Вадим Ермаков
#1 15 марта
Ответить Цитировать

был 09 августа

Личное сообщение

Друже, подскажите более менее вменяемый маршрут от Костаная (Казахстан) до пос.Карагайский (Челябинская область). Есть острая необходимость узнать наиболее безопасный маршрут на этом пути)

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#2 21 марта
Ответить Цитировать

был 17 августа

Личное сообщение

От Кустаная до Троицка, далее поворачиваешь не на Ю-Уральск-Челябинск, а налево на Нижнюю Санарку- Осиповку- Черноречье- Степное. В степном выезжаешь на трассу Че- Магнитогорск. А вот 3 варианта:

1. Пересекаешь тракт в Степном и едешь на Бирюковский- Н- Усцелемово и выходишь на тракт Чебаркуль М-5- Магнитогорск, далее налево до Карагайки примерно 50км. Пару лет назад дорога была терпимой. Короткий вариант;

2. Едешь от Степного на Магнитку до Петропавловского, далее до Этовны- Крутого Лога. После Крутого Лога, через 8км была развилка направо до Сурменевского. Раньше там был Щебенчатый грейдер 8км до Сурменевского, сейчас не знаю. Это самая короткая дорога.

Можно не поворачивать на Сурменевское, а ехать от Крутого Лога до Краснинского- Верхнеуральска- Карагайка. Но это длиннее на 50-60км.

3. Объезжать через Арсинский- Краснинский- далее как в п.2. Дальше ещё на 30км.

член с 2003

Поделиться
 Д е з и н ф е к т о р
#3 23 марта
Ответить Цитировать

был вчера в 01:02

Личное сообщение

ZAN ЗАН-ЗАН
Осень 2016 года гонял по всем трем маршрутам. 
Скажу так:
1 Вариант самый реальный подходящий быстрый, дорога асфальтированная хорошая. На Степном кольце сворачиваешь на Кидыш , после моста через Уй на право до Н - Усцелемово.
2. Осенью еле проехал эти 15-17км до Петропавловки. Хотя было не дождливо, но там не дорога грейдерная, а глина и земля. плюс несколько ручьев и суходолов. Весной там полный аут, думаю даже на ниве не пройти, только Урал или грейдер.
3. Через Сурменевский  дорога самая короткая, от Этны до Губерского (или как там) дохлый асфальт, а вот от сворота до дороги Уйское-Верхнеуральск сплошная глина, сейчас там думаю тоже не реально. Так как там сильно пучит покрытие дорожное, думаю не проехать в межсезонье.

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#4 24 марта
Ответить Цитировать

был 17 августа

Личное сообщение

Понятно, лучше не становится, а только хуже... Тогда чз Н- Усцелемово надежней.

член с 2003

Поделиться
 Вадим Ермаков
#5 1 мая
Ответить Цитировать

был 09 августа

Личное сообщение

ZAN ЗАН-ЗАН
Д е з и н ф е к т о р
Спасибо огромное за ответы, поеду стало быть по первому маршруту. Подскажите а как на этом участке дороги дело обстоит с сотрудниками ДПС? Много ли их встречается на пути?

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#6 2 мая
Ответить Цитировать

был 17 августа

Личное сообщение

Ни разу никого не видел....

член с 2003

Поделиться
 Kontrabas .
#7 2 мая
Ответить Цитировать

был 06 августа

Личное сообщение

Вадим Ермаков пишет:

а как на этом участке дороги дело обстоит с сотрудниками ДПС? Много ли их встречается на пути?
Они все на трассе Копейск-Пенза

Не спрашивай по ком звонит колокол--по ком надо!

Поделиться
 302 302 302 302
#8 2 мая
Ответить Цитировать

был 07 августа

Личное сообщение

это не ваши жолполисиясы, у нас нормальные

Трифонов

Поделиться

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: AMZ, - Змей, 1PioneerКА, Юлия Жукова
Оставлено сообщений сегодня: 31
Оставлено сообщений вчера: 625
5 самых активных пользователей
Вчера: Яка (48), Светозар (46), 1PioneerКА (37), валекий (33), Натик (29)
За прошлую неделю: Яка (369), 1PioneerКА (330), Не Я (309), uropb (233), Amzzi (156)
За месяц на форуме 2 835 пользователей создали 449 тем и оставили 16 734 сообщения