Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя
 Текилa
#21 13 сентября
0 Ответить Цитировать

была вчера в 19:30

Личное сообщение

"мы создаем опасный прецедент потакания безответственному кликушеству" (с)
Мединский о Поклонской
первый раз чиновник такого уровня высказал внятное мнение

а я такая фея, летаю и балдею

Сообщение отредактировано автором 13 сентября
Поделиться
 Алиса Михалева
#22 13 сентября
0 Ответить Цитировать

был 13 сентября

Личное сообщение

Одмин
По моему это задевает чувства тех кто пережил блокаду. По крайней мере этот еврей снимал в городе в то время, а не прятался при штабе.

Поделиться
 Владимир В
#23 13 сентября
0 Ответить Цитировать

Старый котяра)

на сайте

Личное сообщение

Тинфьядлайёкюдль пишет:

пойду обязательно

Да скорее всего ничего особенного там нет)

Да хрен с ним, со временем)

Поделиться
 Тинфьядлайёкюдль
#24 13 сентября
0 Ответить Цитировать

была вчера в 20:25

Личное сообщение

Владимир В
даже не сомневаюсь, совр.российские фильмы похрамывают с сюжетами. Имя Матильда нравится)

Поделиться
 Николай Мигашкин
#25 13 сентября
0 Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

Текилa пишет:

"мы создаем опасный прецедент потакания безответственному кликушеству" (с)
Мединский о Поклонской
первый раз чиновник такого уровня высказал внятное мнение

Мединский безответственный Министр культуры, так при нем нематериальная культура (способ сохранения, накопления и передачи социального опыта) интенсивно разрушается. Если в Сирии разрушили памятники культуры, то благодаря сохранившейся нематериальной культуре там все востановят. В России ничего не восстановят, будет разруха, голод,как в 30-тые годы.

Наталья Поклонская создает здоровую социальную идеологию, в которой сохраняется и накапливается социальный опыт для передачи следующим поколениям.

РПЦ правильно не вмешивается на территории России много различных религий, которые также могут предьвить другим претензии за ущемление их святынь и смыслов.

Поделиться
 Николай Мигашкин
#26 13 сентября
0 Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

Депутат Госдумы Наталья Поклонская ответила на обвинения министра культуры Владимира Мединского в цензуре фильма режиссера Алексея Учителя "Матильда".

Поклонская высказалась о "подмене сценария, нецелевом использовании бюджетных средств, нарушении авторских прав при создании фильма "Матильда", а также о предоставлении создателями картины "недостоверных документов для получения прокатного удостоверения" и возмутилась, что "профильное министерство не видит оснований для отказа в выдаче прокатного удостоверения".

При этом депутат намекнула на то, что Минкультуры приняло решение о выдаче удостоверения в течение одних суток

Поделиться
 Asmodey
Модератор
#27 13 сентября
0 Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

Русский пишет:

Asmodey
Я умышленно смешал постановки евреев Учителя и Серебренникова. А вы даже и не заметили этого, не смогли меня поправить. Значит вы не в курсе происходящего.
Тогда зачем пытаетесь учить меня тому, суть  чего знать не знаете?

Я понятия не имею кто такой Серебренников и Учителя знаю только по Матильде и Поклонской. Что я должен поправлять? Не ошиблись? Вы сами себя слышите? Но я по образованию PRщик и отработал в рекламе и PRре более 10 лет и я отлично знаю множество фишек рекламистов, чтобы заработать на целевой аудитории деньги, а именно на тех, кто ходит на спектакли и думает о мужике режиссере и его сексуальной ориентации. Я понятия не имею ни одного кино и спектакля ни Учителя ни Серебренникова, за то знаю, как использовать то, что  Вы ходите на спектакли и завидуете ориентации режессера.

Поделиться
 Asmodey
Модератор
#28 13 сентября
0 Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

Николай Мигашкин пишет:

Поклонская высказалась о "подмене сценария, нецелевом использовании бюджетных средств, нарушении авторских прав при создании фильма "Матильда", а также о предоставлении создателями картины "недостоверных документов для получения прокатного удостоверения" и возмутилась, что "профильное министерство не видит оснований для отказа в выдаче прокатного удостоверения".

Эту кретинку должно интересовать наполнение бюджета РФ, чтобы было чем платить зарплату и латать дороги. А она занимается уничтожением и без того мертвого российского кинематографа и обсуждением фильма, которого даже не видела. 
Хотя хорошо, пусть люди запоминают название фильма. Рано или поздно этот фильм будут показывать по ТВ, так побольше людей хоть посмотрит. Нет ничего более интересного, чем запрещенное. 

Поделиться
 Русский
#29 13 сентября
0 Ответить Цитировать

Простой мужик

был сегодня в 15:51

Личное сообщение

Нарушения : 1

Текилa пишет:

Поклонская- идейный вдохновитель православного терроризма
она опасна для общества, за что, собственно, по УК судить ее надо и изолировать

По какой статье?

Не давай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост;

Поделиться
 Русский
#30 13 сентября
0 Ответить Цитировать

Простой мужик

Личное сообщение

Тинфьядлайёкюдль пишет:

Asmodey пишет:

Рейтинги этому фильму обеспечены.
пойду обязательно

Неее, не пойдет русский народ. Мой прогноз - не будет серьезных сборов.
Евреи пойдут, но их очень мало 0,3% населения. А русских -81%, вот кто делает сборы.

Не давай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост;

Поделиться
 Asmodey
Модератор
#31 13 сентября
0 Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

Русский пишет:

Неее, не пойдет русский народ. Мой прогноз - не будет серьезных сборов.

Евреи пойдут, но их очень пало 0,3% населения. А русских -81%, вот кто делает сборы.

Вы путаете рейтинги и сборы. Я уже писал выше " Рейтинги этому фильму обеспечены. Окупаемость - не факт, а рейтинги и интерес - гарантирован. " ЗА последнее время очень мало российских фильмов собрали нормальную кассу.ЕДИНИЦЫ. Но посмотрели тот или иной фильм очень большое количество людей.

Поделиться
 Asmodey
Модератор
#32 13 сентября
0 Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

Русский пишет:

По какой статье?
За нарушение прав человека, за свободу мыслей, вероисповедания. Атеист вправе считать верующего заблуждающимся, так же как и верующий может считать атеиста таковым. Пока все иначе. Защита прав верующих есть, а вот остальных от религиозных фанатиков защитить некому 

Поделиться
 Русский
#33 13 сентября
0 Ответить Цитировать

Простой мужик

Личное сообщение

Asmodey
Я не использую слово рейтинг, в русском языке есть слова популярный,  известный, скандальный, модный ...А в английском только рейтинг.
Глупо заимствовать слова из более бедного языка, если обладаешь более богатым языком.

Поделиться
 Asmodey
Модератор
#34 13 сентября
0 Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

Русский пишет:

Asmodey
Я не использую слово рейтинг, в русском языке есть слова популярный,  известный, скандальный, модный ...А в английском только рейтинг.
Глупо заимствовать слова из более бедного языка, если обладаешь более богатым языком.

Вы знаете значение слова "рейтинг"? Из указанных Вами качеств ни одно не подходит по это определение. Глупо ограничивать себя рамками, если можно использовать одно, пусть иностранное, но очень емкое слово. 

Поделиться
 Русский
#35 13 сентября
0 Ответить Цитировать

Простой мужик

Личное сообщение

Asmodey пишет:

Вы знаете значение слова "рейтинг"? Из указанных Вами качеств ни одно не подходит по это определение. Глупо ограничивать себя рамками, если можно использовать одно, пусть иностранное, но очень емкое слово. 
Слово рейтинг в английском языке имеет несколько значений. Которое из значений этого слова вы считаете емким, а какое -нет?

Поделиться
 Asmodey
Модератор
#36 13 сентября
0 Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

Русский пишет:

Слово рейтинг в английском языке имеет несколько значений. Которое из значений этого слова вы считаете емким, а какое -нет?
Значит Вы не знаете, что такое рейтинг. Совершенно не важно, какое у него значение. Гораздо важнее, что этот показатель формируют не одно качество, а множество.  

Поделиться
 Русский
#37 13 сентября
0 Ответить Цитировать

Простой мужик

Личное сообщение

Asmodey
Спасибо, вопросов больше не имею.
У слова рейтинг  с десяток значений в английском языке.

Поделиться
 Asmodey
Модератор
#38 13 сентября
0 Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

Русский пишет:

Asmodey
Спасибо, вопросов больше не имею.
У слова рейтинг  с десяток значений в английском языке.

:lol: ну да, большую часть определений можно отнести к фильму и обсуждаемому отношению зрителей. Дайте угадаю ... Вы подразумеваете под рейтингом, наверное, существительное - снятие характеристики....  :lol::lol:. Хорошо, что у Вас больше нет вопросов. Подумайте пока о том, с кем же спит Серебренников или Учитель. 

Поделиться
 Asmodey
Модератор
#39 13 сентября
1 Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

gyg3-qAZVQE.jpg

Поделиться
 Русский
#40 13 сентября
-1 Ответить Цитировать

Простой мужик

Личное сообщение

Владимир В пишет:

Русский
По разному. Но если долго там пробудет, немного причешется все равно. 
Хотелось бы точный прогноз послушать.
Я считаю, что у Поклонской совсем другая миссия, она может стать женой следующего Президента. Царя.

Поделиться
Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: uropb, Elenka, Зайцева, Amzzi, аrvenka, Александр, Андрей Нечаев, Нана, Не Я, Лысый Лёник, Светлана
Оставлено сообщений сегодня: 341
Оставлено сообщений вчера: 898
5 самых активных пользователей
За прошлую неделю: Искатель (264), Flay Petroff (175), uropb (164), Яка (163), Не Я (131)
За месяц на форуме 3 143 пользователя создали 623 темы и оставили 19 402 сообщения