Открыть
Городские новости и погода в приложении 74.ru
 mari mari159
#1 10 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

была 20 декабря 2017г.

Личное сообщение

всем привет! я использую эта машинку для стрижки животных уже давно. Была довольна. Но в последний год ножи стали жевать шерсть. заточка не помогает, пробовала в двух местах. И мне действительно кажется дело не в затуплении. Нож может стричь отлично и тут же перестать работать. И через какое-то время снова отлично продолжать стричь. Особенно заметно на мягкой шерсти. Кошек вообще стало не возможно стричь. Ножи оригинальные. Когда были новые работали без сбоев.    Кто то имеет опыт стрижки такими машинками и не сталкивался ли с такой проблемой?

Поделиться
 "AlesDiFortuna"
#2 17 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

была 18 февраля

Личное сообщение

Стригу такой машинкой. Жевать начинают тупые ножи. Жуют именно мягкую шерсть. Точу их на Марченко. Если надо могу дать телефон мастера. Купите новый нож, возможно заточкой могли испортить.

Щенки цвергшнауцера, питомник "Ales Di Fortuna"

Поделиться
 mari mari159
#3 19 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

была 20 декабря 2017г.

Личное сообщение

"AlesDiFortuna"
точу там же у Николая на Марченко, в том то и дело, что он говорит нож заточен, а на деле то стрижет то нет, по мне так либо тупой либо еще может стричь, но выходит по-другому. Как будто какой то наклон ножа , и все перестал стричь, потом через какое то время снова идеально стрижет...не знаю что делать...

Поделиться
 "AlesDiFortuna"
#4 18 января
0 Ответить Цитировать

была 18 февраля

Личное сообщение

:(

Щенки цвергшнауцера, питомник "Ales Di Fortuna"

Поделиться

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: Елена. Медведева, negenka, Текила, Владимир В, Одмин, Серый
Оставлено сообщений сегодня: 122
Оставлено сообщений вчера: 900
5 самых активных пользователей
Вчера: EVG (84), Beria (69), Щикатилище (64), Василий (59), negenka (50)
За прошлую неделю: Beria (247), EVG (219), Сергей (151), Василий (139), negenka (113)
За месяц на форуме 3 265 пользователей создали 420 тем и оставили 18 516 сообщений