Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6
 АA
#101 13 сентября
0 Ответить Цитировать

был вчера в 22:19

Личное сообщение

Beria пишет:

Предполагаю, что это из-за рубежа сигналят нашему руководству, что могут лодку раскачать почти без затрат, рассылкой массовых угроз. И даже Навальный будет не виноват)))

Кому выгоден телефонный террор и массовые эвакуации? "Время начала проведения этой операции, которая была заранее спланирована, явно заранее спланирована, мне почему-то напоминает операцию по маскировке заказчика. То есть проведены были выборы по всей стране, соответственно, всегда после выборов есть недовольные этими выборами, и тут же начинаются действия, которые я бы трактовал как террористические. Дается такой как бы намек: это, в общем-то, дело рук людей, которые не довольны тем, как готовились выборы, как они происходили и их результатами. А на мой взгляд, это просто хотят замаскироваться"  :crazy:

Никнейм АA зарегистрирован!

Поделиться
 Владимир В
#102 14 сентября
0 Ответить Цитировать

Старый котяра)

был вчера в 23:10

Личное сообщение

АA пишет:

Кому выгоден телефонный террор и массовые эвакуации? "Время начала проведения этой операции, которая была заранее спланирована, явно заранее спланирована, мне почему-то напоминает операцию по маскировке заказчика. То есть проведены были выборы по всей стране, соответственно, всегда после выборов есть недовольные этими выборами, и тут же начинаются действия, которые я бы трактовал как террористические. Дается такой как бы намек: это, в общем-то, дело рук людей, которые не довольны тем, как готовились выборы, как они происходили и их результатами. А на мой взгляд, это просто хотят замаскироваться"  :crazy:
Сегодня слышал отзывы по выборам от лидеров всех ведущих четырех партий. Все сходятся во мнении, что выборы были проведены хорошо и хвалят Памфилову. 

Да хрен с ним, со временем)

Поделиться
 Пилигрим
#103 14 сентября
0 Ответить

Клевал на вас

был 17 ноября

Личное сообщение

Просмотр этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям

Поделиться
 Шурале
#104 14 сентября
0 Ответить Цитировать

был 02 ноября

Личное сообщение

вот и до Москвы донеслось:

Сегодня в Москве после анонимных звонков эвакуировали около 30 тысяч человек

Сегодня в Москве правоохранители проверяют более 30 объектов из-за поступающих анонимных звонков об угрозе взрыва.

Неизвестные сообщали о бомбах в торговых центрах, учебных заведениях, вокзалах. По словам анонимов, были заминированы торговые центры "Щелково", "Афимолл Сити", "Метрополис", "Варшавский", "Фестиваль", "Капитолий Марьина Роща", "Кожевники", МГИМО, Академия Минюста, МГПУ им. Сеченова, РЭУ им. Плеханова, Курский, Казанский и Ярославский вокзалы. Всего эвакуировали около 30 тысяч человек.

Источник "Интерфакса" отмечает, что неизвестные сообщили об угрозе взрыва на Красной площади. Информация не подтвердилась. Агентство "Москва" уточняет, что имелось ввиду здание ГУМа.

Эвакуировали также персонал и гостей отелей "Космос" и "Звездная", а также всех с Митинского радиорынка, сообщает ТАСС.

По факту поступления ложных сообщений об угрозе взрыва возбуждено уголовное дело по статье 207 УК РФ, рассказал собеседник "Интерфакса". Источник РБК также сообщил, что ФСБ возбудила уголовное дело из-за звонков с угрозами взрывов.

Он отметил, что было зафиксировано 115 звонков о бомбах, около 100 из них в Москве.

Сообщения о минировании объектов начали поступать с 10 сентября в разных городах. Информация о терактах нигде не подтвердилась.

Неизвестно, откуда поступают анонимные звонки. Существует две версии: либо это "телефонные террористы", которые звонят с территории Украины или другого государства, либо это антитеррористические учения.

Поделиться
 zloi myrz™
#105 14 сентября
-1 Ответить Цитировать

царская морда

был 15 ноября

Личное сообщение

Шурале пишет:

всех с Митинского радиорынка
ну этих то за что?

не будите во мне зверя, он и так не высыпается!

Поделиться
 Щикатилище
#106 14 сентября
0 Ответить Цитировать

был вчера в 23:42

Личное сообщение

Даже не надейтесь...

Поделиться
 Искатель
#107 14 сентября
0 Ответить Цитировать

был позавчера в 02:26

Личное сообщение

Щикатилище пишет:

Назвали откуда?

Поделиться
 Щикатилище
#108 14 сентября
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Искатель
Пока нет. Но видимо точно уже вычислили. 

Даже не надейтесь...

Поделиться
 AMZ
#109 14 сентября
0 Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

АМЗ рулит

Поделиться
 Владимир В
#110 15 сентября
0 Ответить Цитировать

Старый котяра)

Личное сообщение

Щикатилище пишет:

Как-то так. Быстро отследили.
Резонанс был большой, видимо все силы бросили.

Поделиться
 Щикатилище
#111 15 сентября
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Владимир В
Я к тому, что и IP телефония не стала препятствием. 

Даже не надейтесь...

Поделиться
 Владимир В
#112 15 сентября
0 Ответить Цитировать

Старый котяра)

Личное сообщение

Щикатилище пишет:

Владимир В
Я к тому, что и IP телефония не стала препятствием. 
Наверняка есть способы и они применяются, чтобы и в этом случае отследить. 

Поделиться
Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: AMZ
Оставлено сообщений сегодня: 8
Оставлено сообщений вчера: 0
5 самых активных пользователей
За прошлую неделю: EVG (174), Щикатилище (144), uropb (99), Черный Плащ (87), Ampersand (69)
За месяц на форуме 2 995 пользователей создали 725 тем и оставили 18 969 сообщений