Предложения автодилеров
Страницы: 1 2 >>  последняя
 Алексей
#1 25 августа 2016
Ответить Цитировать

был 14 ноября

Личное сообщение

В сентябре  собираюсь на юг .Что с пробками по М5?

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#2 26 августа 2016
Ответить Цитировать

был вчера в 13:29

Личное сообщение

Сразу за Миассом ремонт моста. Если до 6 утра, то не стоит объезжать- минут 20 простоя....

Если в 6-7 утра, то минут 40 потерь. А после 8 утра на выбор- стоять или объезжать. Объезды- или налево через Ленинск, или направо, через Миасс, Атлян и назад на трассу. Можно конечно и через Миасс- Златоуст попереться, но потом, либо через весь златоуст возвращаться на 3й выезд на Уреньгу, либо через Балашиху на трассу. Проще постоять 1 час в пробке.

До Уфы как-то неплохо. В районе Октябрьского, Кандров ремонты, реверс со светофором. На пути туда простояли 2-3 часа в сумме. А назад всего минут 40. Такая же беда в Самарской области, на подъезде к Сергиевску. Туда 2 часа потеряли, назад полчаса. Думаю к сентябрю лучше станет. Дальше Сергиевска сказать не могу, для тех кто едет по левому или правому берегу Волги, тк мы отворачиваем всегда на Кошки- Димитровград- Улей. Раньше, в 80-90-е это был основной маршрут дальнобойщиков на Мск. Мы то рулим туда на ночь, к родне в Улье. Но, зная разбитую трассу на участке Сергиевск- Самара, и пробки в Жигулевске, Зеленовке, на плотине, \я вероятно всё равно поехал бы через Улей, даже если бы не было родни в улье. Обоснования?

1. Разница в расстоянии всего 124км (не верите, наберите в автотрансинфо маршрут напрямую Суходол- Сызрань, или через кошки, Димитровград- Ульяновск).

2. Дорога на протяжении от Суходола (Сергиевска) до Сызрани (до поворота на Р-228, для любителей ездить по правому берегу Волги) самая напряжная, и убитая на участке Суходол- Самара. И частые пробочки в Зеленовке, Жигулевске. Про дорогу по левому берегу Волги (когда можно объехать плотину и Зеленовку, Жигулевск, Сызрань) говорить вообще не буду. И раньше то не любил, а тут, из-за ремонта машины в Балаково, случайно попал на дорогу по левому берегу до Саратова. Плевался не прекращая и матерился, пока не вернулся на левый берег у Саратова.

3. Дорога Сергиевск- Кошки- Димитровград - Улей, до федерального моста нормальная, можно смело ехать 110-120, хоть это и региональная. А от Улья и до Сызрани просто хоть 150 лети, и ни одной камеры, мента. Выезжаешь на М-5 у Сызрани, 10км по М-5 и налево, на Саратов...

член с 2003

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#3 1 сентября 2016
Ответить Цитировать

Личное сообщение

прошу прощения- "пока не вернулся на ПРАВЫЙ берег..."

член с 2003

Поделиться
 Demid7853
#4 1 сентября 2016
Ответить Цитировать

был 18 ноября

Личное сообщение

По п.3 яндекс карты показывает +3,5 часа. Ради чего?

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#5 2 сентября 2016
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Это для тех,  кто проникся.... и поездил достаточно и там и там. Насчет +3,5 вранье, я думаю -1 или даже -2. Вы ни разу не стояли в пробках? на участке: Зеленовка- плотина Волжской ГЭС- Жигулевск- Александровка- Валы- Б. Рязань- Междуреченск- Печерское- Сборный- Крымза- Сызрань? Плюс неадекватные менты в Зеленовке перед плотиной (если остановили, без штрафа и головняка не уедешь). Плюс вдоль Сызрани и место где краешком М-5 чз Сызрань идет - древний пост ГАИ, уже не первый год ремонты идут. Мы в этом году на обратном пути решили не ехать через  Сызрань (чтобы пересечь М-5 с Р-228 сразу на М-151 на Улей, на карте увидите,  с юга едешь по Р-228, после Калиновки, напротив Н. Рачейки поворачиваешь в Сызрань и по Сызрани выезжаешь прямо на перекресток М-5/М-151) , а поехали по М-5 мимо Сызрани до этого перекрестка (не поверили рации, нас ведь предупреждали). В результате от выезда с Р-228 на М-5 и до этого перекреста, отворота на М-151, всего 12км ехали 3 часа....  А по М-151 летишь всегда 140-150, за 10 лет видел только одного мента, на выезде из Улья. Дорога с реверсивной полосой, проблем обгона не существует. А от Сергиевска (Суходол) до Димитровграда, Улья качество дороги точно не хуже М-5 на участке Сергиевск (Суходол)- Самара, а в 2 раза лучше, едем постоянно 110-130, про пробки там никто не слышал. Да и что за бред, лишние 130км ехать 3,5 часа? Единственно где тормозишься- это по Димитровграду 10км, но проезжаешь за 15-20мин, и по Улью, через мост. Здесь зависит от того, во сколько едешь. Если утром 7-10 часов или вечером в 4-7 часов, то час можно потерять, в остальное время без потерь (там же новый мост в 2013г запустили длиной 12км через Волгу, поток чз старый схлынул).

У меня то шкурный интерес- ночуем в Улье... это по пробегу как раз тянет на один день- ровно 1 ткм. Но в 90-е, начало 2000 достаточно помотался в Мск, курск, Рязань на машине по служебным делам, так водила проехав один раз чз Улей, сам настаивал ехать там.... по сравнению с М-5 это песня.

Некоторые даже делают крюк по М-7, со спуском потом на юг по М-151, лишние 200км, что бы не ехать на участке Бавлы- Сызрань. Самое поганое место на М-5

член с 2003

Поделиться
 Grey
Супермодератор
#6 2 сентября 2016
Ответить Цитировать

Сууупир

был вчера в 17:36

Личное сообщение

Товарищи, какая актуальная информация по пробке у Миасса?
Губер вроде дал задачу решить с пробкой проблему.
Часов в 7 утра получится проскочить?

Зови меня,когда печальПрохладой сердца бьет хрустальКогда одна и умер деньЗови меня, я здесь, я тень

Поделиться
 AlexAR174ru
#7 2 сентября 2016
Ответить Цитировать

был 09 июня

Личное сообщение

Grey

не получится :crazy:
там обеъзд вроде организовали через ленинск по разъебистой каменной дороге какойто, но видимо когото в объезд когото на светофор отправляют.

Трактор-Чемпион!!

Поделиться
 AlexAR174ru
#8 2 сентября 2016
Ответить Цитировать

был 09 июня

Личное сообщение

в 23 часа в сторону уфы стоял минут 25, но удачно сложились обстоятельства что я пол пробки по встречке объехал както. обратно ехал утром менты поток отправляли в объезд, но когда выезжал на трассу так же видно что ктото ехал по светофору (в основном большегрузы) было это часов в 9-10 утра

Трактор-Чемпион!!

Поделиться
 Parliament
#9 2 сентября 2016
Ответить Цитировать

был 26 апреля

Личное сообщение

Grey
через Златик , не?

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#10 2 сентября 2016
Ответить Цитировать

Личное сообщение

А г-а! Таких со встречки при нас менты скидывали вчетвером с обрыва ремонтируемого моста.... :crazy:
 Шучу конечно, просто озверевшие очередники не запускали в ряд со встречки, а в конце полосы, прямо на мосту стояли, прижимали обували. Думаю не слабо.

член с 2003

Поделиться
 Grey
Супермодератор
#11 2 сентября 2016
Ответить Цитировать

Сууупир

Личное сообщение

Parliamentпишет:
Grey
через Златик , не?
Миасс - Златоуст? 
не ездил там ни разу  :crazy:

как лучше, по синей через Златик или по красной через Атлян?   :crazy:

Зови меня,когда печальПрохладой сердца бьет хрустальКогда одна и умер деньЗови меня, я здесь, я тень

Поделиться
 AlexAR174ru
#12 2 сентября 2016
Ответить Цитировать

был 09 июня

Личное сообщение

ZAN ЗАН-ЗАН

фура ехала еле еле, вышел на обгон, а обратно встать не получилось, перед ней очередь началась, вот так и ехал потихоньку, потом влез перед другой фурой, которая долго трогалась

Трактор-Чемпион!!

Поделиться
 Лыжник
#13 2 сентября 2016
Ответить Цитировать

пока не придумали

был 20 ноября

Личное сообщение

от сыростана до златоуста дороги небыло. проселок каменистый ухабистый

обещали начать строить. хз как в этом году

Поделиться
 vpv
#14 2 сентября 2016
Ответить Цитировать

был 20 ноября

Личное сообщение

Часто езжу в Юрюзань.. Смотрю  "Яндекс пробки" (размер пробки конечно же зависит, от времени суток и от дня недели) если небольшая то можно и через ремонт. мост, если большая то с М5  на Чебаркуль, далее Миасс, Атлян (т.к. через Златоуст дольше получается) и на М5. Обратно либо через ремонт. мост, если пробка небольшая (см.на Яндекс пробки), либо через Ленинск. Сегодня собираюсь тоже ехать в Юрюзань, картошку выкопать, порыбачить с детьми, да в баньке попариться))) :crazy:

Поделиться
 Grey
Супермодератор
#15 3 сентября 2016
Ответить Цитировать

Сууупир

Личное сообщение

Не проскочил. Стоим. От сворота на Миасс до моста пробка.

Поделиться
 Marat 74
#16 5 сентября 2016
Ответить Цитировать

был 31 октября

Личное сообщение

Проще по кишлакам: Харлуши - Кулуево - Чебаркуль - Миасс - Атлян и на М-5. Правда за Юрюзанью, тоже есть участок с ремонтом.

Поделиться
 vpv
#17 5 сентября 2016
Ответить Цитировать

был 20 ноября

Личное сообщение

Marat 74

Кто на С-З живет-тому точно проще. А мне с КБС через АМЗ на М-5 проще.

Поделиться
 AlexAR174ru
#18 5 сентября 2016
Ответить Цитировать

был 09 июня

Личное сообщение

Marat 74пишет:
Харлуши - Кулуево - Чебаркуль - Миасс - Атлян

харлуши-кулуево-халитова-горняк-тургояк-златоуст :crazy:

Трактор-Чемпион!!

Поделиться
 ПогодаадогоП
#19 5 сентября 2016
Ответить Цитировать
по обочине всех обьехал  :good:

Поделиться
 Marat 74
#20 5 сентября 2016
Ответить Цитировать

был 31 октября

Личное сообщение

ПогодаадогоПпишет:
по обочине всех обьехал
это не наш метод, надо по встречной полосе, пока встречный транспорт стоит...

Поделиться
Страницы: 1 2 >>  последняя

Статистика форума
Оставлено сообщений сегодня: 6
Оставлено сообщений вчера: 641
5 самых активных пользователей
Вчера: IsIn (69), Щикатилище (62), Йа SaNiKA (34), EVG (25), Amzzi (24)
За прошлую неделю: 1PioneerКА (185), IsIn (145), Щикатилище (120), NORMA (86), Йа SaNiKA (76)
За месяц на форуме 3 143 пользователя создали 699 тем и оставили 19 656 сообщений