ihlzx
#1 3 сентября
0 Ответить Цитировать

был сегодня в 00:50

Личное сообщение

Для радиоактивных отходов. Для отконсервантированных продуктов. Для питьевых и поедаемых ГМО и не только жидкостей и продуктов всячески разных производств. Массовый производитель ПВХ клея. Запрещённого Мировым Антитеррористическим Комитетом 19-и )) Люди .. " .. я не могу .." - " идиентичные натуральным !! .. )) Музыка - " Только не в Москве! И не в Штатах! .. " ... Нда .. " Всё што не есть - к лучшему! Из миров! " - вроде так. Из какого-то пиратского фильма. Где золото партии ? В военных складах оставленных вместе с Дудаевым? Я и фамилии сейчас не вспомню. Собчак, Примаков, Хасбулатов, Руцкой, у нас область выбрала Сумина. Когда Владимир Вольфовович когда о Союзе вроде уже забыли а лихо строили какойто кооперативный челночный не знаю какой буржуизм ли? сказал "успехи" были не ЦК КПСС а нефти.. Я думал расстреляют немедленно !" И начнутца "сталинские лагеря".. Но он сказал што даст всем кто што хочет - сексуальную свободу, алкогольные напитки, любые партии, .. не помню всё.. жуть! .. За месяц набрал вроде 55% и всегда одил в окружении бомжей, темных личностей, креативных абстракционистов или дисидентов в синезелёных ирокезах и кольцамт в носу.. Все! были счастливы и довольны ))) " Эпотажным" назвали и начали активно продолжать бурную деятельность .. если память не изменяет - в малиновых пиджаках и авто за две новые цены с автокладбищ ... Далёкая история.. Ничего не осталось. А когда-то была страна. Началась бы Гражданская Война - наверное сейчас полстраны охраняла бы другую. Лет 50. Што было быльём поросло.

Поделиться

Статистика форума
Оставлено сообщений сегодня: 18
Оставлено сообщений вчера: 533
5 самых активных пользователей
Вчера: Русский (62), uropb (41), Одмин (39), Beria (37), Зайцева (34)
За прошлую неделю: uropb (201), EVG (144), Лысый Лёник (110), Русский (108), Щикатилище (95)
За месяц на форуме 3 049 пользователей создали 657 тем и оставили 23 918 сообщений