Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последняя
 Amzzi
Модератор
#41 10 сентября
0 Ответить Цитировать

был сегодня в 22:16

Личное сообщение

Pioneer пишет:

вот без каблука тебе

вах розочки какие))

еще сумку гляжу,проснулись во мне цыгане прям :crazy:Женские сумки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Сумка женская Вместительная из натуральной кожи .. Handmade. Орнамент

Да,туповата- это минус,но знаю это-это плюс(с)

Поделиться
 Зайцева
#42 10 сентября
0 Ответить Цитировать

гиперборейка

была сегодня в 22:08

Личное сообщение

Pioneer пишет:

ворот засаленный

Так тряпочкой протереть, кремом намазать и все дела )

Поделиться
 Олле Лукойе
#43 10 сентября
0 Ответить Цитировать

Show must go on.

была сегодня в 19:42

Личное сообщение

Пухан клевый, сумка с котами понра, ботинозы синие тоже.Я чот совсем на рюкзаки перешла.С совушками есть да.

Полноценная боевая единица.

Поделиться
 Pioneer
#44 10 сентября
0 Ответить Цитировать

была сегодня в 22:38

Личное сообщение

Олле Лукойе пишет:

Я чот совсем на рюкзаки перешла
ооо-тоже нравится

Amzzi пишет:

во мне цыгане прям
голограммы нравятся 23839371_310_430.jpg

я так.....!!!....

Поделиться
 Amzzi
Модератор
#45 10 сентября
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Pioneer пишет:

голограммы нравятся 

тоже нравятся руки чешутся приобресть,но чую выйдет как с бронзовой сумкой

Поделиться
 Клависин
#46 10 сентября
0 Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

Pioneer
ах да. Вы моя скрупулезная женщена мега космос супер.

Поделиться
 ниварона...
#47 10 сентября
0 Ответить Цитировать

черная жемчужина

была сегодня в 22:09

Личное сообщение

аrvenkа
мне давай все отдавай... :alcoholic: у меня магазинов нету тута))))
у меня сандялей золотых куча..и сумки...и с камушками шлепки..и штаны драные....все беру..все давайте))

он никогда из мыслей моих не уйдет...

Поделиться
 Олле Лукойе
#48 10 сентября
0 Ответить Цитировать

Show must go on.

была сегодня в 19:42

Личное сообщение

А где у нас норм рюкзаки?Я в отпуске брала и по инету.

Полноценная боевая единица.

Поделиться
 Мамадеток
#49 10 сентября
0 Ответить Цитировать

Испанский летчик

на сайте

Личное сообщение

Вот можно сказать и к моде относится ))http://100prichin.ru/kak-odevayutsya-schastlivye-zhenshhiny-ne-udivlyajtes/100 причин быть вместеЖИЗНЬ ПРОСМОТРОВ: 39521Как одеваются счастливые женщины? Не удивляйтесь!Главная / жизньКак говорят в простонародье: чем выше каблук у девушки, тем больше она несчастна в личной жизни, а если вы увидите девушку в кедах и растянутой толстовке, значит у неё все в порядке на личном фронте)Давайте разберёмся, так ли это на самом деле?Чем счастливее люди живут, тем проще они одеваются. К этому неожиданному выводу меня подтолкнул ежегодный отчет ООН об уровне счастья в мире.С 2011 года ежегодно проводится исследование мирового счастья. Да, не смейтесь.Серьезные ученые со всего мира разработали технологии, и теперь замеряют у людей в разных странах уровень их объективного благополучия, а также их собственную субъективную оценку того, насколько хороша их жизнь. А потом сравнивают показатели и составляют рейтинг стран по уровню счастья их граждан.В 2017 году первая десятка счастливых стран выглядит так:НорвегияДанияИсландияШвейцарияФинляндияНидерландыКанадаНовая ЗеландияАвстралияШвецияВ том же составе, только меняясь местами внутри первой десятки, эти страны лидировали и в прошлые годы.Знаете, что объединяет эти страны? Кроме того, что там очень высокий уровень жизни, потрясающие социальные стандарты и вообще почти коммунизм (в хорошем смысле этого слова)))? С точки зрения модного блогера, все эти страны объединяет чрезвычайно простое, без изысков отношение местных жителей к одежде!А что в счастливых странах? А там никто не заморачивается тем, на сколько миллиметров подворачивать штаны согласно последним постановлениям журнала VOGUE. Носят то, в чем комфортно, и не особо парятся, стильно это или нет. Джинсы/майки, кеды/кроссовки, толстовки и парки. В какой-нибудь Дании или Голландии идет впереди пара — и не сразу поймешь, кто из них мальчик, кто девочка, настолько одинаково они одеты.Некоторые мои знакомые мужчины были бы страшно недовольны тем, как одеваются женщины, например, в Швеции. «Не на что смотреть», — сказали бы они. «Это разве женщины?», — сказали бы они.Но вот парадокс, судя по результатам исследования, Швеция — это очень счастливая страна. Значит, эти женщины не чувствуют себя несчастными от того, что они не носят юбки-карандаш и не несутся с утра пораньше на работу на 10-сантиметровых каблуках, с укладкой и полным макияжем.И более того, мужчины в этих странах тоже явно не чувствуют недостатка счастья от того, что их женщины не выглядят 24/7 как экспонат на выставке достижений мировой фэшн-индустрии.Может быть, для счастья вовсе не обязательно следовать модным трендам и тщательно подбирать форму юбки к типу фигуры?Может быть, можно быть счастливой и в простой одежде без затей?Может быть, когда человек чувствует себя счастливым, защищенным и спокойным, когда ему не надо ежедневно кому-то что-то доказывать и изо всех сил демонстрировать свой (часто воображаемый) статус — то такому человеку в джинсах и толстовке очень даже удобно наслаждаться жизнью?А Вы как думаете, общий уровень счастья и удовлетворенности жизнью влияет на то, как женщины одеваются? Или это просто совпадение?источникПоделиться на Facebook ВКонтакте Twitter

Не надо с людей срывать маски, вдруг это намордники...

Поделиться
 Мамадеток
#50 10 сентября
0 Ответить Цитировать

Испанский летчик

на сайте

Личное сообщение

Нормальный текст тут. Сорри, планшет копирует коряво . http://100prichin.ru/kak-odevayutsya-schastlivye-zhenshhiny-ne-udivlyajtes/

Сообщение отредактировано автором 10 сентября
Поделиться
 Amzzi
Модератор
#51 10 сентября
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Мамадеток пишет:

И более того, мужчины в этих странах тоже явно не чувствуют недостатка счастья от того, что их женщины не выглядят 24/7 как экспонат на выставке достижений мировой фэшн-индустрии

да да конечно :crazy:
они в др. менее счастливые страны ездят пощупать эти 10 см. и не только :lol:

Поделиться
 Мамадеток
#52 11 сентября
0 Ответить Цитировать

Испанский летчик

на сайте

Личное сообщение

Amzzi пишет:

да да конечно

Че задело)))Не, не едут пачками, единичные случаи и то, если наши сами лезут...Про каблуки есть такая закономерность)), я еще б безумное количество селфи в соцсетях добавила..Кстати если за рубежом среди бела дня видишь силуэт на каблуках 10 см, 99,9% что это русская :crazy:

Поделиться
 ~Танюшкин~
#53 11 сентября
0 Ответить Цитировать

йа блондинко

была 17 сентября

Личное сообщение

Pioneer пишет:

понравились мне

аха, мне тож :good:

видала подобные на Ламоде, но чиорт, носить их ну некуда :(

Поделиться
 Инсинуация
#54 11 сентября
0 Ответить Цитировать

была сегодня в 17:29

Личное сообщение

Зайцева пишет:

А ещё хочу кожаный пуховик. Отговорите меня от него

:crazy:  я за пару месяцев умотала его, весь в уголках порваных. то в машине зацеплюсь, то в подъезде, то в магазине тележкой

NOBODY IS PERFECT

Поделиться
 Amzzi
Модератор
#55 11 сентября
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Мамадеток пишет:

Че задело)))

нет,смешно просто,однобоко чтоли. Не секрет ведь что много европейцы ездят за развлекушкой в теплые страны.

Поделиться
 Мамадеток
#56 11 сентября
0 Ответить Цитировать

Испанский летчик

на сайте

Личное сообщение

Amzzi пишет:

нет,смешно просто,однобоко чтоли. Не секрет ведь что много европейцы ездят за развлекушкой в теплые страны.

А, ну я то про счастье, за развлекушками то мож и да, высокий каблук и мини, или пр похожее у них ассоциируется с доступностью и легким поведением

Поделиться
 Amzzi
Модератор
#57 11 сентября
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Мамадеток пишет:

высокий каблук и мини

я уже и у нас такого не вижу,ну или редко,чтоб прям высокий каблук,все на плоском бегают или см. 5,уже нет дураков особо ноги свои убивать.

Поделиться
 Мария
#58 11 сентября
0 Ответить Цитировать

был сегодня в 17:28

Личное сообщение

Amzzi пишет:

я уже и у нас такого не вижу,ну или редко,чтоб прям высокий каблук,все на плоском бегают или см. 5,уже нет дураков особо ноги свои убивать.

Да ходят и немало. Или может я внимание обращаю - мало кто действительно идет красиво на высоком каблуке. Большинство просто передвигается.

Поделиться
 ниварона...
#59 11 сентября
0 Ответить Цитировать

черная жемчужина

была сегодня в 22:09

Личное сообщение

у нас тут по булыжникам шляюца... :boom: один день..потом в сланцах...
ну а местные сосбенно не совсем русские любят на огромном каблучище..ну они из машины пять шагов и в машину опять..они и сами по себе так вылизаны...что пылинки не найдешь..

он никогда из мыслей моих не уйдет...

Поделиться
 Дельбрюк Перл Зиверс
#60 11 сентября
0 Ответить Цитировать

парадокс

была сегодня в 21:12

Личное сообщение

одеться и без каблуков можно стильно и со вкусом. а не как чучело а-ля "городская сумасшедшая" за то самая счастливая...

Кто не курит и не пьет, тот на органы пойдет

Поделиться
Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последняя

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: УгрюмыйТип, freedom, Черный Плащ, Веселый череп, Гильоти На, Lenin, Стряпчий, uropb, Flay Petroff, Марго, 1PioneerКА
Оставлено сообщений сегодня: 622
Оставлено сообщений вчера: 752
5 самых активных пользователей
За прошлую неделю: Искатель (264), Flay Petroff (175), uropb (170), Не Я (131), Яка (130)
За месяц на форуме 3 178 пользователей создали 637 тем и оставили 19 529 сообщений