тк мост открыли, поэтому через 2км после У- лабы налево по кольцу... до свиданья трасса на Краснодар, здравствуй трасса на Майкоп- Минводы (мы её уже пересекали в Кропоткине), далее до Белореченска свежая дорожная одежда. А там всё как обычно до Апшеронска, Хадыженска, Шаумяна- дорога аккуратная, но с поворотами, через городишки. Зато никакого трафика, пробок, базаров много сл свежей провизией, газовые заправки в наличии. Перевал понятно дело в асфальт не закатали.... но всего 10км тряски и немного пыли, если к обеду и до ночи. С утра из-за росы пылит меньше. А если дождичек, то просто тряска, без пыли. Средняя скорость чз перевал 20км/ч, но это всего минут на 20...

В Туапсе вывалились в 4 утра, в сон валило конкретно, поэтому покемарили пару часов, кто как смог, а дальше кемарить низя, иначе пробки в Туапсе в 6-50,7-00 начинаются не детские. До Сочи долетели "быстро", всего за 3 часа. А после Дагомыса как всегда пробка на подъеме. 200м проехали всего за 50 минут. А в прошлом году за 3 часа.

член с 2003

Сообщение отредактировано автором 19 сентября
Поделиться
 саша-наташа
#139 19 сентября
Ответить Цитировать

была сегодня в 17:23

Личное сообщение

прилетели недельку назад . погода отличная. экскурсии Г..., дельфины все так же плавают

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#140 20 сентября
Ответить Цитировать

был 27 ноября

Личное сообщение

Я бы то- же "прилетел", но Газель в самолёт не лезет, пришлось ехать самому...

член с 2003

Сообщение отредактировано автором 20 сентября
Поделиться
Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последняя

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: Наталья, wild flower Елена, Горький шоколад, Русский, Elenka
Оставлено сообщений сегодня: 305
Оставлено сообщений вчера: 504
5 самых активных пользователей
Вчера: УгрюмыйТип (59), АА (29), Щикатилище (25), 1PioneerКА (21), IsIn (18)
За прошлую неделю: УгрюмыйТип (239), IsIn (211), Щикатилище (189), uropb (120), Amzzi (72)
За месяц на форуме 2 917 пользователей создали 462 темы и оставили 16 461 сообщение