Kerri
#1 11 ноября
0 Ответить Цитировать

была вчера в 12:35

Личное сообщение

Продам щенков колли соболиного и темно-соболиного окраса. Щенки, готовы к переезду. Привиты по возрасту, иностранной вакциной. Выращены на свежем воздухе, получают социализацию в городе по возрасту. Имеют полный пакет документов, клеймо/чип, ветеринарный паспорт с отметкой и печатью вет.врача о каждой проведенной процедуре и обработки в т.ч. от эктопаразитов. Родители прекрасных кровей, породные. Характер- активный, ласковый, ориентирован на человека, дружат с кошками, играют в пуллер и другие игрушки. Крупные по росту и по весу. Возможна помощь в доставке в любой город и страну. Сопровождение от заводчика по возможным вопросам выращивания. Для спорта, для дома, для себя, для выставок, для активной жизни и всего чем интересуется владелиц. Только в ответственным владельцам. Щенки живут в Челябинске.
На фото щенок, кобель 3 месяца, дата рождения 21.07.17 по стандарту все в наличии. 

Поделиться
 Kerri
#2 11 ноября
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

DSC_7001.JPG  

DSC_6111.JPG  

DSC_6150.JPG

Поделиться
 Mir
#3 11 ноября
1 Ответить Цитировать

была вчера в 18:18

Личное сообщение

Очень красивый! :good:Лучших хозяев! 

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Поделиться
 Kerri
#4 14 ноября
1 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Mir
 спасибо большое. :give_rose:
Мальчишка ждет своих владельцев.
DSC_7499.JPG

DSC_7259.JPG
Ребенок контактный, очень игривый.

Поделиться
 Kerri
#5 21 ноября
1 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Приветствую, сегодня мне исполнилось 4 месяца. Я родился летом, а теперь вот уже летит белый пух иногда, он падает на мой нос и щекотно тает превращаясь в то, что сыпалось до этого-мокрый и холодный дождь. До этого падали сухие лепешки, разного цвета, моя двуногая мамо говорила, что это листья и что уже осень. А я играл ими. А теперь вот пух, падает и падает. Мамо теперь ждет зиму и говорит, что скоро новый год, а еще говорит, что в новый год все желания у маленьких детей сбываются, а я же маленький! Как и прежде моя фамилия ДЕВАЛЕНС ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ, но теперь мама дала мне домашнее имя Дарси, а то долго говорит выговаривать. А я играю, дурачусь и познаю мир. Но в честь моего приближающегося дня рождения, мамо решила меня отвезти к доброй волшебнице ее зовут Ольга Болгова (автор фото и профессиональный фотограф) она к нам в город прилетела из далекого Екатеринбурга, специально, чтоб всем деткам кто пришел подарить радость и помочь исполнить желания и мою мечту. Все садились под елочку и загадывали желания. В начале, мы играли с ребятками, а потом я один загадал свое желание: "чтоб у меня скорее были самые настоящие, добрые, любящие, ответственные хозяева". Я очень люблю мамо, мне весело дома, но мамо всегда рассказывает, что не у всех людей есть собаки, но у каждой собаки должен быть свой человек. Значит и я должен быть единственным и любимым. Вон мои братья и сестренка уже присылают нам фотографии и видео. Мы тоже им конечно передаем привет, но я очень хочу чтоб мое желание исполнилось и всех кто такое желает. Я уже перешел на корм роял канин джуниор, мамо говорит что это потому что я расту. У меня начали меняться резцы. Все остальные зап. части моего растущего организма в полном комплекте и главное веселый характер. Я могу с вами заниматься спортом, ходить на выставки, валяться на диване. У меня все документы, по правилам главного собачьего мира и клеймо на пузе. Если я вам нравлюсь, позвоните маме, или напишите. Я живу в Челябинске, но мамо может проводить меня и в другой город. А еще мамо всегда будет на связи и в любом вопросе даст совет и расскажет, все что вам будет интересно. Аааа еще у меня все прививки по возрасту и сильный иммунитет. 

IMG_3665_-_kopia (1).jpg  

IMG_3678.jpg

IMG_3675 (1).jpg

Поделиться
 Mir
#6 21 ноября
0 Ответить Цитировать

была вчера в 18:18

Личное сообщение

Загляденье просто! :good::)

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Сообщение отредактировано автором 21 ноября
Поделиться
 Kerri
#7 позавчера 18:12
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Mir
Большое Вам спасибо, за добрые слова :air_kiss: 
Мистер Дарси, ждет самых-самых мам и пап

Поделиться

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: Style
Оставлено сообщений сегодня: 61
Оставлено сообщений вчера: 641
5 самых активных пользователей
Вчера: IsIn (69), Щикатилище (62), Йа SaNiKA (34), EVG (25), Amzzi (24)
За прошлую неделю: 1PioneerКА (185), IsIn (145), Щикатилище (120), NORMA (86), Йа SaNiKA (76)
За месяц на форуме 3 143 пользователя создали 699 тем и оставили 19 656 сообщений