Предложения автодилеров
 uytepejysobiwixr
#1 30 сентября
0 Ответить Цитировать

был 30 сентября

Личное сообщение

Привет, уважаемые альфачи! Думаю на насколько дней заехать в СПБ. Я сам из Краснодара, не обременен семейными узами, вечно занят, бошка просто кипит, нужна разгрузка. Соответственно поэтому, я в бордели ходок еще тот. Думаю отдохнуть как мужик, ну вы понимаете. Погулять, да покувыркаться с девочками без гемора и обязательств. Стал просматривать Питерские сайты-анкетники, сделал несколько звонков, попросил реальные фото переслать в Telegram.... Такого ужаса я еще не видел, девочки ну прямо не красавицы. На стоимость особо не заостряю внимание, хочется именно удовольствие получить. Может подкинете пару контактов? Ссылку на Вконтакте или номер? Да расскажите кто и что из упомянутых девушек умеет, практикует. Только не нужно на каталоги - бестолковые они, фейки только! Заранее всех откликнувшихся благодарю. После гуляний по вашим контактам хочу оставить честный отзыв. Модераторов прошу тему не удалять по возможности, а перенести в соответствующий раздел, если я не там разместил! П.С. гиперссылки на анкетники не ставлю, потому как с большим уважением отношусь к админам и чтобы не захламлять этот форум!

Поделиться

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: Олле Лукойе, 1PioneerКА, Jed, AMZ, Йа SaNiKA, BIGGER ., Джага - Джага, NORMA, TRI-S CAT CLUB, Солнечный денек
Оставлено сообщений сегодня: 143
Оставлено сообщений вчера: 481
5 самых активных пользователей
Вчера: Щикатилище (38), uropb (29), Ampersand (25), 1PioneerКА (22), Олле Лукойе (21)
За прошлую неделю: Щикатилище (185), uropb (152), EVG (137), 1PioneerКА (103), Ampersand (94)
За месяц на форуме 3 084 пользователя создали 731 тему и оставили 19 117 сообщений