Предложения автодилеров
 LUK
#1 5 октября
-1 Ответить Цитировать

был 20 октября

Личное сообщение

Осуществил давнюю мечту - купил велик а-ля Урал мэйд ин Белоруссия. Конца 90-х годов но еще с шильдиками мейд ин USSA и знаком качества на шинах. Но уже рама и вилка сварные (не паяные как до середины 80-х было и вилка не сборная):(
Велик не катаный практически - реально новый. Но блин колесо заднее с восьмеркой (видно на спущенном кто-то проехался). Помню в детстве восьмерки на Салюте своем правил вытягивая спицами. Ток вот про эффективность не помню. Как восьмерку и овал на ободе поправить? Есть мысли?

Не вытерпел - вечером собрал его, на улицу выкатил и погонял по заледенелой земле - и ведь едет и стоит нормально.

С утра еще заезд сделал. Красота!!!
Может есть у кого велоключи ненужные (рогатый особенно)?

Поделиться
 AMZ
#2 5 октября
-1 Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

Купи новое колесо
Покупаешь шлак, потом с ним борешься.

Изврасченец  :crazy:

АМЗ рулит

Поделиться
 LUK
#3 5 октября
-1 Ответить Цитировать

был 20 октября

Личное сообщение

AMZ пишет:

Купи новое колесо
Если б можно было новые купить - я б купил и не парился. Обода крашеные с двойной полоской на ободе, крылья тоже в том же цвете и тоже с двойной полоской. На крыльях краску хочу обновить - заодно может и обод куплю и покрашу - но этож сколько возни - спицы вытаскивать и т.д. 
Твое предложение из разряда купить идеальный москвич или копейку и покрасить валиком испортив весь цимус. Если просто ездить - я б купил урал за рубль, полтора и не парился. Или вон бы у Танюшкина забрал - она занедорого два вела отдавала - а тут пачти раритет. Неезженный велик.

Сообщение отредактировано автором 5 октября
Поделиться
 AMZ
#4 5 октября
0 Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

Если раритет, то поставь его на экспозицию в музей

АМЗ рулит

Поделиться
 LUK
#5 5 октября
0 Ответить Цитировать

был 20 октября

Личное сообщение

AMZ пишет:

Если раритет, то поставь его на экспозицию в музей
У меня нет музея. Ездить просто аккуратно буду да и все.

Поделиться
 LUK
#6 6 октября
0 Ответить Цитировать

был 20 октября

Личное сообщение

Вчера вечером погонял, с утра поездил. Блин осчучения как у школьника, которому велик купили.
Вообще искал Суру или другой велик с открытой рамой размером с Урал. Если есть у кого - я б еще один прикупил.

Поделиться
 Лысый Лёник ™
#7 9 октября
-1 Ответить Цитировать

был 09 декабря

Личное сообщение

LUK
У меня вот такой велик, размером с Урал. Третий месяц катаюсь. Весьма доволен!  :good::bravo::bravo::bravo:

2017-07-21 12-09-16.JPG

Поделиться
 Лысый Лёник ™
#8 9 октября
-1 Ответить Цитировать

был 09 декабря

Личное сообщение

LUK пишет:

осчучения как у школьника, которому велик купили

:dance::dance::dance:

Поделиться
 LUK
#9 10 октября
0 Ответить Цитировать

был 20 октября

Личное сообщение

Лысый Лёник ™ пишет:

У меня вот такой велик, размером с Урал. Третий месяц катаюсь. Весьма доволен!
Практически один в один как Минск, который я купил.

Поделиться
 Кузнецъ _
#10 30 октября
0 Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

Олдскульщики)))

Поделиться
 ihlzx
#11 3 ноября
0 Ответить Цитировать

был 22 ноября

Личное сообщение

Раньше 150млн. человек "работали на оборонке". В сегодняшние дни все оборонные предприятия ликвидированы. Поэтому всё оборудование и все материалы используютца для производства велосипедов. В гаражах. Как великий Форд делал. Теперь можно купить велосипед. Если сам не умеешь. Зарплату выдают как прежде. А куда её деть ? Ведь теперь всё идёт на изготовление велосипедов. Детям интересно. Сами зарабатывают. Вот мы опять на них деньги и тратим. Раньше все на работу только на своих машинах ездили. Теперь работы нет. Поэтому у каждого личный самолёт. А при чём тут "Нефти - тьма !" - я не знаю .. ??

Поделиться

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: Нана, Наталья, wild flower Елена, Горький шоколад
Оставлено сообщений сегодня: 306
Оставлено сообщений вчера: 504
5 самых активных пользователей
Вчера: УгрюмыйТип (59), АА (29), Щикатилище (25), 1PioneerКА (21), IsIn (18)
За прошлую неделю: УгрюмыйТип (239), IsIn (211), Щикатилище (189), uropb (120), Amzzi (72)
За месяц на форуме 2 917 пользователей создали 462 темы и оставили 16 461 сообщение