Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя
 Николай Мигашкин
#1 13 сентября
0 Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

Я восхищаюсь мужеством обеих женщин, которые своими поступками увлекают за собой сотни тысяч людей. В смутное время, они стали лидерами восстановления духовной и территориальной целостности, своих стран. Наталья Поклонская тоже Посланница Бога и также последовательно защищает духовную историю России.

В любой другой стране, осквернение памяти смысловых этапов истории и биографии людей, причастных к ним, подверглось бы нравственному осуждению и уголовному преследованию. Пока же люди, которые противостоят этой вакханалии над историей России, объявляются душевно больными. Угрозы и требования поместить в психиатричку, мне приходилось читать. Против нашей Крымской Девы противники действуют иным оружием. Господь предупреждал, что опаснее люди, которые хотят убить душу, а не тело.

Истории жизни Николая 2 и всей царской трагична и показывает нам нравственные вершины человеческого достоинства. Наталья Поклонская хочет изменить навязываемое мнение, «История России ничему не учит». Зло все равно будет побеждено добром! Пусть не сразу, а только 1981 году все члены царской были причислены к лику великомучеников и канонизированы Православной церковью в 2000. Она грамотный юрист и хочет вернуть Закон «История Россия нас учит!» 

Режиссер Учитель фильмом «Матильда» поддерживает иную точку зрения — историю России может каждый представлять по-своему. Она поддерживается и официальными СМИ, которые показывают поступки Натальи Владимировны экстравагантными и даже экстремистскими. 

Может они пока не понимают, что позиция навязываемого плюрализма мнений уничтожает духовность России?

Поделиться
 Текилa
#2 13 сентября
0 Ответить Цитировать

была вчера в 19:30

Личное сообщение

какая тема хорошая
тоже недавно сравнила Поклонскую с Жанной дАрк
не знаю, что там было у Жанны, но у Поклонской ярко выраженная некрофилия, сексуальная психопатология, при которой она считает Николая своим мужчиной и испытывает сексуальное возбуждение к нему. а Матильду Кшесинскую- соперницей и люто ревнует  царя к ней

а я такая фея, летаю и балдею

Поделиться
 Николай Мигашкин
#3 13 сентября
0 Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

В России её бы из прокуратуры выперли. Духовно--патриотической возрождение из Крыма опиралось на людей искренних и некорыстных. 

Для меня это просто чудо, как непосредственность в поступках может совмещаться с карательной функцией прокурорских работников. Это возможно только в одном случае, когда человек начинает понимать причины правонарушений. Это уже сознание мудрого человека. 

В своих поступках и словах она отважно ищет истину. Которая часто умеет прятаться. 

. У нее боевой характер. И мне такие люди нравятся.

Поделиться
 Одмин
#4 13 сентября
0 Ответить Цитировать

был сегодня в 15:43

Личное сообщение

А по-моему у неё съехал чердак.

Еврейский бог - наш враг (Валекий Минаков)

Поделиться
 Asmodey
Модератор
#5 13 сентября
0 Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

Лично я считаю  все это бредом, а Поклонскую полной кретинкой. Была прокурором, была защитником прав человека, стала депутатом - сгнила.
Лично мое мнение, что Поклонская  занимается лоббированием цензуры, основанной не на правилах и законах, а на личном восприятии. Давайте  запретим снимать фильмы, которые не нравятся Поклонской и другим людям. Поклонскую возмущает, что в фильме Матильды царь любит женщину и это оскорбительно, какой-нибудь Мустафа будет оскорбляться тем, что в фильме о Христе женщина с неприкрытым лицом, а Одмина вон будет оскорблять баба молящаяся у алтаря. 

Вы долбонулись? Оскорбляет чувства - не ходите. Кто запрещает? Или Вас волоком тащат фильм посмотреть, Вы сопротивляетесь, а Вас принудительно заставляют? Не нравится фильм, вместо его просмотра картошку поехали копать. Никто не мешает. А заниматься цензурой по личным мотивам - это не война, это психоз. Таким людям в психушке надо сидеть... Сжечь кинотеатры, чтобы они не показывали Матильду? Больные? Чем Поклонская отличается от лидеров ИГ? Поклонская Матильду запрещает, ИГИЛ триумфальную арку. Никакой разницы, но Поклонской мы восхищаемся, а ИГИЛ хаим. Поклонская трахалась с мужиком без брака. Давайте запретим Поклонскую и посадим ее, чтобы не оскорбляла чувства Валекия, например. Полная идиотка, как и все депутаты собственно... 

Хотя стоит отметить, что если бы не Поклонская, о Матильде мало бы народу узнало. А сейчас знает вся Россия и многие обязательно на нее сходят, чтобы посмотреть, что же именно не понравилось этой кретинке. 

Николай Мигашкин пишет:

В своих поступках и словах она отважно ищет истину. 
Она не отважно ищет истину. Она ее запрещает.  

Сообщение отредактировано автором 13 сентября
Поделиться
 Русский
#6 13 сентября
0 Ответить Цитировать

Простой мужик

был сегодня в 15:51

Личное сообщение

Нарушения : 1
Понятно. Поклонская - русская и ее кидаются травить все кому не лень. 
Скажите, что может быть пртивнее гомосячьего логова нерусского Учителя?

Не давай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост;

Поделиться
 Asmodey
Модератор
#7 13 сентября
0 Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

Русский пишет:

Не все, Русский, смотрят на национальность и на сексуальные пристрастия. И среди евреев есть отличные люди, и среди русских есть го..но. И смотря фильм не все, как Вы, думают о сексуальной ориентации режиссера. Прекратите думать о мужиках, и Вам настанет плевать на то, с кем они спят.

Поделиться
 Русский
#8 13 сентября
0 Ответить Цитировать

Простой мужик

Личное сообщение

Asmodey
А ты спектакли то видел в постановке еврея Учителя?

Не давай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост;

Поделиться
 Одмин
#9 13 сентября
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Asmodey пишет:

Хотя стоит отметить, что если бы не Поклонская, о Матильде мало бы народу узнало. А сейчас знает вся Россия и многие обязательно на нее сходят, чтобы посмотреть, что же именно не понравилось этой кретинке. 
+100500

Поделиться
 Одмин
#10 13 сентября
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Русский пишет:

Я читал книгу про приключения еврея Иисуса. А ты?

Поделиться
 Asmodey
Модератор
#11 13 сентября
0 Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

Русский пишет:

Asmodey
Я не хожу на спектакли ни еврея Учителя, ни кого-нибудь русского, или даже китайца. Предпочитаю заниматься чем-нибудь более полезным и осмысленным, нежели смотреть на постановки и игру актеров. 

Поделиться
 Русский
#12 13 сентября
1 Ответить Цитировать

Простой мужик

Личное сообщение

Asmodey пишет:

Русский пишет:

Asmodey
Я не хожу на спектакли ни еврея Учителя, ни кого-нибудь русского, или даже китайца. Предпочитаю заниматься чем-нибудь более полезным и осмысленным, нежели смотреть на постановки и игру актеров. 

Тогда твое мнение дилетантское. Не имеет веса. Я посмотрел минут пять один ролик спектакля, как на сцене десяток голых мужиков прыгают. Ролик получасовой, действия все теже. Олигархия (нерусская) выделила еврею Серебренникову  1млд. рублей на такие же спектакли. Как же русскому человеку не возмутиться?

Поделиться
 Asmodey
Модератор
#13 13 сентября
0 Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

Русский пишет:

Тогда твое мнение дилетанское. Не имеет веса. Я посмотрел минут пять один ролик спектакля, как на сцене десяток голых мужиков прыгают. Ролик получасовой, действия все теже. Олигархия (нерусская) выделила еврею Учителю 1млд. Рублей на эти спектакли. Как же русскому человеку не возмутиться?
Ваше право считать мое мнение дилетанским и не имеющим веса. Ваша ошибка в том, что Вы смотрели и решили повозмущаться. Посмотрев, Вы окупили часть денег, которую выделили учителю. Для таких как Вы и создается то или иное скандальное представление. Хороший спектакль полностью посмотрят единицы, а плохой тысячи по получасу... Ютубу пофигу сколько Вы смотрите тот или иной ролик. Важно, чтобы Вы вначале посмотрели рекламу, а дальше можете не смотреть или не слушать. И чем больше Вы будете возмущаться на форумах, тем больше человек придет и посмотрит первые 5 секунд рекламы и последующие пол часа плохого ролика. Вы и есть целевая аудитория спектаклей Учителя. И повторюсь, если бы не Поклонская, Матильду посмотрело бы пара тысяч человек, а с Поклонской посмотрят миллионы. Рейтинги этому фильму обеспечены. Окупаемость - не факт, а рейтинги и интерес - гарантирован.     

Поделиться
 Русский
#14 13 сентября
0 Ответить Цитировать

Простой мужик

Личное сообщение

Asmodey
Я умышленно смешал постановки евреев Учителя и Серебренникова. А вы даже и не заметили этого, не смогли меня поправить. Значит вы не в курсе происходящего.
Тогда зачем пытаетесь учить меня тому, суть  чего знать не знаете?

Поделиться
 Владимир В
#15 13 сентября
0 Ответить Цитировать

Старый котяра)

на сайте

Личное сообщение

В Поклонской еще прокурорский дух говорит. Не гибкая, не соглашательница. Подождите, пройдет какое-то время и будет как все - просто серой депутатской массой, отсиживающей свой срок в Думе. 

Да хрен с ним, со временем)

Поделиться
 Николай Мигашкин
#16 13 сентября
0 Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

Русский пишет:

Иногда бывает так, что все в ногу идут, а один не в ногу. Но оказывается только он слышит музыку и подчинялся ей. Все на такого шипят, ругают и иногда прозревают. Чаще нет.

Наталья этим ритмам, голосу интуиции подчиняется давно. Посмотрите её биографию. Удивляешься, как эта хрупкая женщина все выдерживает и спокойно подчиняется своему голосу национальной совести — все делает без суеты и истерик.

Она для меня Святая! Обыкновенному человеку такие нагрузки не выдержать.

Поделиться
 Русский
#17 13 сентября
0 Ответить Цитировать

Простой мужик

Личное сообщение

Владимир В пишет:

В Поклонской еще прокурорский дух говорит. Не гибкая, не соглашательница. Подождите, пройдет какое-то время и будет как все - просто серой депутатской массой, отсиживающей свой срок в Думе. 
Сколько должно пройти?

Поделиться
 Владимир В
#18 13 сентября
0 Ответить Цитировать

Старый котяра)

на сайте

Личное сообщение

Русский
По разному. Но если долго там пробудет, немного причешется все равно. 

Да хрен с ним, со временем)

Поделиться
 Текилa
#19 13 сентября
0 Ответить Цитировать

была вчера в 19:30

Личное сообщение

Поклонская- идейный вдохновитель православного терроризма
она опасна для общества, за что, собственно, по УК судить ее надо и изолировать

а я такая фея, летаю и балдею

Поделиться
 Тинфьядлайёкюдль
#20 13 сентября
0 Ответить Цитировать

была вчера в 20:25

Личное сообщение

Николай Мигашкин пишет:

голосу национальной совести
ее и не трогают пока за патриотизм и прошл.заслуги. но что-то у нее пошло не так.

Asmodey пишет:

Рейтинги этому фильму обеспечены.
пойду обязательно

Поделиться
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: uropb, Elenka, Зайцева, Amzzi, аrvenka, Александр, Андрей Нечаев, Нана, Не Я, Лысый Лёник, Светлана
Оставлено сообщений сегодня: 341
Оставлено сообщений вчера: 898
5 самых активных пользователей
За прошлую неделю: Искатель (264), Flay Petroff (175), uropb (164), Яка (163), Не Я (131)
За месяц на форуме 3 143 пользователя создали 623 темы и оставили 19 402 сообщения